I

Торг чат

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Пришла такая мысля.
    А если сделать Торг чат более актуальным. Сейчас он, по сути, бесполезный и редко кто-то вообще им пользуется.

    Сделать его на подобе Мир чата, чтобы сообщения видны были в любой точке Идеального мира, но в данном случае только соо о торге\продаже\покупке. А то в МЧ часто идут срачи, особенно с Копли, и это нарушает гармонию прекрасной экономической системы сервера и ее торговли, и из-за шквала сообщений, сообщения с продажей\куплей быстро исчезают из гаризонта событий. Но зайдя в этот чат, настроив приватность, можно было бы полностью окунуться и искать в нем то, что нужно, не отвлекаясь на всякую ахинею
    Конечно, понятно, что будут очень неординарные персоны, которые будут писать и сраться в мир посредством этого чата. Но если есть идеи решить данный нюанс, то подобный торг-чат был бы очень крут и на много более актуален и полезен.
    Например, как вариант, выдавать бч за срачи в этом чате или за любой спам не по теме.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    masonmason, 4 апр 2018
    #1
    Unreal, n'a.anonym, НаГеБаТоР и 2 другим нравится это.
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Можно вывести на сайт (в раздел "Рынок") сообщения из торг канала, но не все, а только те, которые содержат шифт и цену. То есть открывая новую страницу рынка, ты будешь видеть ник, название предмета, цену и возможно еще какой-то комментарий.
     
    911, 4 апр 2018
    #2
    Вырубадзе, Through, sorriso и 2 другим нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    С одной стороны тоже не плохо. Но, конечно, если возможно оптимизировать это все таки в игре, в подобном чате, то было бы более комфортней, практичней и удобней в данном случае. Коты могут часами стоять с вещами, а когда орут о продаже или покупке нужна реакция побыстрее.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    masonmason, 5 апр 2018
    #3
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Не забывайте о гмах пожалуйста
     
    intimidation, 5 апр 2018
    #4
    sourire нравится это.
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Не надо портить торг чат, у меня туда выведен лог урона и там пишут ГМы!
     
    ААА, 5 апр 2018
    #5
    sourire нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вы серьезно? ГМы пишут?
    Торг чат существует для этого? Я и предположить не мог, что для этого нужен отдельный чат. Причем, только на ивентах и только для тех, кто на ивенте. Действительно, оправданное использование данного ресурса, который мог бы послужить для более упорядоченного и удобного чата для общения и торговли, для чего он был создан изначально, правда для более большего онлайна присуще офу. Но нет, ГМушки пишут пару соо в торг чат на ивентах, когда можно писать в лолку, и при этом заткнуть свои пальцы, чтобы не пропустить его соо. Данная ситуация мне кажется не оправданной и смешной. Давайте тогда чат переименуем в "ГМ" или "Ивент". В таком случае, это не будет выглядеть так нелепо. Но это, естестно, только мое мнение.

    Ты вообще в своем клане одна, можешь с легкостью лог вывести в кч или в тот же гп. Или в чат "Инфо", как сделано у меня и ничего не мешает. Это не инкаст сервер, чтобы удобно считать сколько скиллов влетело в тебя после смерти.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    masonmason, 5 апр 2018
    #6
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason, тывообще со своими предложениями можешьгулять идти (СЕРЬЕЗНО, НЕСЕРЬЕЗНО) нет,блять, я шучу с тобой. вот именночто для офа.не хочешьчитать как срется вада - открой чат клана своего и сиди втыкай. все блять видят что им надо, а тебенет, ебаный гараж, зайди попытайся провести ивент без торг чата когда все флудят, и прежде чем ты решишьпроблему, у тебяначнется пиздец, потомучтооникроме себя не видят. я никуда нехочу, на турниры я не хожу, на ивенты мне похуй, но будупиздеть тут.
     
    intimidation, 5 апр 2018
    #7
    sourire нравится это.
  8. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    Тогда не проще вывести на сайт весь чат?)
     
    Hallowed, 5 апр 2018
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Гуляю я с ними здесь, в своей предложенной теме.

    Все прекрасно видели что есть в котах, но это вывели в отдельный раздел на форуме. Данные модификации и улучшения служат для упрощения и удобства игры игроков в первую очередь, а не для ГМов, которые не могут взять под контроль свой же ивент, который проводят.
    Данная модификация упростило бы общение и торговлю, разделив это на два чата.
    Очень часто видно людей, которые орут на тех, кто срутся в мч, что они заебали и мешают торговать. Именно поэтому у меня возникла такая идея. А если ты нихуя не делаешь на сервере и тебе ничего не мешает и не хочется, не удивительно, что ты находишь время здесь столько пиздеть - в каждой теме.

    Для наведения порядка у тебя есть все необходимые права и возможности: выдать бч или дать бан на 10 минут, что ГМы отлично умеют делать. Дело не в торг чате, а в том, на сколько уважают ГМа, что зависит от того, на сколько он бесхарактерный и бесхребетный.
     
    masonmason, 5 апр 2018
    #9
    НаГеБаТоР и Вырубадзе нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я не настаиваю на данном предложении. Мне все равно. Тут уже просто дело принципа, потому что считаю ваши данные доводы не оправданными и глупыми.
     
    masonmason, 5 апр 2018
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason. 748E0A57-431B-4A7D-BD83-E98FFEEDDC6B.png
    Во-первых ты тупой, если думаешь что в мир начнут общаться, а в торг торговать. И не будут путать две вещи.
    Во-вторых ты пиздишь про флуд хотя сам отвечаешь мне Сообщениями побольше моих.
    (Я не хожу на туры и ивенты мне похуй) что делаешь ты? Ахуенный чел с Пв? На згд афк стоишь и пвп ищешь?
    Почему сука то, что тут уже 5 лет должны делать так. Чтоб какому то уебану было легче торговать или покупать свою хуйню?
     
    intimidation, 5 апр 2018
    #11
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    ________

    Мне тебе отвечать, как Двейт?
    К этому все и идет.
    ________

    Вернем 2010?
     
    masonmason, 5 апр 2018
    #12
    n'a.anonym нравится это.
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason, двейт мой друг, иди нахуй
     
    intimidation, 5 апр 2018
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ахереть, опередила меня. абидна.
    Не удивлен, два долбаеба рожденные из одной пробирки.
     
    masonmason, 5 апр 2018
    #14
    n'a.anonym нравится это.
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason, оригинально (нет)
     
    intimidation, 6 апр 2018
    #15
  16. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    А ты типа дохуя умная? Ты не можешь знать наверняка, будут люди в торге торговать, а в мире общаться или нет. Мы этого не узнаем, пока такое не введут. А вдруг не будут путать? Вдруг всем понравится?
    Твои высеры как обычно ничем абсолютно не оправданы....аля "у меня там лог урона не портите мне чат".....пздц. А то лог урона нельзя в инфо выставить...
    Точно так же и ты....высрала свое нет, а почему нет пояснить толком не можешь.
     
    Вырубадзе, 6 апр 2018
    #16
  17. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Про лог урона вообще другой человек писал, алло. Прежде, чем чето спиздануть, проверь это 10 раз, чтобы долбоебом не выглядеть, пожалуйста.

    И про то, что этим чатом никто пользоваться не будет - true. Всегда найдется какой-нибудь "особенный" даун, который захочет выделить свой "пиздатейший" товар из всех и напишет об этом в мч, а не спец. чат, за ним повторят ещё пара человек и по итогу, этим охуительным "специальным" чатом будут пользоваться 5-10% торгашей.
     
    Scorned, 6 апр 2018
    #17
  18. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Я знаю что это писал другой человек...можно на этом внимание не акцентировать, чтоб самому не выглядеть долбаебом. Это было приведено в пример.
    А про будут пользоваться или нет ты точно так же наверняка не знаешь.
    Можно просто голосование устроить да и все. Там видно будет.
     
    Вырубадзе, 6 апр 2018
    #18
  19. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Многоточие
     
    Scorned, 6 апр 2018
    #19
    intimidation нравится это.
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Вырубадзе, я знаю, что пиздеть будут во все чаты. Ты со второго акка решил срать, или развитие на том же уровне?! Чудовище блять, в одну кучу все собрал, мозг лопнул от переизбытка инфы походу, сори
     
    intimidation, 6 апр 2018
    #20
    sourire нравится это.