I

ГвГ на сервере

  1. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    Дамы и господа, в связи с отсутствием ГвГ на сервере как таковых (если судить по хроникам) хочу вам предложить завести ваших твинков в 2 клана.


    -Обеим кланам будет предоставлен сервер в ТимСпике
    -У вас нету никаких обязаностей в клане
    -Клан работает по принципу пати с мира, у них нету сокланов чтоб сходить куда нить и вы не пытаетесь куда нибуть заставить пойти сокланов
    -Кланы не считаются активными, поэтому за агр на соклана никто никого не будет карать
    -Вы можете заводить как твинков, так и основных персонажей
    -Желательно заводить по персонажу в оба клана, в случае перевеса онлайном одного клана, чтоб уравнивать онлайн переходя на твинков во втором клане


    по вопросам принятия в кланы пишите в вк https://vk.com/qq_sleepwalker
    либо ищите в игре ник sleepwalker (не копипастом, а в мир чате, сижу на разных персах)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #1
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Есть Фамоус и Виндофвар, которые гвгшат между собой, в чем проблема тагнуться туда или туда. Есть семпы и доминион, тоже можно на тв мод тагнуться. Опиум и мс бяка. Давай еще создадим 2 клана, и когда будут норм тв, уведем онлайн оттуда к ним. Хз чот такое се
     
    Krab, 29 апр 2018
    #2
  3. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    кланы с онликами на гвг по 10
    кланы которые восполняют онлайн игроками с других серверов
    также онлайн по 10, и ты это называешь
     
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #3
  4. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    а будут на сервере гвг кланы даже с онликом по 50 на гвг, то это существенно изменит сервер, многие пишут что хз чем занятся на сервере, что заходят только на ремесло, а будут такие кланы, то будет повод заходить и фанится еще на 2 раза в неделю больше
     
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #4
  5. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    sleepwalker, не могу сказать насчёт Доминионов, но нестабильные Семпы с временными врывами Шейка, пока что и своими поредевшими силами дадут просраться любой гильдии, как показывает практика. Не знаю о каком онлике в 50 ты говоришь, взять рандомов без связи на тв мод и просто фаниться без связи, хз в чем смысл без норм плов и организации, особенно при раскладе "-Клан работает по принципу пати с мира, у них нету сокланов чтоб сходить куда нить и вы не пытаетесь куда нибуть заставить пойти сокланов". Ты фукаешь на гвг 10х10 (они захотели пофанится и вуаля создали пару кланов и фанятся), но пока что у этих кланов есть свои гвг и если в одно время или с разницой там хз в час, с ними будут эти твои гвг с рандомами, не думаю, что кто-то активно побежит принимать участие (кроме тех же пришлых твмодеров с других сервов), потому что если ты уже по нажимал кнопки на своем гвг, то получил свою дозу фана. Если говоришь о тех кто не состоит в данных кланах, а состоит в констах и других кланах, они своими твинами итак уже принимают участие в тв моде, те кто хочет . Как правило гвг же идет за клан тэг, иначе в чем смысл. Для подобного рода фана (того что ради фана) устраивались вечерние пк, и фаны за рб. То что сейчас нет гвг 50 на 50 активного, это из-за разрозненности игроков сервера и нахождения оных в разных кланах, а так же из-за падения онлайна ближе к лету. Доведи свою идею до ума. Опять же это все равно что предложить Шейку и его плам пойти в новый клан и начать твшиться против хз там г*р**на или Гаста которые итак уже гвгшат за свой клан тэг. Кто-то мб и пойдет, но не думаю, что это все организуемо. Некоторые в семпах люди например заходят только ради гвг по выходным. Проще уж собрать еще активный один клан (вроде анималх в свое время), который начнёт активно захватывать территории, тут уж точно без гвг против норм действующих гильдий не обойдется.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Krab, 29 апр 2018
    #5
  6. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    p.s. и вот буквально вчера было гвг семпы вс доминион, 30вс30 примерно, чем не гвг
     
    Krab, 29 апр 2018
    #6
  7. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    мне не о чем с тобой разговаривать, человек который не видет разницу между фаном и гвг...
    ГвГ это святое действие, священный ритуал, фан даже пяток целовать не достоин такому мероприятию как ГвГ
     
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #7
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    sleepwalker, ты норм чел, но по опыту могу сказать, что краб окажется прав
     
    pasife, 29 апр 2018
    #8
    ethereal нравится это.
  9. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    sleepwalker, ГвГ это противостояние двух гильдий, стратегия какая никакая, командование, сплоченность, клан тэг, люди в конце концов. А то что ты описал - это как раз таки фан ради фана, снести постройку катапультой ради того, чтобы снести постройку катапультой. Так что пожалуй ты прав, говорить нам не о чем.
     
    Krab, 29 апр 2018
    #9
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    I mean люди будут так же рассуждать, как он написал
     
    pasife, 29 апр 2018
    #10
    Krab нравится это.
  11. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    Много читать
     
    Вкусный, 29 апр 2018
    #11
  12. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    Но я хочу на гвг
     
    Вкусный, 29 апр 2018
    #12
  13. Ratmir Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    Мне кажется есть одно решение, как вернуть зрелищность ГВГ. Сделать так, чтоб на ГВГ могли драться союзы друг за друга. Тогда мне кажется снова будут масштабные гвг на сервере, надежда в реборн какого либо нового сильного клана как-то не верится, если ничего не изменится, то простой фарм территорий продолжится)))
     
    Ratmir, 29 апр 2018
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не совсем понимаю, чем данная модификация в принципе улучшит гвг? В чем разница от ситуации сейчс, в чем плюс, что сейчас мешает просто вступить в клан, который гвгшит? Стесняетесь или в некоторых случаях позорно? Такой онлайн, что 200 мест у всех занято?
    Суть, вижу, останется та же - гвг ради гвг, которое никому не нужно, потому что нет смысла на него ходить. Выгоды от гвг нет и без ништяков и оправданной цели её не будет. Все вернется на свои круги.
    Поэтому я предлагал ввести КХ, чтобы сделать кланы более актуальными и востребованными. Но это другая тема.

    А по поводу двух кланов, такая идея была на одном сервер воплощена. Но толи там был слабый онлайн, толи просто идея в конце концов оказалась неудачной. Там даже хотели убрать кнопку "Покинуть клан", чтобы данное решение мог принимать только мастер и небыло ноукланов. Но концепция рухнула раньше.
    Особенно не понравилось здесь, что сокланы не будут друг за друга вступаться в не гвг. Реально тупо просто гвг? Не интересно. Лично я не любитель гвг, особенно 2-х часовых.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    masonmason, 29 апр 2018
    #14
    Krab нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А, или можно сделать так, чтобы таблы с завоеванных тер не передавались. Это, конечно, зашкварно, но резон в гвг какой-то появится, лол
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #15
  16. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    ты можешь попросить своих друзей помочь, а клан тупо афк клан для твинков, играйте на своих основах, сюда заходите ради зрелищных гвг
    на фениксе было 2 клана алив и инфаир, что собственно когдато и спасло феникс от абсолютного падения онлайна
     
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #16
  17. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    когдато было предложено администратору, он сказал, что нет возможности сделать даную функцию на даном ядре
     
    sleepwalker, 29 апр 2018
    #17
  18. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    на мой взгляд мера, которая реально может изменить ситуацию, это
    профиты:
    => минус замороженные, полуиграющие, нефармящие твинкокланы
    => сформируются несколько больших сильных кланов
    => понятнее кому асистить, меньше непонятных подсосов
    => даже без агитации в кланах будут заходить на гвг больше тел, чем сейчас из-за общего бОльшего онлика
    => перед каждым встанет выбор - забудь про свои принципы и играй в команде с большим количеством людей или будь сам со себе, лишаясь всех преимуществ клана, компромиссов нет

    +кх по-хорошему реально мотивирует держаться за клан
    хотя сейчас меня засрут, многим не по душе придутся такие разговоры и это естесственно))
     
    pasife, 29 апр 2018
    #18
    zOrg73, zoy и Alloriya нравится это.
  19. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    Надо просто выбрать клани будет тебе гвг, херней не занимайтесь(
     
    Hallowed, 30 апр 2018
    #19
  20. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    pasife, го налог на содержание клана в 5кк руп в месяц, нормас будет
     
    Fazomer, 30 апр 2018
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    18
    Просмотров:
    4,756
  2. I Услуги на сервере

    Fazomer, 20 фев 2016 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    6,082
Загрузка...