Задротская Лав Стори by FoBoS

  1. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    (Вся история выдуманная, персонажи случайны, ни один НПС не пострадал)

    Впервые попав на этот сервер, меня нельзя было назвать PW девственником. Я уже успел вкусить прелести многих пвп серверов и не только. На некоторых из них я предпочитал девушек, на некоторых молоденьких мальчиков. Каждый раз история любви повторялась, мы шли в загс, один возлюбленный предавал другого, похищал его инвентарь, а потом слёзно молился в техническую поддержку вернуть ему все обратно. Но каждый раз ответ был один: если ты передал вещи (или аккаунт) по своей воле примерить возлюбленной/возлюбленному - то это твои проблемы. Моё черствое сердце не поддавалось больше любви, и чем чаще я разочаровывался в людях, тем больше темнела моя кожа, а светлая рай фейка сменялась на ад.
    a0c813b1123e.jpg
    Потеряв веру в людей, я стал сходить с ума. На этот раз, я привязал все свои вещи к аккаунту, ни общался больше ни с кем. Только по делу, только ради общей наживы/победы. Мы убивали мировых боссов одного за другим, моё сердце не знало пощады, а мой лук бил метко и точно в цель. Кобра, Огонь, кто бы передо мной не стоял, я хотел получить ресурсы, варварски разделав туши этих несчастных НПС, призванных администратором в угоду его пользователям, дабы они совершенствовали свое снаряжение и продолжали бесконечные войны между собой. Мира не будет. В один из таких незатейливых вечеров, отправляясь покорять просторы PWPvPс согильдийцами, я увидёл Её. Она была прекрасна.
    0de8cb7beb13.jpg
    Нежная, она ласкова манила меня к себе, в то время как мои союзники били её изо всех сил. Я не мог оторвать взгляд. Столь крепка, столь велика, я представлял, как она обхватит меня всего и мы закружимся с ней в водовороте любви. Как мы с ней подбираем свадебную перчаточку на её огромное тело, как я заказываю огромное кольцо у кузнеца, достойное только её. Моя...Рука. Наши дети были бы маленькими ручонками, с луками купидончиков, дарили бы этому миру счастье и процветанье. Неужели я ошибался и любовь все-таки существует? Но с кем? С ней? Неигровым персонажем, даже не искусственным интеллектом, набором цифр, которые должны появляться каждые восемь часов. Я застыл не в силах поднять более свой лук на неё. Я умилялся, словно ребенок тому, как моя возлюбленная отражает грады ударов направленные на неё. Она точно никогда не предаст. Мы будем видеться каждые 8 часов, каждый день. Она будет дарить мне ресурсы, если мы не сможем иметь детей, а я ради неё буду делиться ими с другими, чтобы все смогли понять, как великодушна и прекрасна эта Богиня. Но мои розовые мечты в миг разрушились, когда она предательски перестала уделять внимание мне одному. Она стала ласкать того, кто сильнее и больше её избивал.
    f3d6652d6bb5.jpg
    Я не мог понять, почему эта хладнокровная сучка уделяет внимание тому, кто её больше бьёт. Неужели ей мало меня? Я бы бил тебя каждый день, постой, нельзя быть такой ветреной. Мои молитвы были услышаны, но мне это не понравилось. Садизм был у меня в крови, но когда она стала мне отвечать взаимностью, я понял, что ещё не готов. Уворачиваясь от ударов, попутно вспоминая движенья из матрицы, мне в спешке необходимо было придумать план действий. Я попал в логово женщины, чья утроба поглотит меня полностью. Слишком великолепны были её тонкие изящные пальцы, которые ласково пытались вспороть мне живот. Слишком всеядна, слишком полигамна, слишком, это было слишком.
    be23138903c4.jpg
    Один за одним, члены моей группы теряли баффы и благословенья. А кто-то умирал и не успевал возрождаться. Кажется мы собрали слишком незначительный отряд, чтобы дать отпор этой красотке. То вспыхнувшее чувство любви, всё ещё билось у меня в груди. А желание убить её побыстрее и насладиться её прекрасными видами, разрезало меня пополам. Мне нужно было убить ту, которую я успел полюбить. Мы встретимся снова, успокаивал я себя. Через восемь часов, просто поддайся. И она словно услышав мои мысли - поддалась. Никогда не видел более покорной женщины. Она не могла унизить гордость настоящих мужчин и покрутив хвостом перед всеми, вдруг взорвалась, осыпав нас ценными дарами. Не могу сказать, что я успел, что-то урвать. Я просто стоял и смотрел. С глаз моих струились слёзы. Слёзы счастья и радости, слёзы горечи и разочарования, ещё восемь часов моя дорогая, просто дождись и мы попробуем всё сначала...

    The end
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Krab, 19 фев 2018
    #1
    whatcanido, pasife, Evanescent и 4 другим нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Пхвхаххаха
     
    intimidation, 19 фев 2018
    #2
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Напомнило 2 фулки секьюрити (тег условный, не помню точно из их количества) которые убили всех на пк но не могли убить босса и 5 раз заново пытались ;А
     
    intimidation, 19 фев 2018
    #3
    Krab нравится это.
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    intimidation, жиза)
     
    Krab, 19 фев 2018
    #4
  5. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    ап
     
    Krab, 24 фев 2018
    #5
  6. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    Фобос - давно знакомый и приятный парень. Даже видосики на ютубе его смотрел не раз.
    Уверен, что войдёшь в первую тройку!
     
    zOrg73, 25 фев 2018
    #6
    Krab нравится это.
  7. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    zOrg73, спасиб)
     
    Krab, 25 фев 2018
    #7