История моей любви к Калебрине

  1. Ленар Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    5 лет назад а именно 5 июня 2013 года я зашел в этот замечательный игровой мир. Я шлялся в этом мире, ничего не понимал, ни кто не помогал даже советами как правильно и где качаться. Я так бродил пока не прокачал 100 лвл и не оделся в бомжовский шмот. Потом мне кто то написал что можно прокачать уровень в арене, я не раздумывая пошёл туда и встретил её, Калебрину. Она была с кланом и тоже качали персонажей. Я попросил её не убивать меня, хотел понаблюдать как происходит кач на этой арене, она просто улыбнулась и взяла меня в группу. Так они меня прокачали до 150 уровня, я был очень счастлив такому стечению обстоятельств, и меня пригласили к себе в клан, я не долго думая зашел в ихнюю RC, но напишу честно я не думал что мастером окажется реально женщина! Я зашёл, меня кинули в отдел собеседования и что я услышал ? Услышал красивый женский голос, так она ещё и руководила кланом. Я просто сидел в шоковом состоянии первую минуту, и меня уже хотели кикать из RC. Тут я пришёл в себя и кое как прошёл собеседование. Так начался новая история моей игровой жизни. Я старался участвовать во всём, показать себя с наилучшей стороны. Она меня начала поощрять игровыми ресурсами, особенно рупорами. И так я начал смотреть в её сторону, день за днём я старался понравится ей, хотя бы в игре. Она каждый раз когда уходит в афк стоит в деревне Племя ветров около банкира, я решил сесть перед ней, и так я начал сидеть около неё. Она начала это замечать и отворачивалась или уходила вовсе в другое место и найти я её не мог. Но она возвращалась и я снова сидел вместе с ней. И настал день в котором я предложил ей выйти за муж за меня, она конечно же дала отказ. Мне было не по себе, я раздумывал варианты, но в тоже время оставался ей предан. Потом всё же я ушел на несколько месяцев из игры. Вернулся месяцев через 3, мысли были уже зайти в другой клан. Захожу в игру я состоял в этом клане, так ещё и звание Капитана не отняли. Я обрадовался и остался и дальше защищать цвета McByaKa. Я потерял все надежды завоевать сердце Калебрины. Она была строгой, но в то же время добрый и отзывчивой. И я решил найти другую девушку, долго я искал другую и не находил, то ли из-за того что я слышал каждый день её прекрасный голос и чувства мои к ней не остывали, и думать о других я не мог. Пришёл день который поменял всё, но не чувства к ней. Я встретил другую девушку, она была похожей на Калебрину, и имя её было такое же. Мы с ней были душа в душу, всё делали вместе, но по ночам я всё же уходил от неё к первой, сидел около неё и думал, почему же я не могу её забыть, но она просто молча сидела. Моя нынешняя жена узнала о том что я хожу к ней по ночам и развелась со мной, но я не стал разводится, и так остался штамп что я муж Калебрины. На сегодняшний день многие кто замечает имя над моей головой говорят «как это произошло?». Отвечаю всем и сразу, вот так это вот и произошло). Эта правдивая история наверно даже не с печальным концом, я как и прежде состою в этом замечательном клане, только вот Рядовым,так же по вечерам сижу около неё уже 5 лет. Этот клан для меня стал первым и последним! А вторая моя девушка так и продаёт шмотки в ГДЗ около ТП:0002:
    2018-02-20 12-44-22.jpg 2018-02-21 21-07-36.jpg 2018-02-21 23-38-36.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Ленар, 21 фев 2018
    #1
    Simbelmine и xFobi нравится это.
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    -Путин-подарок-2757272.jpg
     
    shadof, 21 фев 2018
    #2
    Through, Evangelista, МrGrеу и 7 другим нравится это.
  3. lampard Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    ахаха
     
    lampard, 22 фев 2018
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,773
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...