I

По поводу упрощ. старта

?

да\нет

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я написал примерно то же самое.
     
    masonmason, 21 июл 2018
    #41
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Кстати. Это, считаю, отличный круговорот, который никого не будет оставлять в обиде, всегда будет поддерживать движуху и, таким образом, можно ввести еще хоть десятки новый грейдов. Но при этом новички не будут в заднице, а старичкам будет всегда к чему стремиться. Некая середина, которая всех будет устраивать(но это не точно).
    Ведь негодования и проблема грейдов, думаю, не в том, что они появляются, а в том, что их все тяжелее и дороже добыть, особенно для новых игроков. Поэтому и нет как такового притока.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    masonmason, 21 июл 2018
    #42
  3. КрутойНик Игрок сервера
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    Подскажите стоит начинать играть на этом сервере? Как тут с онлайном?
     
    КрутойНик, 21 июл 2018
    #43
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    КрутойНик, играть стоит, онлайн хоть летом и упал (это обычное дело для летнего времени суток, в августе-сентябре все поправится), все равно полно народу, которые ходят на рб/фаны/ивенты/торгуют/фармят. Но тебе нужно быть готовым к тому, что просто не будет. В любом случае, всегда есть люди готовые помочь прокачаться, что-то объяснить (при наличии голосовой связи), позвать в гильдию и вообще показать сервер. Дерзай.
     
    Krab, 21 июл 2018
    #44
    _Гоблин_ нравится это.
  5. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    А что если луну упростить
     
    divertito, 4 авг 2018
    #45
  6. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    для инт классов
     
    divertito, 4 авг 2018
    #46
  7. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    pasife, 4 авг 2018
    #47
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, до обновы с оружием:
    И все вернется на прежние места.

    Жаль не заскринил чат, где один пацан, которому я помогал открывать ХХ, писал мне, что из 29 заходов выпал только один скипетр.
    Если для тебя постоянное задротство в одном данже, где из 30 заходов выпадает один рес, а сперва нужно орать в мир минут 10 для сбора пати, замечательный, увлекательный и приятный соло фарм, то все, действительно, замечательно. Новички бегут фармить!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    masonmason, 4 авг 2018
    #48
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Думаешь я не знаю что до обновы было? Зачем цитирование устаревшей инфы? Что вернётся? когда вернётся? цены через пол года на новый год?? ты заботишься о новичках осени 2019??? ты про солофарм написал 21.07, а обнова с оружием была 27.06... У меня кончились последние догадки!! просто пиздец умным поступком было это цитирование:0102:
     
    pasife, 4 авг 2018
    #49
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Эх, а мне один пацан говорил что с 29 попыток ему грава 7 статов 1 раз упала, надо об этом на форуме написать, серьёзный нерандомный аргумент, жаль скрин забыл сделать.........
    Если бы я лично не выносил из ХХ до 4 ресов в сутки (2 из которых дропнулись в один и тот же заход), то я бы, вероятно, посочувствовал. Но actually я сам одевал вара фармя ХХ по кд, и знаю, что это очень быстрый фарм, ни в какое сравнение не идущий со всякими там гуями. И друзья мои, игравшие пристом и друидом создавали одного вара на двоих, что бы фармить им хх и одевать основ, так как это изи фарм. И хх я зачастую открывал себе сам. Просто я почему-то уверен, что все, кто про хх ноет, никогда толком его не фармили.

    А такой стоимости хх ресов так и вообще наверно никогда не было. Это просто рай для желающих одеться.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    pasife, 4 авг 2018
    #50
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Сочувствую. Вроде давно играешь здесь, а догадок больше нет, как и понимания экономической структуры сервера.

    Блядь, ты серьезно считаешь, что временный промежуток в "сутки" как-то оправдывает твою позицию в данном вопросе?) Забавно. Как это расценивать? Целые СУТКИ задротил в ХХ и вынес только 4 реса? Причем, 2 из них дропнулись в один заход. То есть, всего три захода оказались полезными. А в остальное все время, за часа 23, ничего больше не падало? Давай конкретнее.

    Сейчас бы ресам, которые, как ты утверждаешь, дропаются стоит только боссу улыбнуться, стоить по 40к. Реально? Я в твоих словах не вижу логики видя действительность. Они бы тупо заполонили рынок, учитывая цены и давно бы обесценились до прежней цены.
    Решил я недавно впервые в ХХ сходить. 5 заходов и полный ноль. Больше не решал.
    Да, это в каком-то виде изи соло фарм(только в сравнении с другим солофармом на данном проекте). Я не утверждают обратное. Я говорю лишь о том, что нужно быть на сколько мощным и отчаянным, чтобы сутками фармить в одном данже ради 4(а может быть и zero) ресов. Это очень увлекательно и здорово.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    masonmason, 4 авг 2018
    #51
  12. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    да, да, масон, я целые сутки просидел на жопе, не ел, не спал, дел у меня вообще не было, ты всё правильно понял, я только и занимался тем, что считал часы, проведенные в хх, и теперь скрываю эти данные, да..
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    pasife, 4 авг 2018
    #52
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, я тебе привел конкретное число заходов, о которых мне рассказал задротивший чел. Ты пытаешься разбить этот миф и пишешь, блядь, что достал 4 реса "за сутки". Это адекватный аргумент?
    Он тоже мог за сутки достать 4 реса, лол. Но учитывая его фарт, это произошло бы где-то на 100 заходе.
     
    masonmason, 5 авг 2018
    #53
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    masonmason, хх дело рандомное, тут не нужно приводить кол-во дропа к заходам, знаю типов которые оп 120+ заходов делали без дропа, знаю типов которые с 20 заходов 13 ресов поднимали, если ты лох невезучий то ничего не выпадет, если удача на твоей стороне, то всё будет пучком
     
    Fazomer, 5 авг 2018
    #54
  15. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    masonmason, хз ради интереса вчера создал сс вара чтоб проверить с 1 захода скип
     
    divertito, 5 авг 2018
    #55
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Надо так и написать в будущей рекламе сервера).

    Я тогда только одного понять не могу. Если все так, как вы говорите, почему рынок не переполнен этими ресами? Почему цена до сих варьируется около 40к? Когда, судя по вашему дропу, цена давно должна была упасть из-за кучи энтузиастов, которые, увидев цены в 40к, должны были заполонить рынок этим ресами.
    Объясните мне этот момент. Уже даже голд подешевел, а ресы так и продают по 40к.

    upd: я же не пишу, что вообще ничего не падает. Я говорю о том, что это изнурительный, однообразный, соверешенно не интересный, утомительный и мало перспективный, если ты лох невезучий, фрам. А вы мне пытаетесь доказать, что ресы иногда падают.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
    masonmason, 5 авг 2018
    #56
    Вырубадзе нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это не отменяет того, что за мои 5 заходов мне ничего не упало; не отменяет 28 пустых заходов моего знакомого; не отменяет 120 заходов лоха невезучего с тимы Фазы.
     
    masonmason, 5 авг 2018
    #57
  18. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Напомню, что ранее вводили какие то рейты на фарм хх, было бы не плохо с такими ценами их вернуть на время
     
    Инкогнито, 5 авг 2018
    #58
  19. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    Инкогнито, хочу рейты в хх, я туда залетел бы сразу))))
     
    Tiran_Tir, 5 авг 2018
    #59
    Alisha, Awake и Alleydan нравится это.
  20. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    да вы заебали всякую хуйню тут расписывать. есть предложение, есть опросник
    да да, нет нет
    и всеее
     
    ethereal, 6 авг 2018
    #60
    H22O нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    21
    Просмотров:
    5,463
Загрузка...