I

Ощущение №2

  1. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Вы слились на стенке против пати приста и ты побежал ныть на форум. Но слились вы не только потому что у них был прист, а у вас нет, а потому что исход стенки решило множество других факторов - кто первым плюсанул из пл-ов, и как это отобразилось в чате у гма, какие расы попали на ивент, как внимательно выбирали пл-ы, как одеты игроки и в трезвом они ли состоянии... Стенка - изначально состоит из элемента рандома, что ты хочешь тут сбалансировать? Бывает так что в одной команды из хила только прист, а у другой две ад дру и луки, так что пати с пристом изначально в менее выгодной позиции. Зачем ему ещё рес запрещать? Ты играешь на сервере, где вырезана часть скилов, здесь нет даже несоги у вара и антика у танка, но вместо того что бы доказывать необходимость этих скилов ноешь о том, что бы в пвп ещё больше ограничивали скилы. Это так тупо, что просто пздц.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    pasife, 20 май 2018
    #21
    bluedope, Alloriya и sourire нравится это.
  2. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    лайк, подписка на пасифа!
     
    Alloriya, 20 май 2018
    #22
    pasife нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Предложения? Тему изначально создавал лишь с вопросом об актуальности запрета реса свитком, на который никто так и не смог ответить.
    Прицепились лишь все к моим словам о втором варианте - запрет на рес пристами. Это показало, что никто изначально нихуя не понимает, а почему вообще запрещен рес свитком.

    Тупой пиздеж - это, например, твои соо в данной теме. Даже sourire в этот раз отличилась и написала что-то из ряда конструктивного. Ты же пишешь пустую, не имеющую к делу хуйню, переходя на личности.
    Я задал конкретный интересующий меня вопрос, и если ты можешь только написать здесь "иди на хуй", то пора на хуй идти тебе с этой темы и не засирать её своей ебанутой ахинеей. Меня интересуют мнения по данному вопросу, а не мнение обо мне от обиженного и слитого долбаеба.

    Видимо, той же "доброй половины", которая со мной в контрах и в сопливых обидах. Иди подотри свою вагину и той доброй половине
     
    masonmason, 20 май 2018
    #23
    ethereal нравится это.
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Что за хуйню ты пишешь? Ты даже не знаешь после чего я решил создать данную тему. Дальше читать это дерьмо, с твоими левыми выводами, не стал.

    upd: ладно, прочитал.
    Приведу на это великие слова твоей сучки, что тебя лайкает:
    Пример слишком притянутый. Какие долбаебы должны быть в пати с пристом, чтобы не быть полноценным соперником даже той пати. И, как так же говорила великая sourire, каким нужно быть долбаебом плу, чтобы не взять одну дрель.
    Что блядь??? Причем тут вообще это? Были бы тут эти скиллы, здесь бы вряд-ли играла та "добрая половина" сервера, потому что сервер себя изначально рекомендует, как олдскул. Меня со скиллами и их разнообразием на разных локах пока все устраивает. Если тебя нет, поднимай данный вопросы сам, я буду всегда рад это обсудить. Но в данной случае я поднял этот вопрос, который считаю не честным. И ты не смог привести объективные доводы в защиту реса приста.
    Блядь, и пофиг на рес пристов.
    Объясни мне, почему в таком случае запрещен рес свитком?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    masonmason, 20 май 2018
    #24
  5. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Если в пати норм ЕР, а в противоположной команде нет ЕР, то рес свитком тут не поможет, лишь продлит удовольствие убивать противоположной команде.
    Если ЕР гавно, то оно и так умрет, и так же свиток не чем не поможет.
    А, что касается 2 ЕР, да их сложно убить, но это возможно и делалось не раз.
    Думаю, что человек который придумал ивент испробывал все варианты правил и выбрал самый норм.
    Допустим разрешат свитки, как ты будешь убивать 3ЕР вс 3ЕР? будет бесконечная стенка, а это полная хуйня.
    ПОЭТОМУ СВИТКИ НЕ АКТУАЛЬНЫ НА ЭТОМ ИВЕНТЕ.
     
    Dosemited, 20 май 2018
    #25
    Alloriya и sourire нравится это.
  6. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Арена!
     
    Querido, 20 май 2018
    #26
  7. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Querido, тогда зачем свитки ????
     
    Dosemited, 20 май 2018
    #27
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Как ты в принципе будешь убивать три еп со своей патей из трех еп и двух дд, учитывая, что трех пристов, в данной ситуации, невозможно удержать и законтролить практически вообще? Пример, конечно, круче, чем у пасива, и да хуйня.
    Это не имеет значения. Имеет значение то, чтобы все было справедливо и команда без приста имела возможность чем-то ответить команде с пристом. Это, считаю, честным. Даже, если команде без приста самим обойдется боком это дозволение.
    Да, и это проблема приста и его команды, как и в любом другом случае, когда в команде оказывается какой-то нуб.
    Может быть. Но я больше склоняюсь, вероятно, что данной правило просто шло априори в каждом ивенте и оказалось таким же образом и в этом. Потому что, лично я, не вижу пока уважительной причины их запрещать, а ваши варианты с Пасивом не объективны и демагогия.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    masonmason, 20 май 2018
    #28
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    1. Челик не в состоянии придумать ситуацию, в которой пати с пристом находится в менее выгодном положении, и не потому что пл долбаеб.
    - 1 пл - ад дру
    - 2 пл - прист
    остальные расы - 1 ад дру, ебаная куча луков и несколько варов\танков
    дру пикает себе вторую дру, у приста в пати на помощь хила нет. За первые 30 сек луки садятся на антики и иммунки, легко убиваю противников, которых раздевают, сарят, снижают физдеф до 0.
    То есть с логикой у человека слабовато.
    2. Челик не представляет как будет проходить пвп 3 еп вс 3 еп.
    - Я участвовал в пвп 3еп вс 3 еп лично. Обошлось без арены. Было примерно 4 хороших еп, 2 слабых. Выиграла тима с еп воды, которые надели ддшный шмот. Присты бьют очень больно. Да, естественно, стенка была очень долгой. Победит слаженность действий.
    То есть с практикой у человека тоже неоч.
     
    pasife, 21 май 2018
    #29
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife
    1. редкостная фигня. объясняй это sourire
    2. Да, на столько долгое, пока кто-то уже не забьет и подведет пати. Иного варианта слиться пати с тремя пристам я не вижу. Ну или да, нужно иметь в пати два вара или дрель и тупых пристов в контр пати. И ты пиздишь о долгом и изнурительном ивенте(видимо, слаженность была на высоте), когда без реса приста все закончилось бы куда быстрее и пвп было бы куда приятней. С ресом приста пвп ивенты превращаются в херню. Особенно с имбалансными хэви пристами с кучей дэфа.
    И все же, обсуждать с тобой всякую гипотетическую хуйню в теории, беря за аргумент намеренно тупорылых плееров или ситуации, я не имею желания, создавай для этого отдельную тему и рассуждай там с Dosemited.

    Повторю вопрос: почему запрещен рес свитком, если разрешено использовать рес пристам?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    masonmason, 21 май 2018
    #30
  11. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    дАЕШЬ СТАН ТАНКУ!!!
     
    40 Tonn, 21 май 2018
    #31
    пират нравится это.
  12. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    так и будешь приплетать меня в каждом сообщении???777!!!11
    Я тебе нравлюсь??777 Извини, у нас ничего не получится, ты не из whyconst...
     
    sourire, 21 май 2018
    #32
    vodka нравится это.
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Не знаю.может быть я не прав но. То что запретили душевку и свитки это все ради того что бы ивент стенка на стенка не превращался в полу часовой ивент,даже если не попался прист..это все решится на 2..3...4..5...6...7..8..9 и.т.д турах которые будут. Думаю тем кто не попал на стенку,не очень весело ждать пока уродам на пристах надоест вставать свитками особенно в драках 3 приста на 3 приста .
     
    H22O, 21 май 2018
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Этому содействует и рес пристов. Если это единственная причина, почему запрещен рес свитком, то, учитывая так же ситуации с 3 на 3 приста, не логично разрешать им и ресать.

    Ты подняла тему с плами долбаебами и не умением собирать команды. А пасив свою надуманную тактическую хуйню объясняет мне.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    masonmason, 21 май 2018
    #34
  15. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Видел картину, когда в команде было по 3 еп и, если бой не заканчивался в течении 5-10 минут, то была переигровка либо без реса, либо на арене, это на усмотрение гма, ведь всегда есть исключения под любые правила. Или вот, к примеру, я за мага могу отыграть лучше многих еп в плане хила, дефа и атаки, я был в пати с той же Соурир против 2 норм еп, и мы убили двух еп в легкую, хотя у нас не было даже вф, а у пати с 2 еп была вф(ад вф) так что не знаю что по поводу свитков, но на подобных ивентах определенно решает умение каждого игрока индивидуально и умение планировать ход боя наперед и предугадать действия противника или предсказать их, это в ситуации когда вы в проигрышной ситуации, конечно, но опять же, по поводу свитков мне все равно, просто вы тут так углубились в систему пвп на стенке, что захотелось вставить свои 5 копеек, да, я лох маг, прист и лук, но захотелось высказаться, спасибо!!!!
     
    Querido, 21 май 2018
    #35
    pasife и sourire нравится это.
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Querido, а еще лох вр вб вф,ассасин шаман страж мистик жнец и призрак.
     
    H22O, 21 май 2018
    #36
    sourire и Querido нравится это.
  17. НаГеБаТоР Главный сплетник
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    41
    Уровень:
    37
    Почему бы в правила не внести это предложение, но с поправкой. Команде, с пристом - нельзя использовать свитки, команде, без приста - можно. Только давайте без сообщений с моментом: " как контролировать это", Есть гм, который смотрит турнир и может это контролировать был рес или нет. Как то проводят 10 на 10 без свитков.
    P.S Если это кто-то уже предложил, то ок.
     
    НаГеБаТоР, 21 май 2018
    #37
    masonmason нравится это.
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, если они не сливают друг друга в течении 5-10-15-20 мин то гм запрещает рес
     
    H22O, 21 май 2018
    #38
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    НаГеБаТоР, есть гмы которые не следят за боем на том же колизее...игроки юзают 3 чи запрещенные а гм вместо того чтоб проследить за этим спрашивают скрины подтверждающие что игрое юзал 3 чи...
     
    H22O, 21 май 2018
    #39
    sourire нравится это.
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ну это же смешно, разве нет?
     
    masonmason, 21 май 2018
    #40