История любви: Ответ Стасие

  1. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    Я заметил ее с самого первого дня, как она появилась, её трудно было не заметить. Она многого не умела, много в чем не разбиралась, но всегда была готова учиться, всегда хотела нового.

    В ней сочетались, казалось бы, несочетаемые качества: порой такая детская наивность и решительность, ранимость и жесткость,
    борьба за правду, справедливость и мечтательность… Дружелюбная, бойкая, веселая – она заряжала позитивом всех, кто находился вокруг, быстро становилась центром внимания в компании. И очень красиво пела...

    Тот вечер, когда мы впервые разговаривали, никогда не забуду. Мы говорили обо всем и ни о чем, а все вокруг слушали нас,
    не пытаясь перебить (что необычно). Ее теплая улыбка, задорный смех всколыхнул во мне нечто, те части души, о которых я уже забыл. Слишком больно.

    Я был редким гостем на общих сходках клана, но в один из вечеров решил посетить трактир, где все собрались после замеса за территорию. На входе я столкнулся с ней, и увидел её небесно-голубые глаза, полными слез.
    Во мне возник первородный гнев, ярость, желание кого-то треснуть, только бы она перестала плакать, но я лишь сказал ей:

    - Никто из них не достоин твоих слез. Прекращай реветь.

    И она перестала! Я сказал, что провожу её. По пути слушал звонкий голос, который немного еще дрожал, и удивлялся сам себе.
    Что со мной происходит? Почему так хочется ее защищать? Что со мною?

    Когда мы подошли к ее дому, меня вдруг посетила мысль протянуть руку и прикоснуться к её волосам. Почувствовать её запах.
    Но я одернул себя и, сказал: "Это пройдёт", после чего протянул ей книгу с заклинаниями. Как только она взяла ее, решил остаться сам, что бы собраться с мыслями.

    Прочь. Подальше от этой девушки. Что происходит? Почему она так действует на меня? – вопросы без ответов крутились в
    моей голове, не давая покоя. Давно забытое чувство отдавало пульсом в голове.

    Всю неделю я не появлялся в клане, и почти убедил себя в том, что это было лишь наваждение, что мне показалось,
    и я вовсе ничего не чувствую к этой девушке. Но стоило лишь увидеть ее снова, я понял – моему душевному равновесию пришел конец.

    Я привык к своей тихой, размеренной жизни. К тому, что не чувствовал подобного уже давно, а теперь все изменилось.
    Как бы я ни старался, ее образ, её глаза все время всплывал в моей памяти. Ее голос звучал в ушах, а ее улыбка растапливала
    мое охладевшее сердце. Неужели я влюблялся в нее?

    Конечно, у такой девушки стали появляться поклонники, что мне совершенно не понравилось. Давно забытое чувство ревности
    напомнило о своём существовании. Несколько парней пытались ухаживать за ней, оказывали знаки внимания, но она лишь улыбалась им и сохраняла дружеские отношения. Спокойствия мне это не приносило.

    Я стал чаще бывать в клане, и на одном из совместных заданий решился открыть ей свои чувства. Момент, конечно,
    я выбрал не очень подходящий и романтичный, но, по-моему, я вообще в тот момент не мыслил адекватно. Когда я поцеловал ее, то в первый момент боялся, что она оттолкнет меня, ведь она стольким уже отказала. Она приняла меня. И я понял, сколь тупо было пытаться держать дистанцию, когда мое счастье было совсем рядом. А теперь она стала моей девушкой.

    Мы начали много времени проводить вместе, ходить на задания клана, тренировать новичков, и просто гулять.
    Она восторженно слушала меня, порой удивляясь простым вещам, смеялась над моими глупыми шутками, это было так мило…

    И каждый раз, расставаясь под утро, мы хотели поскорее встретиться вновь. Во время одной из таких ивентов я понял,
    что больше не хочу расставаться с ней ни на секунду. Я встал на одно колено и предложил ей выйти за меня замуж. Стой я тогда прямо, наверное, рухнул бы прямо там, настолько сильно меня колотило от того, что боялся ее отказа.
    Но она согласилась!
    Моя любимая, наконец, смысл моей жизни стала моей женой, а о большем я и не смел мечтать.

    Если вы спросите меня, что такое счастье, я отвечу вам. Счастье – это любить и быть любимым.
    Счастье – это иметь возможность быть рядом с тем, кого любишь. Счастье – это делать любимого человека счастливым!

    Если будут вопросы от Администрации - играю на сервере не один год, в данный момент в командировке.
    Всем удачи и спасибо за часть жизни, потраченные на прочтение данного рассказа. 73-.jpg
    74-4.jpg 73-3.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    zOrg73, 25 фев 2018
    #1
    ФеЯ, Black, Krab и 2 другим нравится это.
  2. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    просто до глубины души.....
     
    Стасия, 25 фев 2018
    #2
    zOrg73 нравится это.
  3. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    Приятно читать такие искренние истории:1104:
     
    ФеЯ, 27 фев 2018
    #3
    zOrg73 нравится это.
  4. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    ФеЯ, спасибо, это радует.
     
    zOrg73, 28 фев 2018
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,758
  3. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,715
Загрузка...