История

  1. Ёлочка Декор ЕП
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    89
    61696b6c5e8f.jpg
    Я здесь давно.

    Я уходила и возвращалась. Менялись ники, кланы, версии клиента. Но одно оставалось неизменным – я всегда была сама по себе. Когда одна конста ненавидела другую, когда падали ТСки и кланы, когда кутили в реале до последней копейки, когда покупали билет в один конец на другую часть континента... Я просто стояла в стороне и наблюдала, лишь изредка поддерживая беседу из вежливости.

    Да. В этом мире у меня были мужчины до тебя. И каждый из них до сих пор дорог мне. Я была с отзывчивым парнем, сохраняющим клан на плаву лишь своей рассудительностью, с самовлюбленным мужчиной, чей авторитет боялись оспорить, а свое мнение он считал единственно верным, с самоуверенным юнцом, прущим напролом, не замечая препятствий. Они кардинально отличались друг от друга, но всех объединяло одно – они всегда были на виду. В центре игровых событий, в центре карты территорий, в центре ругани в мирчате. Я не знала другого формата игры, кроме как бесконечные гонки за престижем клана и мировыми ресурсами. Но мой характер и отвергал это. Я по природе созерцатель и гуманист, привыкший отстраненно наблюдать свысока. А каждый из этих мужчин затягивал меня все глубже в динамику игрового мира.

    Но в один день все рухнуло. Точнее, я разрушила это к чертям собачьим сама, просто прервав связи со всеми кланами. И сижу вот и думаю, а нахрена мне все это было нужно? Зачем я так долго подстраивалась, угождая другим в ущерб себе? На этот вопрос я не могу дать точного ответа: то время давно прошло, а я, слава Богу, вернулась в свой ритм. Точнее – меня вернули.

    Тебе очень вовремя понадобился баф приста. В то время те, с кем действительно можно было хорошо провести время в игре, давно ушли в реал (счастливые люди), те, кто когда-то громче всех кричали, что мы друзья, разорвали все контакты, как только я покинула клан, а остальные... слишком много скалящихся в мой адрес людей было в то время (и что вам всем от меня было надо?).

    Чем ты меня зацепил? Тебе было абсолютно на всех наплевать. Такой невозмутимый и холодный. Знаешь, стоило мне прибавить милостей в переписке или лишний раз посмеяться над чьей-то шуткой в ТС – и мне выкладывали все, что я хотела узнать и иногда даже больше. С тобой это не работало. И до сих пор, черт возьми, не работает! Господи! Ты бы знал, как меня это бесит!

    Но сейчас не об этом.

    Мне очень нравится наша полярность. Ты всегда держишь лицо, не позволяя эмоциям взять верх. А я слишком восприимчива и эмоциональна, чтобы перестать проецировать на себя слова других людей. Я могу рвать и метать у себя в душе, ругаться непонятно с кем в ТС, улетать в черные списки и видеть, как когда-то близкие люди отворачиваются и уходят. Но появляешься ты. И стоит тебе написать одно слово: «Успокойся», как вся моя злость испаряется, будто ее и не было. И хочется свернуться клубочком, подставить ушко и тихо мурлыкать. Просто потому что хозяин рядом. Вот такие кошачьи нежности...
    7a5e3dbfafd0.jpg

    Я, кстати, думала, что так и не стану твоей женой. Но все равно ждала того заветного предложения. Ох, милый, знал бы ты, сколько хороших ребят я отвергла ради призрачной возможности стать твоей... И я ни разу не пожалела о своем решении. С момента нашей свадьбы и по сегодняшний день стабильно, раз в неделю, мне говорят, что мы не подходим друг другу, что ты не должен быть рядом со мной, что ты ничего не сможешь мне дать. И каждое такое сообщение лишь убеждает меня в обратном. Как говорится: «Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы прекрасный человек!»

    Нашу пару отлично может охарактеризовать наше любимое место в Городе Истоков. Тот парапет, наверху которого мы так любим сидеть вместе и наблюдать за той суетой, что происходит внизу. Сколько раз нам пытались помешать, провоцируя на драку. И каждый раз я слышала от тебя лишь одно: «Накинь мне пения. Я все сделаю сам». И мне оставалось лишь наблюдать, как ты убиваешь всех, кто мешает нашему покою.

    «Ты моя. Поэтому я здесь. И я никуда не уйду»

    Ты не моя любовь, нет. Ты моя душа. Родственная душа, с которой даже не нужно говорить, достаточно просто быть рядом.

    Мой Томсон.
    b93ffd3f840b.jpg

     
    Ёлочка, 25 фев 2018
    #1
    Etew, pasife, zOrg73 и 7 другим нравится это.
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    )
     
    Dvate, 25 фев 2018
    #2
    intimidation нравится это.
  3. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Очень душевно
     
    Стасия, 25 фев 2018
    #3
  4. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    Лойсик.
     
    zOrg73, 25 фев 2018
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,774
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,718
Загрузка...