История моей любви к Simbelmine

  1. xFobi McByaKa
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Со мной случилось невероятное... 21 января этого года был чудесный воскресный день. После утренней тренировки я зашел на всеми любимый сервер PWPvP. После сдачи задания с ежи я стал вести набор в наш клан McByaKa.После 5-6 потраченных горнов мне в пм плюсует Simbelmine, и спрашивает как вступить в наш клан. На что я отвечаю что прием в клан осуществляется через собеседование в Rc. Ей потребовалось буквально 3 минуты чтобы скачать, и зайти туда. По мере проведения собеседования я понимал что это наш человек: 18+ , адекватная,с онлайном в каждый день, с чудным голоском. Собеседование она прошла, и я принял ее в клан. Так началось наше общение. По скольку она новичок, мне захотелось более или менее одеть ее, чтобы она могла ходить с нами на Тв, ГвГ, РБ, фаны. По скольку нам приходили подарки на новый год, ресов у меня было достаточно, и я все потратил на нее.

    Постепенно мы стали узнавать друг о друге: интересы, хобби, музыка, кино.Общение было непринужденное, мы общались, смеялись, шутили в Rc, страдали всякой фигней, и уже тогда я стал понимать что я с Simbelmine чувствую себя хорошо. Мы обменялись контактами, и помимо игры и Rc общались еще и в вк.

    Как-то при просмотре группы McByaKa в вк, я заметил что у нас мало новых скринов. Тогда мы в составе 4х человек: я, Simbelmine, Тoртuk, вовчик, решили это исправить,и мы стали искать живописные места, выбор упал на город Аркадия. 2018-01-26 23-23-04.jpg
    Тогда еще хотели снять какой нибудь ролик, но он что-то не зашел так как не было сценария. Тогда Тoртuk говорит что не плохо было бы выдать Simbelmine за муж, может быть это город на него так повлиял что он пришел к этой мысли. Я ему говорю мол вперед. На что он сказал что свой ник менять не будет, а мне бы ник - муж Simbelmine, очень даже подошел бы. И эта мысль не давала мне покоя. Но на тот момент мы с Simbelmine были мало знакомы, и во избежание получения отказа я решил повременить с женитьбой.

    Не помню какой это был день, но тогда меня научили танцевать… Мы все тогда пребывали в превосходном настроении, сидели в Rc, общались, смеялись, и дурачились. Каждый получал свое удовольствие от игры, собственно почему мы и играем в нее. И вот к нам на афку заходит девушка, и танцует у костра. Ну я спрашиваю как ты так танцуешь, она говорит что есть такой стиль - сапфировый, одеваешь и танцуешь. Тогда я весь вечер протанцевал для своей будущей жены приват танец, ахах. 2018-01-27 22-23-57.jpg

    По мере того как мы общались, я с каждым днем влюблялся в нее все больше и больше. Я чувствовал сердцем что мне суждено быть с ней. Меня тянуло к ней словно магнитом. И вот, стоя на афке я подошел к ней, взял ее на руки, мы обменялись страстными поцелуями, после чего я сделал ей предложение выйти за меня. Она без колебаний согласилась, и мы поженились. женитьба.PNG
    Вот так отдельные пазлы мозаики сложились в общую картину, состоящую из любви, взаимопонимания, поддержки, и заботы. Мне очень повезло с женой, она самое лучшее что у меня было. С ней мне очень хорошо и легко. Моя любимка Simbelmine!

    Simbelmine - ты научила меня вновь любить!!!

    3.jpg
    5.jpg
     
    xFobi, 19 фев 2018
    #1
    МrGrеу, DanielDefo, pasife и 4 другим нравится это.
  2. [Тoртuk] Игрок сервера
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Красивая история о любви.
     
    [Тoртuk], 19 фев 2018
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,757
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,396
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...