I

Ощущение

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Появилось ощущение, что на сервере не хватает РБ с респом босса в 12 часов или 24 часа иди два дня или три, с которого падал бы рес Награда истинного чемпиона со 100% или 50% или 20% или сундук с разными ништяками, с разным шансом падения, где так же был бы этот рес.
    А то все сводится к авто ивенту ремесла, где все зависит практически от чистого рандому. Как меня тпшнло в комнату с виа и опиумом и грохнули, естественно, первого меня, на первом круге, лол. А данное РБ собирало бы большой и серьёзных фан, где могли бы участвовать все.
    Ремесло в итоге забирают одни и те же лица, которые продают его уже от 300к, и естественно он этого не стоит, и это говорит мажор.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #1
    ethereal нравится это.
  2. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Этого не будет.
     
    Dosemited, 29 апр 2018
    #2
    ewty нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хорошо, соклан виа, кто продают этот рес за 300к+
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    masonmason, 29 апр 2018
    #3
  4. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    masonmason, не пиши хуйни.
    Чья проблема, что вы не можете фармануть рандом ивент? И ты бежишь сразу на форум плакаться,"меня отпиздили, сделайте мне босса или сундук с ресом".
     
    Dosemited, 29 апр 2018
    #4
    ewty, sleepwalker и Querido нравится это.
  5. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    +++ к персонажу с ником Dosemited, челики не могут уже месяц выиграть ремесло и стали плакать на форуме за рес, не можете выиграть - покупайте за 300к у нас, в чем трабла, просто кто-то может тащить, а кто-то только крысить в пвп или выебываться за фан 9х7, спс, пока
     
    Querido, 29 апр 2018
    #5
    sleepwalker и Levan нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хочу поспорить, что в данном случае хуйню пишешь ты. Ведь данное РБ действительно хорошо отразится на пка и будет собирать большой фан, где будут заинтересованы участвовать все, а не только те, кому посчастливилось попасть в счастливую комнату.
    Хуйня заключается в том, что ты, находясь в клане, который по кд забирает Награду ч. с ремесла, заинтересован в обратном, даже не желая предположить, что это РБ действительно будет интересным и масштабным, чем все другие. Поэтому, я так же предложил сделать его редким, как вариант, не каждый день или не каждые даже три дня, что бы не умалять ваш всеми любимый и ебанутый автоивент ремесла.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #6
    ethereal нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Мне обсалютно похуй на данный рес, я играю и вас пизжу лучником.
    Но такая хуйня, которая сейчас стала твариться, и как вы апаете цену на рес - это то еще долбаебство.
    И, опять же, данное РБ создаст увлекательный фан. Но вы слишком тупы, чтобы увидеть это, т.к. заинтересованы в другом - в обогащении своего "рта".
    Это ты про фан, когда я за лучника, а ты на маге 1 на 1 и ты хиллишься по кд и кидаешь гору? Не пиши такую хунйю плиз. Меня до сих пор колбасит, как ты быстро полюбил виа, когда до этого хуесосил их, писал им те же слова про крыс и тп. Прям выворачивает от этой хуйни. Потом свалишь к букам и будешь снова хуесосить виа. Определись со своим хребтом и вставь.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #7
    ethereal и Ratmir нравится это.
  8. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    masonmason, я не нахожусь в виа. Хуйню пишешь ты, у всех одинаковые шансы на ремесле. Зачем ты что-то пытаешься придумать,если тебе похуй на рес?
     
    Dosemited, 29 апр 2018
    #8
  9. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    masonmason, соре, не я ливнул с диаблос и я не не тагал себя в новую топ консту, от меня толку нет и меня не тагали, я пошел туда, где меня хотели взять, не тебе мне что-то писать за выбор, и я пишу не про какое-то 1х1, а про ремесло, 1х1 конечно у тебя шансов нет)00
     
    Querido, 29 апр 2018
    #9
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Сегодня снова нет, завтра снова да.
    Начнем с того, что шансы не одинаковые, даже для одной пати. Если не ошибаюсь, рес забирает тот, кто копать определённый сундук? Если да, то о каких равных шанса идёт речь? Равные шансы, когда рес падает рандомно.
    Мне грустно, потому что этот ивент я всегда считал дерьмом и не справедливым, и мне жалко тех, кто не может себе позволить рес за 300к или отсосать у виа.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #10
    ethereal нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не тагал? А кто кнопочку "да" нажал? Дестрою акк отдал на время?
    Ты пошел туда, где, как ты сам говорил, тебе интересно и ты считал, что ты там научишься играть. Ты был лично заинтересован в таге к виа, так же вероятно сыграла обидки на диаблосов.
    Если нет принципов, то почему бы не пойти к врагам, которых обсирал теми же словами, которыми сейчас обсираешь диаблосов. Мне это не понятно.

    То, как ты поступил с Настей, считаю, дает полную картину твоих выборов и решений.

    Шансов нет с постоянным хиллом и горами? Вероятно.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #11
    ethereal нравится это.
  12. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    До тебя что-то тяжело доходит. При чём сундук, о котором я даже речи не вёл, когда речь идет о рандом ивенте, где у "У ВСЕХ ШАНСЫ РАВНЫ"????
     
    Dosemited, 29 апр 2018
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Что ты несёшь, долбаеб? Я тебе объясняю, что этот ивент не даёт всем равные шансы, как при тп на кругах, так и даже для самой пати, которая дошла до конца, потому что рес копает определённый человек, а другие таблетки глотают.
     
    masonmason, 29 апр 2018
    #13
  14. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    masonmason, щас бы писать про бабу, которая вечно кидает меня на шмот и кидит в тске с другими, когда не может со мной говорить, просто пошел на хуй, хуесос и пиздалис, не отвечай мне больше, тебе ссы в глаза божья роса, пошел на хуй(2)
     
    Querido, 29 апр 2018
    #14
  15. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    masonmason, когда рес копает рандом пати, то один челик за рес раздет всем рупоры, шаришь? Сразу видно кто никогда не тащил ремесло и не знает как все устроено, это как судить о конфете не попробовав ее, дебил
     
    Querido, 29 апр 2018
    #15
    Holliss нравится это.
  16. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Ивент рандомный, значит шансы у всех одинаковы. А ты продолжаешь писать свою хуйню дальше.
    А что касается сундука, за него заплатят или как тебе ебало сломают в первой комнате.
    Далбаеб тут один и это ты.
    Прекрати ныть.
     
    Dosemited, 29 апр 2018
    #16
    Holliss и Querido нравится это.
  17. Levan Отшельник
    Сообщения:
    94
    Атмосферы:
    108
    Уровень:
    66
    Цену на шлем поднимает не viaconst, а люди, готовые купить рес сразу и подороже, типа Кесседи или new, которые сами предлагали 300к. К слову, via не продали еще ни одного реса, все шлема остаются только внутри клана. А про рандомность ремесла я бы на твоем месте молчал, ведь весь сервер объединился против виа на последнем ивенте, но пока ничего не вышло, что ж, ждем вторника!)
     
    Levan, 29 апр 2018
    #17
    sleepwalker, Dosemited и Querido нравится это.
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    хз зачем тагают сюда, ведь и так народу уже дохуя (с)
     
    intimidation, 29 апр 2018
    #18
    Alloriya и Querido нравится это.
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    весь сервер не может слить консту из 10 тел на ивенте?
     
    Fazomer, 29 апр 2018
    #19
    Alloriya и Querido нравится это.
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Fazomer, какие 10 тел? не смеши. уже пол серва натагили (преувеличение небольшое, но все же) , глупо теперь писать про 10 челиков, + которым помогают все (включая меня, и остальных) я не выыебюываюсь и не начинаю срач, но 10 людьми там уже явно не пахент, сори
     
    intimidation, 29 апр 2018
    #20
    ethereal, Ratmir, Alloriya и ещё 1-му нравится это.