Из реального в идеальный

  1. Through dark wf
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    23
    Из реального в идеальный

    Часть 1

    В то время, всего несколько месяцев назад, когда я была свободна от отношений, а моя душа светилась и требовала приключений:0004:, я начинала свой путь на очень стрессовой работе, где требуются железные нервы, коих у меня никогда не было:0018:. Результатом были мои неоднократные нервные срывы, из-за которых мы с моим будущем мужем не только в PW, но и в реальной жизни и познакомились. И сейчас даже не о грустном, а наоборот.
    Я стояла в зале одна, занималась своими рабочими делами и ожидала новых клиентов. Была солнечная летняя погода. И тут заходит он.
    Посмотрев на лицо симпатичного молодого парня, мне оно показалось притягательным, а нервы в тот момент настолько ослабли под тяжестью нервных срывов, что я, попытавшись улыбнуться, к удивлению для себя, расхохоталась:0018::0002:. И самое тупое - не могла остановиться.
    Лицо парня, хмурого поначалу, резко стало меняться на очень позитивное выражение:0003:. Он тоже стал издавать легкие смешки во время попыток узнать причину столь моей бурной реакции. В ответ на это я принесла ему кучу извинений и поделилась своим эмоциональным состоянием.
    Подуспокоившись, я сделала свою работу, он тогда пришёл погасить задолженность, для чего ему нужен был паспорт. И видимо, растерявшись, он ушёл из салона, оставив его у меня.
    Я во-время спохватилась и вышла за ним, сказав глупую фразу: "Просто так вы от нас не уйдёте!" улыбнулась и протянула паспорт:0001::0001:. Он заулыбался, взял паспорт и сел в машину, после чего, он мне потом рассказал, не мог завести машину. И действительно - просто так не уехал).
    При этом всём действе между нами мало заметно пролетела искра. Мы могли уже никогда не встретиться, но он нашёл меня в вк:0042::0008:. Я первая стала писать ему и позвала гулять.
    С тех пор у нас общие планы, мы скоро станем в реальной жизни мужем и женой.
    И да, сначала он на меня очень злился, что я так много времени трачу на PW, но теперь я подсадила и его. Всему, что знаю, учу его, а он учит меня).


    Сейчас

    Часть 2

    Спустя несколько непростых для нас и наших отношений месяцев, спустя многие серьёзные ссоры и даже расставание, при котором я собрала все свои вещи и уехала от него домой:0009::0013:, наступила пора самого простого беззаботного счастья:0049::0048::0004:. Время отдыха от трудностей, работы, непонятных людей.
    Каждое наше утро начинается с того, что мой возлюбленный, когда я открываю глаза, уже сидит в игре Perfect World (PWPvP конечно же), это вызывает во мне улыбку и немного ревности, что заставляет меня встать, налить нам кофе и присоединиться. Каждый день с самого утра я убеждаюсь в том, что мы становимся единым целым, что у нас общие интересы и увлечения. И это заставляет мою душу согреваться.
    Счастье стоит того, чтобы не сдаваться, бороться за него. Настоящая любовь встречается всего раз в жизни и её нельзя отпустить. Никогда.
    Хочу пожелать всем, кто читает это, большой любви, ради которой вы поймёте, что готовы на всё, свернуть горы :0048::0001:, 9999999999 миллиардов рупоров, больших успехов в жизни и в игре :з
    1.jpg 2.jpg
     
    Through, 19 фев 2018
    #1
    МrGrеу, insinity, Hallowed и 2 другим нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,153
Загрузка...