Хроника сервера с 7.05.2018 по 13.05.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствую всех игроков PWPvP!
    Вот и новая насыщенная неделя! В данном выпуске нас ждут пикантные подробности из жизни некоторых кланов, а так же их новые достижения! Начнем же с рассмотрения карты и территориальных баталий!



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражений



    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN vs 12227.jpg Sempitern
    7.jpg
    Онлайн кланов KImlcsvjRiQ.jpg 41 vs 12227.jpg 27. ТВ прошло по сути в 1 атаку. KImlcsvjRiQ.jpg DominioN быстро закрепились на кристалле противника, но из-за своих бурных эмоций и предвкушения скорой победы, слишком расслабились буквально на 5% оставшегося ХП на чипе, за что и поплатились "возвращением в ближний". Победа за KImlcsvjRiQ.jpg DominioN.


    1_13254.png Tea vs 16126.png Destiny
    45.jpg
    Онлайн кланов 1_13254.png 13 vs 16126.png 16-18. Битва длилась 2 часа и 15 мин. Защитники всё ТВ держали сопротивление в своём замке, в позиции дефа. Чип атакующих не тронут. Победа за 1_13254.png Tea.
    ТEODRED (маршал 16126.png Destiny): Мы бились до последнего, не давая пройти врагам в замок, рвали метали и были готовы с самого начала стоять до конца целых 3 часа, но помешал ряд факторов: 2 из 3 пристов жутко лагали, у них был высокий пинг, один из них и вовсе потом в афк в макрос встал; у нас отсутствовали каты; онлайн по клан листу был 25, но многие не попали на тв, многие стояли в котах или просто стояли в афк! Так что на ТВ попало лишь 18 человек. Не смотря на всё это настрой клана был решительный и мы бы выиграли, если бы не трипл потому, что нам пришлось в начале проверить остальные тв. Из-за этого враги с первой атаки снесли около 70 процентов, потом чип отхилился до 50 проц, потом у них подтянулся народ а у нас поубавилось. На чипе оставалось меньше 10 процентов. В итоге им удалось удержаться на нашем кристалле и добить его полностью!

    TeaGuild (мастер 1_13254.png Tea): Первые твинки в нашем клане родом с 13193.jpg viaconst, что и дало нам возможность выиграть гвг в меньшинстве, но поскольку соперник собирается набрать в клан игроков с других коллективов, то мы решили натагать твинов. А по ТВ могу сказать, что 16126.png Destiny каты не выводили, скорее всего это и была причина их проигрыша, потому что, нам бы пришлось дефится от их кат, а так они стояли в замке и каждый раз когда мы заходили в замок каты по чуть-чуть кусали их кристалл, а потом мы перегруппировались и танка завели в пати к пристам, его не смогли пробить и мы выиграли.​


    Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.




    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 7.05.2018 по 13.05.2018
    12227.jpg Sempitern - 12

    13722.jpg Центавра - 5
    14399.jpg Famoys - 5
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 5
    16126.png Destiny - 4
    12062.png McByaKa - 3

    5012.jpg LastFight - 2
    4861.jpg Disfulted - 1
    11768.jpg Outlaws - 1
    ci03BRl9tso.jpg Manifest 1
    14399.jpg ПМС - 1
    cOYCOZHgS8w.jpg Социофоб - 1
    11564.jpg БАЛКОН - 1

    1_13254.png Tea - 1

    С 30.04.2018 по 6.05.2018
    12227.jpg Sempitern - 12

    13722.jpg Центавра - 6
    14399.jpg Famoys - 4
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 4
    16126.png Destiny - 4
    4861.jpg Disfulted - 3
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 2
    5012.jpg LastFight - 2
    11768.jpg Outlaws - 2
    12062.png McByaKa - 2
    14399.jpg БобПидор - 1
    14399.jpg ГовнаБлс - 1
    11564.jpg БАЛКОН - 1





    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP


    12227.jpg Sempitern хоть и потерпели поражение на ТВ, но они хорошо проявили себя на ремесле.
    Reebok: К этому мы шли очень давно, но свершилось Чудо мы забрали ремесло!!!
    а начиналось все как обычно, мы прикалывались на фига идём, ведь снова проиграем есть ли в этом смысл.
    и вот начало Ремесла. Шло все как обычно ящики, бафы.
    И вот остается последние минуты до входа.
    и понеслась, в конце концов, мы дошли до полуфинала 4 комнаты. 2 комнаты виа 12 человек и подсосы и они попали друг на друга. и были 2 другие комнаты по 3 человека, они выбрали себе в финал каких-то ноунеймов дестроера лука+Леву лука+фазу+приста +альфу дру и эгоиста мага.
    Но Увы они проебали, и победа осталась за 12227.jpg Sempitern!!!
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg 6.jpg 7.jpg


    К нам вновь вернулся клан 1_13254.png Tea и уже занял место на карте.
    TeaGuild: Клан собран из друзей. Основной костят - твины бывшего клана 7088.png ЧудоТрава. Также приглашаем любых желающих посетить гвг в наши ряды. Мы готовы принимать персонажей с любых кланов, поскольку ставить будем не только на 16126.png Destiny. Но в ближайшее время намерены драться именно с ними! Раз они пообещали собрать онлайн побольше! Клан собран для интересного противостояния на гвг как во времена травы. Ради гвг на сервере мы готовы на многое!


    16911.jpg heony не продержались долго, но зато мы можем наблюдать более привычный 14828.png sudden.


    А так же многих шокировал неожиданный врыв CryMurder`a
    bk92VDVh89s.jpg


    slpwalkerWF призывает к фану в 21:00 по Мск. Место встречи Форпост!
    11.jpg
    12.jpg
    19.jpg




    В клане 16126.png Destiny снова перемены!

    панацея.jpg

    Scorned: При каких условиях ты стала мастером 16126.png Destiny? Было ли это решение общим?
    Panacea: Я взяла инициативу на себя, Alleydan ушла с игры по своим причинам и мастер был на Тоне, но из-за не хватки времени, он не смог быть мастером и я просто взяла инициативу на себя, т.к я хотела чтобы клан жил. Его хотели заморозить или просто распустить, я не хотела этого. Моя политика фактически как у Alleydan, мы хотели фана, но т.к у нас много новичком нам нужно было и крабство. Когда я была мастером я никогда не допускала того, что бы нас называли 13722.jpg Центаврой, ибо это не так.​
    Scorned: Вступив в должность мастера, тяжело ли было тебе управлять кланом? Как тебя встретили приняли люди на этой должности?
    Panacea: Вступать было изначально не так легко, но все-таки я не первый раз мастер клана и политика у меня в полне нормальная. Эмоции у всех изначально были положительные, даже более. А через неделю bob1155 заявил мне, что *Лера, ты никудышный мастер, ты ничерта не умеешь, лучше дай мастера мне, я и то лучше буду* далее на совете офицеров было голосование * все выбрали меня и только боб был против* осталась мастером я, но опять таки в течение недели и тогда уже я ушла самостоятельно, в конце - концов я для себя поняла то, что в клане не было людей, кто бы был со мной искренне, ибо все будто подлизывались и хотели поблажек, пытались так сказать найти общий язык, а после моего ухода просто слились и теперь только негатив ко мне
    Scorned: Как долго ты пробыла мастером?
    Panacea: 2 недели. Еще bob1155 заявил то, что им мастер нужен - парень. чтобы был пожестче, а Лера слишком мягкая и добрая. Меня это немного поразило, всем не нравилось когда Alleydan орала на всех из-за того, что мы не смогли взять рб или что-то т.п. Правда я скучаю по тем временам, тогда bob1155 молчал в тряпочку.
    Scorned: Что, по твоему мнению, побудило ребят в офицерском состав сместить тебя с должности?
    Panacea: Ходят слухи, да и ребята как-то говорили, что bob1155 роет яму клану, якобы чтобы самому получить власть, я давно заметила, что он ко всем подлизывается. Он просто внушил что-то офицерскому составу - другой согласился и в итоги стадное чувство произошло у всех. На данный момент мастером клана является KhanГриф, а маршалом *всеми любимый* TEODRED, клан превращается в 13722.jpg Центавру смешанную с Джустисами
    Scorned: Опиши тот день, когда тебя попросили "уйти". Какие были аргументы и критерии у просивших людей?
    Panacea: Я покинула должность мастера 7 мая, передав его KhanГрифу, я просто придя домой с работы зашла в игру и тут bob1155 такой орет в кч * ЗАЙДИ В ТС ПОЖАЛУЙСТА* ну я такая захожу и мне просто орут всем офицерским составом *Кидай мастера KhanГрифу* ну я просто не стала ничего говорить и скинула мастера, и вышла из 16126.png Destiny всеми персами, люди не понимали что я для них старалась, а они просто вытерли свои ножки об меня)
    Scorned: Ты вышла сразу, как только отдала мастера?
    Panacea: Фактически да, меня расстроило то, что все кто ко мне подлизывался, говорил что я хорошая как мастер и т.п, те, кого считала друзьями меня просто *предали*, ну с их стороны это было не красиво, вместо того, чтобы как-то более адекватно разобраться с ситуации, они поступили именно так, как я описала выше, я без разборок покинула клан. В итоге никто из них даже не отписал мне по какой причине я ушла.
    Scorned: Как я мог заметить, ты не пошла в другие "известные" кланы, а вступила в свой. Есть ли у тебя на него планы, или ты просто нигде себя больше не видишь, кроме как в 16126.png Destiny?
    Panacea: Этот клан очень старый, он мне достался в "наследство" от Twin~Leva, пока нахожусь в нем, возможно буду вести набор. Пока нет кланов, в которые я могла бы пойти, их либо не вижу я, либо в них не видят меня.
    Scorned: Ну и напоследок. Каким ты видишь будущее 16126.png Destiny? Что, по-твоему, ждет клан и вернешься ли ты в него, если тебя попросят снова его возглавить?
    Panacea: Если меня попросят вернуться в клан - я вернусь. А так на данный момент клан просто переходит в чистое Крабство и жить ему не долго.
    Scorned: Спасибо за ответы, я узнал всё что хотел.

    Jr02jHFLyd4.jpg




    bob1155: Panacea, как мастер, из себя ничего не представляет!​
    Всё потому что за ней никто не идет. А мастер должен вести свой клан за собой вперед! Должен оставлять свою личную жизнь в личном пространстве, зашел в игру - будь добр будь в игре. Ситуация: сундук, Panacea с тираном в др комнате, она тупо предпочла общение с парнем, вместо обсуждений стратегий вместе с кланом. Panacea - мастер, говорящий "нафиг нам фан пойдем пофармим?" Это не приемлемо! Также это тот человек, которому нужна надпись "мастер" над головой для красоты. После того как тирантира вытеснили с клана, Panacea практически перестала уделять внимание клану и появляться на клановых мероприятиях, а если и появлялась, то с гонором. Как бы я к людям не относился, но я считаю Олю (Alleydan) лучшим мастером (без обид Дюш). В итоге, мы собрали клановый совет, где обсудили все за и против панацеи, после чего было решено, что такой мастер нам не нужен. Наш выбор пал на Дюшу (KhanГриф). После назначения его на должность мастера, пришел теодред и проявил свою инициативу в сторону помощи клана, за данную инициативу он занял пост маршала. На данный момент мы всем составом стараемся вернуть стабильность клану.


    KhanГриф: меня назначили на должность вместо панацеи, потому что так посчитали нужным!​
    А именно, Давид (bob1155) выдвинул мою кандидатуру, как более компетентную, для роли мастера. Все наши ребята оценили его выбор и поддержали меня.

    TEODRED: Panacea много говорила и мало делала.​
    Я считаю, что она отличный майор, капитан, но никак не мастер - ей стоит научится управлять кланом, потому что это не просто звание над ником.
    Она относилась к клану и его жильцам с детской наивностью! Увидела блестящую корону и решила поиграться.
    Цель нового руководства 16126.png Destiny: создание не просто сплоченного коллектива и кланового очага, где будет уютно, тепло и весело, а в каком-то смысле создание семьи-консты, где друг друга уважают и ценят, где не будет тупого неадекватства и прочего. Нам нужна постоянная и слаженная команда!
    И раз меня выбрали ребята маршалом, те люди, которые верят в меня и доверяют! А я тем более верю в них! То я сделаю всё, что в моих силах, дабы клан развивался и процветал!



    ебжик.jpg

    ЙоБжиК: Итак! Начнем с небольшого предисловия)​
    Возможно, это и не мое дело. Но данная ситуация, явно лучше смотрится со стороны и от незаинтересованного лица. Я в клане совсем недавно. Приняли меня весьма неплохо. Коллектив сплочённый и дружелюбный. На второй, наверно, день, мне удосужились познакомиться с местной принцессой, т.е. нашим мастером! Это непередаваемое чувство, когда я услышала ее в тимспике! Вкусите этот момент вместе со мной! Вкусили? Проехали дальше!
    Первое крабство, или же действие первое!​
    Выдались удачные часы, в которые народ, сия прекрасного мира, не нуждался в мировых боссах. Ну и мы, конечно дружненько пошли их обдирать на ресики. В пати один прист, кто? Наша Panacea! Никто не мог умереть и получить воскрешение от нее, не выслушав ряд упрёков и истошных вздохов! Ну ты Прист! Девах, ты не знала? Пристами свойственно периодически хилить! Ну так вот, мат об мат на перемат, мы открабились!
    Действие следующее - намбер два!​
    ПК! Действия происходили в зелёном кургане, ну тут всё кратко! Панацею я слышала, но не видела! Спасибо подтянувшимся пристами! Вы истинные спасители наших отшлепанных на тот момент задниц! В остальное то время, наше руководство (мастер) , наверно как и все руководство на каких либо предприятиях или организациях, присутствовало. В тимспике она либо в отдельной комнате либо вовсе её нету! Клан жил по сути отдельно, мастер отдельно, на своей королевской волне. Так вот, я очень плакаю, что не застала столь эпичный и кульминационный момент правосудия! А люди в 16126.png Destiny самостоятельные! И вполне смогут собраться и дать жару! Пару ежовых рукавичек и вперёд!
    Ну и послесловие, заключение!​
    Нынешнее положение клана, в стадии восстановления, как стабильности онлайна, так и боевого духа. Новые мастер и маршал достаточно хорошо справляются со своими обязанностями! Мы не унываем) И всегда рады новым игрокам! Заходите в наш дом! Наши двери открыты!:0050:



    Активные наборы в клан
    64.jpg
    1.jpg
    42.jpg
    60.jpg 25.jpg
    33.jpg
    10.jpg



    Недельные сплетни на PWPvP

    С днём рождения!
    36.jpg


    Немного о фане и местных разборках
    pFNAZHAVHmo.jpg
    1.jpg 2.jpg
    3.1.jpg
    3.jpg
    4.1.jpg 4.jpg


    Минута славы
    2.jpg


    Тур лучников и незаменимые болельщики!
    28.jpg 13.jpg


    Ох уж этот сердцеед...
    31.jpg


    У каждого своя любовь
    41.jpg

    Еще немного о любви на PWPvP
    9.jpg 11.jpg


    Давно у нас не было таких искренних предложений!
    51.jpg
    52.jpg
    53.jpg


    Главное не сдаваться!
    57.jpg
    63.jpg
    62.jpg
    22.jpg 23.jpg
    17.jpg
    18.jpg
    24.jpg


    В активном поиске
    44.jpg
    14.jpg 15.jpg 30.jpg
    27.jpg
    PXog-eGyLVA.jpg

    Свадьбы этой недели
    65.jpg
    26.jpg 61.jpg
    43.jpg 37.jpg 35.jpg
    32.jpg 29.jpg 2.jpg 8.jpg vZWLl2CNGb0.jpg



    Немного об экономике

    кот.jpg

    Камни мироздания (1000) 250 - 300
    Небесные украшения (1000) 250 - 300
    Книги судьбы (1) 290 - 300
    Кубы-движения (1) 250 - 350
    Шлема силы (1) 25 - 50
    Сапоги гнев неба (1) 10 - 15
    Огни дракона (1) 1.9к - 2.2к
    Стелы Вень Шу (1) 45 - 50
    Стелы Чу Шэ (1) 70 - 100
    Адские зеркала (1) 900 - 1.2к
    Райские зеркала (1) 900 - 1.2к
    Зеркала лунного света (1) 150 - 300
    Камни познания (1) 200 - 300
    Красно-зеленое яблоко (1) 120 - 150
    Алый фрукт (1) 900 - 1.5к
    Фрагменты доспеха (1) 410 - 430
    Ордена славы (1) 1.8к - 2к
    Источник магии (1) 1.9к - 2.5к
    Красные мечи (1) 7к - 8к
    Золотая маска (1) 4к - 6к
    Скипетр могущества заката (1) 13к - 14к
    Дух неба и земли (1) 14к - 15к
    Древко пятых небес (1) 10 - 18
    8 звезд духа Дан (1) 4 - 10
    Око дворца дракона (1) 8 - 15
    Таблетки храбрости (1) 10 - 15
    Чек на 1кк юаней (1) 1 - 5
    Улучшенные камни (1) 6к - 7.5к
    Улучшенная яшма (1) 4к - 5к
    Безымянный кремень (1) 40 - 80
    Красочный кремень (1) 80 - 100
    Древний кремень (1) 60 - 100
    Небесный метеорит (1) 70 - 150
    Золотая руда (5000) 700 - 800
    Древесина Цзинь`ган (5000) 800 - 900
    Нить Струящееся облако (5000) 800 - 900
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3.7к - 4к
    Глава Секрет наставника (1) 1.2к - 1.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 13к - 14к
    Совершенный кристалл (1) 2.2к - 3к



    Конкурс ремесленников

    Четверг - 10.05.2018
    12480.jpg Эгоист✓ - 13193.jpg viaconst

    Вторник - 8.05.2018
    12482.jpg Альфа - 13193.jpg viaconst

    Воскресенье - 13.05.2018
    12480.jpg [Лион] - 12227.jpg Sempitern




    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс


    09.05.2018
    12480.jpg H22O - маги

    07.05.2018
    12479.jpg Аллу - лучники

    09.05.2018
    12482.jpg Вафля - друиды

    11.05.2018
    12572.jpg пират3 - оборотни

    12.05.2018
    12481.jpg Collapsе - воины




    2х2/3х3

    11.05.2018
    12483.jpg Dоsemitеd, 12481.jpg Сметанка, 12482.jpg Saudade

    10.05.2018
    12481.jpg Collapsе и 12483.jpg HeadLights


    В создании данной хроники мне помогал Scorned!
    Выражаю свою огромнейшую благодарность!
    А так же всем тем, кто принял активное участие в данном выпуске!
    Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    Инкогнито, 15 май 2018
    #1
    Стасия, Krab, пират и 5 другим нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ,,не нравилось как алейдан орала за проебаное рб,, ну до звания идеального мастера нехватило только не ныть за проебаные 1к рупоров в форме реса.
     
    H22O, 16 май 2018
    #2
    intimidation нравится это.
  3. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    В прошлом году помниться хоть как то была тема затронута Дня Победы над пидронацистами!!!!Интересно в этом году что санкции повлияли.......):0039::0046:
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #3
    zazizo4ka нравится это.
  4. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    40 Tonn, Вы видели, чтоб герои ВОВ играли в PW? Я нет! Или же мне надо было бабушек дедушек наших игроков поздравить???
     
    Инкогнито, 16 май 2018
    #4
  5. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Как мне казалось ранее хроника сервера это "общественное внутриигровое издание" в котором затрагиваются все более или менее значимые стороны игрового процесса в том числе и жизнь игроков.Например регулярно наблюдаю скрины с мирчата о поздравлении того или иного игрока с каким либо событием)))А насчет Дня Великой Победы , не знаю конечно что у кого в голове но например для меня это великий день да в прочем как для многих судя по ответным поздравлениям в мч 9 мая!!!!Вот по этому и был несколько удивлен тем что это событие так обделили вниманием. Ну по всей видимости я в чем то ошибался, так что прошу прошения не слежу так сказать не за политическим курсом сервера)))) Всем добра!!!!
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #5
  6. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    11339.jpg
    11340.jpg
    11356.jpg
    кстати вот скрины из прошлой хроники что бы не быть голословным):0003:
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #6
  7. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    40 Tonn, это с мир/горн чата, вы мне что-то прислали, чтоб я выложила? В этом году видела лишь поздравления игроков, а они не к месту!!!
     
    Инкогнито, 16 май 2018
    #7
  8. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    40 Tonn, одно дело и правда радоваться что есть такой день! а другое дело поздравлять всех подряд с НЕ ИХ праздником! И более того! Приплетать (как некоторые) его к еще одному мужскому празднику!
     
    Инкогнито, 16 май 2018
    #8
  9. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    40 Tonn, вот ты ценишь этот день, а некоторые воспринимают как еще один праздник, выходной, и преподносят поздравления в неподобающем виде. Соответственно, то что я видела в мир чате (когда была в онлайне) я не выложила тут. Вот сам посмотри на поздравления в том году! Они наполнены именно праздником! И гордым духом за те великие годы! В этом году мне такое не встретилось, а присылать никто подобного не присылал!
     
    Инкогнито, 16 май 2018
    #9
  10. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Их не их праздник нет права решать ни у кого!!! Каждый в праве думать как ему угодно! Я привел адекватный пример освещения некоторых тем ранее!! Вот и задал этот вопрос почему в этот раз обошли стороной это событие для всего русскоязычного мира это событие, вот и все!!То есть если например вы Инкогнито не считаете это поводом и праздником, то для других игроков сервера это не так(пусть и не для всех), а на счет видел не видел в чате я лично поздравлял народ в горн 10 штук потратил, и многие с удовольствием отвечали!!А так ни вопросов ни претензий нет , к вам лично я все го лишь задал вопрос с конкретными пояснениями и доводами!!
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #10
  11. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    что бля
     
    Krab, 16 май 2018
    #11
    sourire нравится это.
  12. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Так заскринил бы и прислал журналисту.
     
    911, 16 май 2018
    #12
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    911, вопросов нет, следующий раз так и сделаю!!!В принципе вопрос исчерпан, я подумал изначально что тут политический вопрос ,тем более там какой то скорнед пытался мне доказать что это вовсе и не праздник и внимания не заслуживает , да и вообще Сталин сам виноват ну и все в таком духе...:0047:Вот я и заволновался мало ли вдруг и тут бандеровцы власть забрали!!Ну а Инкогнито все пояснила на свои места расставила. Хроника то в целом хорошая как всегда интересная...Лайкос
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #13
  14. Alleydan Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    21
    :0020:
     
    Alleydan, 16 май 2018
    #14
    Dwere и pasife нравится это.
  15. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    це шок
     
    Scorned, 16 май 2018
    #15
    Querido нравится это.
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тут фулл украинский сервер ващет
     
    H22O, 16 май 2018
    #16
    Querido нравится это.
  17. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    А шо все украинцы бандеровцы? так то на Украине масса нормальных людей, и на серваке знаю многих Украинцев которые историю не подменяют и не мамкоебят .....
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #17
  18. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Наш сервер космополитический и по правилам нашего сервера:
    3.8. Запрещены любые проявления расизма, национализма и действия, возбуждающие расовую и национальную вражду.
     
    911, 16 май 2018
    #18
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Класс, тема мастера дестени раскрыта. Всем оч интересно, почему не придали значения что в саденах была смена власти? Можно подумать что журналист предвзято относится к кланам и некоторым участникам, хотя такого быть не должно. Объясните причину?
     
    intimidation, 16 май 2018
    #19
    sourire нравится это.
  20. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Ну вот именно поэтому можно с уверенностью сказать что тема Дня победы над фашисткой германией и их прихлебателями была не затронута чисто случайно а не потому что какой то там бандеровски настроенный товарисч посчитал что это не ПРАЗДНИК!!!Я думаю вопрос исчерпан? Ни кто больше не хочет историю переврать или сказать что хохлы лучше москалей или наоборот...давайте жить дружно мы славяне братья и нечего тут разводить нацистскую хуету!
     
    40 Tonn, 16 май 2018
    #20
    _Гоблин_ нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,152
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,052
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,414
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,406
Загрузка...