Хроника сервера с 21.05.2018 по 27.05.2018

  1. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    1-Были, но мало. Хз на серве вообще щас онлик страдает, если раньше было 80х80. То сейчас за ГИ всего лишь 10х19. Хотя такой онлайн в клане это вина отдельных личностей, на которых я бы не хотел тыкать пальцем. 2- Потому что клан Мирабелы не стал бы ждать, а я хотел взять быстро одну теру и пофаниться, это на много логичнее, чем отдать одну теру и пойти на другую теру против соперника,который лучше одет и которых больше и в итоге проебать обе.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Fаm, 29 май 2018
    #21
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    ?????????????????????????????????????????????????????
     
    Dvate, 29 май 2018
    #22
  3. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    intimidation, кто отец?
     
    Dvate, 29 май 2018
    #23
  4. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    азаза... 1-9 в СС шмоте? да бля не рассказывай сказки мне здесь) твой клан тупо клан твинов от Семпов и не пизди здесь хуйни пожайлуста) у вас равные силы были) там точно же такие твины как и у тебя в клане)
    и дело совсем не в шмоте) а все дело в руках и организации) не так ли?) не честный фан? а какой фан тогда? 25 против 10? или это какой честный фан? алло
    Ты уже показал свой фан когда были мы с тобой на равных) 10 против 9.)
    И для особо тупых еще раз говорю меня не было на ТВ и даже в городе, не у компа и не на одном ТВ в эти выходные, а если быть точнее в эту субботу меня не было!!! и собирать я никого не собирала! и никому ничего не говорила чтобы выходили на это ТВ, и в том что меня не будет на ТВ мастера кланов Теа и DominioN были в курсе. Но вы сами выбрали то ТВ где не было фана:0002:. И смысл тогда ждать клану Теа когда вы дефали фулкой пустую теру......
    или вы тянули время за ту теру, куда я поставила на вас, пока другие были за семпов против Доминионов? и чтобы потом зашли они за твой твиноклан "Семповский" и вы потом устроили фан для Теа в 25 против 12 ????? Но это уже извени не фан, а тупо зерг) а хотя да, вы же только зергами ходите) молчи дальше и сопи в две дырочки)))
    а ты какой клан? ты хоть сам понял что пизданул?
    или тебе напомнить как ты напал на пустую теру Outlaws в первые ? и что вы орали? А? напомнить?
    9mdE4Na.png o2ONGry.png

    и то чувство когда на равных продули, но на следующие ТВ собираем зерг в 20 тел против 9. :0002::0019:
    и там даже кому то можно банан выдать за те слова что на скрине)
    и вот тут поправочка вас было не 15 тел). У кого научился пиздеть за онлайн то? а?:0002:
    ахаахах я ору с тебя:0002: Ты хоть сам понял что написал вообще? Кто еще и гавно и кто крыса еще выходит то))
    или у тебя память уже отбило совсем?) Ты же закрабил мою теру, когда я была на другом ТВ или че такого не было скажешь?)

    А почему же ты не пошел за Семпов тогда, если ты за фан??? и ты же сам в семпах находишься, почему же ты не вышел за Семпов тогда?))) :0001:
     
    Ведьмочка, 29 май 2018
    #24
  5. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Ты тупой что ли? азазаз.... Для особо тупых и отбитых людей повторю еще раз: МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ЭТОМ ТВ ДОМА, И Я НЕ КОГО НЕ СОБИРАЛА.
     
    Ведьмочка, 29 май 2018
    #25
  6. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Ебанутая,если тебя там не было, это не значит,что там не было никого, или сложно было догадаться???
     
    Fаm, 29 май 2018
    #26
  7. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    а сколько было человек от аутлавс?
     
    Стасия, 29 май 2018
    #27
  8. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21

    1- На хуя ты ебанашка что-то рассуждаешь какой был шмот у людей,если тебя даже не было на тв??????
    2- Твины семпов в моем клане я могу перечислить на пальцах одной руки-это не твино клан семпов.
    3- Если ты считаешь 9 игорокв из коотрых 7 в СС шмоте против 11-12 одетых это равный фан-то ты просто тупая пизда,чья голова создана только для оральных утех,а не думать.
    4- забавно когда ты говоришь про 25 онлайн, хотя у меня никогда в жизни не было больше 18 -тупая запиздевшаяся пизда))))))))
    5- Если мой клан -твино клан семпов, откуда вязалась на моем тв фулка,если в это же время проходило тв семпов и доминиона?а?-пизда тупая))))))
    6-Я тебе только один раз проебал, когда вышел на тв в 3 человека, в итоге нас стало 8,а не 9, из которых одет был только 3 человека,остальным во время тв расдавал сс персов,т.к. одевать не было времени и собрались они уже почти когда от кристалла ничего не осталось, а дальше ты 4 раза подряд отсосала и проебала все теры.
     
    Fаm, 29 май 2018
    #28
  9. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    А ты хронику почитать не пробовала,чтоб не задавать вопросы глупые?)
     
    Fаm, 29 май 2018
    #29
  10. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    не прикидывайся дураком, мне твоя тера в крысу и не нужна) я же не зерг и не крыса как некоторые) так что варежку захлопни там) и сиди помалкивай просто идиот будет в 10 тел дефатся от 2 тел, пиздец ты отбитый) когда можно было оставить 4 катапульты и остальным пойти на ТВ с Теа, а потом бы твои каты подтянулись бы, кто там оставался. Не желаю больше вести диалог с тупым и не логично-стратегирующем существом) Удачи крабо-зерго клан пустых терр! :0002::0036:
     
    Ведьмочка, 29 май 2018
    #30
  11. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Да я тебе больше скажу. Я была на этом ТВ, придя туда после ТВ Доминиона. просто интересно было, что ты скажешь.
    Вместо того, чтоб оскорблять, ты не пробовал попросить клан Аутлавс подождать вас? мы бы подождали, честно. И это было бы более логично, чем просить Теа, ведь ТВ Теа начиналось раньше, а Аутлавс позже.
    А когда мы были на другом ТВ, вы как-то не стали нас ждать, и закрабили пустой кристалл Аутлавс.
     
    Стасия, 29 май 2018
    #31
  12. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Ебанутая кобыла, что прист и 3 сс лука смогут сделать против фулки одетых бойцов?????
    У вас 4-5 тел к 70% кристала,а не 2, меньше бухай алкоголичка.
     
    Fаm, 29 май 2018
    #32
  13. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    -Мне что бегать и каждого клана просить????-Тем более зная,что мастера клана Оутлавс нет.У кого мне было просить?-у ее твиноков??? -Я просто знал 2 вещи, Теа там фан игроки,и с ними можно догавариться о фане,там все-таки в большей части не крабы сидят,а Оутлавс крысиный клан,поэтому акцент я сделал такой, чтоб забрать быстро теру у Оутлавс и сделать фан с Теа,после того как я заберу теру Оутлавс. А 3 мин разницы-это смех.
     
    Fаm, 29 май 2018
    #33
  14. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    смех смехом, но определенную логику действий это всё равно дает. ну да ладно. По поводу Теа я ничего не знаю, в тот момент была занята на другом ТВ))
     
    Стасия, 29 май 2018
    #34
  15. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    А теперь включи логику, кого я должен просить подождать, мастера Оутлавс-которой не было в игре, или игроков Теа-где я знал,что стоит фулка готовых игроков. + после окончания тв с Отлавсом,а так же семпов-доминион,ко мне бы еще подошло несколько игроков, и можно было бы устроить интересный фан с Теа. Все логично, поэтому включай логику и отключай деф глупой подруги.
     
    Fаm, 29 май 2018
    #35
  16. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    я никого не защищаю, я просто пытаюсь для себя понять твои действия. давай закроем тему с тобой, ругайтесь сами))
     
    Стасия, 29 май 2018
    #36
  17. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Хорошо,согласен, пусть лучше обсуждают беременность шоколадки, не охота тратить время практически не на что. :))
     
    Fаm, 29 май 2018
    #37
  18. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    ее беременность - по-моему, только ее дело, ну и второй половинки... ну да ладно))
     
    Стасия, 29 май 2018
    #38
  19. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    ZLWczQj.png
    Знаком персонаж? не о чем тебе этот персонаж не говорит тебе тупорыло-отбитые мозги)
    А ведь когда то был в клане у Шейка не так ли? за что кикнули я даже и незнаю и не хочу, так как мне не интересно) но догадываюсь за что, ахахах
    если ты жмешь так очко за теры) да оставь их себе) я ведь на ТВ хожу не для количество тер, а для фанов.)
    или скажешь что не было такого? а? когда ты закрсил теру, и после я поставила на тебя) но ты твинил теры и + перебивал ставку мою на ту теру которую ты же отжал? или не было такого скажешь?
    Я всегда выбарую ту сторону где меньше онлайн для более равного и честного ТВ) а не тупо зергом отжать теру закрабить)
    Не помнишь тот день когда ты закрабил теру в 18-20 рыл? или че очко жым жым выходить на равных?

    А я на помню) это когда было опять таки ТВшки у Доминион и Теа и у меня в один день) я собрала тогда людей,чуть больше фулки, но мы изначально спланировали такой ход событий) Идем на Домики, потом Теа быстренько играем за Теа и после Теа идем за Оутлавс, но мы очень долго фанились за Теа в 13 тел против 18 тел Дестени аж целых 2 с половиной часа) а мы в это время стояли у себя в замке, и даже не трогали тебя) а ты в это время закрысил теру))) и потом еще выебоны в мир писали типа то что аж вспотели пока дефались) а подождать че слабо было да?:0002:


    Когда все те люди были на ТВ за Теа=)))

    :0002:иди налью, может хоть успокоешь свои нервишки:0009::0002:
    задели мы тебя видать за что то живое:0004:
    ебать ты смешной олень:0002:
     
    Ведьмочка, 29 май 2018
    #39
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Вы че ебанутые? Вы из-за двух форм так дерётесь или че?
     
    intimidation, 29 май 2018
    #40
    пират, Krab и Scorned нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...