История Любви <3 <3 <3

  1. Barbela Главный сплетник
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    37
    Уровень:
    36
    С чего бы начать? Любовные истории это ведь такое, ну не совсем мое одним словом! Да и не очень они получались у меня в принципе здесь на просторах ПВ. Когда-то давно, в очень далеком 2012 когда пришла на форум был муж игровой ник которого теперь и не вспомню! (Да память это не мое)! Вернувшись второй раз, создав профиль и начав играть женилась по сути, что бы не возвращать мужу Хандру (мне она больше шла чем ему! Ну чего он, честно слово - МОЯ ХАНДРА!) Но Тоже что-то как-то не сложилось, муженек пропал и... и попался на глаза Арестант. Бедный парень, ему не повезло вступить в Семпы! Только вступил, повела его к свахе! Но ничего, ему удалось сбежать! Так что Свободу Арестанту!)))

    Ну да ладно, это все дела минувших дней и речь вовсе не указанных выше личностей! Речь о милом, но довольно несчастном парне, которому не повезло оказаться моим нынешним игровым мужем :) А именно о Makskrai он же krai.

    Началась наша история когда его клан слился с нашим и они стали Семпами. Но вначале, (как я писала я тогда мучала другого), я относилась к нему... ну так, не очь короче. А если честно он ну очень меня раздражал! Вот просто десять из десяти по степени раздражения! Проявлялось это в основном в его голосе! Аррр, и я не скрывала говоря прямо, какой его голос брр! В его постоянном обращении ко мне - Дашенька, хотя я как бы и просто не люблю когда ко мне по имени обращаются. Что уж говорить про более мягкие формы имени? Я так вообще только близким разрешаю и друзьям говорить! И то потому что, ну лан они свои. А тут незнакомый левый чувак! А уж его разговоры о том, что - Дашенька успокойся, Дашенька не бомби - уж сколько раз я его посылала, история умолчит. Это же все-таки романтическая история вроде как!)​

    В общем так и общались, пока не случился один инцидент. Какие-то очень "милые" личности начали кидать скрин со скайпа, где я выгляжу, ну не очь короче. И немного этим уже доставать, потому что не нравится - да какого же вы дементора лапоухого это кидаете? И тут я слышу от Makskrai - ну и что в этом скрине такого ужасного? Я тогда аж чаем поперхнулась. Но это еще ничего! Главное, что он начал меня дефать! И параллельно с этим успокаивать в личке! В общем, такой милаш - что я прям не могу. А тут еще и с мужем чего-то отношения стали портится. В общем стали общаться более менее нормально. Я даже перестала через слово вставлять, что он меня бесит! (Прогресс)

    Пару раз зависли в тет-а-тет (комната на двоих тогда в ТС), но общались так обо всем и ниочем одновременно, учеба, погода и прочие разные мелочи. Раз зависли, два, на третий нас стали оттуда вытаскивать и обвинять в разврате! Обвинять необоснованно, аж обидно стало! Решили обосновать немного!​
    ошщозщ.png C мужем тогда развелась (ну ладно, он со мной, это все детали) походила пару дней свободная для приличия, и решила что надо это исправлять. На 14е число поженится не успели, потому что это БАНАЛЬНО! Решили 15го!
    ццвцвц.PNG

    Вот можно сказать сегодня (на момент публикации) уже неделька как мы вместе! И меня уже не бесит его голос, это полностью компенсируется понимаем и поддержкой с его стороны! Вчера ходили делали ему душевку, перепробовав все возможные квесты там и от души повеселившись. И думаем над датой свадьбы в замке, что бы по красивому! Только что б кредит на нее не брать)! Но вообще главное, что с этим человеком мне очень спокойно и весело! Что с ним можно поговорить и быть услышанной и что он поддерживает меня. Не знаю, выльется ли это дальше ПВПВП, да и давайте не думать пока так далеко). Как говорят здесь про пиксели. Так вот мои Пиксели вполне себе на одной волне с его Пикселями, и большего и не надо. 2018-02-21_21-57-36.png

    И за неделю брака мы уже успели побывать в романтик путешествии по разным краям карты и наделать скринов, дабы в старости показать внукам (пиксельным))). И конечно же вечерком посидеть поиграть компанией у костра в мафию! В общем проводим время вместе как можем и как умеем. Романтично ли это? Ну не знаю, а что же тогда романтично для вас?)​



    цвцвц111111.png цвцвпекпк.png цвцвц.png

    C Любовью к MaksKrai, его жена Elen​
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    Barbela, 23 фев 2018
    #1
    insinity и pasife нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,774
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...