I

Окно ГОРН

?

Убрать окно ГОРН или нет !?

  1. Да

    69.0%
  2. Нет

    31.0%
  1. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    masonmason, закрывай игру стандартным путём и без усиления(вход\выход), не меняй разрешение, и оно будет там где ты его и оставил.
    Если прям горит от него, можешь попросить меня и я за определённую сумму убираю это окошечко с:
    А так я не думаю что 911 уберёт, ибо тогда смысла от горна будет мало, ибо как многие пишут - "я не смотрю чат когда занят", а горн хочешь не хочешь а увидишь.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
    Депресняк, 21 июн 2018
    #21
  2. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Ну а так пусть лучше 911 сам ответит что думает об этом, хотя run131 уже объяснил почему его могут не выпиливать, и я с ним согласен.
     
    Депресняк, 21 июн 2018
    #22
  3. Aлuнka сотрудница ФСИН
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    29
    Депресняк, бу бу бу :0008:
     
    Aлuнka, 21 июн 2018
    #23
  4. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Aлuнka, рили:0009:
     
    Депресняк, 21 июн 2018
    #24
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Если у меня будет на столько гореть от него, я сделаю это сам).
    Я нигде не выражал свое согласие на ликвидацию данного окна. Выразил лишь свое мнение о его работе.
    А по поводу блуждающего окна: усиленно выхожу очень редко, разрешение не меняю.
     
    masonmason, 21 июн 2018
    #25
  6. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Видел таких игроков, как начинают ловить светофоры после изменений, так сразу либо бросают это дело и не лезут, либо ноют о помощи тем кто умеет.
     
    Депресняк, 21 июн 2018
    #26
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Я держал сервера. Верстать интерфейсы - не самое сложное в этой сфере. Ты не местный гуру. Уверен, было время, когда ты и сам ныл о помощи.
    Сейчас есть куча форумов, где свободно может научиться данному искусству каждый игрок. Методом проб и ошибок, разумеется. Не все родились с этими знаниями, как ты.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
    masonmason, 21 июн 2018
    #27
  8. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    masonmason, тут только 3 человека умеют верстать интерфейсы без светофора, с ошибками еще двое. В самом начале верстания я просил лишь сказать где что, и всё, потом мне просто подсказали что на другом сервере можно через консоль смотреть, а потом уже тут когда кфг вывели из лаунчера, при подсказке любимого гма я смог запилить себе консолюшку с дебагом с:
    Я лишь предлагаю свою помощь в этом, конечно же не бесплатную, чтобы челики не ебали себе мозги и всё, ну и другим тоже.
     
    Депресняк, 21 июн 2018
    #28