Хроника сервера с 30.04.2018 по 6.05.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствую всех игроков PWPvP!
    В данном выпуске нас ожидает знакомство с новыми кланами, захватывающие подробности с ремесла... и многое многое другое... Начнём же с рассмотрения карты и подробностей TW.


    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражений


    14399.jpg Famoys vs 11768.jpg Outlaws
    333.jpg

    Онлайн кланов 14399.jpg 7-10 vs 11768.jpg 7-9. TW прошло в 2 атаки. Атакующим не удалось прорваться в замок врага с первого раза, когда 11768.jpg Outlaws, наоборот, закрепились сразу, но не так надежно, как им хотелось. Всё же пришлось делать второй заход. Со второй атаки 14399.jpg Famoys закрепились на кристалле защитников, но было уже поздно. Им не хватало добить всего 10% от кристалла своего противника. Победа за 11768.jpg Outlaws.
    14399.jpg Famoys обещают показать нам отличные результаты в следующей схватке!
    Инкогнито: В вашем клане давно не проходили ТВ, какие впечатления от выигранного боя?
    Marcelina: Да давно не было ТВ у нас в клане, впечатления конечно же неожиданные и самые приятные, и вдохновляющие)
    Инкогнито: Сложно ли далась вам победа в этом сражении?
    Marcelina: Победа далась не сложно, так как пришли мои самые близкие друзья, у которых была свободная минутка от домашних дел. =)
    Инкогнито: Настроены ли вы на будущие ТВ и готовы ли к новым завоеваниям?
    Marcelina: Да тут и без настроя) всегда готовы! =))
    Инкогнито: А какие будут пожелания сокланам и противникам?
    Marcelina: Желаю всем терпения, понимания и побольше фанов!​



    12227.jpg Sempitern vs KImlcsvjRiQ.jpg DominioN
    34.jpg
    Онлайн кланов 12227.jpg 23 vs KImlcsvjRiQ.jpg 32. TW прошло в две атаки. С невероятным упорством и самоуверенностью, KImlcsvjRiQ.jpg DominioN дали достойное сопротивление своему врагу! Победа за KImlcsvjRiQ.jpg DominioN.


    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN vs 12227.jpg Sempitern
    35.jpg
    Онлайн кланов KImlcsvjRiQ.jpg 40 vs 12227.jpg 30. Довольно молниеносное TW в одну атаку. Значительное преимущество атакующих по количеству, да что там количество, одних пристов было около 8! Победа за KImlcsvjRiQ.jpg DominioN.

    Инкогнито: Каковы Ваши ощущения от 2 выигранных TW, против такого состоявшегося клана как 12227.jpg Sempitern?
    GvеnViWar: То, что мы, наконец, смогли противостоять такому сильному клану, говорит о том, что мы растем и развиваемся. Мы выиграли не "тупым зергом", а хорошо сплочённой и слаженной командой.
    Инкогнито: Может Вы хотите что-то пожелать своим сокланам? или противникам?
    GvеnViWar: Хочу сказать спасибо своему офицерскому составу за помощь и поддержку. Без вашей помощи ничего бы не получилось.
    Всем игрокам - удачи и процветания и в игре, и в реальности.
    Противникам - просто будьте, иначе станет неинтересно:)
    Инкогнито: Мы также заметили что на должности маршала теперь Gast, с чем это связано?
    GvеnViWar: Да, все верно. Совсем недавно в KImlcsvjRiQ.jpg DominioN сменился маршал. Основной офицерский состав остался прежним. Я уже некоторое время думала о необходимости назначения нового маршала, но сомневалась, будет ли это правильным. Вопрос решился сам собой, когда Тортик покинул должность маршала и ушел из клана. По его словам - ему не нравилось, как развивается KImlcsvjRiQ.jpg DominioN. Ребята в клане давно предлагали Gast на эту должность, поэтому я, не раздумывая, назначила его. На этого человека я могу с уверенностью опираться, и он в состоянии принимать некоторые решения в мое отсутствие. Слаженная игра, выходы на фан - это только некоторые его заслуги в клане!​

    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium vs 12062.png McByaKa и наоборот!
    33.jpg
    Клан nJWRQ6ArB9w.jpg Opium был распущен, что собственно и привело 12062.png McByaKa, к лёгкому завоеванию новой территории.


    13722.jpg Центавра vs 12227.jpg Sempitern
    36.jpg
    13722.jpg Центавра собрались всеми возможными силами, но выйдя на TW, противника не обнаружили.


    14399.jpg БобПидор vs 12227.jpg Sempitern, а также 14399.jpg ГовнаБлс vs 12227.jpg Sempitern
    111.jpg 222.jpg
    Помимо TW против клана 13722.jpg Центавра, 12227.jpg Sempitern потеряли еще две территории, выбрав бои против KImlcsvjRiQ.jpg DominioN, что в субботу, что в воскресенье, в которых потерпели поражение. Ребят это явно раззадорило и мы с предвкушением ждем новых TW с их участием!
    38.jpg



    Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.


    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 30.04.2018 по 6.05.2018
    12227.jpg Sempitern - 12

    13722.jpg Центавра - 6

    14399.jpg Famoys - 4
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 4
    16126.png Destiny - 4
    4861.jpg Disfulted - 3
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 2
    5012.jpg LastFight - 2
    11768.jpg Outlaws - 2
    12062.png McByaKa - 2
    14399.jpg БобПидор - 1
    14399.jpg ГовнаБлс - 1
    11564.jpg БАЛКОН - 1


    С 23.04.2018 по 29.04.2018
    12227.jpg Sempitern - 16

    13722.jpg Центавра - 5

    14399.jpg Famoys - 4
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 3
    4861.jpg Disfulted - 3
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 3
    16126.png Destiny - 3
    5012.jpg LastFight - 2
    11768.jpg Outlaws - 2
    12062.png McByaKa - 1
    14399.jpg Центавра - 1
    11564.jpg БАЛКОН - 1




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP

    Представляем вашему вниманию новый клан 8ONgA_mbkf4.jpg heony,
    но состав далеко не новый. Мастером клана является виз, маршалом же intimidatiоn.
    28.jpg

    виз: В двух словах о теге 8ONgA_mbkf4.jpg heony, мы просто клан друзей и друзей друзей, мы просто фанимся, когда есть фан, так такого набора мы не ведем но с радостью примем игроков, желающих играть с нами, главное чтобы они умели асист брать, был шмот и понимание того, что они должны делать на пк. в общем и все.
    kvvC7Y-NqB0.jpg


    По серверу гуляют вопросы "что с nJWRQ6ArB9w.jpg Opium?"
    Основной костяк данного клана собирается в констпати под тегом IMG_08052018_151651_0.png BraZZers .

    13.jpg
    21.jpg
    26.jpg


    13193.jpg vaiconst, как всегда не уступают в Конкурсе ремесленников!
    МаНдАрРиН: Давно не было в хронике тру стори о ремесле. В связи с этим клан 13193.jpg vaiconst решил исправить сие досадное упущение и рассказать о последних запомнившихся.

    Итак, суббота, 28 апреля. Нас пришло порядка 8 человек и мы приуныли - маловато для драки, учитывая количество соперников. Так и вышло, практически все вылетели в 1-ой же комнате. Остались лишь Alone, МаНдАрРиН и Сметанка, чудом оказавшиеся в одной комнате. Их противниками оказались 3 приста, маг и лук, и ребята уже не надеялись пройти дальше... Но что-то пошло не так - мы не поняли, как врагам удалось слиться таким составом и имея численный перевес, но это случилось и подняло боевой дух команды. В следующей комнате их ждали 2 семпа, 1 опиум и наш дорогой друг Тарас. Нельзя не процитировать фразу в группчат от Соньки: "Надеюсь, здесь нет подсосов виа?". Девочку пришлось расстроить - наша отважная троица залетела в комнату, забрала себе Тараса и раздавила остальных. Состав команды в итоге получился такой: друид, прист, воин и маг. В полуфинале их ждала фуллка семп+опиум, и нашим героям удалось расправиться с ними 4х6 без потерь. Остался финал, ребята переживали, ведь там их ждала очередная фуллка. Как позже оказалось, состав пати был такой: Кофеинчиk, Today!, KeSSeDi, GameOver, shyness и Трактик. ТП в комнату финала, в первые три секунды умирает Вода, следом за ним Кофеинчик. Тарас пожертвовал собой, отвлекая вражин, и умер одновременно с Кесседи. Наконец осталось равное количество игроков, 3х3. Сметанка, Мандаринка и Алон против Трактика, Тудэя и шайнесс. Тут уже исход был очевиден и клан viaconst в очередной раз выкопал награду истинному чемпиону.

    мандарин.jpg


    альфа.jpg

    Destroyer: Немного пиара для Альфы.
    В тот четверг мы заходили в полуфинал ремесла в 3 сапорт приста и Альфой в 2 окна (лук друид). Конкурентами были 6 тел: 2 приста, маг, танк, 2 лука. Даже будучи в пати без дамага я спокоен, ведь у соперников нет друида, но когда мои топ присты не смогли выхилить(не пытались) дамаг в обычную гору и меня тпшнуло, я сказал консте в ТС что бы готовились к финалу с семпами, потому что это отсос. Затянулась беседа и все забыли про Альфу, который остался один с двумя горе пристами против целой комнаты. Пролетели 10-15 минут и в кч шифтанулся пропуск в финал, спустя момент все поняли что шифтует Альфа, сказать что охуели - ничего не сказать. На вопрос что там произошло он сказал, что всех убил. Я спросил здоров ли он, и как можно соло в 2 окна раздамажить пати с 2 пристами. Конечно он был не здоров. Представляя свою цель в сундуке ласт комнаты, ненормальный сожрал своими окнами всех кто был, и спрашивал про финал. К счастью в финале были наши. Мораль такова - не стоит стоять между Саней и его фармом.​






    А вот таким непринужденным образом ребята приглашают на ТВмод в 13722.jpg Центавру:0003:
    63.jpg

    На этой неделе в моду вошли походы на ежедневные задания и на автоивенты.
    Зачастую можно наткнуться на активный фан в данных локациях.
    11.jpg 18.jpg



    История одной любви
    Alloriya: Привет, сегодня я расскажу Вам о Той, которую невозможно забыть. Той, что всегда в сердце...О любви сильной и страстной, прожившей сквозь года.
    Началось всё в далеком 2012 году, вначале или конце? - не помню, был ли это вообще 2012? - сложно сказать...но, надеюсь, что был. Я опущу детали поиска "своего" сервера, скажу лишь одно - времени ушло много, но выбор мой пал на PWPvP. Скачав данный сервер я много не ожидала, а потому для пробного захода был создан никнейм в стиле - "jfwkjxpsh17". Да, как вы могли догадаться я тогда не особо заморачивалась! Зайдя на сервер я принялась покорять его просторы, пока моё внимание не привлек никнейм в мир чате - "Тентакли". На ум сразу пришли кадры из хентая: некие щупальца медленно проникают под одежду и разрывают её изнутри...
    Ауч. Простите, увлеклась...тут ведь и дети играют.
    :0242::0242::0242:

    В общем, девушка привлекла мое внимание сразу - неповторимый никнейм, складный слог, умение ставить хуесосов на место, ой. Я просто не могла ей не написать! В тот вечер общались мы с Ириной очень долго (о чем она, к слову, совсем не помнит :с ). Через некоторое время общение плавно перетекло в TS FCA. Контингент там был ух, прямо таки "ух"..иначе и не скажешь!!! Игрокам можно было бы позавидовать, они мастерские владели жополизанием колечка сфинктера друг другу и всем окружающим в придачу!Но история моя не о всяких пидорасах (конечно же там и нормальные кадры были), а о самой желанной тяночке сервера - Ирине ака Тентакли. В общем, общались мы с ней вечерами и ночами! Но через какое-то время я ушла с проекта в реальчик, благополучно на него забив. Никогда себе не прощу того, что посмела оставить свою первую любовь одну!!!
    y-zLULPuVNU.jpg
    Спустя n-e количество времени я вновь вернулась на проект, под своим именным никнеймом - "Alloriya". Вернулась я не одна, а со своей ебаршей - sourire aka hempulya (Ведь где hempulya, там и я). Евгения у меня дорожит своими ноготками и маникюром, а посему весь фарм упал на меня. Не портить же ей свои ноготки о клавиатуру!!!! Я решила взять альтернативу в свои хрупкие ладошки и насасывать так сильно, как могу! Пришлось попотеть и найти нам мальчиков - зайчиков, которые охраняли бы наш фарм 24/7. Нам очень повезло - мальчики-зайчики сами нас нашли. Выражаю огромную благодарность мальчику-зайчику Артурчи ака Destroyer и мальчику-мандазайчику - Leva~. Z3jeTPZj9OM.jpg Z3jeTPZj9OM.jpg Z3jeTPZj9OM.jpg Охраняя нас они сослужили огромную службу серверу, ведь новички - жизнь для сервера. Чуток приодевшись мы начали с Евгенией свой нелегкий путь. Ох, сколько времени прошло, как же мы играли, как играли - раздевание в чи, сара в иммун! Ех, как вспомню...
    Спустя некоторое время я уже хорошо так приоделась и стала прямо таки профи (в плане одевания персонажей и хранения ресурсов). На тот момент я решала, куда пристроить свою жопку для фанов. А тогда как раз вернулся Mass и сделал reborn Animal'X, так что я решила пойти именно туда. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что моя любимая малышка со мной в одном клане! На тот момент я поняла ещё кое-что - Mass в очередной раз решил одеться за счет сокланов. Такая позиция мастера меня не устраивала, так что мне пришлось покинуть данный клан, снова оставив свою малышку одну (прости меня ;с).

    HzKoPAhgTYQ.jpg

    Некоторое время спустя обстоятельства снова свели меня на фане с мастером клана Animal'X. Фанились мы плечом к плечу, оставив личные отношения в стороне! Фан был не особо большой - 3 фулл пати друг против друга. Всё было замечательно, пока в TS не раздалась фраза - "АЛЁ, ВИА НЕ БЬЕМ". После этой фразы я как в ступор впала! "Как не бьём" - пронеслось у меня в голове. Лог. урона чётко показывал урон по моим красивым ягодицам от данного клана! Я уверенно заявила, что via ломают лица нашей пати. Но Mass выдал то, что я никогда не смогу забыть - "Аллория, ты не в клане". Это что ещё за фраза такая?! На тот момент самих ребят из Animal'X было 3-4 человека, а остальные ребята с мира. Его фраза была крайне неуместна, но я спустила ему это с рук и покинула пати. Однако! Так как я обиженка (как твердили мне злые языки), я сделала свои выводы, сохранив эту фразу в своем сердце. Но все мы знаем поговорку "Смеется последний тот, кто не Mass". Да-да, Mass обратился ко мне с просьбой скинуть ему время респа РБ. Утихшие обиды заиграли с новой силой. "Время скинуть говоришь ))))))" - подумала я про себя. Мой ответ не заставил его долго ждать, я ему сказала лишь 4 слова - "ты не в клане".
    3vSXcRjFHy8.jpg 3vSXcRjFHy8.jpg 3vSXcRjFHy8.jpg На тот момент я еще не понимала, как сильно задела мальчика этими словами. Ух, какой был срач в мир чате после этого! Кто бы мо подумать, что эти 4 слова так способны ранить чьи-то чувства. Но я тогда и подумать не могла, что солнце моей жизни встанет на его сторону и начнет его защищать. iWmqqRI9Zd0.jpg У меня был шок, но я решила действовать резко. Отец всегда учил ловить рыбку на живца, что и сыграло заключительную роль. Моя акула заглотнула наживку, а я была в той самой посыпке любви. Однако, во всех отношениях есть это вот "Но". Нашим "Но" стала шоколадка, которая всё время терлась своими популярными в узких кругах сардельками между нами. Я этого конечно же не одобряла никогда, ведь Ирина достойна нормальных баб, таких как я (да-да, самооценка ок) или сурир! А вот шоколадка совсем ей не подходила!!! Это меня очень расстраивало, но я ничего не могла с этим поделать, чары шоколадки были слишком сильны! Но оставлять Ирину в третий раз я не собиралась. Я решила во что бы то ни стало оградить свою малышку от всякого дерьма (ой) шоколада. Долго воевать с ней не пришлось, девки вроде шоколадки мне не соперницы! В общем растаяла эта шоколадка и растеклась по трубам канализации (Ирина, не благодари).
    stickervkp_1398442_30168056.png stickervkp_1398442_30168056.png stickervkp_1398442_30168056.png
    После такой победы я решила взять некоторый перерыв в отношениях с Ириной, чтобы она могла немного охладить свои пылкие чувства ко мне. Я просто обязана была подготовить её к своей любви! Шли дни, недели, месяца...коллекция моих твинов росла с каждым днем. И вот, в один из обычных, совершенно не примечательных дней я решила вновь вкусить любви своей малышки. Ирина тогда очень удивилась, что я не нахожусь у неё в черном списке. Как она вообще могла подумать, что я не способна создать себе твина с таким же никнеймом?! Это же было всё ради неё!!1 Неужели она сомневалась в моих чувствах к ней?! Это никак не укладывалось в моей голове!!11 Я решила доказать ей свою любовь и завоевать её сердечко навсегда. Первое время Ирина была непреклонна, она не реагировала на мои знаки внимания, я уже начала сомневаться в успехе своего плана...Ах, как же я была не права!! Прости, что усомнилась в тебе!! Буквально через неделю моих ухаживаний Ирина дала мне надежду на наше светлое будущее, спасибо ей за это<3
    vpavppng_6961123_30168064.png llEc8VBgPNs.jpg
    Время идёт, а я с каждым днем люблю её все больше. Захожу на форум только ради неё, чтобы пролайкать все её посты, ведь они такие ахуенные!!!
    Много времени прошло с тех пор, как я встретила её впервые...мы с ней снова в одном клане, а моё сердечко бьется также сильно, как и при первой нашей встрече.

    Q1kAw9OM5yw.jpg

    Ирина, если ты читаешь это, то знай:
    Я без тебя, как небо без луны,
    А небо без луны конечно может.

    hrpng_9735214_30167898.png


    Недельные сплетни на PWPvP


    Лучше поздно, чем никогда
    1.jpg

    Универсальное средство от всех болезней!
    Vllw5qivAIA.jpg y_25ZZjNwe0.jpg


    Когда ивент важнее!
    hxZaFP6-K_c1.jpg
    hxZaFP6-K_c.jpg
    mRfD1yJVuVc.jpg

    Мир, фарм, фан!
    3.jpg 10.jpg
    60.jpg
    16.jpg

    Когда хочется немного Маконена...
    ix0oFgVKBXg.jpg
    j8R6nUvchZ4.jpg

    Росянка 24/7 скрасит вашу жизнь!
    DY80153NA8o.jpg EbcePSF4-B0.jpg

    Минута славы
    22.jpg
    23.jpg 24.jpg 47.jpg
    48.jpg 49.jpg
    51.jpg
    25.jpg
    30.jpg
    31.jpg

    Любовь на PWPvP
    58.jpg
    59.jpg
    52.jpg
    53.jpg
    5.jpg 6.jpg
    7.jpg
    9.jpg

    В активном поиске
    2.jpg 32.jpg
    8.jpg
    19.jpg
    43.jpg
    jqYpXfOhjH4.jpg
    37.jpg


    Свадьбы этой недели
    12.jpg 15.jpg
    45.jpg 40.jpg
    50.jpg 46.jpg
    57.jpg 55.jpg
    62.jpg oWdOj-1pvmg.jpg
    20.jpg



    Немного об экономике

    12.jpg

    Камни мироздания (1000) 200 - 250
    Небесные украшения (1000) 200 - 250
    Книги судьбы (1) 260 - 320
    Кубы-движения (1) 210 - 350
    Шлема силы (1) 25 - 100
    Сапоги гнев неба (1) 10 - 25
    Огни дракона (1) 1.6к - 2.5к
    Стелы Вень Шу (1) 45 - 50
    Стелы Чу Шэ (1) 70 - 100
    Адские зеркала (1) 850 - 1.2к
    Райские зеркала (1) 850 - 1.3к
    Зеркала лунного света (1) 150 - 300
    Камни познания (1) 150 - 200
    Красно-зеленое яблоко (1) 120 - 130
    Алый фрукт (1) 900 - 1к
    Фрагменты доспеха (1) 400 - 500
    Ордена славы (1) 1.8к - 2.2к
    Источник магии (1) 1.9к - 2.5к
    Красные мечи (1) 6.5к - 7.5к
    Золотая маска (1) 6к - 7к
    Скипетр могущества заката (1) 12к - 14к
    Дух неба и земли (1) 14к - 15к
    Древко пятых небес (1) 8 - 10
    8 звезд духа Дан (1) 8 - 10
    Око дворца дракона (1) 8 - 15
    Таблетки храбрости (1) 15 - 30
    Чек на 1кк юаней (1) 1 - 5
    Улучшенные камни (1) 6к - 7.5к
    Улучшенная яшма (1) 4к - 5к
    Безымянный кремень (1) 45 - 80
    Красочный кремень (1) 40 - 80
    Древний кремень (1) 50 - 100
    Небесный метеорит (1) 70 - 150
    Золотая руда (5000) 600 - 650
    Древесина Цзинь`ган (5000) 800 - 850
    Нить Струящееся облако (5000) 850 - 900
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3к - 4к
    Глава Секрет наставника (1) 1.2к - 1.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 13к - 16к
    Совершенный кристалл (1) 1.8к - 2.5к



    Конкурс ремесленников

    Четверг 3.05.2018
    12479.jpg Sakura`- 13193.jpg viaconst
    1.jpg

    Вторник - 1.05.2018
    12483.jpg Beyond - 13193.jpg viaconst
    пон.jpg

    Воскресенье 6.05.2018
    12482.jpg МаНдАрРиН - 13193.jpg viaconst
    воскр.jpg


    44.jpg



    Результаты PvP турниров

    Внутрикласс

    03.05.2018
    12480.jpg H22O - маги.


    01.05.2018
    12479.jpg courtesy - лучники.


    03.05.2018
    12483.jpg Haru<З - жрецы.

    06.05.2018
    12481.jpg Collapsе - воины.

    12572.jpg пират3 - оборотни.


    Межкласс


    06.05.2018
    12479.jpg arrangement

    04.05.2018
    12481.jpg stigmatWR


    2х2


    06.05.2018
    12482.jpg Kano и 12483.jpg Mастер

    04.05.2018
    12481.jpg stigmatWR и 12483.jpg Alone




    В создании данной хроники мне помогал Scorned!
    Выражаю свою огромнейшую благодарность!
    А так же всем тем, кто принял активное участие в данном выпуске!
    Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    Инкогнито, 8 май 2018
    #1
    Browneyes, intimidation, Krab и 4 другим нравится это.
  2. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРОСТО НИЧЕГО
     
    Вкусный, 8 май 2018
    #2
  3. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Вкусный, так дайте инфу по вашему "ИНТЕРЕСНУЮ". Что Вам мешает то?
     
    Инкогнито, 8 май 2018
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    в этом предложении весь клан дьяблос
     
    Fazomer, 8 май 2018
    #4
  5. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    "На ум сразу пришли кадры из хентая: некие щупальца медленно проникают под одежду и разрывают её изнутри..."

    дальше по цензуре не прошло?!
     
    sourire, 8 май 2018
    #5
    vodka, intimidation и Alloriya нравится это.
  6. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    не я просто испугалась, что нежные умы нашего сервера могут пострадать!
     
    Alloriya, 8 май 2018
    #6
    intimidation нравится это.
  7. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Alloriya, я тебе не верю!!1
     
    sourire, 8 май 2018
    #7
    vodka нравится это.
  8. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,927
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Вот так, стараешься, делаешь и ради того, чтоб какой-то межсерверный хуесос читатель сказал - "НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО".
     
    911, 9 май 2018
    #8
    Gast, intimidation, Son'ca и 5 другим нравится это.
  9. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Не нравится иди на хуй (с)...:0023:
     
    Alloriya, 9 май 2018
    #9
    Стасия и intimidation нравится это.
  10. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Alloriya, а мне нравится,но можно мне пойти нахуй?
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    H22O, 9 май 2018
    #10
    intimidation и Alloriya нравится это.
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150

    фазомер1.png
     
    H22O, 9 май 2018
    #11
    Ferz0n нравится это.
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Забыл сказать, что соперники законтролили 3-х пристов 2-мя скилами!
    Я пыталась!
    "Горе прист" был один и без "горе приста" альфа бы заглотнул вместе с бубенцами ,потому что в 2 окна он играет максимально херово :с







    P.S.: АЛЬФА КИДАЛО!1
     
    ААА, 9 май 2018
    #12
    H22O нравится это.
  13. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Алория, это же как тебе нехер чем заняться, что бы писать всю эту не нужную хрень.. Ору
     
    TROY, 9 май 2018
    #13
  14. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Ты так написал буд-то я неделями писала...омг.. если для тебя это сложно...омг зашквар :о
     
    Alloriya, 9 май 2018
    #14
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Alloriya, сказать что я ахуела, ничего не сказать! Надеюсь мы будем вместе всегда ❤️
     
    intimidation, 9 май 2018
    #15
  16. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    Alloriya, зашквар это то что ты написала
     
    Вкусный, 9 май 2018
    #16
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    H22O, маленькая обиженка, ути ути ути
     
    Fazomer, 9 май 2018
    #17
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Fazomer, де я обижаюсь? =) у меня была задача заставить тебя ныть :с похоже получилось.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    H22O, 9 май 2018
    #18
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...