История Любви

  1. МrGrеу Максим
    Сообщения:
    179
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    34
    Доброго времени суток дамы и господа! Начну с того, что с игрой я познакомился от друга, он однажды предложил попробовать поиграть в Perfect World. Начинал я с официальной версии игры, но быстро понял, что она не для меня и начал искать пвп сервера. Стаж игры в Perfect World у меня достаточно большой и пвп серверов я повидал много.

    Но однажды я попал на сервер PWPvP и странствования мои закончились. И тут я понял, что это моё. Начал знакомиться с сервером. Почти в первые же дни меня приняла в клан одна приятная особа. В клане мне помогли развиться и спустя некоторое время к нам в клан попадает игрок ...

    Я и подумать даже не мог что эта девушка перевернет мой мир. Очень быстро я начал замечать по общению в клане и в RC что она меня заинтересовала и я решил с ней пообщаться наедине. Слово за слово, мы разговорились. Она была интересная, веселая, целеустремленная. Мы общались, веселились и даже не заметили как быстро пролетело время и на часах близилось утро. Мы жутко не хотели расставаться. В последующие дни мы встречались в игре, я ей помогал, мы часами болтали,смеялись и нам этого было вполне достаточно. И вдруг, спустя пару дней моего отсутствия в игре, я больше не увидел ее в клане. Меня это очень огорчило. Я стал расспрашивать у сокланов что случилось. Как выяснилось, произошел конфликт между двумя девушками и обе они покинули клан. Я попытался найти ее в мире но все было напрасно и меня оковала печаль и тоска, как же так? Ведь все было хорошо. Я не переставал верить что найду ее любым способом. Игра для меня уже стала не интересна. Сокланы пытались всячески утешить - но все было напрасно.

    И вот спустя пол года я увидел на форуме знакомый ник. Я конечно же попытался с ней связаться, мы разговорились и она мне все рассказала. У нее были кое какие проблемы в реале и ей было не до игры. Она очень сожалела что так получилось, что не оставила никаких данных для связи. В игру она вернулась, жизнь у нас наладилась и я решился сделать ей предложение. Она долго не думая согласилась и мы поженились, ну и решил я, что не хочу ее больше терять и предложил встретиться в реале. Она была согласна. Но проблема была в том, что она жила в 3тыс км , меня это не остановило. Я заказал билет на самолет, собрал все необходимое .... 8 часов полета, и я уже стою в аэропорту незнакомого мне города, что в прочем меня не так обеспокоило в отличии от того, что я ее не мог найти. Без какого либо раздумья я решил позвонить по телефону. Только я начал набирать ее номер, как нежные руки закрыли мне глаза и прозвучал самый прекрасный, милый и нежный голос - "Привет". Мое сердце замерло!

    Я оборачиваюсь и вижу эту милую улыбку,перед которой устоять невозможно, как блестят слезы радости в ее карих глазах. Я схватил ее в крепкие и нежные объятия и наши губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Это был самый незабываемый момент в моей жизни. Сейчас спустя 3 года совместной жизни, мы планируем завести детей. Вот как бывает неожиданно подкрадывается любовь и ломает твою жизнь на мелкие частицы, что бы собрать новую, счастливую семью! 2018-02-13 16-10-32.jpg 2018-02-13 16-14-08.jpg 2018-02-13 16-17-55.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    МrGrеу, 15 фев 2018
    #1
    Krab, intimidation, xFobi и 6 другим нравится это.
  2. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,470
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Ап
     
    divertito, 15 фев 2018
    #2
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Фотки с реала, иначе не верю.
     
    intimidation, 18 фев 2018
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,797
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,744
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,393
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,846
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,398
Загрузка...