Хроника сервера с 28.05.2018 по 3.06.2018

  1. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    intimidation, адекватней и попроще буть, и не выкидывать свои выебоны. пасеба!
     
    Ведьмочка, 6 июн 2018
    #21
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Mirabella, у тебя хобби чат скринить?
     
    ААА, 6 июн 2018
    #22
    Ёлочка, Энфейтфуд, ethereal и ещё 1-му нравится это.
  3. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    если честно не понимаю каких-либо предъяв к Foretaste.
    Один из самых нормальных гмов.

    Всегда делает всё достаточно быстро, без особых косяков. Да, я не буду говорить, что их нет совем.
    Однако, их на порядок меньше, чем у среднестатистического гма.

    люблю тебя и твои стенки <3
     
    sourire, 6 июн 2018
    #23
    vodka и intimidation нравится это.
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150


    жизни 0, если принт скрин 24/7, мне тебя жалко!
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #24
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150

    что касается этого. если ты, немного не понимаешь, то я тебе объясню.
    как, это бывает чаще всего.
    Заходит ГМ, любой, не имеет значения кто, проводить ивент. Пишет "привет всем" ему пишут, там пк, прочие дела. Он решается провести допустим рулетку, на которую еле-еле набираются плюсики.
    После, скорее всего он уйдет, так-как.
    1. Не хочется собирать народ в 50 сообщений, флудя в мир что "1+ в чат, на такой-то такой то ивент.
    2. На остальные ивенты, может просто не набраться плюсов, особенно на пвп ивенты.
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #25
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Mirabella, ты же сама как бы не блистаешь адекватностью .когда тебя в игре сливают ты потом ноешь в чат материшься как подворотная бычка и килотонны дерьма изливаешь сюда будто ты 2 хронику пишешь,подавай заявку в гмы и покажи мастер класс как надо проводить ивенты,думаю ты и месяца не продержишься.
     
    H22O, 6 июн 2018
    #26
    ethereal нравится это.
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    1. почему?
    2. почему я, должна быть адекватной с тобой, если ты, начинаешь описывать какие-то действия, когда тебя, вообще никогда никто не трогал?) чет хз.
    3. свои обиды (хз какие, соре ма) засуньте к себе в ящик и храните там.
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #27
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150

    ну и последнее, тетя, девушка, женщина я хз кто вы, персона которая онлайн типу сцены ревности устроила, который живет в Перми, и просто почирикал со мной в тс, нооооооо я понимаю почему, но дело не в этом. так-что:
    1. если ты не знала, возможно такое, что яяяя, хз зачем оправдываюсь перед невменяемой бабушкой, но, я копирую мышкой, и у меня не всегда откликивается щелчек. что влияет на копирование.
    2. Извини, но все люди. И все ошибаются. (но видимо не ты, создание бога №1)

    3. Как дела? норм все скрины за год листать, или ты скринишь, и в папочку на каждого челика кидаешь? забавная мадмозелька,


    ыаы
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #28
  9. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    intimidation, хахах, какой принт скрин 24\7? если в игру заходишь и видешь интересные факты) и почему бы не заскринить и не поделится с ближними друзьями, что бы те посмеялись))
    какая сцена ревности ты о чем вообще?

    H22O, Спасибо, но я не горю желанием.))) Мне достаточно и своих проектов.)))
     
    Ведьмочка, 6 июн 2018
    #29
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150




    факт в 1. ты сидела, отрывала эти скрины, которым около полутора-года. так? так.
    я не буду выливать это, но ты , похоуд с ума сошла, тетя.
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #30
  11. Levan Отшельник
    Сообщения:
    94
    Атмосферы:
    108
    Уровень:
    66
    Жаль, что у нас на сервере стоит цензура на правду, разрешено опубликовывать только хорошие отзывы о сервере!
    upload_2018-6-6_16-23-26.png
     
    Levan, 6 июн 2018
    #31
    Ёлочка, Депресняк, 40 Tonn и 7 другим нравится это.
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Levan, VoodooDoll проводил четкие ивенты на луне а еще банил за то что наносили по нему у урон,афкал на пвп ивентах по 10 мин ,косячил с мир чатом,это самый умный гм из которых я знаю.
     
    H22O, 6 июн 2018
    #32
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Levan, пхпхпхпх, у меня хуевые новости. чаще всего "скорость" этих ивентов протекает так долговременно из-за таких "чсвшных" участников. у меня все! чмок. ПЫСЫ. не ведись на поводу у чсв!
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #33
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    H22O, блин, столько агра и лукасов, а на хуйню плюсуют первыми :с
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #34
    Энфейтфуд нравится это.
  15. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Levan, Вы через конфу просите себя пролайкать или шо. Откуда такая ОПЕРАТИВНОСТЬ
     
    Scorned, 6 июн 2018
    #35
  16. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Levan, И да, Лёва. Я, конечно, к тебе хорошо отношусь, но ты написал полную хуйню, а не правду.

    Половина твоего монолога вина игроков, а не "медленных" ГМов. Априори нельзя знать всех твинков всех игроков. Поэтому не отследить, кто заходит в два окна или плюсует со второго, ибо это сильный дроч.
    Хотя, насчет Колизея мб и соглашусь, от части. Только два гма могут его нормально проводить, на моей памяти. И то, потому что опыт есть. Остальные тупо не хотят, так как боятся проводить его из-за всякого рода ЧСВ челов, которые орут про "гмов по плюсу" и каждый норовит грозиться "написать 9-ке". Ну сори, что не все "опытные" гмы могут проводить ивенты вечно. Откуда им учиться, если их на старте гнобят? Если нет времени и терпения, то зачем вообще куда-то идти играть. Чтобы орать, что ты опаздываешь? Бабушки в очереди так же делают.

    А насчет правил. Есть специальная тема на форуме. Никто не мешает предлагать сразу с готовыми примерами. 9-ка весьма часто там отвечает, и если ему что-то понравится, то он это добавит, я думаю.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Scorned, 6 июн 2018
    #36
    intimidation, sourire и Morningstar нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Scorned, думаю, у них есть общий список, похожий на список с номерами тел. на форуме, где указаны их логи и пароли от акков, чтобы лайкать свои соо. Но его, к сожалению, не выложили.
    Наверно, такой же список есть и с акками из игры. Могли бы тоже выложить его на форум, чтобы и другие могли фаниться с диаблосами, а то скучно.
     
    masonmason, 6 июн 2018
    #37
    H22O и intimidation нравится это.
  18. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    от части согласен, иногда гмы тупят.
    Вот глады недавно было 3 круга, пару тел орало за то чтоб провели на ГП, ГМ как всегда мол « кто за + кто против - », так вроде бы все хорошо если б не одно большое НО, один фиг уже 3 туры были на простой арене, и пишут - те кто даже не ходит на этот ивент.
    ГМы как сказано выше, не делайте все в 1 тон, делайте микс.
     
    Morningstar, 6 июн 2018
    #38
  19. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Mirabella, Сразу опущу твои попытки уличить человека в том, что он играет, а не работает. Но попрошу тебя больше не разводить эту чушь. Она один из самых старых, опытных и умелых ГМов. Таких, к слову, по пальцам одной обрубленной руки пересчитать.

    По поводу описанного про ивенты. Почему, по-твоему, ГМов набирают именно из играющих людей, а не прочих лиц? Потому что именно этот ПВП сервер зациклен на фане и фарме одновременно, тобишь рейд боссах. Их респ не статичен по расписанию. Одного босса могут держать больше 2-3 часов, а могут забрать всех в течении 10 минут. Тут никак не подстроишь расписание.
    Ивенты - иное развлечение, пока на сервере отсутствуют иные виды занятий. Именно поэтому ГМов больше 5-ти, потому что стоит учитывать и занятость самих людей в то или иное время.
    ГМ в сети на игровом персонаже > видит, что нет РБ и люди ничем не занимаются > заходит и проводит ивенты. Какие хочет он, или такие, какие хотят игроки. Это тоже фактор в сторону количества ГМов. Есть те, кто проводит много пве (такие как бивис); есть те, кто делает уклон на пвп (та же форетасте). И это нормальный круговорот, который устраивает большинство.
    Статичное время проведения уместно только для турниров. Но это сейчас и так есть, с 17 до 19 по Мск каждый день недели.
    ГМ состав и так адекватный. Те 5 ников, которые ты часто видишь, уже адаптированные и привыкшие к этой сфере люди. Тех, у кого не получается, почти сразу же снимают.
     
    Scorned, 6 июн 2018
    #39
    sourire нравится это.
  20. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Быстрота проведения пвп-ивентов (Колизей, Лютая и т.д.) по большей части зависит от людей которые пришли на ивент, а не от тех, кто его проводит. Ты же вроде взрослый мальчик, сам уже должен такие вещи понимать.

     
    sourire, 6 июн 2018
    #40
    vodka, Энфейтфуд, Querido и 2 другим нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...