История любви :3

  1. stitch Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    Любовь это самое прекрасное что может быть на свете:0415:, ведь найти настоящею любовь и добиться её надо очень много сил и времени, но когда ты её добьешься ты будешь очень счастлив и жизнь приобретет новый формат. Так случалось почти с каждым кто находил свою любовь и на них сразу было приятно смотреть. Если для него всегда были серые будни и он встречает свою любовь у него жизнь приобретает много красок, становиться веселее жить, появляется новые цели, всё -равно, какая будет ждать участь, что будет дальше, главное что мы пройдём через всё вместе: через толпы противников,через много горячей и обид:0407:, через много усилий и препятствий в создании идеального брака:0448:. Даже если что-то будет не получаться вы всегда поддержите друг друга, как говориться и в горе в радости , всегда будем вместе:0432::0432::0432:.


    Так случилось и со мной. Моя история расскажет о там как я встретил ту единственную и неповторимую. Были серые будни, и вот как-то раз при разговоре в клановом чате я общался с друзьями, и тут появляется она:0016:, сначала не чего обычного мы седели общались ,шутили. После долго общения с друзьями и ней, я наконец её заметил её чувство юмора и она будто мне понравилась:0034:. На следующий день у нас был фан , у неё перс был очень восхитительно одет ,раньше я не обращал на это внимание.Далее захожу в "TeamSpeak" и слышу её прекрасный голос:0432:, мы играли вместе почти каждые фаны,дрались спина к спине,
    и вот мы сдружились и уже общались спокойно и непринужденно:0204:. Разговаривали на разные темы, вместе танцевали, танцы.jpg
    ходили в вдвоем в Город Истоков:0434:, нам было очень весело:0447:. Потом к нам подключались сокланы мы общались и нам было весело, но вот кто-то в шутку сказал, может быть вы к свахе пойдете ,вы так сдружились ,общаетесь ,ну в общем идите к свахе вы созданы друг для друга:0410:. Мы сначала не приняли это всерьез, отшутились и сказали что мы просто друзья. На фане мы опять были вдвоем и были очень хорошо сыграны, и вот во время разговора я как-то сказал:

    -А может быть и правда пойдем поженимся?:0415:
    Но потом мы посмеялись и забыли об этом. И вот как-то на фане во время битвы, я понял что она та самая и единственная с которой я хочу провести своё время на этом сервере PWPvP.

    -Я думал о ней, как к ней подойти?
    -Как позвать её пожениться ?
    -Как все это сделать?
    -Как?...:0407:

    И вот в конце битвы я был уверен то что она та самая и единственная. И вот после фана я долго думал как это ей сказать, и вот я решился. Я спросил осторожно:
    -Есть ли у неё жених?
    -Она сказала нет.

    И вот я ей сказал о своих чувствах к ней, она сначала не поверила,и думала что я шучу как обычно, и вот я ей сказал:
    - Ты выйдешь за меня?
    была пауза молчания ,я думал она скажет нет:0414:. Но после долгих раздумий,как казалось мне, она сказала:

    - ДА:0023::0432:
    И мы тут же пошли к свахе и поженились:0448::0449:.Свадьба у нас была очень красивая и роскошная,позвали своих друзей и знакомых в TeamSpeak,общались,веселились,принимали поздравления, ведь многие не ожидали. Я не жалею что сделал этот выбор, мы стали больше общаться ,проводить время. На фанах побед было одержано ещё большее количество, что заставляет меня радоваться ,и не желеть что выбрал именно её. Мы радовались каждому дню, общались и шутили, нам даже завидовали некоторые в нашем клане, хотя даже не только в клане. Мы одевали своих персонажей вместе и было не так скучно и нудно фармить. Мы помогали друг другу и были очень радостные, готовые свернуть горы, ведь перед любовью нет преград:0048:. Мы были очень счастливы вместе и рады что встретили друг друга на этом прекрасном сервере https://pwpvp.net.:0048::0048::0048::0048: 12.jpg
     
    stitch, 20 фев 2018
    #1
    пират нравится это.
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    да иди нахуй с таким шрифтом
     
    Dvate, 21 фев 2018
    #2
    Gidro нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,772
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,862
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...