I

Рай маг и взгляд в будущее

?

да\нет

  1. за прекрасное будущее

  2. против модернизации, и за возврат Сталина и коммунистической партии

  3. я говноед: паркуюсь где хочу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, просто со средоточением там дамага около 50к на селфе с нынишними гравами и пухой,куда еще больше дамага????????
    И если говорить о фишках то
    1 чи дает 200% но
    Средоточение висит 15 сек а 1 чи 10 секунд + 1 чи не мгновенное в отличи еот средоточения.
    Раз ты так пишешь "слабый хребет но нагибатор и не требует дефа чтоб фишку не забрать " то и это здесь не нужно.
     
    H22O, 10 июл 2018
    #21
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Базовый дамаг не поднимается - именно это я имею ввиду. Поднять же дамаг на 200% может каждый с помощью вспышки ци. Но, к примеру, у ад мага помимо нее еще есть и баф на пение. Поэтому, считаю, что данный скилл отлично бы вписался и поспорил. Учитывая, что преимущество на 5 сек и отсутствие иммуна 1 сек, не считаю это огромным преимуществом для класса, у которого нет дэфа и контроля. Но для самого рай мага и его тормознутости это было бы ощутимо.

    Не верю, что с безмятежкой дамаг поднимается до 50к. У моего с вспышкой ци поднимается до 47-49к. С безмятежкой около 43-45, смотря какая пушка. Но если напялить трипл инту, то да, там все 50к, как и у ад мага.
    Только у ад мага хотя бы криты будут. Но еще можно напялить и бижи -18. Правда сначала их нужно скрафтить или купить у Нагиба. Тогда вообще все ок. И крит и дэф.

    Все идеально. Правда их нет на серве, а на межтуре сосут. Но этот нюанс не так важен. Все идеально.

    upd:
    А это забавно звучит. Если ты считаешь, что нужен дэф, а я иначе, то это делает меня сразу неправым. И значит все идеально.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    masonmason, 10 июл 2018
    #22
  3. BanDerVaiz Игрок сервера
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    На селфе у меня щас с кольцами 2 звезды -12+35 (грава+37 м атаки) х2 с сюйто серым и гравой на +57 в 140 шмоте и обычными бижами -12 у меня верхняя планка 43500+, завтра зайду посмотрю сколько с безметегой но вроде там и будет 50 к как раз,при этом играю с 20 крита и94 пенияи. В принципе мне хватает . Хочется конечно большего ,но и так сайдет ,да и я за то чтобы добавить дефа или контроля хотя бы 1.
     
    BanDerVaiz, 10 июл 2018
    #23
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это так дамаг апнулся с новым грейдом оружия и гравой?
    Как увлекательно
     
    masonmason, 10 июл 2018
    #24
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, ты сначала узнай о планке дамага с фулл шмотом просто) и вопросы о апе отпадут.
     
    H22O, 10 июл 2018
    #25
    pasife нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Но ты учитывая, что он у всех апнулся. А рай маг, по сути, так и остался в жопе).
     
    masonmason, 10 июл 2018
    #26
  7. Ё Игрок сервера
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    давайте и танкам метку подымим а то смешно 500 у контаков у дд и 2к нет
     
    Ё, 10 июл 2018
    #27
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, апнулся дамаг но не деф,который изи пробивался рай магом)))
     
    H22O, 10 июл 2018
    #28
  9. BanDerVaiz Игрок сервера
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    У ад магов апнулся дамаг больше за счёт грав на кольцах ,но что остаётся ждать грейд серого 130. Старая моя планка урона без безметеги 41.5к
     
    BanDerVaiz, 10 июл 2018
    #29
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    @Ё, используй кровь, будет 5к
     
    Fazomer, 10 июл 2018
    #30
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    даже не знаю что лучше, просто апнутый дамаг без контроля или апнутый дамаг с контролем
     
    masonmason, 10 июл 2018
    #31
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Разговоров-то было, а планка с безмятежкой так и не поднялась до 50к у моего рай мага с серой Сюй-то. + кольца дсс с макс гравой и оружие, бижи -12 с интой. Поднялась почти до 50к, но с бриджами трипл интой. Но сейчас бы простому люду одевать рай мага в трипл инту.

    Но рай маги бегают в кольцах -12, а не в дсс, или в физ ранг кольце, а это уже около 46к дамага с безмятегой. +, как вы и писали, из-за недостатка дэфа и контроля им приходится быть чуть ли не постоянно в дэфе, из-за чего они теряют сильно в дамаге и пении. А гору можно использовать им только с варми(и кажется с оборами), а с остальными классами они практически не имеют возможности свапать шмот на фулл дамаг, если только за одну несогласку, но перспективы так себе. Поэтому, красивые слова о "50к дамаге" - это лишь красивые слова. Да и вообще, на фоне 1 ци, которая дает больше дамага, рай маг с безмятежкой против других классов все равно сосет. Безмятежка бесполезная хуйня и обсуждать ее дамаг - тоже бесполезная хуйня.

    Но ладно, похуй на нее. Там вообще кроме Безмятежки еще были скиллы, которые я предлагал апнуть, но внимание заострили в основном только на ней - козел отпущения.

    Не будет 100% склейки. Эффект, если пройдет, дилится 10 секунд, когда перезарядка скилла 30 секунад; + 2 ци на скилл, которые не всегда есть и не всегда благоразумно тратить на данный скилл; даже с этим эффектом не всегда проходят скриты, бывает вообще не проходят за все его 10 секунд. И я не предлагал апать его на 100%.

    И так же с остальными скиллами.
    Вы предлагаете поднять ему контроль(каким образом поднимать контроль никто ничего не предложил) и дэф. Но это создаст еще одного ад мага(но который уже будет мощнее ад мага). Я же предлагаю использовать уникальность скиллов рай мага и апнуть только процент их эффектов, которые будут более актуальны на пвп сервере. Но что не убьет уникальность рай мага, не убьет тактики, которые можно было бы придумать с его скиллами, которые, естественно, отличались от тактик ад мага. У ад мага контроль, а рай - крит и меньше затраты на ци со скиллами в 2 ци.

    И да. Получив этот великий дамаг нового оружия и грав, рай маги все равно не стали конкурентоспособным и интересным классом, как я и писал. Потому что ему не дамага не хватает. Они все в таком же говне и как всегда неактуальны. Потому что актуальны их скиллы только на офе с хп в 10к.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    masonmason, 31 июл 2018
    #32
    НаГеБаТоР нравится это.
  13. BanDerVaiz Игрок сервера
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    Конечно когда апнули пухи и гравы не поднялся урон ,ты обязан бегать на рае с -12 в котором щас макс грава +37 ,нежели в серой дсс +54 вот и вся разница ,будет ап 130 (когда нибудь будет проще рай магу ) ,опять же ,мне хватает безметеги нежели 1 чи чтобы убивать ад магов ,но тут лютый рандом .
     
    BanDerVaiz, 1 авг 2018
    #33
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    на офе все планки на порядок выше чем тут, зачем ты это пишешь? 10к хп на офе были актуальны лет 8 назад
     
    Fazomer, 1 авг 2018
    #34
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Потому что наш "олдскул" там был лет 8 назад.
    Сейчас же на офе изменились многие скиллы.
    Хочешь поговорить о балансе скиллов здесь и на современном офе?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    masonmason, 1 авг 2018
    #35
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Будет ап и ничего не изменится. Этот ап дамага будет и для других классов. А рай маг как сосал, так и будет сосать, потому что вопрос не в дамаге и дэфе.
     
    masonmason, 1 авг 2018
    #36
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Меня, как всегда, очень удивляет здесь ваша политика мысли.
    Этого класса нет на сервере, за него играют буквально единицы, причем чисто для тупого времяпровождения. Если какой-то серьезный кипишь, то сразу переодевают этого персонажа на другого. Даже рай танк более полезен и интересен, чем рай маг.
    И я предлагаю его воскресить, сделать хоть немного адекватным в реалиях этого сервера. Это не сделает его имбой, но хотя бы сделает его соперником. Убрать этот класс из группы лузеров, в которой он всегда находится на серверах этой версии. Сделать его интересным для всех: как в виде соперника, так и самому поиграть. Ведь все прекрасно понимают, что это говно класс.
    Я это предлагаю не для себя, но для всех, кто заинтересован в интересной игре, когда все классы актуальны и конкурентоспособны.

    Но многие выступают против(хотя проблема существенная, и не предлагают ничего взамен). Хотя ничего совершенно от этого предложения не потеряют. Но только станет интересней играть против этого класса или за него.
    Совершенно не могу понять эту логику. Или вам тупо плевать, а потом ноете, что сервер с говно балансом; или на столько топы, что боитесь просраться и сосать из-за чего-то нового.
    "Раз не мне, то никому".
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    masonmason, 1 авг 2018
    #37
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    А где в опросе вариант ответа - "Бля, когда этот долбаеб уже выпилится. Как же он заебал ныть." ?
     
    ААА, 1 авг 2018
    #38
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, Такой вариант есть - третий сверху.
    Введения на сервере, о которых я ныл(или частично):
    1. Моментальный ад\рай
    2. Автопот на форуме
    3. Упрощ. старт
    4. Грейд хиры

    Но готов поспорить, что больше заебывают такие уебаны, как ты, которые нихуя ничего не хотят, предложений по серверу не делают, а потом ноуют, что нет онлайна или стало не интересно, и по тихому сваливают с сервера.
     
    masonmason, 1 авг 2018
    #39
  20. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    masonmason, по-моему автопот на форуме всегда был
     
    Daisteye, 1 авг 2018
    #40