I

Инкаст

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Данный сервер себя рекомендует, как нечто уникальное. В особенности, что на определенных локациях присутствуют определенные достоинства: скиллы, инкаст, аспид, джины и т.д.
    И вот к чему я веду.
    Я довольно долго играл на инкаст серверах и мне нравится, что и на данном проекте есть подобная фича, что разнообразит в целом пвп и фан. Но проблема в том, что здешний инкаст совершенно не интересен из-за того, что не сбалансирован совершенно, т.к. баланс здесь не под него(когда присты могут убить в два скилла, если повезет убить не с одного) и это полностью дискредитирует данный геймплей. Из-за этого нет совершенно желания играть на тех локациях, где он есть. А ведь порой очень хочется, и даже посещают мысли искать инкаст сервер.
    Но раз пвппв предлагает подобное, то почему бы не сделать данную возможность более работоспособной и удовлетворить потребности любителей инкаста?

    К примеру, как вариант, добавить на одну из лок, где есть инкаст и аспид, какую-то шмотку(м.б. цитатник), которая крафтилась бы за какой-то рес из шопа, например 10к Камней бессмертных. А шмотка бы имела в себе статы и дэф, которые бы более или менее балансировали и делали игру с инкастом, на данной одной локе, более прямой. А при выходе из данной локи, эта шмотка бы исчезала. Может есть какие-то и другие варианты.
    Знаю, что 911 не любит подобное, но иного варианта, как сделать инкаст игру приятной, лично я не вижу. Но этого очень хочется.
    Данная фича - инкаст, на данный момент, считаю, просто бесполезна и кривая. Весь фан там упирается только в фарм кристаллов.
    Но если инкаст тут просто как аппендикс, то вопросов больше нет.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    masonmason, 9 июн 2018
    #1
    ethereal нравится это.
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Вроде и похвалить тебя хочется за правильные мысли, и в то же время, не во всех из них ты корректен. Данная фича не кривая, возможно бесполезная, но не кривая. Да, в планах на будущее присутствует такая функция, как корректировка баланса в рамках тех локаций, где это необходимо, в том числе и в Прошлом.
     
    911, 10 июн 2018
    #2
  3. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Баланс в драке двух ад варов в хроно есть, но почему-то никто не дерётся. Дело не в балансе, а в количестве игроков и желании их играть с багами/инкастом. Поставить кобру в хронолоке и начнутся фаны в хронолоке, с любым балансом. Сами игроки не организуются даже на дефолтный фан в необычном месте, мы слишком ленивые.
     
    pasife, 10 июн 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    pasife, ты привел в пример баланс для одного класса и при этом удивляешься, что там никто не пвпшится и не фанится. Причем класс, который встречается немногим чаще, чем одетый обор.
    Инкаст и баги же включает в себя противостояние всех классов, и если их сбалансировать, то, мне видится, игра будет. По крайней мере, я точно начну звать туда всех на пвп, и многие мои знакомые ко мне бы присоеденились. Но ни разу не видел, чтобы звали кого-то на пвп в хроно.
    Я вообще был не в курсе данной темы о варах.

    upd: не так важно ленивы/не ленивы. Главное - дать возможность выбора и перспективы, что и делает данный сервер - предлагает разные варианты пвп.

    911, под кривизной имел ввиду, опять же, что он не в писывается на данный баланс, а не его конкретную работу или техническую часть в целом.
    Если так, то это очень здорово. Поскорее бы.
    Не знаю, что по поводу других моментов, но на инкаст горит давно и очень хочется.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    masonmason, 10 июн 2018
    #4
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, только вайтмаг зовёт пвп с инкастом, но он есть, единственный выживший :D
     
    Fazomer, 10 июн 2018
    #5
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Fazomer, именно по той причине, которую я описал выше)
    Когда пвпшился там на присте с варами, они улетали без кд. Слишком большой дамаг для инкаста.
    И не всем классам там хватает пения.
     
    masonmason, 10 июн 2018
    #6
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, прост там не над запрещать соски\таблы\3чи\душевки, вобщем без ограничений, ток на полёт и тп в город
     
    Fazomer, 10 июн 2018
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Fazomer, с тремя ци, думаю, магом можно и обора без кд завалить, причем кон. А если и скиллы будут и джин, то с таким дамагом пвп превратястся в секундный "пук".
    Если даже сейчас падают без кд от одной дороги без ци.
     
    masonmason, 11 июн 2018
    #8
  9. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Ваще баги есть на локе огня))
     
    H22O, 12 июн 2018
    #9
  10. Arctika Игрок сервера
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    +
     
    Arctika, 5 июл 2018
    #10
Похожие темы
  1. I Инкаст в прошлом

    saniok, 24 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,176
  2. Ответов:
    41
    Просмотров:
    4,189
  3. I РБ на инкаст локах 2

    masonmason, 21 ноя 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5,210
  4. Ответов:
    18
    Просмотров:
    10,069
Загрузка...