I

Турниры?!

?

Нужно ли нам такое?!

  1. Да

    73.9%
  2. Нет

    26.1%
  1. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Добрейший вечерочек. Играя изо дня в день на этом замечательном, блистательном, обворожительном и сексуальном сервере, изредка ходя на турниры, меня наскучила однообразность. Да, я не православный в одной миссионерской позе. Уже на протяжении чёрт его знает какого времени идут ежедневные классовые, межклассовые, 2х2 и проч. турниры каждый день. Каждый божий день (за исключением тех, когда ВВ решил попить чай<илинечай>)

    И вот! Сервер не стоит на месте! Появились новые скиллы, джины, обновления всякие etc.

    К чему я веду? Веду я к тому, что, по-моему, уже давно пора как-то начать миксовать эти самые турниры с джинами и скиллами.
    Можно их делать через каждую неделю, т.е. одна неделя турниров - стандарт, вторая - со скиллми\джинами. (Ваши предложения?)

    Конечно, у многих первобытных игроков, у которых уже песок из инвентаря сыпется из-за веса неиспользованных рупоров, возникнут ряд возмущений о недоработанных правилах. Но я думаю эта проблема очень легко и быстро решится, даже не заходя на "тестовый сервер". Просто нужно взять 3-4 людей, хорошо знающих и играющих за свой класс, чтобы они, сотрудничая с нашей замечательной, блистательной, обворожительной и сексуальной администрацией, в лице ВВ или 911, изобрели и подкорректировали правила.

    И так, что же мы имеем в итоге?! Не буду тут говорить, что подобный шаг привлечет новых игроков или ещё что-нибудь подобное. НО! Это, по крайней мере, разнообразит игру для уже старых (и не только) плееров сервера, и, возможно, побудит интерес у тех, кто уже "забил" на турниры и конкуренцию!

    У меня всё, спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки.
     
    Scorned, 2 апр 2018
    #1
    ethereal нравится это.
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    вся проблема в том, что не все игроки хотят принимать участие в пвп ивентах с новыми скиллами\джинами по разным причинам : неумение играть, лень обучаться, отсутствие новых скиллов\джинов.

    ахахах, ахахахаха, ахахахааАХАХАХААХАХАХ
    прости за такую реакцию, просто кое что вспомнил
     
    shadof, 2 апр 2018
    #2
    whirlwind и Destroyer нравится это.
  3. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Ой, ну в моем понимании, такие ивенты и побуждают людей учиться играть. Конкуренция же! А главное, на мой взгляд, разнообарезие...
    Будет хотя бы бОльший шанс одОлеть всяких "фулл адетых давничей сука с бижами за меллион рупав".
     
    Scorned, 2 апр 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    В это есть резон.
    В любом случае, если такой геймплей появился на сервере, то его нужно как-то вливать и реализовывать в игровых процессах - ивентах включительно. Сам на ивенты не хожу, поэтому мне в целом все равно. Но до сих пор нет таких ивентов, которые бы включали в себя данный вид игры? Мне казалось что-то было. А если действительно нет, и турниры до сих пор не проводятся с данным геймплеем на ряду с обычными турнирами, то это сильно умаляет, вообще, всю эту новую систему - скиллы, джиннов и т.п.
    Хоть раз в неделю или две проводить такие турниры, для галки. А чтобы и не париться, можно проводить для начала только межрассовый, чтобы вообще посмотреть, будут ли желающие.
     
    masonmason, 2 апр 2018
    #4
    ethereal нравится это.
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Поначалу доработайте плиз правила пвп/дуэлей с включением скилов и джинов. А то все(не все) хотят ивенты там, но потом орут что сука, маг имба, лук скочущий хуесос, а друиду надо ебало свернуть вообще за своё существование.
     
    intimidation, 3 апр 2018
    #5
    sourire нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я думаю, с правилами париться вообще нечего. Оставить те же, что и на обычных турнирах. А маги имба, лучники хуесосы, друиды с ебальниками, - захотел тур со скиллами и джинном?, - получай то, что есть - привет с офа.
    А если устанавливать правила на мид и подобную фигню, в таком случае нужно будет признать, что в принципе эти моменты изначально дисбалансны и их нужно срочно пофиксить. И в таком случае, сначала нужно обсуждать это, а не турниры со скиллами и джиннами.

    upd: если только правило на инвиз лучников. а то уж слишком зашкварно как-то будет с ним.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    masonmason, 3 апр 2018
    #6
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, наблюдал как то замечательное пвп приста, кидает печать и бьёт, под конец печати слип, после отката печати кидает мгновенно и бьёт, потом слип и так по кд, занимательные пвп, очень хочу в таком поучаствовать, просто круто, ведь ток инвиз луков над фиксить
     
    Fazomer, 3 апр 2018
    #7
    intimidation нравится это.
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    фазомер, ты долбаёб, и заебал об этом кричать на каждом углу. У каждого своё дело, у стиши, например - фармить рб, у меня - снимать видосики, а твоё дело - барыжить. Так займись этим, а не кичись своим знанием пвп, оно у тебя весьма примитивное

    Вот тебе навскидку пачку идей в качестве мер по тому как законтрить такое пвп приста о котором ты написал

    1. Изучить джину спасение духа и проиммунить сон
    2. Изучить на джине Природную защиту и проиммунить печать
    3. Изучить на джине чистую сферу и проимунить любое говно
    4. Изучить на джине уверенку и снять сон/парализ/прочее говно
    5. Использовать антики и/или иммунки родные или 79-100-морай, практически у всех рас они есть
    6. Часто можно заимунить даже вспышкой, всё равно момент накидывания сна\печати читается легко
    7. Самому законтрить приста, у любой расы есть пару станов + шарик джина выручает

    Да, пвп с пристом в любом случае останется геммороем еще тем, но причин ныть оттого, что драться придётся долго - я не вижу. Хорошее пвп может длиться очень долго, я с пристами дрался по 15-20 минут, и все оставались довольны (ну разве что у меня бомбило от баганутого рута варовского).

    Теперь по теме.

    Ну это лайк-подписка конечно, джины уже введены достаточно давно, уже турниров с джинами заждались просто. Хочется уже нормального баланса межклассового, а без джинов он существует лишь в примитивном виде и выглядит примерно так:
    -Ты танк? Ты тащишь гвг и сосешь хуи в остальном мире
    -Ты воен? Ты тащишь 1х1 и сосешь хуи на замесе
    -Ты ад друид? Проиграешь райскому и т.д.
    То есть заранее зная расы противника, их культивацию и билд, при прочих равных условиях - уровне шмота, свапах, пряморукости игроков, можно предсказать результат боя с точностью около 90%. Ты силён для одних рас и ситуаций, слаб для других. Вот что называется балансом при игре без джинов.

    Условно каждый персонаж в игре насколько-то силён. Пряморукий игрок выжмет из персонажа еще больше, грамотно используя данные ему возможности-скилы. За счёт этого можно выиграть себе преимущество, но на данный момент - сильно ограниченно. Бой даже одного фулодетого задрота с парой нубов в сс зачастую уже превращается в проблему. Предоставление для пользования 79-100-морай скиллов и джина даст гораздо больше возможностей проявить себя пряморукому задроту. Причем в этом случае сильно нивелируется разница в расах, культивациях, и даже шмоте игрока. На первый план выходят руки, на втором остаётся шмот и на десятом - то, за какого ты именно персонажа играешь. И даже если будут какие-то недоработки в правилах, я больше чем уверен, что чем-нибудь, да можно их законтрить и вывезти за счёт пряморукости. Удивить противника и зрителей чем-то новым, благо у джина вариаций много! А в чем ещё смысл турнира, если не в этом самом - себя показать, других посмотреть?

    Другое дело, что формат таких турниров должен быть другим, нежели стандартные. 5 минут пвп и затем дуэль - это страшный бред собачий, совершенно далекий от нормальной победы одного игрока над другим. Нормальное пвп с джинами в идеале должно длиться не менее 10 минут, а дуэль вообще не рассматриваться как средство измерения сил игроков, это не более чем игрушка. Кроме того есть много скилов, откат которых достаточно долгий, и нужны паузы между боями. То есть протяженность турнира и время подготовки у к нему должны вырости, вместе с тем и награда, мотивация для участия.

    Вот это было бы идеально.

    а по поводу того, насколько интересно с джинами драться, так тут очевидно - дерёмся на арене по несколько часов кряду, и зрители как кинчик это смотрят, потому что никогда пвп без джинов по интенсивности и зрелищности не сравнится с пвп с джинами. Раз за разом с разными людьми сходимся во мнении, что так драться можно бесконечно (вчерашний скрин для примера, первой свежести), всё время комбинировать новые тактики и всё время будет интересно.

    Да конечно - для достаточно большой части сервера джины ещё неведомая фигня и им будет сложно. Но, в конечном итоге, если это подтолкнёт их разобраться, то у них появится реальный живой интерес к игре, какого у них не было с тех пор как они учились играть своими расами. Грейды шмота никого и никогда так не заинтересуют.. Это очень увлекательно. Так что стоит просвящать людей потихоньку, потом окажется, что это благо для них, когда PW интересной станет, как в 2010.

    2018-04-02 19-12-51.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    pasife, 3 апр 2018
    #8
    ethereal и sourire нравится это.
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    Если кто-то хочет разработать правила, пусть разрабатывает и кидает на форум в предложку, все вместе обсудим и решим. Но если этого делать никто не собирается, то пусть все остается так, как есть, и уже исходя из этого проводить турниры, не меняя основные правила, так как ничего больше не остается, а внедрять такие турниры уже давно нужно. Те, кто хотят такие пвп, веротяно, будут рады и такому.

    А по поводу печати и подобных скиллов. Видел на многих сервах, где откат той же печати был чуть ли не пять минут, точно уже не помню. И это фиксило такие не ловкие моменты, что ты описал. И мид там так же был порезан - он везде, как правило, порезан. И многие изменения в скиллах, которые создавали глупую обстановку.
    Об этом можно много говорить, но если так ничего и не менять, и бомбить из-за "кривых" скиллов на пвп, то подобные турниры никогда не появятся. Нужно выбрать меньшее из двух зол и, по мне так, лучше проводить так турниры, чем не проводить их вообще.

    Мне все равно на эти ивенты и пвп, я не защищаю ни чью сторону, просто стараюсь объективно, на мой взгляд, разложить суть ситуации, чтобы было понятнее, ведь тут палка о двух концах и каждый немного прав и, в то же время, правым будет никто, пока нет правил или скиллы не пофиксят.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    masonmason, 3 апр 2018
    #9
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    по поводу того что мне делать тебе ебло открывать не стоит, топ игрок пвпвп, снимай свои видосики и соси хуй дальше с закрытым ебалом, хуеглот абосраный
     
    Fazomer, 3 апр 2018
    #10
  11. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Fazomer, у нас тут в телеге вопрос возник...встал, так сказать!
    Мы вот бабы - то неопытные, нам до телок гаста далеко, но мы крайне любознательные!
    Так что мы очень хотим узнать - как сосать хуй, если ебало закрыто?

    /upd
    можешь видеоответ сделать?

    хэштэгпомогитенаучите хэштэгбесплатно
     
    sourire, 3 апр 2018
    #11
    intimidation, Вырубадзе, bluedope и 4 другим нравится это.
  12. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    sourire, но ты ведь умеешь все. Уходи.
     
    Dosemited, 3 апр 2018
    #12
    sourire нравится это.
  13. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Меня, конечно, очень радует ваша пиздатая полемика и срачики, но, увы, тред создавался не для этого.

    Насколько я мог заметить, "руководство" уже ознакомилось с предложением, так что я хотел бы увидеть здесь что-нибудь утвердительное. Не хочу, чтобы эта тема просто висела мертвой, как любая другая.

    Я считаю, что тема как никогда, актуальный. Вызывает вопросы, зачем вводить новые плюхи в виде джинов\скиллов, но не делать с ними никаких телодвижений, кроме мини-ивентов от мини-гмов.

    В общем, дайте ответ по треду, пожалуйста, и закройте ее после, чтобы это не осталось темой для бабок на лавочке. Благодарю заранее.
     
    Scorned, 3 апр 2018
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вообще не понимаю к чему данные выебоны. Если у тебя было конкретно предложения "руководству", без "бабок на лавочке", то пиши руководству в скайп, нафига тогда ты тут расстелился? Слишком сложно.

    Вверху ты создал голосование с названием "Нужно ли нам такое?!", а не "Нужно ли Девятке такое?!". И как в любой подобной теме с предложениями, решение руководства, в основном, зависит от решения большинства "бабок на лавочке".

     
    masonmason, 3 апр 2018
    #14
  15. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Scorned, хуй знает парень, толкаешь свою тему, так толкай готовый продукт, продуманный и обоснованный со всеми правилами и тд, а не мол "вот вам идейка, хуярьте, где результат"
     
    Dvate, 3 апр 2018
    #15
    intimidation и sourire нравится это.
  16. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    masonmason, а ты дохуя пиздишь, никогда не читаю твой высер, пойми что твое мнение касаемо любых вещей на этом сервере абсолютно некомпетентно, ибо ты долбоеб
    p.s. да и думаю никто не читает твои коменты даже, ты как пустой звук, хз зачем так распираешься в каждом посте
     
    Dvate, 3 апр 2018
    #16
    shadof, intimidation, pasife и ещё 1-му нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    это пиздец! потеря потерь. я звоню в полицию, может они найдут твое мнение, на которое мне не будет аналогично так же насрать. ебанутый клоун, который пишет в темах всякую хуйню и пиздит о пустых звуках
    ору

    вот твой уровень:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    masonmason, 4 апр 2018
    #17
  18. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Dosemited, я всего лишь бабка на лавочке...о каких умениях идет речь?!
    Я тут с проблемой так-то пришла, душу излила...думала фаза всё расскажет (покажет).
     
    sourire, 4 апр 2018
    #18
    Dosemited нравится это.
  19. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Чел, ты походу не втыкаешь пару моментов.

    Во-первых, я ни перед кем не стелюсь.
    Во-вторых, тема создана для голосования онли, а не выяснений отношений форумных фагов и философских рассуждений. Что это значит? Что тот же админ увидел бы кол-во людей, желающих пойти на тот или иной шаг, нежели я ему что-то доказывал бы лично.
    Так вот резонный вопрос: В каком месте я выебывался? То, что попросил оффнуть метание фекалиями и пустую полемику?
    У тебя проблемы какие-то с восприятием, по-моему.

    И да, бабки на лавочке, обычно, нихуя не решают, а только пиздят без остановки, обсасывая ту или иную тему до дыр настолько, то язык в мозолях.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Scorned, 4 апр 2018
    #19
  20. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Dvate, Братан, придумай я правила, кому-нибудь обязательно они бы не понравились, кто-то захотел бы их как-то поменять и ещё куча и куча всякого рода подобного, что породило бы ещё большие споры.
    Поэтому, я придерживаюсь мнения, что такого рода решения, как правила, должны быть придуманы и введены теми, кто "у руля", сечешь?
     
    Scorned, 4 апр 2018
    #20
Похожие темы
  1. I Турниры 1

    Fazomer, 14 июн 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    762
Загрузка...