История любви insinity and goodlookin`

  1. keksik123 Главный сплетник
    Сообщения:
    36
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    38
    Привет любимый сервер, вот и пришло время написать что-то необычное.
    Найти любовь в PW? Или вообще на просторах интернета? Честно, у меня не такой шикарный опыт в этом деле, да и не было чего-то сверх ошеломительного и мега романтичного. Я и подумать не мог что однажды услышу счастье, именно так! Я услышал в её голосе счастье, своё счастье!

    aBTWvKipEks.jpg
    Я начну свою историю с одного из знаменательных дней нашей любовной истории...
    В этот день я посетил форум PWPvP, а именно конкурсные работы "история любви 2017". Я блуждал по строкам всех этих произведений, в итоге вот она! История, которая больше всех меня вдохновила. Не могу сказать, что это любовь с первых прочитанных строк, но эти слова меня задели до глубины души. Дойдя до конца истории, у меня проснулось некое желание узнать автора поближе. Я задался целью! И первым шагом к этой цели был поиск ее странички в ВК. На момент поиска, я находился в клане 13722.jpg Центавра. Соответственно один из игроков этого клана обладал нужной мне информацией (ник данного игрока TheCoffee, хотелось бы выразить благодарность за оказанную помощь и содействие в ускорении поисков). Перейдя по указанной ссылке, я понял, что это человек-мечта, которую я искал. Я вглядывался в ее фотографии, просматривал их раз за разом. Они меня притягивали, с каждым просмотром все больше. А ее глаза - это больше чем любовь! Столько теплоты я не видел ни в одном взгляде. Так и зародилась следующая цель, а именно знакомство и дальнейшее общение с этим человечком. Да, я конечно понимал, что это могло бы и не привести ни к чему . "Но чем черт не шутит?? Почему бы и нет?" (сказал мне мой внутренний голос).
    И вот настал следующий день. Погода шептала! Солнце! Чистое голубое небо! Не хватало лишь воркующих птичек за окном. Спустя какое-то время я зашел в игру. И толи судьба толи счастливый случай - ФеЯ пишет в горн: "Доброе утро, удачного дня!" И тут insinity понесло! Я был первым ответившим "Доброе утро, солнце!" После чего в моем ПМе появилось сообщение синего цвета от Феи: "И тебе спасибо, за улыбку" И вот, какая-то пара сообщений волшебным образом превратили чат из синего в розовый цвет. Таким образом завязалась наша дружба. Я был приятно удивлен, что после тех вечерних поисков, этот человечек сам откликнулся на мое сообщение. В итоге после этого я написал ей много позитивных приятностей и отправился на работу с самым замечательным настроением, которое навеяла на меня эта волшебная девушка с волшебным ником.

    Спустя пару дней я вновь зашел в игру и в TS. Но так как общение в TS было не достаточно оживленным и насыщенным, я решил найти партнера на ПВП 1х1. Но увы, безуспешно. Тогда, я решил ознакомиться с нынешней экономикой сервера и отправился в западную часть города Драконов. Блуждая среди котов, я увидел сообщение в мир чате от некого Bongo: "есть лучники пвп?" В ответ я: "54".
    Наше сражение за победу началось! Казалось бы, что эта адская лучница в ТАКОМ шмоте не принесет мне особого вреда. И тут я вижу "Смерть близка"... Но увы, ни пельмени, ни банки, ни 1 ци не спасли меня от падения на землю. "Ближний город". Потерпев поражение, я был ошарашен "Как? Это возможно?" И вот, спустя несколько таких поражений, меня захлестнула волна ярости. После того я написал: "Чувак! Щас ты будешь на моём месте!!!" И что я вижу в ответ? "Под другим ником ты ко мне лучше относишься"
    И тут в лол чат поступает сообщение от #unstoppable "Братан!, Это Фея!"
    И в тот же момент моё сердце заколотилось сильнее. Я тотчас извинился перед дамой. И мы продолжили наши пвп. После еще нескольких поражений, я понял, что у меня нет никаких шансов. Я захотел услышать ее голос. Соответственно, я поинтересовался не желает ли она продолжить общение в TS. Я был очень польщен ее согласию на мое предложение. Спустя пару минут я увидел ее в гостевой, г*р**н перетащил ее в нашу комнату. И вдруг случилось чудо! Я впервые услышал этот прекрасный голос. Таким образом наше общение перешло на новый уровень.

    По началу нашего диалога, присутствовала некая скромность, как правило по началу всегда так, спустя 10 минут появились взаимные темы для разговора, в присутствие Феи, г*р**на, Ксанты и Замеса время пролетало незаметно, обсуждали все что только касалось каких либо новых и старых тем. Замес как обычно выкидывал свои еврейские, но такие шикарные шутки с подвохом, все сидели в восторге от этого, и тут откуда не возьмись у г*р**на появилась мысль сватать мне Фею, "Ну что же ты стоишь? Создавай мужского персонажа и носи её на руках, но только после свадьбы, на которой я с Викой будем старшими", мы конечно не предавали этому серьезного внимания, но все же глядя на Геру и Ксанту, мне пришлось зайти на deathspace и взять этого прекрасного человека на руки, чему я был на самом деле искренне рад. Спустя минуту мои руки обнимали Фею самыми распростертыми и нежными объятиями, решив покинуть влюбленную парочку Геры и Ксанты, мы отправились смотреть красоту мира Perfect World, на удивительно прекрасном питомце "Ослик". Позже к нам присоединились и остальные ребята. Мы шутили, выдумывали всякие препятствия и способы передвижения, натыкались, будучи с пк часами, на стражей. Так как пет у Оли был не прокачан - она отставала, и злилась! Я конечно наслышан, что всех забавляет как она злится, но не знал что это на столько мило и смешно) В этой девочке столько доброты, что она даже злиться по серьезному не умеет!

    tOjLYs6FAhw.jpg

    Я влюбился не только в неё, но и в каждую минуту, проведенную вместе.
    Вспоминая наше знакомство, на лице непроизвольно появляется улыбка.

    Она долго не решалась на встречу, более того, даже старалась не поднимать эту тему и сбить мои навязчивые идеи по этому поводу другими темами для разговора. Но в один прекрасный вечер, моя дотошность вывела ее из себя! На моё очередное сообщение "я хочу чтоб ты была щас рядышком" я получил ответ "если хочешь приехать, то приезжай завтра". Я был в ступоре, я не поверил своим глазам! Потупив пару тройку минут, я уточнил, не шутит ли она? Нет, она не шутила! Я сразу начал прокладывать маршрут до ее города, искать расписания электричек, рассчитывать время!

    И так, представляю вашему вниманию день нашего ошеломительной встречи:
    Сначала я познакомился с местной достопримечательностью города, в котором живет ФеЯ. А именно - я 25 минут простоял на ЖД переезде. Больше всего я боялся, что телефон сядет, так как всю дорогу я общался с ней. Наконец, таксист переехал через шлагбаум, 2-3 минуты и я у ее дома. Из указанного подъезда робко выглядывала девушка... Душа заметалась! Я забыл обо всем на свете, спросили бы вы меня на тот момент "как тебя зовут?", я б с трудом ответил. Меня окутала светлая и и добрая энергия, улыбка не слезала с моего лица, я был счастлив как ребенок, искренне счастлив! Ведь самое заветное желание сбылось!
    Ах, эти бегающие стеснительные глаза! Она все время пыталась чем то себя занять, дабы не показать, что она стесняется. Это было так мило... Я сходил с ума от ее волос от ее нежного приятного запаха, мне хотелось поскорей оказаться еще ближе... Скорей прикоснуться к ней! И вот мы начали играть в "гляделки". Её выразительный взгляд заставлял меня смущаться и я конечно проигрывал. И под предлогом "показать комарика" мне удалось впервые дотронуться до ее шеи, а за тем и до этих шикарных волос... С данного момента мне удалось преодолеть, что свою, что ее робость и стеснение.
    Оля оказалась еще более приятным собеседником, чем в TS или Skype, темы для общения не заканчивались...
    Наше первое свидание оказалось таким волнительным, оно окончательно приковало меня к этой удивительной девушке.
    И вот настало время прощаться... Я никогда не забуду этой прогулки до станции! Все дороги замело, тропинки не протоптаны, но зато красота неописуемая. Так что прогулка до станции оказалась весьма смешной и увлекательной. Я еле сдерживался от бурного желания схватить ее и завалить в сугроб... Ведь она была готова меня придушить уже за то, что я сзади подпёздывал ей в след "топ - топ - топ".
    И вот мы на платформе, мы долго не могли распрощаться... В итоге я был вынужден ее отпустить, не прошло и 10 минут как я уже набирал ее номер, чтоб вновь её услышать...
    А затем метро... толкучка... но на душе так тепло и светло, что просто пофиг было на то, что творится вокруг, я был уже словно в другом, своем сказочном мире, на 7 небе от счастья!
    Мы оба ждали новой встречи, ждали с нетерпением! ВК не закрывался, мы постоянно были на связи: в игре, в ВК, скайпе, TS, на телефоне... Едва открыв глаза после сна я хватал телефон, в ожидании, что увижу непрочитанные сообщения от моей Феечки и конечно же, чтоб пожелать доброго утра! Так как теперь моё каждое утро - доброе и прекрасное, потому что я знаю, что меня всегда ждет самая замечательная девушка - моя девушка!
    Я влюбился в ее готовку. Все последующие встречи мы готовили вместе, пицца, пирожки, мои любимые вафельки, роллы, я даже попробовал национальное корейское блюдо, название которого я до сих пор вспоминаю с трудом - "Кукси". Это блюдо просто нечто!
    Битвы мукой, пивас при свечах, игры в съедобное не съедобное, просмотр страшилок, прогулки по лесу... и конечно же, помимо всех этих интересностей, мы занялись совместным крафтом! Мне никогда так не везло в крафте как с ней! Моя муза, моё счастье!
    Самым моим запоминающимся приездом, помимо первой встречи, был тот, когда я приехал сидеть с Полькой, Оля уехала на работу, а мы остались дома я, Полинка и КОТ! (как оказалось, попугай и хомяк проявляют себя только в те часы, когда тебе не надо никуда рано просыпаться). Раньше я был полностью уверен, что Персей мой рыжий бро! Но не тут то было! Чуть мамочка за порог - кот уже ворчит и шипит на меня! В итоге я был весь поцарапан и обруган кошачьим жаргоном.
    Мы воевали в течении всего дня, этот лохматый друг был полон неожиданностей, он нападал и снова успокаивался, даже пакетики с любимой "Sheba" его на долго не успокаивали, мы уже не знали как с ним бороться, решили закрыть пушистого на балконе, чтобы поморозил шкуру и успокоил свой дикий пыл, спустя 10 минут пришлось пожалеть этого демона и впустить обратно, но и это его не успокоило blank.gif Глаза налиты злостью, когти растопырены, шерсть дыбом, он был готов рвать и метать, и тут крик "Мияяяяяяяууууу" (как будто бы зажег 3чи) и этот рыжий комок летит на всех парах в атаку "тыгыдык тыгыдык тыгыдык" по коридору, и через несколько секунд эта ярость въелась мне в ногу, боль не могу передать словами, когти и зубы впились так глубоко, что я уж подумал "Ну все, бб моя нога" и тут откуда не возьмись появился мой маленький воин, со словами "А ну пошел вон от моего Диньки, пушистый гад!!!" и, отважно взяв свою швабру, начала хреначить рыжего сорванца по всей его пушистой броне, испуганный кот с криками и недовольством убежал с глаз долой и больше мы его не видели.
    YfcVJQNjnoI.jpg
    Спустя 3 часа позвонила Оля, и попросила встретить её с работы, кота я так и не наблюдал. Когда я собрался на встречу, он все таки провел меня за дверь, но в его глаза говорили сами за себя "Пиздюк, без корма не приходи". Придя домой, он ждал у дверей и просился на ручки, ну конечно же чтобы пожаловаться маме, какие мы изверги и какие пытки он испытал, хотя он сам был основателем агра и после агра последовала месть, которую он сам и совершил. Жаловался он минут 10, сидя на плече у Оли, подмяукивая всем ее догадкам о наших "издевательствах" над ним! А выглядело это примерно так:
    -Не кормили наверно тебя?
    -Мяяяууу
    -И не поили?
    -Вяяяууу!!
    -Сами хомячили, а про Персейку прекрасного забыли!
    -фырчание... рычание и "МЯЯЯЯЯУУУУ"
    -еще и обижали, били, гоняли по всей квартире?

    -(ну тут был уже ответ, как будто он готов порвать всех на свете) "УУУУУУУ"
    Я полюбил этот мир в очередной раз, за то, что эти существа не разговаривают на нашем языке, после чего все закончилось, я взял его на руки, извинился и начал тискать, и в этого демона снова вселился добрый и пушистый ангел, вот ещё одно доказательство того что любовь существует :*
    Утром он уже спал рядом с нами, давал себя гладить и был игривый как некогда).
    Вот так каждая наша встреча несет колоссальный заряд положительных эмоций и впечатлений, не только в жизни, но так же и в игре.
    UVO8jL98Iqw.jpg

    Вот и пришло время подвести итоги...

    Найти свою любовь на просторах интернета вполне реально. И за такое короткое время я смог влюбиться! Влюбился - это даже мало сказано! Я обожаю свою девочку! Я бесконечно благодарен PWPvP за то, что свел наши судьбы! Я обещаюсь беречь такой подарок судьбы! Я никому и никогда не отдам свою Олечку!
    А тем, кто еще не нашел свою любовь, я хочу дать небольшой и банальный совет: не робейте! Не теряйте свое время, прикрываясь фразой "авось само как то получится"! Берите своё счастье в свои руки! Добивайтесь! Ведь любовь это самое замечательное чувство на свете! И ее никто за вас не построит...
    Желаю всем найти свою вторую половинку, любить и быть взаимно любимыми!!!
    Я счастлив,и всем того же желаю.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    keksik123, 25 фев 2018
    #1
    whatcanido, Стасия, insinity и 3 другим нравится это.
  2. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    :1103::1115::1148:
     
    ФеЯ, 25 фев 2018
    #2
    insinity нравится это.
  3. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    ФеЯ, ☺❤ взаимная история в ответ)
     
    insinity, 26 фев 2018
    #3
    ФеЯ нравится это.
  4. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    insinity, урурушечки):1148:
     
    ФеЯ, 27 фев 2018
    #4
  5. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    ФеЯ, ❤
     
    insinity, 27 фев 2018
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,797
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,745
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,393
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,846
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,707
Загрузка...