I

Ощущение

  1. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    ахахаха
    проклятые рандомные виа тащат рандомный ивент на своём лаке
     
    pasife, 29 апр 2018
    #21
    Destroyer и Querido нравится это.
  2. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    pasife, Как же бороться с этим рандомом, слезы на форуме, думаю, помогут
     
    Querido, 29 апр 2018
    #22
  3. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Тебя не устраивает, когда между 6-ю людьми делят рупы за рес и предлагаешь рандомное выпадение на 10 человек? Чем это поможет тем, кого тебе жалко? Только шансы уменьшишь. Челов никто 6х6 убить не может уже месяц и начался разговор в никуда. Просто, чтобы посраться. Или поныть, кому как удобнее трактовать.

    К слову, насчет боссов. Их тут и так дохуя и больше + разного рода фарм. Новички уже при имеющемся количестве охуевают от жизни, не зная, что фармить. Куда ещё добавлять? А происходит это, потому что некоторые кланы, названия которых говорить не буду, дерутся ТОЛЬКО за этих боссов и нигде более.
     
    Scorned, 29 апр 2018
    #23
    Alloriya нравится это.
  4. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Еххх, вот было раньше время, собирались по 40-60 рыл двух-трех кланов в каком-нибудь фп или соблазне и просто пиздились до потери пульса. :0012:
     
    Scorned, 29 апр 2018
    #24
    Alloriya и intimidation нравится это.
  5. ewty viaconst
    Сообщения:
    117
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    viaсло
     
    ewty, 29 апр 2018
    #25
    Dosemited нравится это.
  6. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Согласна с выше написанным! Ибо кто мешает Вам собрать нормальное количество тел в Ваши "топ гуилд"? Сидите по 15-10 тел в разных говнотегах слаженности "0"))) Без тс асиста нет, да и с тс тоже. Это пвп сервер сражайтесь в чем проблема? Кратко а виа эти челики хотя бы фанятся и тем самым улучшая свою работу в команде. Как говорил о великий обидчивый топ лучник нашего сервера Дестроер "тренируйте свой скилл" (дестр смотри шоб семейники не намокли) фаньтесь кто Вам мешает. Боссов достаточно куда еще больше, когда мне спать?
     
    Alloriya, 29 апр 2018
    #26
    intimidation нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Весь сервер или те, кто попали рандомно в комнаты и их сливают по одному? Уточняй.
    Виа сосут многие и из других кланов, не скромничай. Поэтому шансов, особенно учитывая данный онлайн, у других контр пати, которые не пользуются такой популярностью, практически нет.


    Сколько лет прошло ваших "отношений" и ты это только сейчас заметил? Вы еще были вместе, когда ее Лева обсирал.
    Огнетушитель дать? Удивляет, когда кто-то пишет "не пящи мне боше, лах педальний, пашоль на хуи" и, видимо, ожидают, что так и будет? Замечу, что написал ты мне в данной теме, долбаеб, поддакивая своему хуеглоту и папикам.

    Нахуя мне твои рупоры? Туда идут конкретно за ресом, по крайней мере я, когда очень настоят сокланы. Мне не холодно и не жарко от рупоров.


    Шансы у всех одинаковы, если бы каждый дрался за себя. В ином случае, картинка такая, что все дерутся за того, кого считают сильными и против кого боятся выступать, с кем можно откусить кусок пирога, надеясь, что его не ебнут в конце(ситуацию описал фазе). + рес из сундука выпадает только к конкретному человеку, который его и забирает, когда на рб ресы распределяются буквально рандомно и любой может его получить. Вот твои одинаковые и справедливые шансы. Данный ивент был бы актуален на сервер с более высоким онлайном. Здесь же, где уже все друг друга знают и знают кому сосать - итоги ивента можно предсказать заранее.
    Поэтому я предлагаю ввести РБ, которое бы 1) создало еще одну тему для жесткого и вселенского фана, два или один раза в неделю; 2) дало бы шанс всем патям и кланам полноценно повоевать за рес, не вылетая из комнат после слива; 3) разбавило бы ситуацию с этим говно ивентом и подсосами.
    А чтобы не развелось слишком много ресов, можно сделать сундуки с рандомным шансом выпадения разных ресов, - тема, которую кто-то уже поднимал.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
    masonmason, 29 апр 2018
    #27
    Unreal и ethereal нравится это.
  8. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    Нахуй ныть, нужно фармить!
     
    Hallowed, 30 апр 2018
    #28
  9. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    А поч не поставить нового боса ,,твоя мамаша,, и не сделать там процент выпада реса хотяб в 0.001% кроме основных ресурсов как изумрудка ток жоще..крабы активизировались бы и такие как альфа уже бы сражались за боса не 3 часа а 12
     
    H22O, 30 апр 2018
    #29
    Alloriya нравится это.
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Го измененный лут с босов, например по 5 сундуков, с которых абсолютный рандом лута значимых ресурсов на сервере
     
    Fazomer, 30 апр 2018
    #30
  11. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Как это так , типо тебе похуй и не похуй на рес, ты определиться уже не можешь , я ебу..
     
    Gast, 30 апр 2018
    #31
    Alloriya нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ты не ебешь, ты дрочишь.

    Объясню на пальцах:
    @
    Идти туда просто ради рупоров или фана - мне не интересно. А если уже и идти по просьбам друзей, то за ебаным ресом, который нужен некоторым моим сокланам. Разжевать лучше? Есть еще методика для особо тупых.
     
    masonmason, 30 апр 2018
    #32
  13. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Gast, ты тоже это заметил!
     
    Alloriya, 30 апр 2018
    #33
  14. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    В целом идея неплохая в плане пк. РБ должен быть пиздец жирный, что бы его не фармануло 3 вара в крысу, а пара фулок забирали прилично долго. Респ 2-3 раза в неделю в вечернее время. Дроп - ресы с хх, новые камни, шанс на дроп НИЧ(виа реально заебали с ремеслом), страницы на книги и прочее. Как вариант оживить пк-рейды
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Destroyer, 30 апр 2018
    #34
    ethereal, Krab, Alloriya и 3 другим нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    И, как вариант, в рандомные дни, с оповещением в сис.чат. А то в последнее время на серве все слишком предсказуемо. Это добавляло бы изюмину.
     
    masonmason, 1 май 2018
    #35
    ethereal, Alloriya и intimidation нравится это.
  16. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    masonmason, это уменьшит размах рейда, больше людей придет если заранее будут собираться
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Destroyer, 1 май 2018
    #36
  17. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    лолкек, собирайте оппозицию)
     
    zazizo4ka, 1 май 2018
    #37
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Чет мне не платили, вы уверены что это так работает?
     
    ААА, 1 май 2018
    #38
    intimidation нравится это.
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Да. Но в тоже время в игру начнут заходить не только на РБ в конкретное время, которое палят на форуме, но будут заинтересованы сидеть в онлайне как можно чаще, чтобы не пропустить босса. А то сейчас всех только и видно что на РБ и на ивент Стенке. Понятно, что сильно онлайн от этого не поднимется, но вижу это для общей картины лучше, чем с очередным предсказуемым респом. +, если он будет очень жирным, это будет давать на много больше времени для сбора.
    Лично я скучаю по тем временам, когда вдруг начинают засирать вк сообщениями, что реснулся босс, и нужно бросать все свои песочные куличики и бежать к компу.
    Учитывая, что все остальные РБ с расписанием, этому, мне кажется, булет полезнее быть без него. Но с оповещением о респе в сис.чат.

    Зависит от благородства и чести начальника пати. Голословное правило, на которое можно и насрать.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    masonmason, 1 май 2018
    #39