Хроника сервера с 2.04.2018 по 8.04.2018

1. Инкогнито
    Инкогнито Журналист
    Симпатии:
    460
    Уровень:
    92
    Доброго времени суток, дорогие игроки PWPvP!
    Спешу всех поздравить с праздником Пасхи!
    Каким только искушениям на этой неделе не подвергались наши игроки!
    Но об этом после рассмотрения карты и территориальных баталий!

Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражений

[​IMG]DominioN vs [​IMG]Sempitern
    16.jpg

Примерный онлайн кланов [​IMG]28 vs [​IMG]30. От каждого клана по 1 атаке. Защитники, как всегда проявили свою собранность и качество игры. К сожалению экипировка игроков [​IMG]DominioN не могла противостоять на столько сильным и одетым игрокам. Но, надеемся вскоре они приоденутся и смогут выйти в бой на равных!
    А пока что победа за [​IMG]Sempitern.
    21.jpg

[​IMG]McByaKa vs [​IMG]Opium
    14.jpg

Онлайн кланов [​IMG]15 vs [​IMG]16. TW прошло в 1 атаку. [​IMG]Opium не утратили свою уверенность и боевой дух! И на этой неделе дали достойный отпор [​IMG]McByaKa. Победа за [​IMG]Opium.
    hu9yhtbiy7E.jpg

[​IMG]Sempitern vs [​IMG]Opium
    15.jpg

Онлайн кланов [​IMG]25 vs [​IMG]18. [​IMG]Opium, зашли после TW против [​IMG]McByaKa, и обнаружили [​IMG]Sempitern в своем замке, некоторые игроки атаки решили отойти до привязок, но смысла от этого уже не было, ибо остальные не дали [​IMG]Opium даже установить нормально башни, не говоря уже о прочих деталях подготовки к выходу из замка, который так же им не дали осуществить. Из-за этого онлайн защитников, который и так на 30% состоял из бойцов, играющих в 2+ окна, резко снизился с 18 до 10 человек. С замка удалось выбраться лишь катаводам и то за счет того, что атакующие увлеклись фулл атакой кристалла. [​IMG]Opium удалось снять совсем немного от кристалла противника. Победа за [​IMG]Sempitern.
    Qt75U3hZNJU.jpg

Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.

Территории гильдий двух прошедших недель

С 2.04.2018 по 8.04.2018
    [​IMG]Sempitern - 14

[​IMG]Центавра - 6
    [​IMG]Opium - 3
    [​IMG]Disfulted - 3
    [​IMG]Famoys - 3
    [​IMG]McByaKa - 2
    [​IMG]DominioN - 2
    [​IMG]БАЛКОН - 2
    [​IMG]LastFight - 2
    [​IMG]Outlaws - 2
    [​IMG]WindOfWar - 2
    [​IMG]Центавра - 1
    [​IMG]Destiny - 2

С 26.03.2018 по 1.04.2018
    [​IMG]Sempitern - 13

[​IMG]Центавра - 6
    [​IMG]Opium - 4
    [​IMG]Disfulted - 3
    [​IMG]Famoys - 3
    [​IMG]McByaKa - 2
    [​IMG]DominioN - 2
    [​IMG]БАЛКОН - 2
    [​IMG]LastFight - 2
    [​IMG]Outlaws - 2
    [​IMG]WindOfWar - 2
    [​IMG]Центавра - 1
    [​IMG]Buckwheat -1
    [​IMG]Destiny - 1

Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP

Представляю вам нового помощника хрониста - Scorned.
    Как выяснилось, не все еще спешат отвечать на его вопросы.
    :1903:

Потихоньку сервер привыкает к обновлению:
    24.jpg

[​IMG]Endless, как мы знаем - это старые добрые [​IMG]~DiabloS~, но даже сменив тег, они не избавились от "клички" - Дияблос, возможно именно поэтому [​IMG]Endless не у всех укладывается на слуху.
    Так же не секрет, что у этих ребят вечные стычки и споры с [​IMG]viaconst.
    Я бы даже сказала - вечное соперничество и выяснения кто же лучше?
    Так давайте же сегодня расставим точки и выясним, кто достоин звания лучшего?
    [​IMG]Endless? Или же [​IMG]viaconst?

Kopli: Всем трезвомыслящим должно быть очевидно, что [​IMG]viaconst по всем параметрам значительно выше уровнем, чем их оппоненты. В Виа собраны не только лучшие игроки в своих классах, но и лучшие люди. Многочисленные фаны с [​IMG]Endless 5х5, 10х10 заканчивались под сухую победой Виа. 3:0, 4:0, 5:0 - цифры говорят сами за себя.
    (Надеюсь, пока пишется хроника, [​IMG]Endless не рипнут свой тэг после очередного проигр... ай ничего)))​
    25.jpg

BАSSАЕV: Всем привет. Хочу немного рассказать своё мнение о таких кланах, как [​IMG]viaconst и [​IMG]~DiabloS~.
    Начну, пожалуй, с Диаблос - парни молодцы, фанятся хорошо, но в 1х1 они себя особо не пытаются проявить. Более того, вся их тактика - это удачно кинуть массы +сару. Думаю, что плохой был выбор принять туда Воду. Недавно прочитал группу, увидел там фразы, мол, "Виа все с -15, -18", хотя мне кажется, что у всей консты нет столько свапов, сколько у Воды.
    Виа в первый день проявили себя с адекватной стороны и играют они, как я считаю, лучше Диаблос. Диаблос ходят на фаны только со своими сокланами, тогда как у Виа немного наоборот - они часто добирают людей с мира. Конечно, фаниться с людьми из мира тяжело, но всё же они побеждают фаны.
    Если выбирать между ними, то виа мне нравятся больше. А в целом, я был бы рад, если бы эти два клана открыли набор и на сервере появился более яркий фан, допустим, в 3х3 пати. Так намного веселей.

Samsara:
    Я уже давно перестала судить о кланах как об одном организме, (ну кроме может ех центавры) выходит только об отдельных личностях. В обоих кланах есть классные ребята, которые знают своё дело. И есть диванные герои, которых я не могу воспринимать, даже не смотря на их пряморукость и заслуги перед отечеством. А вообще меня радует, что наконец на сервере актив, «привет частые виа в пати», так что думаю они ближе. И там дальше их выбор, с кем мериться детородным органом.

Holliss: Не могу сказать, что один из этих кланов мне ближе по какому-то критерию. Ни в одном я не состояла, поэтому могу говорить только исходя из той активности, которую вижу в мире и в группе.
    Их соперничество, которое проявляется в довольно-таки агрессивной форме, не вызывает у меня никаких эмоций - лишний повод посмеяться, не более. Я стараюсь всегда занимать нейтральную позицию в том или ином споре. И страсти, которые царят вокруг этих двух тегов не исключение.

Sleepwalker:
    Диаблосы збс, они на гвг мод зовут и на гвг ходят, ВИА ниок, в клан зовут на гвг не ходят

Clemente:
    Ну, парни, вы видите все сами. Угодить диабоос ещё тяжелее, чем сделать пресс воде из стальных кубиков. Будешь ты вести себя как Трактик, ставя точки, или как тупой-борцуха. При любых раскладах, они будут видеть в тебе необразованного дага.

Diva<3: Я за виаконстов, ну так как состав играет давненько и знаю я там пару челиков. Сыгранность у них чумовая, как бы сказать, ребята знают что им нужно делать за своих персонажей. Ну а что [​IMG]~DiabloS~ - могут показать ка нужно кайтить, это и так все умеют. А [​IMG]viaconst действительно показывают свой скилл. Помнится мне, они выходили 10х15 и была победа за виа! Тут без оговорочно [​IMG]viaconst! Мобил писюн!:0008:

Alone: К Диаблос я никак не отношусь, разве что отвращение к некоторым личностям, я сомневался по поводу виа, но там оказались не плохие люди как я думал до вступления, там тоже умеют поддерживать и помогать в трудную минуту, так что я в виа навсегда!

Gast: По-моему мнению [​IMG]viaconst лучшая конста, почему? Потому что, в любом фане на равных условиях , эта конста показывает высокий уровень игры в пати плее, никто не превосходил, сколько бы говна в сторону данных людей не летело, но они лучшие в своем деле , пусть их не так много, но если дело касается фанов в равных кол-вах, они выиграют.

sheeba: [​IMG]Endless сильная конста, спокойные ребята которое знают как играть. Виаконст тоже сильны, но очень много чсв)

КМС_ПО_ММА: Я вполне нормально отношусь к обоим кланам,на сервере всегда должно быть соперничество каких то кланов,но желательно что бы это было дружно и без оскорблений)

Fazomer: Дьяблосы - ребята как будто вышли с 2008 (видят игру в первый раз), думают что они ну очень крутые, а сами не знают как нажимать на кнопки.
    Виаконст - самые способные ребята сервера с большим чсв

ФеЯ: В обоих кланах у меня имеются друзьяшки (в принципе, как и у большинства из нас, я думаю). Оба клана активные и упорные. Если судить по игре, то я считаю, что играет каждый для себя и в своё удовольствие, если человек с какой-то стороны или же по чьему либо мнению не достаточно хорошо играет, то это еще не значит, что самому игроку это приносит дискомфорт. Так что не берите в голову эту ерунду! Играйте в своё удовольствие! Не ради чьего-то мнения или меринья пиксельными пипирками, а для себя!

4.jpg

3.jpg

Но помимо клановых распрей,
    есть еще очень конфликтная
    парочка: Leva~ и H22O.
    H22O является представителем [​IMG]Endless,
    а Leva~
    , в свою очередь, [​IMG]viaconst.
    Пожелаем же этим ребятам вспомнить
    старую добрую детскую мирилку:
    "Мирись, мирись и больше не дерись!"

Из клана в констпати
    опиум.jpg

Представляю вашему вниманию новый клан - RivalS.png RivalS! Прошу любить и, как говорится, жаловать!
    Мастер клана BlackBetty, соответственно все подробности о приёме к нему. Для любителей власти - должность маршала открыта! И, конечно, воодушевляющие прогнозы от самого мастера: будет лютый кланчик для фана, где мастер красавчик!

35.jpg

Активные приемы в клан
    18.jpg
    28.jpg
    3.jpg 1.jpg
    37.jpg
    39.jpg

тиран.jpg

Свадьба Panacea и Tiran_Tir
    Tiran_Tir: Однажды днем зашел я на PWPvP и сразу же побежал в город истоков. Всегда знал, что там много фана и т.д и вот, сижу скучаю в ги и фана на этот день не было, смотрю, прилетает пристик - Panacea. Я даже не вдумался кто это может быть, и тут сообщения "Максик привет" и я в ответ "привет", "кто ты?", а она: я Лера, Dwere, с которой ты раньше хорошо общался и дружил в клане JustFun. Ну я не долго думая, конечно добавил в друзья и мы начали хорошо общаться. Дни шли, мы общались, я все лучше и лучше узнавал ее, и в 1 прекрасный день она мне написала в открытую что любит, и давно хочет со мной быть и это было взаимно! Я тоже ее очень сильно полюбил и хотел быть вместе. И вот, она говорит: Максим я больше не могу без тебя, и люблю тебя сильно, я испытываю к тебе чувства и хочу быть с тобой всегда; и приглашает к свахе моего чудо воина, который не был женат, ну как всегда у нее не было голды и пришлось Максиму покупать ей наборчик. Мы поженились. Милое общение в тс - мы чувствовали что созданы друг для друга, и будем вместе всегда. Я ее не хочу отпускать[​IMG]. Любов морковь типо.

Panacea: Я рада, что вышла замуж за Тирана, вы видели его щечки ? Прямо ути пути, а так он очень милый и привлекательный, только на самом деле бегал за мною он, но не я. Меня очень трудно завоевать, многие месяцами бегают и ничего не выходит. Вместе - Навсегда.

Недельные сплетни на PWPvP

Сговор?
    [​IMG]Sempitern и [​IMG]McByaKa

Возможно вы заметили странные совпадения в последнее время? А именно то, что [​IMG]Sempitern и [​IMG]McByaKa которую неделю делают ставки на один и тот же клан? То на [​IMG]DominioN, то на [​IMG]Opium. Всё бы ничего, если бы не ряд некоторых факторов, которые в той или иной степени подталкивают на мысль о сговоре! Начнём с того, что [​IMG]Sempitern ходят твинами на ТВ за [​IMG]McByaKa, на данных мероприятиях был замечен даже сам мастер - Shake~. А так же тот факт что ни одна зона, на которую они ставили - не совпала. Ну и конечно, подчеркнем эти домыслы угрозами! Угрозами в адрес мастера [​IMG]DominioN, гласящие:
    11.jpg
    22.jpg
    Есения: Какие-то люди пишут мне, пугая договоренностями бяк и семпитернов, как будто мы от этого спрячемся, или я клан распущу. Всем, кого не устраивает существование [​IMG]DominioN, могу сказать только одно: сочувствую вам, ребята! Мы тут надолго! Нас не испугает создание противодействующих альянсов, мы не отступаем. Мы всегда будем идти только вперёд и развиваться. Ave [​IMG]DominioN!​
    доминион.jpg

Некоторые игроки даже восприняли эти действия в штыки
    12.jpg

С праздничком!

52.jpg
    38.jpg

Немного о ТОПах:
    2.jpg
    22.jpg
    13.jpg

Да будет мир!
    53.jpg
    8.jpg

Фан и фарм
    54.jpg
    33.jpg 34.jpg
    55.jpg
    56.jpg
    57.jpg
    49.jpg

Краткий курс как правильно, а главное, без палева закрабить РБ:
    111.jpg 222.jpg 333.jpg

Дачный период онли:
    50.jpg
    51.jpg

Прочие платные услуги от наших игроков:
    58.jpg

А utilizare готов принять ваши долги, за умеренную плату.
    43.jpg

Ох уж эти сердцееды сервера!
    C9uFimdfZco.jpg
    -osr2OOBTwg.jpg
    5xB8FfdCogI.jpg
    6KnJO2_u65E.jpg
    JV-cZOZ_UE8.jpg OzlqhYUq2BU.jpg
    Uwx3B5M43qg.jpg am_cQwywa7E.jpg
    Fkh_dCLRqvE.jpg
    g8v1zkOQkhk.jpg

Как игроки на ГДЗ отдыхают
    jJOMljPxjB4.jpg
    NRysV88ZhnE.jpg
    Mkey6cyP848.jpg
    LunjwgT4aIE.jpg
    yOHUwYk79A4.jpg
    nb4LUFa2hrQ.jpg
    _IoxC0mxATE.jpg
    20.jpg
    45.jpg 46.jpg

Ананас - тот еще фрукт!
    40.jpg 41.jpg

Весна на PWPvP
    FpPvST0DmhE.jpg
    6.jpg 44.jpg
    19.jpg
    30.jpg
    31.jpg
    32.jpg
    10.jpg

В активном поиске
    deGQf0WCgBA.jpg
    11.jpg
    23.jpg
    36.jpg
    47.jpg
    48.jpg

Свадьбы недели
    свадьба.jpg свадьба1.jpg
    29.jpg 42.jpg

Немного об экономике

rjn'4.jpg

Камни мироздания (1000) 200 - 230
    Небесные украшения (1000) 200 - 230
    Книги судьбы (1) 280 - 300
    Кубы-движения (1) 250 - 350
    Шлема силы (1) 20 - 30
    Сапоги гнев неба (1) 10 - 30
    Огни дракона (1) 1.5к - 3к
    Стелы Вень Шу (1) 45 - 50
    Стелы Чу Шэ (1) 50 - 70
    Адские зеркала (1) 800 - 1к
    Райские зеркала (1) 800 - 1к
    Зеркала лунного света (1) 250 - 500
    Камни познания (1) 110 - 120
    Красно-зеленое яблоко (1) 120 - 130
    Алый фрукт (1) 800 - 900
    Фрагменты доспеха (1) 440 - 460
    Ордена славы (1) 1.3к - 2.5к
    Источник магии (1) 2.5к - 4к
    Красные мечи (1) 7к - 7.5к
    Золотая маска (1) 5.5к - 6к
    Скипетр могущества заката (1) 14к - 15к
    Дух неба и земли (1) 14к - 16к
    Древко пятых небес (1) 10 - 15
    8 звезд духа Дан (1) 3 - 10
    Око дворца дракона (1) 10 - 15
    Таблетки храбрости (1) 15 - 100
    Чек на 1кк юаней (1) 1 - 5
    Улучшенные камни (1) 5к - 6к
    Улучшенная яшма (1) 3к - 4к
    Безымянный кремень (1) 50 - 60
    Красочный кремень (1) 60 - 80
    Древний кремень (1) 60 - 100
    Небесный метеорит (1) 75 - 135
    Золотая руда (5000) 500 - 550
    Древесина Цзинь`ган (5000) 700 - 750
    Нить Струящееся облако (5000) 750 - 800
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3к - 4к
    Глава Секрет наставника (1) 2.5к - 3.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 13к - 14к
    Совершенный кристалл (1) 2.5к - 4к

Конкурс ремесленников

Четверг 5.04.2018
    [​IMG]Clemente - [​IMG]viaconst

Вторник 3.04.2018
    [​IMG]Shiorka - [​IMG]viaconst

Воскресенье 8.04.2018
    [​IMG]Fazomer - [​IMG]viaconst

Результаты PvP турниров
    Внутрикласс

04.04.2018
    [​IMG]Bафля - друиды

03.04.2018
    [​IMG]ААА - лучники

05.04.2018
    [​IMG]Fаmоys - жрецы

08.04.2018
    [​IMG]Khalеd - воины

06.04.2018
    [​IMG]пират3 - оборотни

2х2
    04.04.2018
    [​IMG]Аlоnе и [​IMG]Collapsе

Межкласс
    06.04.2018 [​IMG]Haru<З

В создании данной хроники мне помогал Scorned!
    Выражаю свою огромнейшую благодарность!
    А так же всем тем, кто принял активное участие в данном выпуске!
    Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!

Инкогнито, 10 апр 2018
  2. masonmason
    masonmason агент госдепа
    Симпатии:
    101
    Уровень:
    85
    Сам написал цифры - самого убедили свои цифры. Понятно.
    Помню, 2 на 2 в ги фанились с виа и они по кд из писа бегали. Надеюсь, эта инфа будет более убедительней, чем цифры Копли. лол

Эти слова особенно выглядят лицемерно и вызывает еще больше отвращения, чем надуманный пресс и банки копли в его воображении.

Ты, говоря про самых способных ребят, снова о Дестрое? За которого прячутся самые не способные ребята типа Копли? вахаха

Ну блядь, нахуя спрашивать об этих кланах у членов этих кланов?
    (здесь покоится шутка про дискриминацию)

Картина: Копли и Фазомер о том, что думают о диаблосах и виа.

masonmason, 11 апр 2018
  3. Hallowed
    Hallowed Игрок сервера
    Симпатии:
    10
    Уровень:
    13
    masonmason, все увидит ведь!!!

Hallowed, 11 апр 2018
  4. Hallowed
    Hallowed Игрок сервера
    Симпатии:
    10
    Уровень:
    13
    Все почему считают, что именно это достойно большого внимания!(

Hallowed, 11 апр 2018
  5. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3
    Симпатии:
    1,491
    Уровень:
    152
    Ты видимо хуево читаешь.

Dosemited, 11 апр 2018
  6. masonmason
    masonmason агент госдепа
    Симпатии:
    101
    Уровень:
    85
    Как связана, в данном случае, невнимательность с не умением читать?
    Этот чел вообще левый, впервые его вижу.

masonmason, 11 апр 2018
  7. GwineR
    GwineR Просвещенный
    Симпатии:
    6
    Уровень:
    23
    Семпы крысы ебучие) пзц)

GwineR, 11 апр 2018
  8. Ferz0n
    Ferz0n Игрок сервера
    Симпатии:
    0
    Уровень:
    17
    masonmason, лв(

Ferz0n, 11 апр 2018
  9. Инкогнито
    Инкогнито Журналист
    Симпатии:
    460
    Уровень:
    92
    masonmason, Я писала про опрос для всех- кто ответил тот ответил, кто нет-вот им и предоставьте свою шутку о "дискриминации".

Инкогнито, 11 апр 2018
  10. Dvate
    Dvate Интеллигент с Украины
    Симпатии:
    124
    Уровень:
    86
    masonmason, нахуй ты что то пишешь?

Dvate, 11 апр 2018
  11. run131
    run131 Просвещенный
    Симпатии:
    0
    Уровень:
    20
    Dvate, Понимаешь вас обоссали словесно и документировано, а вы? А вы что то сделали!? Не видно ...

run131, 11 апр 2018
  12. MadPWNZ
    MadPWNZ Признанный сервером
    Симпатии:
    80
    Уровень:
    115
    Хуёвор. Правда уже заебала перемывать кости кланов. Если пишешь, пиши хронику без предвзятости...

MadPWNZ, 11 апр 2018
  13. masonmason
    masonmason агент госдепа
    Симпатии:
    101
    Уровень:
    85
    Ну самое главное, считаю, что и Вы ответили на этот вопрос со своего игрового перса. Остальное не важно.
    Нисколько не пытаюсь умалить сложность и значимость Вашей работы над Хроникой.

masonmason, 11 апр 2018
  14. Инкогнито
    Инкогнито Журналист
    Симпатии:
    460
    Уровень:
    92
    masonmason, ну это уже моё дело

Инкогнито, 11 апр 2018
  15. Dvate
    Dvate Интеллигент с Украины
    Симпатии:
    124
    Уровень:
    86
    run131, кого вас? кто и где меня конкретно обоссал? что ты пишешь даун, сьеби нахуй отсюда

Dvate, 12 апр 2018
  16. sourire
    sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Симпатии:
    140
    Уровень:
    70
    ВПЩЭАХАХВЫЩХАХАХШПХШАХАХПХАХПХП НЕ ОБИЖЕНКУ НА ПВ ПВП ХПАХАХПХШПХАХПХПХМХПХМХПХПХПХААХХПХПЭАХАХАХЩПЩОАЩ
    найдёшь - отпишись )))0

/upd
    тиран тир "жену" слышал? или его заставили...?

sourire, 12 апр 2018
  17. H22O
    H22O ~Imba Master~
    Симпатии:
    102
    Уровень:
    131
    sourire, интересно когда он узнает что она эти слова говорила вв,мне,и еще сотне других типов которых она ,,давно любила,,

H22O, 12 апр 2018
  18. H22O
    H22O ~Imba Master~
    Симпатии:
    102
    Уровень:
    131
    sourire, упс

H22O, 12 апр 2018
  19. intimidation
    intimidation поймай если сможешь. Онлайн
    Симпатии: