История любви MaksKrai и Elen или От любви до ненависти один шаг и наоборот

  1. MaksKrai Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    21
    В Идеальном Мире, зачастую, люди рано или поздно находят своих единомышленников, новых знакомых и, конечно же, родственные души, с которыми они особенно близки и по-своему неразлучны. Несмотря на то, что чаще всего предпочитаю сольное прохождение, я всё равно нахожу таких людей, и сервер PWPvP не стал исключением. Пришёл я сюда по хорошей дружбе с одним человеком, но так получилось, что пути наши разошлись достаточно быстро и сейчас мы практически враги. Ну, с кем не бывает. Но к тому моменту у меня уже было несколько хороших знакомых и хороший, добрый, но немногочисленный клан. После откола от нас некоторых немного неуравновешенных личностей, чем я собственно очень рад, в клане стал вопрос: остаться в меньшинстве и дальше пытаться сражаться или же присоединиться к другому клану и вместе покорять просторы идеального мира. Собственно с этого момента и начинается моя, хотя правильнее сказать наша (меня и Elen).
    Большинство моих сокланов решили, что нужно влиться в другой клан , так я и присоединился к семпам. Приняли нас достаточно тепло и мы быстро нашли общий язык с остальным. На тот момент Elen и Arestant достаточно активно, хотя я и не сильно обращал внимание, общались, часто сидели в тетках и т.д. Могу сказать, что она своеобразная девушка и характер у неё достаточно бойкий. В связи с этим, она иногда вспыхивала как спичка и бомбила на всё, что её раздражало, ну, в частности я. Да у меня не такой голос, которым можно исполнять баллады или песни метал групп и очень часто он бесит окружающих, ну, вот и её он очень раздражал, прям убила бы она, наверно, меня. Я и сам достаточно вспыльчивый человек и прекрасно понимал, что в данном случае нужно быть спокойным и терпеливым. В такие моменты я всегда снисходительно относился к ней, не смотря на то, что она меня посылала, а порой слегка даже оскорбляла, ну, так, чуть-чуть, сгоряча. Постепенно вспышка за вспышкой становилось понятно, что она очень не простая девушка, но ведь тем и интереснее, если можно так выразиться. К тому же, ну, чувствовал я, что не может быть она постоянно такой агрессивной, что-то же должно было это состояние вызывать. И вот однажды, глубокой ночью, сидя в тс, какие-то несильно знакомые мне люди, потому что народа тогда набирали много, а уследить за всеми новенькими я попусту не мог, стали обсуждать, ну, и, по сути, оскорблять Elen. Честно говоря, я не сторонник оскорблений, особенно касающихся внешности, я и поинтересовался, в чём сыр бор и один чувак скинул скрин экране, где я её собственно и увидел. Понимаю, что на вкус и цвет-товарища нет, но, лично я, не увидел в этом скрине той описываемой страшилы. Это была достаточно милая девушка, в домашней одежде, которая сидела и после работы или учёбы расслаблялась и играла в пв. Вот именно тогда мне стало противно находиться в одном канале с теми людьми, которые просто накинулись на девушку, только потому, что она не подходила под их стандарты. На следующий день Elen сидела в отдельной комнате, ну, и я решил с ней поговорить. Да, самый бесячий человек для неё идёт с ней разговаривать, ну, логика на высшем уровне, но, не смотря на это, это был наш первый диалог, который был наполен поддержкой и позитивом. После часа спокойного общения она уже снова смеялась и была ровно такой, какой я её слышал в тс до этого случая. Была уже ночь, ну, мы разошлись. На следующий день ситуация с нахождением её в отдельной комнате повторилась, так постепенно, слова за слово, предложение за предложением эта раздражительность уходила, а её место занимала спокойная и милая беседа по душам. Ну, понятное дело сокланы заметили это и сразу, как в детстве – тили-тили-тесто, жених и невеста. Ну, на тот момент я и не предполагал, что это так завертится, но уже тогда мне было тёпло в компании этой девушки. Немного позже стали поступать тонкие намёки на то, что можно было бы "узаконить" наше общение, но что-то я не решался, ну, вдруг это не намёки, а просто мне так кажется. И в один прекрасный день намёк уже нельзя было пропустить, и я с радость предложил ей "расписаться". Для меня это было не ради фана, мне действительно было оченьприятно с ней общаться и я стал понимать, что нашёл именно ту родственную душу, с которой мне хорошо и уютно.
    Наверное, Elen, как и всех девушек можно сравнить с цветком. Все же знают, что в мире огромнейшее разнообразие цветов. Вот она для меня как экзотический цветок.Да, своеобразная, да, по-своему для меня красивая, но как и любой цветок при уходе, любви, нежности и ласке будет цвести и благоухать, что Она и делает и это не может меня не радовать. К тому же Elen очень интересный собеседник, главное-найти подход и с ней всегда можно поговорить. В общем и целом, так невистисть превратилась в крепкую дружбу и любовь.
    Так же сегодня, 25 числа, мы провели свадебную церемонию. Это было красочное мероприятие, на котором мы немного пофанились и посмеялись. Как это обычно бывает, заявился её бывший, и начал качать права, так ещё и своих братков привёл, вообще уже ни стыда, ни совести. Ну, пришлось им надавать по щам, дольше всех сопротивлялся бывший, ну, я его и утихомирил :Р. Какой же он приставучий однако, но это ни капельки не повлияло на ход событий, ибо после этого мы обменялись кольцами и, соблюдая все формальности, стали мужем и женой.
    В заключении, хочется сказать, что Elen очень хороший человек и очень хорошая девушка. Не знаю, как бы сложилась, если бы мы жили достаточно близко, но я точно знаю, что всё было бы лучше, чем я могу себе это представить.
    P.s. Даша, я тебя люблю:З
    29rDlrunrwM.jpg WXZIsyjs3wE.jpg a_WacIn-2yo.jpg qjUAdQe_GXI.jpg 29rDlrunrwM.jpg WXZIsyjs3wE.jpg WXZIsyjs3wE.jpg qjUAdQe_GXI.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    MaksKrai, 25 фев 2018
    #1
    Barbela, Eazy-E, МrGrеу и 2 другим нравится это.
  2. Arestant Просвещенный
    Сообщения:
    72
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Мощно!Счастья вам!
     
    Arestant, 2 мар 2018
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    20
    Просмотров:
    3,790
  2. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,538
  3. Ответов:
    5
    Просмотров:
    2,545
  4. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,770
  5. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,407
Загрузка...