Хроника сервера с 23.07.2018 по 29.07.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    И снова здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые читатели!
    В сегодняшнем выпуске вас ждут ностальгии от игроков, конкретика по обновлению на сервере, а также немного теплых слов о нашем идеальном мире...
    Начнем с рассмотрения карты и подробностей TW...



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    2018-07-10 07-39-11.jpg
    Результаты сражения




    17363.png McByaKa vs 17982.jpg Essenity
    2.jpg
    Примерный онлайн кланов 17363.png 6 vs 17982.jpg 16. Глядя на значительный перевес в онлайне защитников, становится ясно и понятно, что ТВ прошло в 1 молниеносную атаку. 17982.jpg Essenity win.

    r3TQX6wECj0.jpg Famoys vs 17356.png DominioN
    3.jpg
    Примерный онлайн кланов r3TQX6wECj0.jpg 20-30 vs 17356.png 26. Эмоциональное и захватывающее ТВ, которое длилось около 40 минут! Около 6 мощных атак от каждой из сторон. По началу, казалось бы, удача была на стороне защитников... Но r3TQX6wECj0.jpg Famoys быстро поправили своё положение и онлайн, тем самым уверенно схватили свою удачу за хвост!
    И победа в этой жаркой бойне, с 20-30% остатком на кристалле, достается клану r3TQX6wECj0.jpg Famoys!



    Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.




    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 16.07.2018 по 22.07.2018
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys - 11
    17356.png DominioN - 10
    17464.png Секс - 7
    17674.jpg Ristar - 4
    17363.png McByaKa - 2
    14521.png furryfury - 2
    4861.jpg Disfulted - 1
    17982.jpg Essenity-1
    17361.png Tea - 1
    18033.png DieRaben - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Лефортово - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Ранетки - 1
    18347.png Genesis - 1
    18348.png Malicious - 1


    С 9.07.2018 по 15.07.2018
    17356.png DominioN - 11
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys - 10
    17464.png Секс - 6
    17363.png McByaKa - 2
    17674.jpg Ristar - 4
    14521.png furryfury - 2
    4861.jpg Disfulted - 1
    17982.jpg Essenity-1
    17361.png Tea - 1
    17355.png moisture - 1
    18033.png DieRaben - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Лефортово - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Ранетки - 1
    18347.png Genesis - 1
    18348.png Malicious - 1



    Как мы видим, r3TQX6wECj0.jpg Famoys вырвались на 1 место по количеству территорий. Желаем продолжать в том же духе и не сдавать свои позиции!

    Клан 17356.png DominioN же занимает теперь 2 место. Они волшебным образом избежали дабл ТВ. Кто знает, какой был бы исход от двух битв... Но я не думаю, что они сильно опечалены, так как всё еще впереди. А офицеры данного клана активно ведут набор, онлайн растет, возможности повышаются...




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP
    В среду вышло обновление, всё и полностью направленное на облегчение старта новичкам.
    С подробностями и бурными отзывами игроков вы можете ознакомиться по ссылке.

    фодогрей....jpg

    Наши игроки поделились своими впечатлениями.
    Окунувшись в воспоминания былых дней и своего личного опыта старта:

    Калебрина: Когда только открылся сервер, на самых первых парах, всё, что мы, не особо сильные задроты, могли себе позволить из шмота, выглядело примерно так...

    lIy3fdlRj7A.jpg

    Выглядела я в этом прямо так не красавица)) и все носили стили=)
    Более удачливые крафтеры и крабы Куба щеголяли в этом ...
    Ой и хотела бы упомянуть про такие пухи, как Кроваво-красное солнце заката (ЦГД чакрам) и Цзы Я(Чакрам 7ми Добродетелей).
    Конечно же, все это было на любителя и каждый собирал себе то, что ему казалось максимально на тот момент рарнее. Многие не парились выбиванием ячеек ранга и просто носили на себе 99, благо от него идет бонус сета, выглядело это примерно так...
    Конечно же собирая вам образцы калькулятора я могла допустить массу нюансов, которых просто напросто уже позабыла, прошу заранее меня простить за это:1208:
    Как персонаж выглядит в 99м сете новички могут опробовать на себе и по сей день, за одним отличием - в наше время это были не грейд версии, сейчас же им он доступен в стартовой коробочке новичка, как самый первый сет до 120го уровня.
    Спустя несколько месяцев, админ сервера порадовал нас тем, что ввел фановый вариант сетов - 140е сеты с ограничением по классу персонажа. Которые, в последствии, в следующих обновлениях подвергались грейдам. В то же время, если меня не изменяет память, начали вводить обновления по Трактатам, мы стали варить трактаты выше 6го уровня. Я стала выглядеть примерно так...


    fPLqRZ_KAkM.jpg

    Прошу прощение, в стандартном варианте этого сета у меня нет, на мне 140 инт сет с внешкой:1202:
    Дальше было круче! Пошли грейды Куб биж, всего что можно сварить за лунные ресы и прочие вкусности, такие как 29е сапоги и шапочки ( в которой я гоняю и по сей день). Наши персы росли от обновы к обнове! Всегда было что улучшить. Примерно таков был сет на тот момент.
    Я так могу до бесконечности! Хочу лишь добавить что при всем этом много образии сетов 130 фиолы, 100 голды всегда были в большем спросе и тренде, ибо именно они могли реализовать абсолютно все фантазии крафтеров в любое время года не зависимо от вводимых обновлений. Было время все друиды и гибриды присты дрочили на Кальчугу Чарольза за возможность быстрого в ней крафта талантов и защиты. Да при заточке они дают меньше резистов, но шанс выпадения стат на 100х вещах гораздо больше, чем у рарного фиола. Такого сета в моей коллекции не оказалось, я его благополучно куда то потеряла =)


    ObNjWs6j720.jpg

    Нельзя не упомянуть, ну просто наказуемо про это забыть, это наши "Все любимые" пухи ХХ! Самые не выбиваемые и при этом самые пиздатые по характеристикам пухи! Их крабили от начала времен и крабят по сей день! Уже есть множество их версий обновления и многочисленное множество внешнего вида этого типа оружия! Моя Прелесть сейчас выглядит так (это внешка)
    Ну и конечно же нам не давали скучать никогда на крабстве и фанах, добавляя все более масштабные мероприятия по разбиванию лиц, душ и сердец игроков. Я намекаю на столь рарные вещи цена которым растет из года в год и барыги никогда не скинут на них свои жадные еврейские ценники - мистическая шапка Воинственный! Топ шапка всех времен и поколений. В моей коллекции ее до сих пор нету=) Есть одна но она привязанная и грейду не подлежит, соответственно носить последнюю версию этой вещи мне не светит...
    Есть излюбленные накидочки многих игроков, это всеми известная накидка Крылья Пегаса, тоже подвергшаяся нескольким грейдам. И ее соперница в другой классовой категории - накидка Изумрудный порыв ветра (140), падает безумно редко и стоит прилично дорого для начинающего игрока, но она того стоит уж поверьте мне!
    Примерить все варианты сетов, бижутерии и оружия сможет каждый игрок! Даже не создавая себе персонажа=) А все благодаря тому что с недавних пор, может уже и годик прошел, как администрация сервера порадовала нас исключительным продуктом собственного рукотворного таланта - Калькулятора PWPvP.net. Ссылку на который вы найдете с любого раздела форума.
    По поводу последнего обновления, направленного исключительно для новичков, я очень довольна, теперь не на столько беспомощные в той же банальной уважухе на первую феечку к примеру. Если раньше в стародавние времена мы начинали ее будучи прокаченными, сейчас у них есть возможность попробовать свои силы практические сразу. Яблоко им дало и дух и опыт, побить там с 10 мобов на разных локациях набив тем самым монеток, доучили скилы свои до 10го уровня и вуаля можно бить квест боссов, не опасаясь что откат хиры не успеет. Сделано в меру облегченно, если же через чур все им облегчать, они не смогут испытать тех волнений и чувств что испытывали мы начиная в далеком 2012 освоения просторов идеального мира.



    босс.jpg

    Босс: Я играю на серве давно, первый мой ник был Евгений, потом Блядинья, Адеквашка, ЖеНеК, Жигало, щас Босс, уже 3-ий год как. Когда я начинал играть не было ни союзов, ни гипперов, качались на аренах. Фанились на предквестах на ад/рай. Со временем, начали вводить обновы по улучшению шмота и оптимизации игры. Может с одной стороны это и стало началом того, что серв пвп стал пве. Где люди ходят не фанится, а крабить. Тогда люди начали согласовывать фаны на вечера. Также все играли, было интересно пофанится. Сказать по последней обнове. Так то интересная задумка. Я одел лука опробовал стартсет. Скажу так, что сэты нормальные и их достаточно для того, чтобы фанится, но по мне так лучше их сделать не временными, а постоянными, но привязанными. Чтобы люди когда заходили не шокировались сколько им надо фармить чтобы одеться. На самом деле эти все обновления хороши для старичков. По мне, самые идеальные обновы - это когда старые сеты вносят в стартовые сундуки и потом игрок приходящий на серв его просто улучшал и при этом вводить улучшенный шмот.


    Ёлочка: Для меня фарм тема неприятная - не люблю я это занятие. В плане старт-шмота здорово помог мой первый на сервере клан. Кто-то поделился старыми ненужными бижами, кто-то брал с собой в гуй. Так потихоньку и оделась до среднего уровня. А дальше уже интересные гвг, фаны, мужья. Вот что-что, а удачный брак в PW решает многое :)
    На мой взгляд, без команды одеться на сервере - тяжело. Поэтому лучший путь для новичка - влиться в клан, и вместе играть в свое удовольствие. Там и фарм будет, и фан, и просто непринужденное общение. Так нудные часы гуя превратятся в веселые посиделки в тимспике, а сложные по началу фаны за рб сделают из вас слаженную команду. И кто знает, может, через месяц вы надерете всем жопки, а не наоборот :)
    В общем, ищите близких духом людей и кайфуйте от процесса! И все у вас будет!
    wEPBo7cXOjk.jpg

    Commandor: В далеком далеком 2к13-14, я играл на PWPvP, уже не помню кланов, ну не об этом. Был у меня лук, одел я его достаточно быстро, возможно из-за того, что были неравнодушные люди и помогали кто чем мог. Игроки на проекте, что и тогда, то и сейчас, общительные и помогают друг другу. Вернулся я на сервер пару дней назад, мне сразу помогли стартануть. Сейчас начать играть на сервере гораздо проще, особенно с последним обновлением, выкрутить или скрафтить какой либо шмот, сейчас все доступно и понятно. Также и ГМы стараются - проводят часто интересные ивенты, уже успел поучаствовать. Хотелось бы еще побольше онлайн. И, замечу, суммы за вещи или ресы загибают, а так сервер только становится интереснее.
    аой.jpg

    TEODRED: Когда я пришел на PWPvP, а это было в далеком 2012, точно уже не помню - ты появляешься голый и с 10к голды за голосование. Одеваться было трудно, но все же реально. Мой первый персонаж был танк, но потом я решил создать вара с таким же ником как сейчас и уже много лет играю) Обнову для новичков считаю просто шикарной, так как у них есть все необходимое для легкого старта и фарма, так же можно сразу же идти фанится и пвп. Когда я начинал такой привилегии не было и нужно было неделю тратить, чтобы хоть как-то одеться и прокачаться.
    тео.jpg


    image.jpg

    Тон: Когда я только зашел на серв, а именно это было в 2013 году, я был удивлен, насколько было упрощен качь в стиле Old School. Ведь на оффе я мучился качать своего танка до 77 лвл и я играл танком. Но тут когда я только начал, я вспомнил что моя сестра, играла за пристом, и я подумал, а не опробовать мне этот класс и оказалось в самый раз, для прокачки самостоятельно, он мог себя хильнуть и кинуть бафы. На серв я тагнулся не один, а с другом его первый ник Мадара – лук. Сначала не было ни какой помощи новичку хотя я так и не считаю голды с большим количество весьма помогали в те времена. И можно было обхитрить систему голосования кидая голды на своих твинков. Да количество времени на одевание мне заняло 3 недели я был очень увлечен игрой, и мне нравилось именно одеваться, а не ходить на ПВП ведь мне не нравиться этот режим за исключением замесы и фаны! Было трудно покупать шмотки, ресурсы у игроков так как рупары самый ценный ресурс у меня не было гигимоний и не было 130 бижутерий на пение так как для пристов они самые дорогие, но с развитием сервера я все же приобрел те самые ресурсы это большой плюс так как мой прист стал почти фул одетый. И большое спасибо клану хелл.png HElHEIM этот клан очень помог мне одеться и подружиться. В те времена этот клан под предводительством TEODRED показывал хорошие фаны против фса.png FCA и мы хорошо себя показывали. Насчет новых обновлений для новичков и прочие, для того что бы новичок зашел в игру и сразу начал ПВП с игроками это стало возможно! Но для меня это не интересно как я и говорил именно фаны залог успеха развитее сервера.



    H22O: Когда я пришел на сервер я сначала растерялся че как.. по класике жанра я пошел долбить мобов вплоть до 100+ это было долго муторно но на тот момент мне было нечего делать все равно,потом я пошел на арену,в то время еще пати собирали было просто найти себе пати на кач и апнуть 150 лвл... на счет шмота, я особо никогда не фармил,я ебашил донат в игру( мне так проще было как и всегда). Со временем я заметил что найти пати стало сложней,и приходиться ка кто нанывать выкручиваться чтоб качали,но это очень сложно.
    На счет обновы скажу так.. Она неплохо помогла новичкам справиться с начальными трудностями, хоть и не много но все же что-то есть! В особенности красный шмот, мне понравилось что теперь новички почти приближенные к финал сету,а это какое ни какое а уже огромный шаг для новичков чтоб не сразу испугаться и выйти от трудностей. Я бы еще хотел пожелать что бы упростили значительно прокачку персонажа, в этом осталась весомая проблема.
    вада.jpg

    Fazomer: Когда я пришёл на сервер одеваться было не то что бы сложно, скорее интересно, нафармил свои первые 300 рупоров на арене и начал продавать\покупать хеви шлема дабл деф+доп, за первый день поднял около 4к рупов, довольно таки не плохой результат (гега стоила 10к, макс тракт на то время), спустя неделю я уже был почти фул одет, далее с каждой обновой шмот дополнялся до максимального в обнове. Вот такая не интересная история одевания перса.
    Обнова с сундуком очень облегчает жизнь новичкам, но как я понял это только до конца лета, было бы не плохо ввести этот сундук на постоянной основе в наставницу PWPvP, ну естественно дороже чем стандартный (дефолт 5к голда, этот сделать касарей за 10).
    afpf.jpg


    1.jpg

    Tiran_Tir: Раньше было интересно играть, раньше не было не грейдов нечего, обычный 99 сет и 2 звёзды 140 а щас красный/серый который много дефа и хп даёт. Когда я пришел, я начал качать война, поднимал шмотки на згд, убивал мобов в ночной деревне, так как чтоб сходить на арену, надо было собрать отряд из приста\танка\война и лучников, и гиперы раньше дорогие были, и поэтому приходилось качаться в Ночной деревне, и мне нравилось то, что не было не каких грейдов, когда я вступил в клан 18288.jpg WinnerS, мне чуть помогали, ходили на арену и фармили рейд боссов с которым падали ресы, не всегда получалась убивать, так как сильные игроки собирались и убивали нас, но мы не унывали)) и бегали я в 99 голдовом шмоте, там можно было держать 2-3 и 4 игрока на себе, а с этим современным шмотом даже 2 сложно вытянуть как дамаг очень большой!
    Обновление хорошее, но почему всего лишь до 31 августа не могу понять, ну теперь новичка смогут на рб взять с красным шмотом, да и в клан.


    Марблс: Хм, не помню, каким он был. Пришла в начале прошлой осени, сс был интовый, конус, близнец и тд, ну вроде как. Каково мне было одеваться? Я крабила по кд гуй, луну, всякое остальное дерьмо, бесило жутко, но из-за своего упрямства и настойчивости накрабила себе на несравненнку сама, на какой - то шмот сама. Как-то я спрашивала что - то в мире, и вижу оп! Знакомый ник - г*р**н. Когда на офе играла, там был челик с таким же ником. Написала ему какой - то вопрос, разговорились, оказалось не он. Но это ерунда. он мне пишет - подойди на югд. Я подошла, он кидает мне торг и дает аж целых 10к рупоров! И я сделала первый грейд пухи)) г*р**н лапушка:3 Потом я тагнулась в семпы, и мне уже стали помогать одеваться. Дальше не интересно нихрена, но то, что сделали сейчас для новых игроков - это отличный старт, игроки уже могут не только крабить нормально, но и драться. 911 ван лаф, продолжай в том же духе)
    exrrtyOMQpw.jpg


    afhv.jpg
    Как видите, мнения всегда где-то, да различаются.
    Кто-то за, кто-то против... Кому-то нравится всё новое, кому-то та былая олдскульная атмосфера.
    Но время не стоит на месте, технологии движутся вперед, как и PW, как и нововведения на серверах...
    2.1.jpg



    Идеальный мир ... Чем же он идеален?

    Наш красочный мир на столько индивидуален... Что запомнится на долго, поселится в сердце каждого игрока, когда либо игравшего здесь. Чем же он так запоминается?

    Конечно, в первую очередь - это наша администрация и ГМы, радующие нас.
    Обновы, увлекательные и разнообразные ивенты...
    Новогодние подарки и РБ в ГИ, ГД, которых все так ждут с нетерпением...
    Отсутствие чрезмерной строгости, а местами и весьма уместные шуточки, делают атмосферу сервера комфортнее, я бы даже сказала по домашнему уютной и тёплой.:0918:
    kINqxWaikPo.jpg
    O5i_iIGhQps.jpg
    StaF: Для меня главное на Пв Пвп много хороших людей и друзьяшек и отзывчивая администрация!

    Конечно же, сражениями, наполненными бурными эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Наполненными азартом и массой впечатлений!
    Li On: В общем, ради чего я играл так долго на сервере и в принципе в эту игру, это ради общения с людьми. Насколько сильно я люблю людей, настолько же сильно я ненавижу их, но большую часть времени я получал удовольствие от общения, а в процессе игры и получал удовольствие от командной работы в битвах против таких же соперников. Сам сервер был просто местом где мне нравилось делать то, что я делал. Я просто благодарен всем за уделенное мне время. Ваш долбаёб Лэон.
    3.1.jpg

    fan.jpg
    Sleepwalker: Конста неспящих - единственное, что я ценю на сервере, только ради них я и играю в пв вообще.

    Конечно же, людьми! Каждый из нас уникален, каждый со своим характером...
    А в игре это проявляется в разы ярче! В игре мы разы эмоциональнее!
    Есть и тихони и агрессоры, есть веселые и смешные... Смышлёные и обидчивые...
    Умелые и не очень... Есть кто только учится, а кто готов показать мастер класс!

    12.jpg
    Famoys: Самое клевое на этом сервере-это друзья и знакомые, с кем комфортно играть, которые всегда готовы помочь и стоять с тобой плечом к плечу в любой ситуации.

    Есть те, кто не раздумывая придут на помощь... Будь то моральную, будь то физическую, а порой и материальную. Да, бывают и исключения, но реже...
    Каждый из игроков предельно талантлив в той или иной сфере...
    H22O - король мемов и душевных музыки, НаГеБаТоР - бог крафта, GvеnViWar, с её прекрасным голосом и широкой любящей душой, ananas... bluedope... sheeba - великие чат бойцы, Альфа - человек с бескрайним чувством справедливости и мании к фарму 24/7, Калебрина и ее, казалось бы, бессмертный клан, birdwell добродушный человечек, таких еще поискать надо, пират3 - славный малый, которого, наверно, любят тут все, Марблс - активное и позитивное создание, талантлива со всех сторон, Лион - знает толк в музыке и любит свой голос, Ёлочка - такая же яркая персона, как и её ник... Alleidan - боевая девка, с которой не пропадешь... Искусная истеричка с присыпкой из милоты -Valerika, но ей явно еще далеко до уровня Tiran_Tir`a! Вечно молодая и вечно веселая Нелл... Зашкалисто модный на аватарках ТМ.
    А так же звёзды серверной элиты sourire, Alloriya, Малина, intimidation...
    Перечислять можно долго, каждый из вас по своему ценен и является неотъемлемой частью нашего мира!

    13.jpg


    Есть люди с божественным рандомом, у кого на стан, у кого на нолик... на граву...
    А есть и те, кто нашел своё призвание в крафте, что не мало-важно и востребовано на нашем сервере.
    Кстати, спешу напомнить о программе "PWPvP Tools", в которой рекрафт в ГО стал доступен каждому.
    2018-07-29 18-21-02.jpg
    Так что дерзайте! Рандом вам в помощь!

    9.jpg
    Samsara: Конечно это люди с которыми я играю. Они мои маленькие безуменки. Если не считать некоторых индивидуумов иногда встречающихся, тут мне кажется большинство веселые и интересные люди. Мне нравится, что не смотря на возраст, место жительства и какие-то другие интересы в реальной жизни, нас здесь объединяет этот сервер.

    люб.jpg

    Ну и конечно, самые трогательные неотъемлемые части нашего с вами мира... А именно те изюминки, которые по своему дороги каждому из нас...
    Для кого-то изюминка сервера - это дружный клан, для кого-то новые хорошие знакомства, для кого-то может даже любовь...
    А ведь на нашем проекте многие нашли друга, подругу, а может и несколько...
    Что касается любви, то PWPvP - это океан страстей, взаимных чувств, да и что скрывать, похоти. Да тут даже ненависть, зачастую, прикрыта набором самых нежных фраз...
    Ведь просто так играть было бы не столь интересно, играть ради фана в гордом одиночестве? Думаю, среди нас нет таковых) Всегда нужна своя компания и поддержка. А кто-то нуждается еще и в тепле родного и любимого человечка, даже на ярких пиксельных просторах.



    Кисилокарп: Главная изюминка серва это любовь игроков друг к другу и вечные срачи в мир:0148:


    Как оказалось, я упустила еще одну из изюминок)
    birdwell: Изюминка нашего прекрасного сервера это конечно же люди, но есть одна очень важная особа, которая еженедельно дарит всем нам новые ощущения, подталкивает на интересные темы в МЧ, ведь все хотят попасть в хронику (это и есть изюминка сервера), пользуясь случаем хочу поблагодарить Инкогнито за все хроники, которые она выпускала. Ходят слухи, что это твоя последняя хроника, спасибо тебе.
    :0911:СПАСИБО!


    тыньдынь.jpg
    Также, хочу вспомнить о мастерах наших кланов, которые добились таких высот, что даже если клан находится в заморозке, о нем вспоминают.
    2018-07-29 08-39-19.jpg
    Один из таких кланов вновь вернулся к нам! Встречайте!



    Реборн 14703.jpg Animal`X

    Demolition: Здравствуйте!
    Вернулся долгожданный Mass и мы хотим собрать клан, а именно 14703.jpg Animal`X.
    В основном для фана в вечернее время (21:00)
    Критерий для вступления пока никаких нет, только участие в фане!
    fybvfk.jpg
    fybvfk2.jpg
    Suntory: Неделю назад я решил вернуться на сервер, так как в реальной жизни я никому не нужен, а по этой причине я и мой лучший друг Масс, решили собрать клан 14703.jpg Animal`X. заново, для фана и хорошего времяпровождения, но для этого нужен стабильный онлайн, а для этого мы ведем набор. Надеюсь будет хороший фан в 21:00 по Московскому времени, по местоположению ФП (форпост заката).​



    Активные наборы в клан
    ;bdjnyst.jpg бяки.jpg
    tm.jpg
    tm2.jpg
    2018-07-29 20-56-41.jpg

    Недельные сплетни

    Наши любимые ивенты
    v9ID76qbRYE.jpg


    Минута славы
    2018-07-29 22-03-06.jpg
    1.jpg
    2.jpg
    02aA4mgxFLs.jpg

    Рубрика "Сваха2"
    женапьянь.jpg
    женапьянь2.jpg

    Любовь на PWPvP
    aj,b.jpg
    лион.jpg
    любовь.jpg
    алейдан.jpg
    2018-07-28 06-42-58.jpg 4.jpg
    блюдоп.jpg
    нахер.jpg

    В активном поиске
    ananas.jpg марблс.jpg

    Свадьбы этой недели
    свадьба.jpg свадьба2.jpg




    Немного об экономике

    1111.jpg

    Камни мироздания (1000) 240 - 270
    Небесные украшения (1000) 240 - 270
    Книги судьбы (1) 300 - 350
    Кубы-движения (1) 300 - 350
    Шлема силы (1) 50 - 70
    Сапоги гнев неба (1) 20 - 30
    Огни дракона (1) 1.2к - 2к
    Стелы Вень Шу (1) 45 - 55
    Стелы Чу Шэ (1) 90 - 100
    Адские зеркала (1) 600 - 1к
    Райские зеркала (1) 600 - 1к
    Зеркала лунного света (1) 100 - 400
    Камни познания (1) 250 - 450
    Красно-зеленое яблоко (1) 150 - 200
    Алый фрукт (1) 1.5к - 2к
    Фрагменты доспеха (1) 290 - 490
    Ордена славы (1) 800 - 1.8к
    Источник магии (1) 4к - 5к
    Красные мечи (1) 4к - 5к
    Золотая маска (1) 10к - 15к
    Скипетр могущества заката (1) 42к - 46к
    Дух неба и земли (1) 39к - 42к
    Доказательство Ву Ху (1) 1.1к - 2к
    Кристалл времени (1) 2 - 3
    Древко пятых небес (1) 5 - 15
    8 звезд духа Дан (1) 10 - 15
    Око дворца дракона (1) 5 - 10
    Таблетки храбрости (1) 13 - 15
    Награда истинному чемпиону (1) 250к - 300к
    Чек на 1кк юаней (1) 2 - 3
    Улучшенные камни (1) 5к - 6к
    Улучшенная яшма (1) 3.5к - 4к
    Безымянный кремень (1) 70 - 80
    Красочный кремень (1) 75 - 90
    Древний кремень (1) 85 - 100
    Небесный метеорит (1) 150 - 200
    Золотая руда (5000) 750 - 800
    Древесина Цзинь`ган (5000) 800 - 850
    Нить Струящееся облако (5000) 800 - 850
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3к - 5к
    Глава Секрет наставника (1) 900 - 2.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 9.5к - 12к
    Совершенный кристалл (1) 1.9к - 2.1к


    Задание этого выпуска
    Встречайте новые 6 фрагментов!
    фраги.jpg
    Необходимо сделать полный скрин, в который войдет один из фрагментов и выложить его в комментарии к этому выпуску.
    Награда за каждый фрагмент 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков, которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты.

    Ну, а пока, подведем итоги победителей прошлого выпуска:
    Фрагмент №1 победитель - Arestant
    Фрагмент №2 победитель - Morningstar
    Фрагмент №3 победитель - Fazomer
    Фрагмент №4 победитель - #404
    Фрагмент №5 победитель - Samsara
    Фрагмент №6 победитель - Кисилокарп


    Конкурс ремесленников

    Вторник 24.07.2018

    12480.jpg linnocence - 17982.jpg Essenity
    kMzI0iFCqkg.jpg


    Воскресенье 29.07.2018
    12479.jpg underthemoon - 18032.png Endless
    qfA0_RWwgO4.jpg


    Четверг 26.07.2018
    12479.jpg `St1L - 17982.jpg Essenity
    n2fXpTyu3oU.jpg



    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс

    рейнфал.jpg

    24.07.2018
    12480.jpg Fаzomеr - Маги


    23.07.2018
    12479.jpg `St1L- лучники





    Огромное спасибо за ваше активное участие при создании данного выпуска!
    Отдельная благодарность H22O!
    37ea3287a0b5bbea2f07288e70d2121b.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #1
    Browneyes, FGFGF, Pомантиk и 13 другим нравится это.
  2. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    4 раза перечитал, всё равно не понял, забил хуй
     
    pasife, 31 июл 2018
    #2
    ethereal нравится это.
  3. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Фрагмент №5
    dVrp0WL.jpg
     
    Ведьмочка, 31 июл 2018
    #3
  4. Хеппка Veni, vidi, vici
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    Хроника прикольная :0023::0042: а это фрагменты 1 и 2 i_8b-f1G5GY.jpg
    AUStpf7Juqk.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Хеппка, 31 июл 2018
    #4
  5. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    pasife, это предложение требовало множественное кол-во запятых ... ЛИЧНО для вашего понимания пунктуации и выразительности данного предложение, я исправила столь невинную неловкость....
     
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #5
  6. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Инкогнито, это предложение требовало правильного построения в первую очередь
     
    pasife, 31 июл 2018
    #6
  7. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    Пасибки хеппка 2
     
    • AUStpf7Juqk.jpg
      AUStpf7Juqk.jpg
      Размер файла:
      436.8 КБ
      Просмотров:
      773
    Tiran_Tir, 31 июл 2018
    #7
    Awake нравится это.
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Инкогнито, лично мне хватило бы сообразительности понять "пунктуацию и выразительность" предложения даже без запятых, даже с плохой грамматикой, если бы оно было написано по-русски
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    pasife, 31 июл 2018
    #8
  9. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    pasife, сейчас вас всё устраивает?))) Радость моя
     
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #9
  10. OWDo Новостной источник
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    120
    Уровень:
    74
    3
     
    OWDo, 31 июл 2018
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Daisteye, 5 фрагмент уже есть от Марселины первым был
     
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #11
  12. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Фрагмент 6
     
    Daisteye, 31 июл 2018
    #12
  13. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Инкогнито, ошибся циферкой!
     
    Daisteye, 31 июл 2018
    #13
  14. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Daisteye, умничка мой)
    мне в лс напиши копипаст ника, КАСАЕТСЯ ВСЕХ
     
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #14
  15. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Инкогнито, ты не в игре?)*
     
    Daisteye, 31 июл 2018
    #15
  16. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Daisteye, напиши тут в сообщении, чтоб я копировала ... нет не в игре... или прям в чате ответь, вдруг кто еще бонусом че вышлет :0905:
     
    Инкогнито, 31 июл 2018
    #16
  17. Arestant Просвещенный
    Сообщения:
    72
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    3
     
    Arestant, 1 авг 2018
    #17
  18. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    какой же ты тупица!111 тут же всё просто!!11

    На первых парах (в универе (??)) они не были задротами, так что были из говна. то ли дело было на вторых парах, оооой.... там они уже оделись лучше, но всё равно были из говна. конец

    лучше - то не стало ХЩЫВПХЫЪВАЩЪЫВЪЩАЩЪЫВПЪЩЫЪЩАПЫВЪЗЫП
    #извенити
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    sourire, 1 авг 2018
    #18
    vodka, Gast и Стасия нравится это.
  19. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Мы не друзья, друже
     
    MadPWNZ, 1 авг 2018
    #19
    Krab и H22O нравится это.
  20. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    4
     
    Fazomer, 1 авг 2018
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,147
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,047
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,174
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,410
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,398
Загрузка...