Хроника сервера с 28.05.2018 по 3.06.2018

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Данным словосочетанием ты нисколько не опроверг её притензию.
    Это как, если твой друг насрал на тратуаре, люди привели пруфы этого дерьма, и его возмущенно спрашивают, почему он так сделал. А ты говоришь, что это чушь, что это старый и отличный друг, что подобных друзей можно пересчитать по пальцам безрукого одноногого сгнившего трупа. Да, ок. Но причем тут это? Чьё дерьмо на тратуаре?

    Гм может и опытный, но, как по мне и судя по пруфам, уже ахуевший и зазнавшийся.

    upd: это как на туре было, 2х2 кажется. Пристка из виа юзнулу три ци, что было запрещено, об этом писали в чат, а ГМ(другой) ноль реакции и не останавливает пвп. А потом на притензию, что была три ци, он запросил пруфы.
    Видимо, возможно, тоже пиздел с игрового акка, за место того, чтобы проводить адекватно ивент. В любом случае, какой не была бы причина, херня, которую тварит Опытный ГМ на данный момент, - сидя сразу на двух акках, как видно на пруфах, - приведет к подобным грубым ошибкам.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    masonmason, 6 июн 2018
    #41
    intimidation нравится это.
  2. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    masonmason, Аналогия, конечно, у тебя пиздец ебанутая, но писал я это предвзято, не спорю.
    Всё равно считаю, что это не ЧСВ с ее стороны. Скорее привыкла, что весь сервер уже давно знает ее основу, поэтому человек просто не парится, а не "зазнался". Имхо, конечно.
     
    Scorned, 6 июн 2018
    #42
  3. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    1. я пишу то что есть всегда правда, я высказываю свое мнение..
    но видимо правда режит глаза и начинают переходить на ту тему, которая не имеет никакого значения к данной теме..
    2. Обиды? это у тебя обидки, на то что сказали правду)

    Ну ну, когда было норм плюсов, и даже просто не попробовав дальше провести какой то ивент... сразу сруливать... хз...

    1. я обычная и как все люди, а не с завышенной самооценкой которой из некоторых так и прет=)
    2. за год? пхпхаха норм так говорить, когда это было в течение от 2-6 месецев)
    3. Ну тогда по свежее скринчики именно вчера сделаны)) где говорит о опытности) и умению) проводить ивенты на "самотек".....(скрины ниже)
    или то когда.... идет опрос... но я отказалась в таком опросе) зная то что мое высказывание не пройдет в хронику...просто нет идеальных не людей, и так же как ГМов..)
    p7DMXPz.png

    Чушь?хммм...в глаза правда колит.
    Опытных и умелых? хммм...
    Извените но где здесь опытность и умелость? когда ты проводишь ивент, соответствуй правилам ГМа..где правила? где их озвучивание? где? покажите мне, может я пропустила......или не увидела из-за своей слепоты... =(

    g55SvMn.png Z7xz0gz.png JrKAqRX.png 88pIFyq.png snvIriL.png
    Лично я не увидела тех правил что можно, а что нельзя..
    я плюсанула на ивент, так? так
    Где озвучивание правил ивента? а их нет...
    Так вот допустим я впервые на этом ивенте, где суть ивента и правила то, что можно и что нельзя...не важно кто это старый игрок или новый игрок пришел на ивент....ГМ должен соответсвовать ГМу! И проводить ивент, а не вот это все.....
    Или здесь не придержуются таким правилам? хз
    ZBDeUL3.png

    Просто кто то, видать забыл свои полномочия GM!
    Вот почему многие и возмущаются, не только я одна!
    У меня все! Спасибо за внимание!
     
    Ведьмочка, 6 июн 2018
    #43
  4. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Эх, Виталька, ещё чуть-чуть и станешь как мирабелла и масон) отвлекись от pw!
     
    pasife, 6 июн 2018
    #44
  5. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    :0102:
    upload_2018-6-6_22-31-27.png
     
    pasife, 6 июн 2018
    #45
    ethereal, Morningstar, sourire и ещё 1-му нравится это.
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150

    ой, ненад тут чирикать пж, окей? все ограничения и разрешения озвучиваются после сбора команд.
    2.сидеть и скринить чат, чтобы хоть кому-то тыкнуть чем-то, потому что в остальном ты нулина. плак.
    3. я где-то выше повторила. как ко мне - так и я. поч я должна с тобой со своей основы лизаться, и простите за выражение подлизывать где-то, если ты начала на меня писать какую-то поеботу. , нене, пиздишь - получай в ответ.
    4. в скринах присутствует ник челика, который последний раз играл тут в августе 2017 года. какие 2-6 месяцев?
    5. на данный тур плюсанули теже люди что были и до этого, суть ивента знают, так же как и ты. ограничения были написаны после сбора(2)
    6.зач скринить чатик с моими смсками?
    7. какие обиды, если, это ТЫ а не я начала тут изливать душу и исктаь строча тонны текста :) ыаы. парадокс. я обиженна, шок!
    8. 66


    мадам у вас текст путается.


    ору. мать в суде работает, присяжных зови.



    и наконец, классная игра твинить теры, скринить чат и иногда где-то нос свой показывать. ору. профитность =100 из 100.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    intimidation, 6 июн 2018
    #46
    Энфейтфуд нравится это.
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Mirabella, и на последок скажу. Многие тут подходят к таким опросам с позитивом и хорошим настроением.
    Ты же , девица которая твинит твшки и разводит километровый бунт из-за мертвого, не побоюсь этого слова клана, убивая Часы в приведения фактов и поиска скринов !!!! Которые к тебе не относятся вообще. Начни жить, мб жизнь запоёт, пасиба
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #47
  8. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Mirabella, у меня только один вопрос - нахуя столько скринить?

    /upd

    у меня за все годы в pw скринов меньше, чем от тебя в этой теме.
     
    sourire, 6 июн 2018
    #48
    vodka, Энфейтфуд и intimidation нравится это.
  9. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    sourire, думаю в реале тоже самое...пошла в туалет заскринила все.выложила в инстач.
     
    H22O, 6 июн 2018
    #49
    sourire и intimidation нравится это.
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    H22O, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОШУТИТЬ, НО НЕЛЬЗЯ.
     
    intimidation, 6 июн 2018
    #50
    Высокомерный и sourire нравится это.
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    intimidation, ехех.)0
     
    H22O, 6 июн 2018
    #51
  12. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Mirabella, Я серьезно считаю чушью сидеть в игре, скринить и пытаться просто до мелочей доебываться до человека, который тебе даже ничего не делал до этого.
    Даже по скрину идет уже третий тур ивента, абсолютно все ГМы перестают писать правила к этому моменту. Новичок? Тогда сама и спроси их, пальцы и клавиатура у тебя для этого есть, не обломишься написать.

    Ивенты у нее проводятся корректно в игровом плане, конфликтные ситуации почти сразу разруливаются, так к чему идет придирка? Какие полномочия она забыла? То, что пару раз правила не написала на уже третьем одном и том же ивенте? Про ник я уже написал выше, ее основу знают не первый год, человек просто не хочет менять ники на гм-е по 10 раз, не вижу ничего плохого в этом.

    Я не утверждаю, что она делает всё ИДЕАЛЬНО, у нее бывают помарки. Но явно не такие большие, чтобы тупо сидеть и отскринивать каждое ее действие в чате, шок.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    Scorned, 7 июн 2018
    #52
  13. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    upload_2018-6-7_6-6-34.png
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    Scorned, 7 июн 2018
    #53
  14. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Такое чувство что некоторые люди, ждут хронику ради того, чтоб начать срать в коменты.
     
    Morningstar, 7 июн 2018
    #54
    Holliss и intimidation нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А между тем, я создаю интересные темы в предложениях, дабы до хроники не скучали.
    Чтобы
    xWHfKuojenw.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    masonmason, 7 июн 2018
    #55
  16. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Scorned, ммм... а что ты тогда делаешь в игре?)
    она мне ничего не сделала, и не сделает)
    Ииии... и что третий тур?
    нет, не обломаться пальцы написать и спросить) но почему? я, должна спрашивать то что входит в обязанности ГМ, мм?
    Простите, но вы определитесь - если начинаешь спрашивать что то? то в ответ летит "флуд офф".
    ничего не говоришь, начинаешь высказывать свое мнение. и тут в ответ почему не спрашивали сами? странные...
    Она получает ЗП? получает) только за что она получает ее?) за то что она "выресается в чатик?" во время своих ивентов, а ивент проходит сам по себе?) прикольно
    Провести ивентики для друзяшек и "попездывать" в ТС во время своих ивентов.
    Или как там ещё: "Так, сейчас будем петь", "Ой, ребят, а как там правильно писать того кто победил в ивенте? а то я не помню.. "Ай ладно пусть будет так....") и это говорит о умелости и опытности?хмм
    У тебя есть же заготовки для ивентов, не так ли?) да есть!
    когда люди говорят о явных нарушениях правил, но она при этом делая вид, то что она не заметила тех нарушений которые были) куда ей там проводить и следить за ходом событий на ивенте) если ей интересней "попиздеть" в чатике и "посратся" там) во время проведения своих же ивентов)
    А конфликты решаются банами БПП или БПЧ?
    В обязанности и полномочия ГМа, входит то что должны проводить ивенты и следить за ходом событий именно на ивенте, а не проводить его на "самотек", а не "высератся в чатике" во время проведения своего же ивента.
    А когда на ГМе будь добр следи за игровыми действиями то что происходит на ивенте.)

    Я тоже не вижу ничего плохого)
    пункт 6 там выше перечитай) о чем он гласит? - "в случае если эта информация оказалась раскрыта, необходимо в игровом процессе отказаться от нецензурной лексики и поведения..."
    зная о том что ты гм, и так себя вести) ай яй яйяй
    Этому "опытному и умелому", давали не один раз шансы на исправится, но она видать так и не сдерживает своих слов которые она давала возвращаясь на пост.)
    Если опытный и умелый, он бы не когда так не вел себя) после очередного прокало.
    И говорить о том, что какая я вся "оху..." и "пиз.....". Сорян.
    Если человек не туп, и не глуп ) он сразу понял о чем шла речь.
    Выше все описано, если не глупы.)
     
    Ведьмочка, 7 июн 2018
    #56
  17. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    раз пиздешь
    два пиздешь

    три пиздешь
    я бы к тебе подойти побоялась, а то сожрешь, сори.

    женщина, вы ебнутая, извините. вы сейчас пишите так, будто я сижу в своем кресле, сижу пизжу, нихуя не делаю., возмущаясь так, что тебя тут унижают, а ты бедная, но тут собралась с мыслями и силами и решилась высказать.

    но.
    1. это, сука, игра.
    2. тут, 80% конткнта такие, и я не собираюсь ради тебя сидеть в норе как ты, и высовываться только в хронике.
    3. тетя, ты дохуя берешь на себя. успокойся и пойди побегай на дорожке.
     
    intimidation, 7 июн 2018
    #57
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    киса, я повторю, ты много берешь на себя, незная как и что проходит. а домыслы свои, засунь в вышеупомянутый ящик, и проверни три раза по часовой стрелке.
     
    intimidation, 7 июн 2018
    #58
  19. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    СКРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННН
     
    Morningstar, 7 июн 2018
    #59
    sourire и intimidation нравится это.
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Morningstar,
    2018-06-07 11-46-35.jpg
     
    intimidation, 7 июн 2018
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...