История любви >._.<

  1. >КВА< ❤️_Oxy_❤️
    Сообщения:
    270
    Атмосферы:
    29
    Уровень:
    59
    Всем привет! Это КВА. Играю я на этом прекрасном сервере с 2013 года. Играю не постоянно, бывает с большими перерывами. Но когда на работе все более - менее спокойно, я очень рад вернуться и поиграть. И у меня тоже есть история любви :)

    Приукрашивать я не буду, не сердчайте. История любви >КВА< и >Sveta< начинается с осени 2015 года. И начинается она не на сервере PWPvP. Начинается она в обычном Сибирском городе, где мы со Светой живем. Познакомились мы как-то случайно, в Twitter-e (да, там можно с кем-то познакомиться). По фотографиям в профиле она мне понравилась (возможно я ей тоже, но это не точно), мы стали переписываться. По общению она была очень позитивной и адекватной, что мне очень понравилось. Работал я тогда часто в ночные смены, и так как ночью на работе довольно скучно, я предложил ей созваниваться. Знаете, что-то есть такое особенное, когда ты влюбляешься в человека, еще не видя его вживую. Ты строишь в голове образ этого человека, у тебя есть приятное волнение на душе от того, что ты сам занял определенное место в жизни этого человека, и твой образ также крутится в ее голове. Во время моих ночных смен мы могли провисеть на телефоне до самой глубокой ночи (а когда ночных смен не было, можно было спокойно высыпаться). Ну а что дальше?) Нужно было действовать! Я уже знал где она работает, до скольки она работает. Ну и под конец ее рабочего дня я приехал к месту ее работы. Я знал, что она проголодается, взял ей покушать. Встретил ее будто случайно, придумал историю, что шел по пути от друга. Ну и наконец мы познакомились вживую)) Выйдя с работы, она придумала какой-то там небольшой повод, что ей нужно зайти в магазин в конце улицы (на самом деле, ей хотелось не сразу идти от работы к дому и прощаться, а пройтись со мной, пообщаться). Да, мы оба схитрили, и сейчас смеемся над своей хитростью тогда :) Мы погуляли, я проводил ее до подъезда, и довольный поехал домой. :) Постепенно мы стали гулять все чаще, узнавать друг друга)
    Со временем я стал подтупливать. Как? Я понимал, что моя симпатия взаимна. Я понимал, что вроде как если я ее поцелую, она не оттолкнет меня. Но я все не мог найти тот момент, когда нужно ее поцеловать. В итоге, как-то вечером, я уже проводил ее до дома. Ну и на прощанье твердо решил, что вот либо сейчас, либо еще фиг знает сколько времени ждать подходящий момент. Мы поцеловались и с того момента мы стали уже не скрывать своих чувств.) Что интересно, ровно через месяц после поцелуя, я попросил ее стать моей девушкой (хотелось сделать официальное предложение встречаться, потому что никогда такого не делал). Было все вечером, в тишине, свечи, цветы, ну все дела, понимаете :)
    Все это время я продолжал играть на PWPvP, хоть и времени много у меня особо не было. Любовь к PW не пропьешь)
    В декабре 2017-го я заказал кольцо :) Получается, что с момента нашего знакомства прошло чуть больше 2 лет. И это были прекрасные 2 года) Мы смотрели сериалы, гуляли, играли в игры, тусовались с друзьями, ну все как обычно) Предложение делал также вечером, при свечах. Она сказала ДА :) В апреле у нас свадьба. И впереди нас ждет уже совместная жизнь!
    acc57ceadf76.png
    Про PW я рассказывал ей время от времени, но у меня никак не было времени показать ей PWPvP. И вот, не так давно, мы создали ей персонажа на этом прекрасном сервере! Я хотел, чтобы она была магом, но ей так понравилась идея, что у друида есть свои атакующие питомцы, так что выбор пал на него)
    e1291c42daed.jpg
    Так что с недавних пор я активно учу ее всему, что знаю. Учить приходится с нуля, так что этот процесс будет не быстрым) У меня нет возможности сразу одеть ее в топовый шмот, но я стараюсь одевать ее максимально, насколько могу. Вот как-то так наша история любви началась не на PWPvP, но теперь мы здесь вместе. :) Всем любви!
    c4cc2c3ac88a.jpg
     
    >КВА<, 23 фев 2018
    #1
    Etew, HateMe, Hallowed и 4 другим нравится это.
  2. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Я братух почти пустил слезу:0012::0001:
     
    KROSSовка, 24 дек 2018
    #2
  3. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    годно
     
    HateMe, 25 дек 2018
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,757
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,396
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...