История любви insinity and goodlookin`

  1. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    Ну что ж, начнем вступительное слово....
    Я думаю, что каждый из нас сталкивался когда-то с вопросом: а возможно ли найти свою любовь в интернете? Можно ли доверять такой любви... И к чему это всё приведет? Да, есть множество примеров, как положительных, так и отрицательных.
    Но у нас получилось!

    Честно признаюсь, у меня уже были интрижки на PWPvP и даже писалась "история любви" в том году, далеко не правдивая (от части только). До встречи ни одно из знакомств не доводило, да мне и самой наверно не хотелось - я не готова просто была к новым отношениям. Да, были дружеские встречи, но они не в счет) Давайте же перейдем к насыщенной истории, как все вдруг изменилось в моей жизни и жизни моего, как многие завистники нашего идеального мира сказали бы, ОЧЕРЕДНОГО избранника! И как всё это поменяло окончательно мой взгляд на интернет знакомства...
    3.jpg

    И именно на этом моменте я начну свою версию
    "Истории любви insinity and goodlookin`":

    А началось это после одной из рабочих смен... Пришла я с суток домой, зашла чекнуть ситуацию на PWPvP и пожелать всем доброго утра... И один из ответов заставил меня улыбнуться, меня довольно трудно заставить улыбаться утром, тем более после работы и суток без сна... Кроватка не в счет.
    Ник был отдаленно знаком... А может и не знаком вовсе... А ник этот insinity. В такие моменты обычно всплывает в голове фраза "развели тут твиноферму..."
    Но все же я поблагодарила его за поднятое настроение... Собственно так и произошло знакомство с одним из, как потом узналось, агрессоров сервера.
    Через пару дней, я решила проверить рандом новоиспеченной лучницы... Всем известно, что многие кланы просят помочь на ТВ, собственно с этой целью перс и был создан...
    Кричу такая в мир, не надеясь, если честно, получить ответ... Но нет... Пишет этот герой крылатых фраз... Стоим мы в указанном месте... И вот "+", в ответ "+" и бой начался... Я сразу поняла, что рандом с этим типом не в ладах, наверно и тут насолить умудрился, этакий коварный поц... Станы его игнорили его по кд...
    Пробежка в пис и обратно... И так несчитанное количество раз! Хотя пару раз я потерпела поражение, но ему прост повезло, что зазвонил телефон и у меня такая дотошная и долгоболтающая бабуля...
    Но не в этом суть. Борьба закончилась бом-бом... Посыпались грозные "АФ-АФ-АФ". Как оказалось он не узнал во мне основу, хотя многие на серве первым делом чекают шмотки... Но его друг, наблюдавший за пвп, его вразумил. Последовал вызов в TS... Ну хорошо, думаю... забегу на пару минут (дольше я в TS давно уже не сидела). Но забегая вперед - мы проболтали до утра, учитывая что мне надо было на сутки в 6 утра вставать... Так вот, вернемся к развитию событий... Драсте, здрасте... Радушно встретили... На удивление никто не перебивал, не смотря на то что это TS Opium! В списке участников разговора я чекнула его имя... Денис... С трудом запомнила, так как с особями-обладателями данного имени я особо не знакома... Хи-хи ха-ха, шутки в мир... И этот красавчик задает вопрос "А хочешь я тебя на Шейке покатаю?" Я, признаться, не сразу поняла, пока он не достал своего жеребца и не объяснил почему (это был ездовой пет "Ослик")... Я конечно не люблю все эти псевдо оскорбления, он сослал эту ситуацию на неудачную шутку. И мы отправились кататься на ездовых петах по нашему прекрасному миру PWPvP. Далее к нам присоединились остальные участники разговора в TS. Катались по горам, по болотам, как дети представляли в том или ином месте лаву, пытаясь ее миновать, скринились, умирали от стражей за ПК... insinity ныл "Замес ресни!"... Замес активно ресал... Предварительно выкинув пару возмущенных еврейских фраз... Типа: "1 рес - 100руп!", надеюсь он не поставил Денчика на %. Все это время Ксанта и Герыч пытались нас сосватать, мы оба с них угорали, нам было смешно наверно от одной мысли о отношениях в игре... Это же игра! Мы едва знакомы! Да и я не была намерена вновь начинать какие-либо отношения... В итоге проболтали часов до 3 ночи, не заметив как все разошлись спать... В общем мы отлично провели время!

    Кто бы мог подумать, что эти сватания принесут плоды? Мы общались по игре и временами узнавали друг о друге больше... Он был хорошим другом... Денис добавил меня в ВК, мы общались, прикалывались, шутили. С каждым днем понимали, что у нас куча общих интересов, что вкусы во всем у нас совпадают... В общем сдружились.
    Мы даже надумали пожениться в игре... Как многие уже знают, у insinity женский персонаж, именно этот факт, плюс так же предложение Дениса поиграть за рай лука, сподвигли меня создать мужского персонажа под ником goodlookin`. Не долго ему пришлось показывать тактику игры за рай лука, так как ад лук-один из моих любимых классов, в общем оказалось не сложно.
    Всё хорошо, если бы не очередной выпуск хроники и его теплые слова... Наверно с этого момента все перевернулось в восприятии... Он хотел встречи, а у меня в ответ голова была напичкана коварными замыслами и недоверием. В ответ было холодное "когда-нибудь", так как другого ответа я не находила. Я же воспринимала его как игрового друга, я не представляла, что еще что-то может быть между нами.
    Я не буду оглашать какой переломный момент был до этого, но этому факту есть место быть в данном рассказе. После чего, холод сменился на милость, или как то так, ведь Динька-тот человечек, на которого невозможно злиться и невозможно оттолкнуть, если тот чего-то хочет добиться... Посыпались взаимные смайлы, селфи... Мимимишности... И прочая романтичная мишура... Он часто говорил что хочет приехать, что хочет меня видеть, что меня нет рядом... Мы даже вроде обговорили дату (на попозже, чтоб я смогла настроиться и успеть всё взвесить). И как-то перед сном он завел свою романтичную шарманку с ванильными фразочками... Я не вытерпела уже, толи слушать это постоянно, толи постоянно думать: надо, не надо? что из этого выйдет? или не выйдет? В общем я написала фразу, от которой он долго тупил, а я успела отдохнуть от чрезмерной ванильности) А фраза была "хочешь приехать - приезжай завтра". Я думала уже, щас продинамится и всё решено, не надо париться, точка поставлена... Но не тут то было... через некоторое время "ты серьезно?" и так далее... И было решено - встреча состоится!

    Я конечно получала сообщения плана "не вздумай", "он тебе не пара", "он не тот человек!", даже "он тебя не достоин"... и прочее, но... пффф... не идти в подвал под тревожную музыку? Я просто обязана это сделать!​

    новый коллаж2.jpg

    4.jpg

    Я рада что есть такой сервер - PWPvP, который сближает людей, такой сервер где можно найти друга, подругу, а так же любовь! А так же рада, что у нас такой трудолюбивый администратор - 911, который не перестает нас радовать и делает всё, чтоб нам было комфортно и приятно играть.

    Любите друг друга, цените, давайте шанс! И если у вас уже есть избранник/избранница, не жалейте своего времени, на то чтоб лишний раз написать или позвонить, так как именно общение и внимание в основном и держит отношения, это как действие изоленты-если склеено ей, то будет жить вечно!






     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
    ФеЯ, 23 фев 2018
    #1
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Жесть.
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #2
  3. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    intimidation, :0217:
     
    ФеЯ, 24 фев 2018
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    хех.
     
    H22O, 25 фев 2018
    #4
  5. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    H22O, а ты бесконечно многословен))
     
    ФеЯ, 25 фев 2018
    #5
  6. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    Я очень рад за вас Оля и Дениска, вы мои хорошие! - История 1 которую я читал до конца. Ну цАлуууйте меняяяя :0008:
     
    ★★BASSAEV★★, 25 фев 2018
    #6
    keksik123 и ФеЯ нравится это.
  7. keksik123 Главный сплетник
    Сообщения:
    36
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    38
    Это что-то необычное, слишком шикарно и все так как было и есть :0004::0048: Лучшая:0023:
     
    keksik123, 25 фев 2018
    #7
    ФеЯ нравится это.
  8. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    Понравилось.
     
    zOrg73, 25 фев 2018
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,756
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,396
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,404
Загрузка...