История любви №♥

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    wwer.jpg


    Всем привет!
    Я написала на этот конкурс уже историй шесть наверное, потому мысли о пиксельной любви меня полностью покинули, а красиво фантазировать я уже не могу. Наверное уже очень стара для таких вещей, ну или просто лень придумывать "вооброжаемые пиксельные отношения".
    Нет, почему-же, я могу написать о моей любви, о том как у меня теплеет в груди и не только (хи-хи) от голоса своего кисика и том как я засыпаю в мечтах о его прикосновений, но тут таких историй наберется около двадцати, потому неактуально.

    Я расскажу вам другую историю, любви которой нет предела, и никогда думаю не будет.

    Январь 2013

    Группа VK "PWPvP" помните да, какого бреда там только не было? Вот и я относилась, да и сейчас отношусь к тем людям которые любят пофлудить в комментиках.
    Создала пост, что-то типа:
    -
    покидайте музычки в лс или комменты плиз!!!

    комменты начали пополняться, и тут сообщение от той самой.
    Пхпхпхп.
    Alesya Sorrow
    -приветик!

    и кидает штук 8 песенок "депресс" мотива что-то типа nicebeatzprod и прочего по тем временам модного музончика. Поблагодарив её за "годный контент", так как находилась как раз в очередном приступе депрессии (наверное проще сказать когда я в ней не нахожусь :0001:) и закрыла диалог.

    G4Kvf80wsUAq.jpg


    Спустя месяц помню:

    Через 2 минуты начало ивента "Рулетка" | какой-то ник, уже не вспомню какой, сорри.

    Я даже незнала кто это, капец.
    Начало ивента, какой-то тип с ником дечдед, я на присте, а этот поц начал стан с копья в меня кидать. Особо я этого старания не оценила и начала кидать в него слип по кд. Гм почему-то начал много внимания нам уделять, прервав все развлечение фразой:
    "Тентакли АХА-ХА ТЕНТАКЛИ и дедздед, агры друг на друга прекратите!" Я естественно не поняв прикола начала еще и привязку запускать в него. Потом как оказалось Олена котомаран (см рис ниже.) кем и являлся тот самый ГМ, приревновала своего мужчинку ко мне. Ору.

    IhrosZdZzEo.jpg
    котоморан Олена, фото в полный рост.


    Честно, я всегда удивлялась контенту именно этого сервера. Всегда казалось, что люди тут чем-то похожи. Либо мы все вместе уже так давно, либо я вижу только этот тип людей, не знаю, но мое мнение останется таким.

    Именно Алена, оказалась настолько похожим на меня человеком, точнее я на нее, она уже старуха. Сорри. Настолько похожи, что ей порой и объяснять ничего ненужно, всегда проблемы друг друга видели без слов и пытались не помочь, так хоть выслушать. И это всегда помогало.

    Была такая у нас история, стыдно писать конечно, да и Олена убьет, но, как говорится "кто не рискует тот не пьет"!
    Когда было, я конечно не вспомню, в общем договорились провести с ней вечер в скайпе с горячительными напитками, градусом выше чем чай. Протекал наш вечер очень увлекательно. Дота, горящая Ира, ржущая Алена, но хватило нас только на пару каток и говорю
    -гов пвшку зайдем.
    Зашли, похихикали в мир, сходили на пару стенок и спустя пять минут тишины я поднимая глаза на видеозвонок скайпа, вижу что она спит. На клавиатуре. Головой. Прямо на ней. описать как сильно я орала над ней невозможно, но даже это её не разбудило. Утром фраза от нее "Блииин Ирка прости, я кажись уснула". И снова приступ истерики по этому поводу.

    Еще помню эти СМС-ки типа:
    -блин, ну почему ты родилась в какой-то жопе мира, а не в Перми, щас бы сидели в подъезде, музыку с телефона слушали! (кто не понял, это образная шутка, мы не телки с подъезда, честно!!!)
    Шутки шутками, а сейчас от этого все ещё обидно. Уже как три года мы пытаемся встретиться и постоянно не выходит. Тем более сейчас, когда кое-кто переехал в свою Украину!


    Но, надеюсь мы с ней встретимся, я бы хотела посмотреть на ее не накрашенные брови :D
    Встретимся и будем жить в реале семьями!


    P.S надеюсь, ты не забыла, что я буду крестной мамой твоих детей по скайпу!!! SegN8xEKtfg.jpg 0iX5h__kYr8.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    intimidation, 20 фев 2018
    #1
    wildCaptain, Scorned, Andrylik и 8 другим нравится это.
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Не ждал историй о любви к друзьям, круто, лайк
     
    Krab, 20 фев 2018
    #2
  3. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Белым , белым, белым, белым по стеклу
     
    shadof, 20 фев 2018
    #3
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    shadof, белым, белым, белым, по земле
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    intimidation, 20 фев 2018
    #4
    bluedope нравится это.
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Апните тему че зря писала
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #5
  6. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Апаю и заодно заявлю, что шрифт - вырви глаза
     
    Scorned, 24 фев 2018
    #6
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Scorned, блин, ну я исправилась
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #7
  8. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    :0917: зачетненько
     
    ФеЯ, 24 фев 2018
    #8
    intimidation нравится это.
  9. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    intimidation,
    Фух, спасибо. Теперь читать даж приятно стало!
     
    Scorned, 26 фев 2018
    #9
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Scorned, раз приятно значит лайкай
     
    intimidation, 26 фев 2018
    #10
  11. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    intimidation,
    Убедила
     
    Scorned, 26 фев 2018
    #11
    intimidation нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,773
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...