Хроника сервера с 30.04.2018 по 6.05.2018

1. Инкогнито
    Инкогнито Журналист
    Симпатии:
    493
    Уровень:
    92
    Приветствую всех игроков PWPvP!
    В данном выпуске нас ожидает знакомство с новыми кланами, захватывающие подробности с ремесла... и многое многое другое... Начнём же с рассмотрения карты и подробностей TW.

Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражений

[​IMG]Famoys vs [​IMG]Outlaws
    333.jpg

Онлайн кланов [​IMG]7-10 vs [​IMG]7-9. TW прошло в 2 атаки. Атакующим не удалось прорваться в замок врага с первого раза, когда [​IMG]Outlaws, наоборот, закрепились сразу, но не так надежно, как им хотелось. Всё же пришлось делать второй заход. Со второй атаки [​IMG]Famoys закрепились на кристалле защитников, но было уже поздно. Им не хватало добить всего 10% от кристалла своего противника. Победа за [​IMG]Outlaws.
    [​IMG]Famoys обещают показать нам отличные результаты в следующей схватке!
    Инкогнито: В вашем клане давно не проходили ТВ, какие впечатления от выигранного боя?
    Marcelina: Да давно не было ТВ у нас в клане, впечатления конечно же неожиданные и самые приятные, и вдохновляющие)
    Инкогнито: Сложно ли далась вам победа в этом сражении?
    Marcelina: Победа далась не сложно, так как пришли мои самые близкие друзья, у которых была свободная минутка от домашних дел. =)
    Инкогнито: Настроены ли вы на будущие ТВ и готовы ли к новым завоеваниям?
    Marcelina: Да тут и без настроя) всегда готовы! =))
    Инкогнито: А какие будут пожелания сокланам и противникам?
    Marcelina: Желаю всем терпения, понимания и побольше фанов!​

[​IMG]Sempitern vs [​IMG]DominioN
    34.jpg
    Онлайн кланов [​IMG]23 vs [​IMG]32. TW прошло в две атаки. С невероятным упорством и самоуверенностью, [​IMG]DominioN дали достойное сопротивление своему врагу! Победа за [​IMG]DominioN.

[​IMG]DominioN vs [​IMG]Sempitern
    35.jpg
    Онлайн кланов [​IMG]40 vs [​IMG]30. Довольно молниеносное TW в одну атаку. Значительное преимущество атакующих по количеству, да что там количество, одних пристов было около 8! Победа за [​IMG]DominioN.

Инкогнито: Каковы Ваши ощущения от 2 выигранных TW, против такого состоявшегося клана как [​IMG]Sempitern?
    GvеnViWar: То, что мы, наконец, смогли противостоять такому сильному клану, говорит о том, что мы растем и развиваемся. Мы выиграли не "тупым зергом", а хорошо сплочённой и слаженной командой.
    Инкогнито: Может Вы хотите что-то пожелать своим сокланам? или противникам?
    GvеnViWar: Хочу сказать спасибо своему офицерскому составу за помощь и поддержку. Без вашей помощи ничего бы не получилось.
    Всем игрокам - удачи и процветания и в игре, и в реальности.
    Противникам - просто будьте, иначе станет неинтересно:)
    Инкогнито: Мы также заметили что на должности маршала теперь Gast, с чем это связано?
    GvеnViWar: Да, все верно. Совсем недавно в [​IMG]DominioN сменился маршал. Основной офицерский состав остался прежним. Я уже некоторое время думала о необходимости назначения нового маршала, но сомневалась, будет ли это правильным. Вопрос решился сам собой, когда Тортик покинул должность маршала и ушел из клана. По его словам - ему не нравилось, как развивается [​IMG]DominioN. Ребята в клане давно предлагали Gast на эту должность, поэтому я, не раздумывая, назначила его. На этого человека я могу с уверенностью опираться, и он в состоянии принимать некоторые решения в мое отсутствие. Слаженная игра, выходы на фан - это только некоторые его заслуги в клане!​

[​IMG]Opium vs [​IMG]McByaKa и наоборот!
    33.jpg
    Клан [​IMG]Opium был распущен, что собственно и привело [​IMG]McByaKa, к лёгкому завоеванию новой территории.

[​IMG]Центавра vs [​IMG]Sempitern
    36.jpg
    [​IMG]Центавра собрались всеми возможными силами, но выйдя на TW, противника не обнаружили.

[​IMG]БобПидор vs [​IMG]Sempitern, а также [​IMG]ГовнаБлс vs [​IMG]Sempitern
    111.jpg 222.jpg
    Помимо TW против клана [​IMG]Центавра, [​IMG]Sempitern потеряли еще две территории, выбрав бои против [​IMG]DominioN, что в субботу, что в воскресенье, в которых потерпели поражение. Ребят это явно раззадорило и мы с предвкушением ждем новых TW с их участием!
    38.jpg

Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.

Территории гильдий двух прошедших недель

С 30.04.2018 по 6.05.2018
    [​IMG]Sempitern - 12

[​IMG]Центавра - 6

[​IMG]Famoys - 4
    [​IMG]DominioN - 4
    [​IMG]Destiny - 4
    [​IMG]Disfulted - 3
    [​IMG]Opium - 2
    [​IMG]LastFight - 2
    [​IMG]Outlaws - 2
    [​IMG]McByaKa - 2
    [​IMG]БобПидор - 1
    [​IMG]ГовнаБлс - 1
    [​IMG]БАЛКОН - 1

С 23.04.2018 по 29.04.2018
    [​IMG]Sempitern - 16

[​IMG]Центавра - 5

[​IMG]Famoys - 4
    [​IMG]Opium - 3
    [​IMG]Disfulted - 3
    [​IMG]DominioN - 3
    [​IMG]Destiny - 3
    [​IMG]LastFight - 2
    [​IMG]Outlaws - 2
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG]Центавра - 1
    [​IMG]БАЛКОН - 1

Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP

Представляем вашему вниманию новый клан 8ONgA_mbkf4.jpg heony,
    но состав далеко не новый. Мастером клана является виз, маршалом же intimidatiоn.
    28.jpg

виз: В двух словах о теге 8ONgA_mbkf4.jpg heony, мы просто клан друзей и друзей друзей, мы просто фанимся, когда есть фан, так такого набора мы не ведем но с радостью примем игроков, желающих играть с нами, главное чтобы они умели асист брать, был шмот и понимание того, что они должны делать на пк. в общем и все.
    kvvC7Y-NqB0.jpg

По серверу гуляют вопросы "что с [​IMG]Opium?"
    Основной костяк данного клана собирается в констпати под тегом IMG_08052018_151651_0.png BraZZers .

13.jpg
    21.jpg
    26.jpg

[​IMG]vaiconst, как всегда не уступают в Конкурсе ремесленников!
    МаНдАрРиН: Давно не было в хронике тру стори о ремесле. В связи с этим клан [​IMG]vaiconst решил исправить сие досадное упущение и рассказать о последних запомнившихся.

Итак, суббота, 28 апреля. Нас пришло порядка 8 человек и мы приуныли - маловато для драки, учитывая количество соперников. Так и вышло, практически все вылетели в 1-ой же комнате. Остались лишь Alone, МаНдАрРиН и Сметанка, чудом оказавшиеся в одной комнате. Их противниками оказались 3 приста, маг и лук, и ребята уже не надеялись пройти дальше... Но что-то пошло не так - мы не поняли, как врагам удалось слиться таким составом и имея численный перевес, но это случилось и подняло боевой дух команды. В следующей комнате их ждали 2 семпа, 1 опиум и наш дорогой друг Тарас. Нельзя не процитировать фразу в группчат от Соньки: "Надеюсь, здесь нет подсосов виа?". Девочку пришлось расстроить - наша отважная троица залетела в комнату, забрала себе Тараса и раздавила остальных. Состав команды в итоге получился такой: друид, прист, воин и маг. В полуфинале их ждала фуллка семп+опиум, и нашим героям удалось расправиться с ними 4х6 без потерь. Остался финал, ребята переживали, ведь там их ждала очередная фуллка. Как позже оказалось, состав пати был такой: Кофеинчиk, Today!, KeSSeDi, GameOver, shyness и Трактик. ТП в комнату финала, в первые три секунды умирает Вода, следом за ним Кофеинчик. Тарас пожертвовал собой, отвлекая вражин, и умер одновременно с Кесседи. Наконец осталось равное количество игроков, 3х3. Сметанка, Мандаринка и Алон против Трактика, Тудэя и шайнесс. Тут уже исход был очевиден и клан viaconst в очередной раз выкопал награду истинному чемпиону.

мандарин.jpg

альфа.jpg

Destroyer: Немного пиара для Альфы.
    В тот четверг мы заходили в полуфинал ремесла в 3 сапорт приста и Альфой в 2 окна (лук друид). Конкурентами были 6 тел: 2 приста, маг, танк, 2 лука. Даже будучи в пати без дамага я спокоен, ведь у соперников нет друида, но когда мои топ присты не смогли выхилить(не пытались) дамаг в обычную гору и меня тпшнуло, я сказал консте в ТС что бы готовились к финалу с семпами, потому что это отсос. Затянулась беседа и все забыли про Альфу, который остался один с двумя горе пристами против целой комнаты. Пролетели 10-15 минут и в кч шифтанулся пропуск в финал, спустя момент все поняли что шифтует Альфа, сказать что охуели - ничего не сказать. На вопрос что там произошло он сказал, что всех убил. Я спросил здоров ли он, и как можно соло в 2 окна раздамажить пати с 2 пристами. Конечно он был не здоров. Представляя свою цель в сундуке ласт комнаты, ненормальный сожрал своими окнами всех кто был, и спрашивал про финал. К счастью в финале были наши. Мораль такова - не стоит стоять между Саней и его фармом.​

А вот таким непринужденным образом ребята приглашают на ТВмод в [​IMG]Центавру:0003:
    63.jpg

На этой неделе в моду вошли походы на ежедневные задания и на автоивенты.
    Зачастую можно наткнуться на активный фан в данных локациях.
    11.jpg 18.jpg

История одной любви
    Alloriya: Привет, сегодня я расскажу Вам о Той, которую невозможно забыть. Той, что всегда в сердце...О любви сильной и страстной, прожившей сквозь года.
    Началось всё в далеком 2012 году, вначале или конце? - не помню, был ли это вообще 2012? - сложно сказать...но, надеюсь, что был. Я опущу детали поиска "своего" сервера, скажу лишь одно - времени ушло много, но выбор мой пал на PWPvP. Скачав данный сервер я много не ожидала, а потому для пробного захода был создан никнейм в стиле - "jfwkjxpsh17". Да, как вы могли догадаться я тогда не особо заморачивалась! Зайдя на сервер я принялась покорять его просторы, пока моё внимание не привлек никнейм в мир чате - "Тентакли". На ум сразу пришли кадры из хентая: некие щупальца медленно проникают под одежду и разрывают её изнутри...
    Ауч. Простите, увлеклась...тут ведь и дети играют.
    :0242::0242::0242:

В общем, девушка привлекла мое внимание сразу - неповторимый никнейм, складный слог, умение ставить хуесосов на место, ой. Я просто не могла ей не написать! В тот вечер общались мы с Ириной очень долго (о чем она, к слову, совсем не помнит :с ). Через некоторое время общение плавно перетекло в TS FCA. Контингент там был ух, прямо таки "ух"..иначе и не скажешь!!! Игрокам можно было бы позавидовать, они мастерские владели жополизанием колечка сфинктера друг другу и всем окружающим в придачу!Но история моя не о всяких пидорасах (конечно же там и нормальные кадры были), а о самой желанной тяночке сервера - Ирине ака Тентакли. В общем, общались мы с ней вечерами и ночами! Но через какое-то время я ушла с проекта в реальчик, благополучно на него забив. Никогда себе не прощу того, что посмела оставить свою первую любовь одну!!!
    Спустя n-e количество времени я вновь вернулась на проект, под своим именным никнеймом - "Alloriya". Вернулась я не одна, а со своей ебаршей - sourire aka hempulya (Ведь где hempulya, там и я). Евгения у меня дорожит своими ноготками и маникюром, а посему весь фарм упал на меня. Не портить же ей свои ноготки о клавиатуру!!!! Я решила взять альтернативу в свои хрупкие ладошки и насасывать так сильно, как могу! Пришлось попотеть и найти нам мальчиков - зайчиков, которые охраняли бы наш фарм 24/7. Нам очень повезло - мальчики-зайчики сами нас нашли. Выражаю огромную благодарность мальчику-зайчику Артурчи ака Destroyer и мальчику-мандазайчику - Leva~.[​IMG][​IMG][​IMG] Охраняя нас они сослужили огромную службу серверу, ведь новички - жизнь для сервера. Чуток приодевшись мы начали с Евгенией свой нелегкий путь. Ох, сколько времени прошло, как же мы играли, как играли - раздевание в чи, сара в иммун! Ех, как вспомню...
    Спустя некоторое время я уже хорошо так приоделась и стала прямо таки профи (в плане одевания персонажей и хранения ресурсов). На тот момент я решала, куда пристроить свою жопку для фанов. А тогда как раз вернулся Mass и сделал reborn Animal'X, так что я решила пойти именно туда. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что моя любимая малышка со мной в одном клане! На тот момент я поняла ещё кое-что - Mass в очередной раз решил одеться за счет сокланов. Такая позиция мастера меня не устраивала, так что мне пришлось покинуть данный клан, снова оставив свою малышку одну (прости меня ;с).

Некоторое время спустя обстоятельства снова свели меня на фане с мастером клана Animal'X. Фанились мы плечом к плечу, оставив личные отношения в стороне! Фан был не особо большой - 3 фулл пати друг против друга. Всё было замечательно, пока в TS не раздалась фраза - "АЛЁ, ВИА НЕ БЬЕМ". После этой фразы я как в ступор впала! "Как не бьём" - пронеслось у меня в голове. Лог. урона чётко показывал урон по моим красивым ягодицам от данного клана! Я уверенно заявила, что via ломают лица нашей пати. Но Mass выдал то, что я никогда не смогу забыть - "Аллория, ты не в клане". Это что ещё за фраза такая?! На тот момент самих ребят из Animal'X было 3-4 человека, а остальные ребята с мира. Его фраза была крайне неуместна, но я спустила ему это с рук и покинула пати. Однако! Так как я обиженка (как твердили мне злые языки), я сделала свои выводы, сохранив эту фразу в своем сердце. Но все мы знаем поговорку "Смеется последний тот, кто не Mass". Да-да, Mass обратился ко мне с просьбой скинуть ему время респа РБ. Утихшие обиды заиграли с новой силой. "Время скинуть говоришь ))))))" - подумала я про себя. Мой ответ не заставил его долго ждать, я ему сказала лишь 4 слова - "ты не в клане".
    [​IMG][​IMG][​IMG] На тот момент я еще не понимала, как сильно задела мальчика этими словами. Ух, какой был срач в мир чате после этого! Кто бы мо подумать, что эти 4 слова так способны ранить чьи-то чувства. Но я тогда и подумать не могла, что солнце моей жизни встанет на его сторону и начнет его защищать.[​IMG] У меня был шок, но я решила действовать резко. Отец всегда учил ловить рыбку на живца, что и сыграло заключительную роль. Моя акула заглотнула наживку, а я была в той самой посыпке любви. Однако, во всех отношениях есть это вот "Но". Нашим "Но" стала шоколадка, которая всё время терлась своими популярными в узких кругах сардельками между нами. Я этого конечно же не одобряла никогда, ведь Ирина достойна нормальных баб, таких как я (да-да, самооценка ок) или сурир! А вот шоколадка совсем ей не подходила!!! Это меня очень расстраивало, но я ничего не могла с этим поделать, чары шоколадки были слишком сильны! Но оставлять Ирину в третий раз я не собиралась. Я решила во что бы то ни стало оградить свою малышку от всякого дерьма (ой) шоколада. Долго воевать с ней не пришлось, девки вроде шоколадки мне не соперницы! В общем растаяла эта шоколадка и растеклась по трубам канализации (Ирина, не благодари).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    После такой победы я решила взять некоторый перерыв в отношениях с Ириной, чтобы она могла немного охладить свои пылкие чувства ко мне. Я просто обязана была подготовить её к своей любви! Шли дни, недели, месяца...коллекция моих твинов росла с каждым днем. И вот, в один из обычных, совершенно не примечательных дней я решила вновь вкусить любви своей малышки. Ирина тогда очень удивилась, что я не нахожусь у неё в черном списке. Как она вообще могла подумать, что я не способна создать себе твина с таким же никнеймом?! Это же было всё ради неё!!1 Неужели она сомневалась в моих чувствах к ней?! Это никак не укладывалось в моей голове!!11 Я решила доказать ей свою любовь и завоевать её сердечко навсегда. Первое время Ирина была непреклонна, она не реагировала на мои знаки внимания, я уже начала сомневаться в успехе своего плана...Ах, как же я была не права!! Прости, что усомнилась в тебе!! Буквально через неделю моих ухаживаний Ирина дала мне надежду на наше светлое будущее, спасибо ей за это<3
    [​IMG][​IMG]
    Время идёт, а я с каждым днем люблю её все больше. Захожу на форум только ради неё, чтобы пролайкать все её посты, ведь они такие ахуенные!!!
    Много времени прошло с тех пор, как я встретила её впервые...мы с ней снова в одном клане, а моё сердечко бьется также сильно, как и при первой нашей встрече.

Ирина, если ты читаешь это, то знай:
    Я без тебя, как небо без луны,
    А небо без луны конечно может.

Недельные сплетни на PWPvP

Лучше поздно, чем никогда
    1.jpg

Универсальное средство от всех болезней!
    Vllw5qivAIA.jpg y_25ZZjNwe0.jpg

Когда ивент важнее!
    hxZaFP6-K_c1.jpg
    hxZaFP6-K_c.jpg
    mRfD1yJVuVc.jpg

Мир, фарм, фан!
    3.jpg 10.jpg
    60.jpg
    16.jpg

Когда хочется немного Маконена...
    ix0oFgVKBXg.jpg
    j8R6nUvchZ4.jpg

Росянка 24/7 скрасит вашу жизнь!
    DY80153NA8o.jpg EbcePSF4-B0.jpg

Минута славы
    22.jpg
    23.jpg 24.jpg 47.jpg
    48.jpg 49.jpg
    51.jpg
    25.jpg
    30.jpg
    31.jpg

Любовь на PWPvP
    58.jpg
    59.jpg
    52.jpg
    53.jpg
    5.jpg 6.jpg
    7.jpg
    9.jpg

В активном поиске
    2.jpg 32.jpg
    8.jpg
    19.jpg
    43.jpg
    jqYpXfOhjH4.jpg
    37.jpg

Свадьбы этой недели
    12.jpg 15.jpg
    45.jpg 40.jpg
    50.jpg 46.jpg
    57.jpg 55.jpg
    62.jpg oWdOj-1pvmg.jpg
    20.jpg

Немного об экономике

12.jpg

Камни мироздания (1000) 200 - 250
    Небесные украшения (1000) 200 - 250
    Книги судьбы (1) 260 - 320
    Кубы-движения (1) 210 - 350
    Шлема силы (1) 25 - 100
    Сапоги гнев неба (1) 10 - 25
    Огни дракона (1) 1.6к - 2.5к
    Стелы Вень Шу (1) 45 - 50
    Стелы Чу Шэ (1) 70 - 100
    Адские зеркала (1) 850 - 1.2к
    Райские зеркала (1) 850 - 1.3к
    Зеркала лунного света (1) 150 - 300
    Камни познания (1) 150 - 200
    Красно-зеленое яблоко (1) 120 - 130
    Алый фрукт (1) 900 - 1к
    Фрагменты доспеха (1) 400 - 500
    Ордена славы (1) 1.8к - 2.2к
    Источник магии (1) 1.9к - 2.5к
    Красные мечи (1) 6.5к - 7.5к
    Золотая маска (1) 6к - 7к
    Скипетр могущества заката (1) 12к - 14к
    Дух неба и земли (1) 14к - 15к
    Древко пятых небес (1) 8 - 10
    8 звезд духа Дан (1) 8 - 10
    Око дворца дракона (1) 8 - 15
    Таблетки храбрости (1) 15 - 30
    Чек на 1кк юаней (1) 1 - 5
    Улучшенные камни (1) 6к - 7.5к
    Улучшенная яшма (1) 4к - 5к
    Безымянный кремень (1) 45 - 80
    Красочный кремень (1) 40 - 80
    Древний кремень (1) 50 - 100
    Небесный метеорит (1) 70 - 150
    Золотая руда (5000) 600 - 650
    Древесина Цзинь`ган (5000) 800 - 850
    Нить Струящееся облако (5000) 850 - 900
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3к - 4к
    Глава Секрет наставника (1) 1.2к - 1.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 13к - 16к
    Совершенный кристалл (1) 1.8к - 2.5к

Конкурс ремесленников

Четверг 3.05.2018
    [​IMG]Sakura`- [​IMG]viaconst
    1.jpg

Вторник - 1.05.2018
    [​IMG]Beyond - [​IMG]viaconst
    пон.jpg

Воскресенье 6.05.2018
    [​IMG]МаНдАрРиН - [​IMG]viaconst
    воскр.jpg

44.jpg

Результаты PvP турниров

Внутрикласс

03.05.2018
    [​IMG]H22O - маги.

01.05.2018
    [​IMG]courtesy - лучники.

03.05.2018
    [​IMG]Haru<З - жрецы.

06.05.2018
    [​IMG]Collapsе - воины.

[​IMG]пират3 - оборотни.

Межкласс

06.05.2018
    [​IMG]arrangement

04.05.2018
    [​IMG]stigmatWR

2х2

06.05.2018
    [​IMG]Kano и [​IMG]Mастер

04.05.2018
    [​IMG]stigmatWR и [​IMG]Alone

В создании данной хроники мне помогал Scorned!
    Выражаю свою огромнейшую благодарность!
    А так же всем тем, кто принял активное участие в данном выпуске!
    Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!

Инкогнито, 8 май 2018
  2. Вкусный
    Вкусный Просвещенный
    Симпатии:
    8
    Уровень:
    22
    НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРОСТО НИЧЕГО

Вкусный, 8 май 2018
  3. Инкогнито
    Инкогнито Журналист
    Симпатии:
    493
    Уровень:
    92
    Вкусный, так дайте инфу по вашему "ИНТЕРЕСНУЮ". Что Вам мешает то?

Инкогнито, 8 май 2018
  4. Fazomer
    Fazomer Imba
    Симпатии:
    398
    Уровень:
    153
    в этом предложении весь клан дьяблос

Fazomer, 8 май 2018
  5. sourire
    sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Симпатии:
    169
    Уровень:
    70
    "На ум сразу пришли кадры из хентая: некие щупальца медленно проникают под одежду и разрывают её изнутри..."

дальше по цензуре не прошло?!

sourire, 8 май 2018
  6. Alloriya
    Alloriya Уррр♥♥♥
    Симпатии:
    25
    Уровень:
    33
    не я просто испугалась, что нежные умы нашего сервера могут пострадать!

Alloriya, 8 май 2018
  7. sourire
    sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Симпатии:
    169
    Уровень:
    70
    Alloriya, я тебе не верю!!1

sourire, 8 май 2018
  8. 911
    911 Server Admin
    Симпатии:
    1,201
    Уровень:
    155
    Вот так, стараешься, делаешь и ради того, чтоб какой-то межсерверный хуесос читатель сказал - "НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО".

911, 9 май 2018
  9. Alloriya
    Alloriya Уррр♥♥♥
    Симпатии:
    25
    Уровень:
    33
    Не нравится иди на хуй (с)...:0023:

Alloriya, 9 май 2018
  10. H22O
    H22O ~Imba Master~ Онлайн
    Симпатии:
    133
    Уровень:
    131
    Alloriya, а мне нравится,но можно мне пойти нахуй?

H22O, 9 май 2018
  11. H22O
    Симпатии:
    133
    Уровень:
    131

фазомер1.png

H22O, 9 май 2018
  12. ААА
    ААА Игрок сервера
    Симпатии:
    5
    Уровень:
    18
    Забыл сказать, что соперники законтролили 3-х пристов 2-мя скилами!
    Я пыталась!
    "Горе прист" был один и без "горе приста" альфа бы заглотнул вместе с бубенцами ,потому что в 2 окна он играет максимально херово :с

P.S.: АЛЬФА КИДАЛО!1

ААА, 9 май 2018
  13. TROY
    TROY sellcodeine
    Симпатии:
    5
    Уровень:
    21
    Алория, это же как тебе нехер чем заняться, что бы писать всю эту не нужную хрень.. Ору

TROY, 9 май 2018
  14. Alloriya
    Alloriya Уррр♥♥♥
    Симпатии:
    25
    Уровень:
    33
    Ты так написал буд-то я неделями писала...омг.. если для тебя это сложно...омг зашквар :о

Alloriya, 9 май 2018
  15. intimidation
    intimidation Верховный главно-командующий Онлайн
    Симпатии:
    376
    Уровень:
    154
    Alloriya, сказать что я ахуела, ничего не сказать! Надеюсь мы будем вместе всегда ❤️

intimidation, 9 май 2018
  16. Вкусный
    Вкусный Просвещенный
    Симпатии:
    8
    Уровень:
    22
    Alloriya, зашквар это то что ты написала

Вкусный, 9 май 2018
  17. Fazomer
    Fazomer Imba
    Симпатии:
    398
    Уровень:
    153
    H22O, маленькая обиженка, ути ути ути

Fazomer, 9 май 2018
  18. H22O
    Симпатии:
    133
    Уровень:
    131
    Fazomer, де я обижаюсь? =) у меня была задача заставить тебя ныть :с похоже получилось.

H22O, 9 май 2018