A small miracle, in a love story ~ TOMSON ~ and Ёлочка!!!

  1. TOMSON Вечный FCAшник.
    Сообщения:
    208
    Атмосферы:
    96
    Уровень:
    69
    Настоящая близость обычно начинается издалека.



    Привет мой юный читатель. Сегодня я тебе расскажу одну историю любви на сервере PWPvP. Как купидоны решили поиграться с сердцами двух хороших людей.


    Где то на просторах Идеального мира отдельно жили два не согреты теплотой сердца, но самой судьбой было предначертано им встретится. Волшебник который разочаровался в людях из за безразличия, равнодушия и лжи которые были в его жизни и пристик которая искала что то необыкновенное, какое то чудо.


    В очередной раз после длительного 2-часового фана, маг-убийца с ником ~TOMSON~ устал и пошел на свое место отдохнуть и посмотреть на игроков которые фаняться в истоках, сидел он на своем «коронном» месте которое выбрал сам и никто его не смел потревожить. скрин 2.jpg

    Когда человек который играл волшебником отвлекся по делам и вернулся назад в свое уютное кресло, он увидел пристика которая сидела возле него и смотрела на все происходящее с высоты птичьего полета. Так произошла встреча Волшебника и Пристки. Мы познакомились в позднее время суток и начали переписываться с ней, и я понял что она хорошая, умная и милая девушка. Мы легко и непринужденно болтали ниочем, и обо всем, и как то не хотелось прекращать было тот первый диалог. Это было похожее на лучик солнца в моей темной жизни. Так и началась наша дружба. Я узнал что ее звали Елена с милым ником Ёлочка, помимо этого она была добрая и помогала всем кто попросит. На следующий день я хотел продолжить с ней общение и ждал пока она зайдет в эту прекрасную онлайн игру, благодаря которой мы познакомились. Она тоже была не против общения с Волшебником. Мы проводили вместе свободное время и с ней было классно и кайфово.


    Спустя некоторое время я понял что я к ней неравнодушен и могу ей доверять. Я сделал ей предложение. Предложение скрепить наши отношения узами брака. Она сказала что подумает, ну как любая девушка, спустя некоторое время она была не против. скрин 3.png

    Так появился крепкий брак еще одной пары на просторах Perfect World. Была волшебная свадьба на которой было много друзей и знакомых которых мы вместе приобрели за 5 лет игры на этом сервере. Даже ангелы на облаках радовались этому замечательному событию. Она в необыкновенно-красивом белом платье и с фатой и я в строгом смокинге черного цвета. На тот момент в наши сердца пробилось все таки маленькое чудо, и это вызвало улыбки на наших лицах. Даже сам Будда благословил их брак на взаимную любовь, душевное тепло, и хорошие, теплые чувства. скрин 1.jpg
    Даже теперь спустя некоторое время мне с ней интересно как в первый раз, весело, легко и непринужденно. Мы коротаем свое свободное время вместе. Мы стараемся доделать все свои дела что бы успеть на фан в 9 часиков. И я заметил что мне с ней в одной пати комфортно и спокойнее играть. Да и дальше по сути стало удобно и кайфово играть вместе, мы качаемся и развиваем своих персонажей, деремся на ивентах и на разных фанах. А так же мне стает все интересней с ней как с человеком, и я уже даже начинаю волноваться когда с ней давно не списываемся.


    Вот так в темной заблудшей душе Волшебника, пробилась светлыми лучами любовь с никнеймом Ёлочка. Всем добра, счастья, и взаимной любви. скрин 5.jpg


    P. S.: Пусть с Вашими сердцами тоже поиграют купидоны, только не косоглазые:0046:
     
    TOMSON, 25 фев 2018
    #1
    whatcanido, insinity, Simbelmine и 4 другим нравится это.
Похожие темы
  1. Love story by pasife 4

    pasife, 30 ноя 2016 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,208
  2. "love"-story 4

    cyfmh, 29 ноя 2016 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,048
Загрузка...