I

Обновление на сервере PWPvP 25.07.2018

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Утром зашел-пати на рб собрано уже одними и теми же челиками. Если у тебя не ок шмот, или уебский ник, тебя могут и не взять в отряд( я бы не брала) фармить иксы, нахуй мне это надо, если я даже на оффе ебала их фармить, то тут и подавно. Из ежи - 150 кристаллов. С гуя 3 книги, а на трактат надо миллион. С помощью что-то спросить шлют нахуй. Иней не актуален вообще. Сундуки захватила калебрина. За кристаллы тебе ебало сломают. За пво тоже. (Челиками которые тут играют с времён второй мировой)
    Не хочешь фармить ? Иди нахуй? Ну а потом возмущения ой хули нет пк, пвп, и на колизей нет плюсов .
     
    intimidation, 26 июл 2018
    #21
    sourire, Pомантиk и Gast нравится это.
  2. freakshow Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    21
    Найс рофлишь. Сейчас бы фармить на фришке, эххх...
     
    freakshow, 26 июл 2018
    #22
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    freakshow, ну каждому своё. Соре. Кто-то фармит и рупы складывает кто-то донатит. А кто-то в очко за шмот долбится. У каждого свой путь ниндзя
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    intimidation, 26 июл 2018
    #23
    Gast и Querido нравится это.
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    133
    Можно какие-нибудь акции запустить для переходящих кланов, учитывая что сейчас хх пухи в наборе новичка, если придет даже тел 20-40 и начнут ломать ебальники за ресурсы, веселье начнётся.
     
    Krab, 26 июл 2018
    #24
  5. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    :0002::0014::0002:
     
    Scorned, 26 июл 2018
    #25
  6. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    133
    Бля , а за шо Иришку забанили?
     
    Gast, 26 июл 2018
    #26
  7. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Gast, За мнение.
     
    Scorned, 26 июл 2018
    #27
  8. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Неправильное мнение*
     
    Scorned, 26 июл 2018
    #28
  9. Aлuнka сотрудница ФСИН
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    29
    упрощенный сс шмот? сундуки? што ???( не,не слышала. а как же фарм для новичков? не айс вобщем
     
    Aлuнka, 26 июл 2018
    #29
  10. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    133
    Aлuнka, какой фарм для новичков? Фарм одинаковый для всех, 9ка дал фул красный шмот и хх пухи для новичка на месяц, с этим вообще можно не то что фармить соло-пати хх/гуй/луну, а ходить на пк/рб и ломать ебальники всем на равных и получать ресурсы. Вы нахуй его выбесите своей хуйней, он вообще все закроет, для кого это делает, для вас же, чтобы вам проще было. Вы блять играли года 3-4 назад? Итак уже легче некуда сделано, шанс хх повышен, с гуя книжек нормально падает, с луны дроп збс сделан не нужны флаи и тд, добавлено еще одно ремесло, дроп с еже улучшен, куча других автоивентов плюс ивенты проводимые гмами, есть возможности зарабатывать голд не только задонатив, а просто играя и снимая видео и много чего другого (и все положительные изменения даже сходу не могу сосчитать, сразу что-то новое вспоминается по типу улучшенного дропа ресусров которые раньше хуй достать было вроде огня и тд), от вас что требуется - только заходить и ебашить, а не хуйню высерать на форуме. Просто ознакомьтесь со всеми возможностями и поймёте, что если захотите потрудиться и заработать - сможете это сделать. Серверов однодневок где зашел и все по фулу получил нихуя делать не надо, пошел на инкасте попиздился и удалил - итак дохуя, зачем вам еще один такой?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Krab, 26 июл 2018
    #30
    _Гоблин_ и 911 нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Ты сравниваешь фарм-положение старичков и фарм-положение новичков и пришел к выводу, что он одинаков? Если ты не заметил, как раз речь шла о привлечении новичков, а значит, что в этом как раз и есть потребность - в упрощении. А не делается это в поддержку уже имеющейся иерархии старых игроков.
    Это тот, который до 31? Я не смотрел, поэтому честно не знаю. Если да, то зачем это приводить в пример, если скоро его не будет. Не уверен, что временный шмот на старте - это предел мечтаний. Когда я заходил на какой-нибудь сервер и мне давали временный шмот, я сразу понимал, что задротить придется много.
    Года 3-4 назад, позволю себе предположить, и не было столько грейдов, фарма, ресов. Одеться было не так сложно. И не так сильно, думаю, разнились старт сеты с финал, что не вносило такого сильного дисбаланса между новичками и одетыми. Поэтому долгий кач на старте и оправдывал себя. Сейчас же долгий кач и очень долгий фарм. Да, есть временный шмот. Достаточно ли его? Вкусный, ответь.

    Я не говорю, что данное обновление не имеет место быть. Оно определенно в какой-то мере упростило старт и сделала его более адекватным и приятным, по сравнению с тем, что было. Но хватит ли этого? Пусть ответит на это время - новые игроки.

    А вот тут прям очень обидно было(
    Люблю инкаст(
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    masonmason, 26 июл 2018
    #31
  12. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    masonmason, раньше не было старт сета, хз
     
    Fazomer, 27 июл 2018
    #32
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Fazomer, под старт-сетом имею ввиду промежуток между говно сетом, в котором качались, и финал сетом, на который фармили, как качнулись. Предполагаю, что было так, методом исключения грейдов.
    Сейчас же этих сетов-грейдов в разы больше.
     
    masonmason, 27 июл 2018
    #33
  14. Aлuнka сотрудница ФСИН
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    29
    Krab, а ты кто ? и зачем ты мне пишешь :0012: речь шла о привлечении людей ... а почему бы не сделать "фарм новичкам" о чем собственно я и упомянула! а ты мне написал какую то хуйню ... шаришь?
     
    Aлuнka, 27 июл 2018
    #34
  15. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    133
    Aлuнka, не вижу смысла тебе, что-то объяснять, особенно если ты считаешь, что я написал какую-то хуйню. А т.к. ты еще при этом явно не умеешь свои мысли в буквы складывать, поэтому отвечу mason'y, который это сделал за тебя.
    masonmason,
    На данный момент практически одинаков, благодаря вводу красного шмота до августа. Никто не мешает 9ке вводить этот шмот каждые пару месяцев для помощи в развитии новичкам. Различие, что раньше, что сейчас с новым сс шмотом или обычным, только в фарме мировых боссов, соло/пати пве фарм возможен в обычном сс шмоте и даже более худшем(луна,гуй,хх).

    Одеться как раз-таки было в разы сложнее (лично мне точно), из-за того, что ресурсы были более редкими, шанс выпадения был значительно ниже, вариантов фарма меньше, конкуренция выше. Поэтому для баланса 911 и увеличивал шансы выпадения, количество выпадения и т.д. Так что по сути все осталось, как прежде. Грейды, конечно, сыграли свою роль, но и фармить в разы легче. Я раньше никогда в день особо ничего не делая, не мог заработать столько рупов, сколько могу сейчас (сейчас человек с 0 может нафармить себе на луне накидку, дсс/дзс кольца, потом в хх выбить себе рес на пуху, собраться с друзьями и пофармить гуй и все это с хорошим дропом, увеличенными шансами, чем раньше). Хватит ли этого? Я думаю меры все еще какие-то будут предприниматься, просто мне не нравится этот необоснованный хейт выше на обнову, когда на деле просто произошла одна из очередных правок, призванная улучшить игру новичкам. Молчу о привлечении игроков, я уже писал выше, как это обновление на это повлияло ( о том, что сделав акции переходящим кланам, с этим шмотом может начаться настоящая борьба за рб, также будут тв и тд.)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    Krab, 27 июл 2018
    #35
  16. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Krab, У меня к тебе вопрос, тупо сразу.) Чекай, внимай)
    Кого ебёт, что было раньше?) М?) Думаешь, это охуеть какая мотивация для новичков?) Деды воевали, и хуле?) Я вот не воюю и воевать не собираюсь.)
    Если речь идёт именно о привлечении новых игроков, то идея с упрощением имеет место быть куда больше, чем хитро-выебанные схемы.) Так шо, как минимум некоторая критика обоснована.)

    Я никого и ничего не критикую, просто решил высраться, простите.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    Scorned, 27 июл 2018
    #36
  17. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,910
    Атмосферы:
    2,850
    Уровень:
    155
    Scorned, да, ты абсолютно прав, но девальвировать то, что есть, тоже нельзя, упрощать старт нужно очень осторожно и аккуратно.
     
    911, 27 июл 2018
    #37
    intimidation нравится это.
  18. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    911, Та я понимаю, поэтому ничего и не критикую. Просто захотелось челу палку в колесо воткнуть с его доводами)0
     
    Scorned, 27 июл 2018
    #38
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Krab, сначала лайкают посты о независимости потом хуй сосут. Своего мнения 0, вся твоя ульта это сосать хуй которая имеет кд 0,02 секунды.
     
    intimidation, 29 июл 2018
    #39
  20. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    133
    intimidation, пиздец ты информационно озабоченная, судишь по лайкам на форуме и если твое мнение не совпадает, то начинаешь хуесосить. Допустим я согласен с твоей точкой зрения частично и поставил лайк, а потом не поленился разобраться в ситуации, поразмыслил и озвучил иную точку зрения, которая мне кажется более реальной - и убрал "лайк", то у меня из-за этого своего мнения "0" и я сосу по "кд"? Ой, просто иди нахуй, форумный боец.
     
    Krab, 29 июл 2018
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...