I

Попытка №2

?

Сделать оборотню 100% стан ?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    Cделать танку 100 % шанс стана.
    Т.е поднять с 60% у ад танка до 100%
    1.jpg
    И у рай танка с 50 % до 100%
    2.jpg
     
    пират, 10 май 2018
    #1
  2. Flynn Игрок сервера
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Да лучше уж джиннов на всех локах включить. Больше контроля танкам, ну и с варами будет попроще драться, т.к. сейчас тупо в стане стоишь и все, если вар прямой.
     
    Flynn, 10 май 2018
    #2
  3. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Го заодно магу с камня 100% шанс стана, лучнику и всем всем всем.
     
    Krab, 10 май 2018
    #3
    GwineR и intimidation нравится это.
  4. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    Krab, что тебе не нравиться?)
     
    пират, 10 май 2018
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    пират, у меня гора 95%, но не проходит вообще. Не говоря о камне и привязке.
    Если бы у слипа было 99%, то я бы была именно тем процентом. Заебали со своими танками. Прекратите.
     
    intimidation, 10 май 2018
    #5
    Krab нравится это.
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Поч допустим тот же всем знакомый дарк арт идёт и ебашит. Зная что делать. И ни разу!!!! Хотя я с ним знакома уже около 3х лет не слышала в войсе, что он ебал стан у танка или типа этого что-то?
     
    intimidation, 10 май 2018
    #6
  7. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Стан нужен, пусть если не с "молота" то с 4 лап хотя бы на одной из привязок)))
     
    40 Tonn, 10 май 2018
    #7
  8. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    intimidation, Ну так создай тему о поднятие стана или 911 напиши в чем проблема ? Мне надоело когда 5 раз подряд не проходит стан по магу )
     
    пират, 10 май 2018
    #8
  9. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    А че все дарк арта в пример ставят?Пускай он сам напишет свое мнение по этому поводу раз такой имба игрок, мне вот дилетанту интересно послушать было бы!!!
     
    40 Tonn, 10 май 2018
    #9
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Дарк, при всей своей топости, не пробьет мага(с руками) в фулл физ дэфе. Как и маг не пробьет обора, даже дд(с руками). У обора все сводится к дуэле, как с магами, как дрелями, как с варами и уже в дуэле проебывают. Играю в последнее время за танка и знаю о чем говорю. С кверидо, его магом, пвпшились, не он не я не смогли слить друг друга минут 10 и тупо закончили пвп. На гладах вчера с водой - не он не я не смогли слить друг друга, был дуэль и в дуэле уже я проебал, тупо не добежав до него. Снова на гладах, с дрелью - не она не я не смогли слить друг друга, она просто кайтила до отката стана, пыталась слить - не удавалось и снова кайт, и так дотянула до дуэли, и уже в дуэле слила, снова даже не дав добежать.
    Поэтому оборы и не берут межклассы и подобные пвп ивенты. Поэтому и Дарка не видно в победителях турниров или пвп ивентов(если только с нубосоперниками повезло, имхо).
    И поэтому не стоит сравнивать ущемленность танков с ущемленностью магов или дрелей, у которых дохера контроля, а не один стан с 50% шанса, который может не проходить по кд раз 10.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    masonmason, 10 май 2018
    #10
    40 Tonn нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    О, это было бы славно, тема поднималась.
     
    masonmason, 10 май 2018
    #11
    40 Tonn нравится это.
  12. MrHate Серийный убийца
    Сообщения:
    121
    Атмосферы:
    89
    Уровень:
    56
    Может друидам тогда уже и сару 100% , стан и баг на крит , ну чисто чтобы не думать вообще уже в пвп и на пк , просто кидаешь и пиздишь , а еще гармонь чтобы ци не жрала и без кд + барьер чтобы работал в мире и стена шипов, раз на то пошло уже , хуль ток о танках думать
     
    MrHate, 10 май 2018
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Может ты перестанешь одну и ту же хуйню нести? Заебали подобные тупорылые примеры, совершенно не сравнимые с данным и похожими предложениями.
    У обора все равно будут миссы станом, даже со 100% шансом, т.к. он физ класс.
    А ты предлагаешь убрать миссы у дрелей в принципе и по кд жать сару, которая даже на турах запрещена из-за своего "имба воздействия". Это совершенно некорректный пример. + учитывая хуевый контроль оборов и сосо всем классам. А ты приводишь в пример имбо класс, который всех ебет, если руки есть.
    ИДИ НА ХУЙ
    Если и доказывать обратное, то приводи адекватные случаи.
     
    masonmason, 10 май 2018
    #13
    пират нравится это.
  14. MrHate Серийный убийца
    Сообщения:
    121
    Атмосферы:
    89
    Уровень:
    56
    Ты еблан тупой , сара запрещена на турах , это одно , а вообще инт класс дамаг проходит ,стан не проходит , так же и у физов есть дамаг идет стан нет , так что какого хуя ныть все играют как играли , не ноют , но определенное количество нытиков все таки собралось и решило поныть , никто и никогда вам не зделают этого , то ты как ишак ныл лучнику 100% стан , то теперь танку , если вы ток физ классы ставите в пример , то хули не поставить инт класс в пример!
     
    MrHate, 10 май 2018
    #14
  15. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    MrHate, Причем здесь друид и твое никчемный пример?Мы говорим о танках которые и так редко убивают со своим 1н станом и то 60%
     
    пират, 10 май 2018
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    @
    @

    У физов помимо шанса на стан, когда дамаг проходит, еще есть и миссы, когда дамаг не проходит и стан не проходит.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    masonmason, 10 май 2018
    #16
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    masonmason, за мага можно убить танка, но при норм лаке, но не по тактике каких то там кверидо и мо22чи, но не спорю, оч геморно и будет дуэль, в которой танк просто ничего не сделает
     
    Fazomer, 10 май 2018
    #17
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason, ну, впринципе ты прав, спорить не буду!!!
     
    intimidation, 10 май 2018
    #18
  19. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    к дуэлИ, к дуэлИ :0209:
    Тупо фейспалм сука его не видно потому что он не играет. Когда играл регулярно виднелся в победителях ивентов.
     
    pasife, 10 май 2018
    #19
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    мне нравится как звучит "дуэле". что-то испанское и горячих кровей.

    Есть хроника, найди там победителя дарка в меж.турах. Я не имел ввиду именно ближайшее время.
    К тому же, он бегает буквально в дерьмо шмоте, который был моден года два назад, что даже хочется ему помочь одеться. В то время шмот и баланс был иной. имхо

    Если подфартит критами подряд - не отрицаю.
    Сейчас пвпшился с мобилой, он на присте, я на оборе. У него летели криты по мне по 18к. Но все равно я выиграл 5:0.
    Но пвп длились долго, на туре был бы дуэль и я бы всосал.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    masonmason, 10 май 2018
    #20
Похожие темы
  1. I Попытка №3 3

    H22O, 15 май 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1,304
  2. I Попытка №1 3

    Fazomer, 15 май 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1,266
Загрузка...