I

Фикс автоатаки у лучников

?

да\нет

  1. да

  2. нет

  3. Вариант ответа...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Учитывая задержку сервера и его частое, в следствии, залипание, предлагаю пофиксить, для комфортной игры, автоатаку у лучников после юза скилла. Чтобы активировать ее можно было только посредством базового скилла "Обычная атака" или дабл нажатием на таргет.
    Это будет полезно и актуально, как для рай лучников, так и для ад.
    Не знаю, что по поводу варов и оборов, но если им это не актуально, то, наверно, возможно это сделать только для лучников.
    Короче, вижу эту перспективу очень привлекательной для данного класса, учитывая особенности сервера - задержку.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    masonmason, 7 июл 2018
    #1
    gfgfhzljv нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    :)
     
    intimidation, 7 июл 2018
    #2
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    По кд жми кнопку S(назад) почти никогда не залипает.да и автоатака не такая уж и плохая..1 атака равна по дамагу 1 базовому скиллу.
     
    H22O, 7 июл 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это все равно не всегда гарантирует, что он не будет ашотить. Как иногда бывает: пытаешься отбежать от противника, а лучник начинает сопротивляться и бежит обратно к таргету, продолжая ашотить. Или после скилла он начал ашотить и перестаёт реагировать на юз скиллов, пока не дернешься с места. Но в пвп не всегда быстро догонешь в чем дело и теряешь время, и скорее всего ты уже слит.
    Ну когда мне нужно кинуть стан или дебаф или успеть юзнуть ци, мне совершенно ни к чему неожиданная автоатака и ее дамаг. Более того, считаю, рай лучникам она вообще не нужна, так как им нужен постоянный контроль скиллами, а ашот этому мешает и часто сбивает задуманный макрос.
    А если кто-то на рай лучнике использует все таки ашот, есть базовый скилл его обеспечивающий.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    masonmason, 8 июл 2018
    #4
  5. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Сделай себе макросы на основные скиллы, после которых необходимо думать над принятием решений. Перед скиллом в макросе поставь автоповторение. В итоге получишь гибкость в управлении.:0001:
     
    Faceless, 8 июл 2018
    #5
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вы не понимаете что-ли, что я говорю не о своих "кривых руках", на которые вы, возможно, намекаете, а о работе сервера, у которого есть задержка, которую все прекрасно чувствуют и уже не мало раз обращали на нее внимание. И из-за нее буквально не слушается лучник залипая, в частности из-за того, что я описал выше и описывал еще в других темах. С данной проблемой сталкивается только лучник, поэтому, вероятно, вы и не воспринимаете всерьез мое предложение.

    Мне в целом уже все равно, я перешел на ад лучника и дд обора. Но решил все равно описать данную проблему и возможное ее решение. Но если всем плевать и не видят в этом резона, то вопросов у меня нет.
     
    masonmason, 8 июл 2018
    #6
  7. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Вообще, есть несколько штучек, отключающих задержку эту. Но большая часть способных на подобное уже давно забила на загнивающие проекты.

    Ясен хер, что есть задержка, и это напрягает. Простым смертным можно только смириться. Но фикс автоатаки только упростит игру безруким уебанам в читерском шмоте на одном из сломанных классов. Хотя, уже сейчас фактор игрока играет крайне малую роль.

    И да, с данной проблемой сталкивается не только лучник, но да, в основном это проблема райских лучников, согласен. Но если уберут автоатаку лучнику, встанет вопрос о торможении автоатаки адского. В общем, все очень запутанно и максимально тупо. Нада разбираца, а нихочица.

    А вообще, хз чу ты хочешь от сервера, который выкатывает только регрейдики, откровенно кладя болт на изменения, которые повлекут подобные "обновления". Всем похуй, чувак. Люди схавают любой консервативный зашквар, оправдывая его "это жи олдскул!":0001:
     
    Faceless, 8 июл 2018
    #7
  8. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Да. Эта проблема актуальна. Очень часто из-за этого луз в пвп происходит!
     
    GwineR, 8 июл 2018
    #8
    ТопВсеяРуФри нравится это.
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я не буду сейчас здесь обсуждать проект, его баланс, грейды-рейгрейды, олдскул и т.д., что уведёт в сторону от темы, которую я поднял, даже если в чем-то согласен с тобой.

    Это упростит игру и простым смертным героям. Как раз из-за того, что происходят такие накладки из-за задержки, безрукие и имеют верх над "рукими". Данные залипы на руку безруким.

    Играю так же за адского, даже в основном на нем, потому что на райском очень часто бомбит от тупых по кд миссов и тех самых залипов. Лично мне бы совершенно не помешал фикс автоатаки на адском, на оборот, он так же бы дал стабильности в управлении и пойдет на пользу. Ныть же будут те самые "безрукие уебаны", которые привыкли кидать стан, беглый и ашотить. Теперь же придётся нажимать и базовый "Обычная атака", которым я и сейчас пользуюсь.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    masonmason, 8 июл 2018
    #9
  10. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    masonmason, пвп луков настолько убогое что слов нету.
    Ты говориш о прямых и кривых руках,
    Хотя прямойрукость у лука это максимум поймать стан в чи Или тычку до отката хиры, Или мини кайт чтоб твой перс начал 1 скил юзать чем противник при том же касте( проблема с задержкой)
    Пвп луков это чистый рандом на стан/Крит/склейку скилов.
    Стан и склейка прокнула тогда рип/ не прокнул стан а прошла несога рип/ то и то не прокнуло орел + 2 чи, склейка и рип/ Или стан не прошол кайтиш.
    Самое тупое пвп которое зависит в 90% от фарта на Крит стан и склейку, а Ты хочеш фиксить ссаную автоатаку после скила.
    Умница.
     
    Morningstar, 10 июл 2018
    #10
    pasife нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я хочу пофиксить небольшой процент этого ебанутого рандома, от которого у тебя так горит. То, что я описал, тоже очень влияет на исход пвп и ломает его.
    Это маленький шаг для лучника, но большой шаг для равновесия, сука. И считаю это предложение очень актуальным и оправданным.
    Да, для фикса остального рандома нужно решать что-то с балансом, но в этих случаях уже хотя бы зависит все от игры и рук, а не от залипания из-за задержки.

    Если у тебя есть какие-то лучше предложения, как уменьшить этот рандом, то предлагай. Я предложил и многие в этом мне солидарны. А ты ничего не предложил, кроме того, что и так все уже знают.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    masonmason, 10 июл 2018
    #11
  12. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    masonmason, у меня не горит.
    И по поводу автошота вода правильно написал.
    А проблема в том что я думаю что этот рандом, от того что фиксанут автоатаку никуда не пропадет.

    И кажись это у тебя горит, а не у других.
     
    Morningstar, 10 июл 2018
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    О чем ты вообще пишешь блядь? Я понятно все разжевал, провел разделительную линию между рандомом и технической частью сервера, из-за которой страдает игра. Я не о рандоме здесь распинаюсь, а именно о убогом залипание из-за задержки. И рандом, в данном случае, ни при чем.
    Вода написал то, что понимает каждый нормальный лучник. Но это не помогает от тупорылых залипов, которые присутствуют здесь, что я и ответил ему. Но до тебя, видимо, так и не дошло о чем я.
     
    masonmason, 10 июл 2018
    #13
  14. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Я Почему то думаю Вот как:
    Пример
    Если противник просрал тайминг скила и пролетела автоатака это косяк и его проеб, который дает тебе шанс на выиграш.
    Если убрать такую мелкую детать по тебе будет тупо лететь полемет из скилов, и это баланса не прибавит.
    Именно эта ссаная тычка которая летит при отмене скила ( когда не зажимаеш клавишу бег назад), Или когда проебался с таймингом скилов(скил в откате а Ты зажал на него, тоже пойдет автоатака), дает мини шанс на твои карявые руки, которые этого не должны допустить.
     
    Morningstar, 10 июл 2018
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Если бы не было подобного:
    мне было бы пофиг на "просрал тайминг скилла" и я не поднимал бы данную тему. Это было бы нормально. Но на данном проекте "просрать тайминг скилла" - это вероятность зависнуть и из-за этого просрать. Просрать не из-за того, что ашот врубил безруки урод и пропустил скилл, а потому что из-за задержки лучник может залипнуть, теряет время; когда без задержки-залипа, но пропустив скилл, еще можно выжить. Это тех.часть сервера, а не руки.
    Именно против этого нюанса я выступаю.
    Если тебя и еще кого-то это устраивает, идите на хуй. Больше разжевывать не буду.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    masonmason, 10 июл 2018
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Меня удивляет ваша логика, как вы боитесь, что без автоашота вдруг какие-то нубы начнут топово играть. Боитесь равных условий?
    Если ты сам нуб, то естественно нубы будут тебя ебать и без ашота и с ашотом. А если нет, то для тебя данный фикс ничего в целом не поменяет. Это лишь создаст равные условия для каждого, не боясь зависнуть, в использовании скилла.
    Поймать кого-то в случайный\неуклюжий ашот - не показатель рук и скилла.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    masonmason, 10 июл 2018
    #16
  17. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Пожалуй не буду больше писать в твои темы. Диалог в 1 сторону.
     
    Morningstar, 10 июл 2018
    #17
  18. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Это не мы боимся без ашота, а Ты боишся с ним.
     
    Morningstar, 10 июл 2018
    #18
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    vv_io.jpg
     
    masonmason, 10 июл 2018
    #19
  20. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    masonmason, 43DBD6CD-CB5D-42EC-8890-7439D0D3235B.jpeg
     
    Morningstar, 11 июл 2018
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,627
  2. Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,955
  3. Ответов:
    10
    Просмотров:
    5,670
  4. I Фикс магов

    Fazomer, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    11,215
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    9,808
Загрузка...