Тру лавстори

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    -Эй брат , падажди, к тэбэ ест дэло, не мог ли ты дать мне в долг 5 тысяч, это нужно мнэ для заебис такого букэта, который я хачу подарит объекту моих высоких чувств!
    - Да , без проблем, Руслан, только верни в срок.
    - Нэ волнуйса, все будэт чики-брики!

    Вы можете знать меня под ником Shake на небезызвестном сервере pwpvp.net, он уже давно на слуху у многих , :"стабильный, сбалансированный, а главное - на нем интересно играть", но это еще не все. Он, то есть сервер, сближает людей, как и любое событие, которое известно широкой публике, сервер служит не малоемкой темой для разговора среди посвященных, а таких хватает. Ты можешь помамоебить, а потом схлестнуться в реале , отвечая за свои слова, или прослыть "гегендой", побежать всех и каждого в пвп, быть клоуном в мир чате, заливать клавиатуру потоками мочи, ну а главное - с большим процентом вероятности встретить свою половинку , возможно даже будущего члена семьи.
    И вот со мной приключилась весьма занимательная история , как-то вечером, собирая отряды бойцов для рейда в тим спике , на мои призывы о помощи с фармом я услышал незнакомый мне девичий голос. Сначала он показался мне немного грубоват, с хриповцой , словно со мной разговаривала какая-то пропитая бомжиха. Мои опасения оказались ложными, когда она сказала, что это последствия глубокого горлового минета. Сначала я не поверил, попросил ее скинуть страницу в вк. Моему удивлению не было предела: это была стройная , привлекательная девушка с замечательным именем Настя. Немного запачкав свою правую руку, я вернулся в реальность, в которой мне очень хотелось встретиться с Настей лично. "Я забыл спросит твой ник, как он читаэтца? - Сладость". И тут я потёк. "Сладость, тэбэ нужен помощ в том, чтобы одэтца? - Да, было бы неплохо." Начиная с этого момента я понял, что она у меня на крючке.
    " А гдэ ты живеш?..."
    Думаю, продолжать нет смысла. После того, как Настя увидела мои фотографии в вк и оценила моё мастерство красноречия, как и любая другая девушка, она не могла больше сопротивляться искушению.
    Это означало только одно - Русланчик вышел на охоту. Пока Я ехал к ней на своей новой ладе, мне пришлось сменить две пары трусов, ибо желание было невыносимо сильным. Наконец я добрался до ее города, пару минут мешкался перед дверью в ее квартиру, подбирая наиболее подходящие слова. Нажал на дверной звонок, на вопрос "кто?" ответил: "э блэт, открывай, ебат тэбя буду, сукка, я тебя одэл на сервере, тэпэр ты мнэ яйца лизат будиш вмэстэ с очко..".
    Дверь открылась, на пороге стояла знойная блондинка по имени Настя. Зайдя в квартиру мы придались бурной любви.
    Спустя некоторое время, уже вернувшись к себе домой, мне стало нехватать моей Сладости.. но денег ни да дорогу, ни на подарок у меня не было, ровно как и времени, - я работал над машиной моей мечты. Делать было нечего, пришлось просить о помощи моего старого друга...

    - Ногиб, Мишаня, мнэ срочна нужны дэнги для сбытия давних мечт. Ты понимаешь, есть один девушка, которую я люблю, мнэ нужны 5 тысяч , памаги по брацки..
    - нет проблем, Шейк, только верни вовремя.
    - ежжи, брат! а нэ мог ли ты купит и подарит цвэты на эти дэнги моей дэвушке, моему бутону?
    - нет, приятель, это уже слишком. Деньги Я скинул тебе на карту.
    - эй, ну ладна..
    Я зашел на сайт по покупке и доставке цветов, все красиво оформил, в срок для нашего с Настей праздника. Спросите какого? - иметь красивую девушку уже праздник.
    Я на радостях получаю сообщение об успешной доставке цветов, звоню своей любимой, моей Сладости, но она не берет трубку.
    Первый звонок... второй звонок, третий, четвертый, на пятый в ответ я слышу мужской голос,
    - Кто это?
    - Русланчик, а это кто? Гдэ Настя??
    - Доставка цветов, Сергей. Настя сейчас занята, перезвоните позднее.
    Все бы ничего, но на заднем фоне я слышал, словно кто то делал глубокий горловой минет под песню "Fly with me in the perfect world.."
    123456.png
    1234556.png
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    shadof, 17 фев 2018
    #1
    Вырубадзе, Wladdd, Dosemited и 10 другим нравится это.
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Это пообеееда)))
     
    Krab, 17 фев 2018
    #2
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    :0002:
     
    MadPWNZ, 17 фев 2018
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    пхахпзхахп
     
    H22O, 17 фев 2018
    #4
  5. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    Зависть, чтоле, хизи)
     
    Hallowed, 17 фев 2018
    #5
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Который раз выкладывает историю, и ты понимаешь, «можешь даже не писать, без шансов, он все три места заберёт»
     
    intimidation, 18 фев 2018
    #6
    MadPWNZ нравится это.
  7. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    intimidation, :0503:
     
    shadof, 18 фев 2018
    #7
  8. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,470
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Твоё первое место
     
    divertito, 18 фев 2018
    #8