I

Обновление на сервере PWPvP 25.07.2018

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Krab, какой форумный боец? Ты смыслишь с тем что было до и было после. До - я пришла и все бегали в 99. Не было миллион свапов, хх пуха была без грейдов. Старт был нахуй не нужен. Далее пошли грейды того грейды этого. Ввели старт. Когда речь зашла уже до серых шмоток (с простых) старт так и стоял. Ты увидев весь срач, переметнулся со стороны на сторону (рассудил) и начал писать свою точку зрения. С какой-то стороны ты был прав, с какой-то нет. (Сколько людей столько мнений всем давно понятно). Но суть то в другом. После того как понял чем запахло жареным, ты тут же как пидор сметнулся. Сужу по Лайкам? Мне нравится как такие как вы сначала лезите в залупу а потом сосете хуй стороне которая получше.
     
    intimidation, 29 июл 2018
    #41
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Гуй/повышение дропа в хх, луны. Знаешь, если ты так судишь то давай посмотрим. Раньше в гуй собирали по 4-5 отрядов за раз. Кто-то ходил в несколько окон. Сейчас все перестали. 1- посчитай сколько надо книг, а их даётся 3 на рыло, и ебала я в рот тратить час на три книги и даже время тут не при чем. Хотя я на гуе оделась когда-то .
    Луна- цитирую -можно слепить себе кольца накидки хуидки. Посчитай сколько надо на 1 серое кольцо. И это только на одно.
    Ходить в иксы- я хуй знвет вообще аминь.
    Просто мое мнение - на пвп сервер (а вроде это тот самый пвп) пытаешься зайти с уклоном подраться, а не фармить. Хочешь ахуенные свапы и шмотки - фарми, тебе не запрещают. Но и чтоб ты был на равне с людьми, нужно хоть что-то и не такие сложности как есть.
     
    intimidation, 29 июл 2018
    #42
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    И вообще не вижу смысла пиздеть с челиком у которых
    1. Аниме на аве
    2. Пиздит что играет миллион лет, а никто так и не знает кто это.
     
    intimidation, 29 июл 2018
    #43
    TROY нравится это.
  4. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Возможно я не прав, но вот как я вижу эту ситуацию: дупустим я админ, читаю все ваши предложения по серверу в отдельном топике, на основание которых строю планы по обновлению сервера, в том числе касающиеся новичков.
    И вот я проделываю часть большой работы, но тут ее начинают обсирать считая, что этим все и закончится.
    В принципе они в чем то правы, но они не понимают, что поход к вершине начинается с подножья и это лишь шаг к ней.

    Что касается самой обновы, то она нормальная, естественно только этим ничего глобально не изменишь, но уже стало проще и думаю это начало.

    Я бы мог расписать целую поэму о том, что нужно новичкам, но думаю это и так все знают, просто выражают в примитивной форме, а от того, что в тебя тычат информацией которой ты и так владеешь, её воплощение в реальность проще не станет.
     
    clonic, 30 июл 2018
    #44
    Krab нравится это.
  5. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    133
    intimidation, я написал то что думаю не потому что тебя забанили, мир не крутится вокруг тебя и твоего бана. "Мне нравится как такие как вы сначала лезите в залупу а потом сосете хуй стороне которая получше." Это лайком твоего поста я в залупу полез, а потом вдруг передумал?)) Тебя забанили в ответ на мое сообщение о том, что "мб стоит сделать акцию переходящим кланам", ты написала, что-то вроде щас и тебя забанят, после твое сообщение было удалено и тебя забанили. Если ты тогда еще не заметила, лайк с твоего поста я убрал когда про кланы и написал (еще до бана), потому что по моему мнению чем просто говорить то хуйня это хуйня, лучше что-то предложить, так что не вменяй мне "хуесосание на стороне которая получше". А потом еще один человек написал обнова не айс и тд, и я немного пригорел, ответил с повышенной интонацией, но кого это ебет? Что тебе от меня нужно вообще. "Ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему" так ты это видишь что-ли) Все итак понимают, что есть проблемы, я уже писал выше, что мне не понравилось то что на обычную обнову призванную улучшить игру новичкам полился хейт, вот и все. По поводу анимэ аватара и моей личности в этой игре, кому надо тот знает, у меня свой круг друзей, я не такой известный, как ты, лол.
     
    Krab, 30 июл 2018
    #45
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Krab, ты че 911? Незнаешь за что забанили не пизди а завали ебало. Пасиба псинка
     
    intimidation, 30 июл 2018
    #46
    Gast нравится это.
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...