I

Фикс автоатаки у лучников

?

да\нет

  1. да

  2. нет

  3. Вариант ответа...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Morningstar,
    90%. Хех. Получается ты с 10 пвп убиваешь луков 9 раз?:0002::0014:
     
    GwineR, 11 июл 2018
    #21
  2. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Мне не фартит. но шутку оценил.
    Сильно.
     
    Morningstar, 11 июл 2018
    #22
  3. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    БЛЯ.... Я ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, ЧТО ТАК ЛУКИ СТРАДАЮТ НУ ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!! ПРЕДЛАГАЮ СКИНУТЬСЯ РУПОРАМИ... НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
     
    Kelpy, 24 окт 2018
    #23
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Кто лайкнет соо этой ебанашки? Не проходите мимо
     
    masonmason, 24 окт 2018
    #24
  5. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    я ж говорила, что ты мне кое-кого напоминаешь? [​IMG]
     
    Kelpy, 25 окт 2018
    #25
  6. Levan Отшельник
    Сообщения:
    94
    Атмосферы:
    108
    Уровень:
    66
    Придурок диаблосовский если не знаешь как сделать так, чтобы после скилов не летела автоатака, то иди в первый класс. Видимо вас в диаблосах трактик не учит искусству игры за лучника. Ну что же, ты выбрал не того мастера
     
    Levan, 27 окт 2018
    #26
  7. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Levan, лучше Трактика , чем цыгана дырявого который может украсть конфеты с могилы , иди воруй .
     
    bluedope, 27 окт 2018
    #27
    OWDo нравится это.
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    В копилку.
    [​IMG]
     
    masonmason, 27 окт 2018
    #28
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Апаю тему в связи с этой хуйней:
    2018-10-15 22-51-31.jpg
    Когда залипает и ашотишь в шипы, в тот момент, когда на тебе нулина. Мало того, что такая хуйня-дамаг априори...хуйня, так еще и такая хуйня, когда залипаешь. В итоге жизнь хуйня и тлен. А пасиф потом и рупоры требует за эту хуйню.
    Нужно исключить или такой дамаг, доходящий до 20к, или хотя бы исключить этот момент. Я даже больше за первый вариант.
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #29
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Больше всего на этом скрине мне нравится клан
     
    intimidation, 11 янв 2019
    #30
    pasife нравится это.
  11. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    у Трактика в пвп на рупы просто ашот залип, поэтому и проиграл, точно говорю! + к теме, сколько можно бедняге проёбываться
     
    pasife, 11 янв 2019
    #31
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, трактик не знал, что ебнув в шипы можно получить в обратку по еблу 19к и ебнуться. Это не твоя победа, это хуйня. Так что не выебывайся зря. Первое адекватное пвп ты ему проебал.
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #32
  13. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    masonmason, всё он прекрасно знал, в первом пвп я тоже пользовался шипами и он реагировал на них. Первое адекватное было последним. В первом я намеренно поддался перед боем на рупоры :)
     
    pasife, 11 янв 2019
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, на нем небыло нулины в первом пвп, когда у тебя были шипы, и он так же в них тебя бил - станом или привязкой. Понятное дело что на них реагируешь, потому что даже малый урон по себе не очень нужен, долбаёб. А тут хуяк и 19к.
    Апзазпзхазпзазпзазпазпзазазпззпзпзпзпззпахахазпзпззп Сукааааа намеренно поддался..... Иди на хуй. Ааааааааааааааааааа.... Крутую придумал причину спустя время. Но больше так не надо.
    Так и второе пвп не ты выиграл, а ебанутый баланс, когда себя ложешь с одной отдачи по шипам. С такой хуней и играть не нужно уметь. Мне даже в голову идея пришла взять патьку адских дрелей и намеренно комбинировать тактики на нули и шипы, и все, всем пизда.
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #34
  15. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Почему спустя время? Я стоял танчил его урон в магбижах на атаку когда умер. Въебал джина в 0 на шарик, совершенно не заботясь о дефе. Я немного не так играю пвп когда хочу выиграть.
    А до этого я проиграл магу с ендлесс 50% боёв не на рупоры, а потом когда его трактиковский долбоебизм достиг апофеоза и вместе со своими бесконечными понтами в чатик он согласился драца на рупоры выиграл у него 14 пачек рупоров потому что на самом играю лучше него.
    Какие тебе ещё аргументы, что бы до заражённого дибилизмом трактиков мозга дошли очевидные вещи?
     
    pasife, 11 янв 2019
    #35
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я видел, как ты бегал в дэф сете - пегаска и всякуая хуйня. Кто виноват, что ты встал(если так и было) в образ в па сете, он тебя поймал и ты ебнулся? Но давай скажем, что ты просто не старался.

    То есть, хочешь сказать, что ты орал в мч о пвп с трактиком, называя его говном, и когда трактик пришел и собралась куча народу... СТОП. и тут ты подумал про себя: "а дай-ка я при всех проебу, после моих выебистых речей в мч, чтобы он охотнее пошел на второе пвп на рупоры". В такую хуйню мне очень тяжело поверить. Не понимаю тогда, к чему было почти 5 минутное пвп, ты мог бы просто ебнуться и на 1-вой минуте.
    И позвал ты трактика на пвп для чего? Чисто подзаработать рупоры? Тогда нахуя ты звал именно трактика? Здесь была другая причина и она была именно в самоутверждении, чтобы ебнуть его. Но ебнулся в итоге ты.
    После второго пвп он так же был согласен на пвп, пока ты ждал какие-то свои рупоры, и плюсовал. Но ты заныкался. Если бы ты был уверен в своей победе, уверен, ты бы плюсанул и продолжил с ним пвпшить, потому что причина твоего желании пвп была не в рупорах, а слить его и доказать что-то кому-то. Считаю, что это был основной твой мотив, сколько бы ты не пытался утверждать обратное. Но все пошло иначе и ты просто зассал, свалив все на рупоры.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    masonmason, 11 янв 2019
    #36
  17. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Челик мне было похуй кого из вас пофармить на рупоры веришь, в пвп плане для меня весь диаблос делится на "н2о" и остальных. слишком дохуя вопросов высосаных из пальца. Умереть первое пвп но опустить трактика на рупоры при зрителях - замечательный расклад, именно так все и вышло, жаль только что челик оказался пиздаболом и стал искать оправдания, по которым не нужно отдавать рупоры, а меня это не устроило. В итоге он мне должен сотку, это факт.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    pasife, 11 янв 2019
    #37
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, в итоге ты стал долбаебом, который сдал назад. Если раньше я к тебе относился нейтрально, даже учитывая срачи в чатике, то после этого цирка ебаного ты стал для меня первоклассным дерьмом.
    Эти вопросы показывают, какое ты хуйло.
    Придумай ещё тупых и до боли смешных легенд, почему ты слился трактику, а в конце самоутвердись результатом второго пвп, где он упал от своего же удара в шипы получив 19к. Какое же ты, сука, говно).

    Ты определенно напишешь что-то вроде того, что тебе похуй на моем мнение. Но... какое же ты говнооооооооооооооо, бляааааааадь. Наверно, я просто этого не ожидал.
    Тебе нужно умереть после подобной выходки, чтобы равновесие во вселенной сново наступило
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #38
  19. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Рупы не стал отдавать и продолжать бой трактик, а сдал назад я)) душещипательные истории от масона
     
    pasife, 11 янв 2019
    #39
  20. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    в пизду я это читать не буду
     
    Morningstar, 11 янв 2019
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,624
  2. Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,952
  3. Ответов:
    10
    Просмотров:
    5,669
  4. I Фикс магов

    Fazomer, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    11,207
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    9,806
Загрузка...