I Хороший ГМ и ивенты интересные.... Страница 2 из 2 < Назад 1 2 ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀ Сообщения: 169 Атмосферы: 119 Уровень: 110 H22O, ну все быть может на самом деле, мб тут не вся правда, но если учитывать только то, что написал плеер, то тогда правда на его стороне) ethereal, 29 июл 2018 #21 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Ой 10 место 5 дали и назвали дамой. Це пизда. Нам и по 40 за просто так давали. Не шли же тему катать intimidation, 29 июл 2018 #22 Эгоистка Новостной источник Сообщения: 13 Атмосферы: 38 Уровень: 58 Это заторможенный гм. Добавлю от себя. За все проведенные в тот день ивенты от его лица кто ему только про чи не писал... Результат "Чи? Какое такое чи? Надо бегом заставить всех поставить плюсы. Снимайте этого доходягу P.s. А вообще нужно что-то делать со всеми. А то прямо чувствуется как они ивенты проводят только с мыслью "ух, сейчас голдишка будет". Нету весь день, но стоит чтобы ремесло началось - тадааам, стеночка Эгоистка, 24 сен 2018 #23 Tiran_Tir и Бродя нравится это. 2 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 Эгоистка, Во время ремесла и времени WW запрещено проводить ивенты divertito, 24 сен 2018 #24 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Эгоистка, сейчас бы требовать от ГМов ещё и улыбочку и искреннее желание работать с игроками(которые порой на столько дауны, что сил не хватает и у адекватных игроков), чтобы ты чувствовала, что они хотят тебя видеть и ждут не дождутся твоего присутствия). Им поэтому и платят, потому что это тяжёлый труд, т.к отдавая себя всего, гм может получать взамен ничего от игроков, но даже обосрут, специально сорвут ивент или будут тянуть время. Спрашивать нужно с гма правила, которые он должен соблюдать, а не его искреннее желание работать с неадекватными игроками, которые сами мало делают для того, чтобы атмосфера была приятна для всех. masonmason, 24 сен 2018 #25 Kate.yah и _Гоблин_ нравится это. 2 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 им за это платят, так что терпеть их работа. GwineR, 24 сен 2018 #26 Эгоистка и H22O нравится это. 2 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 GwineR, им платят за соблюдение правил, которые им установлены, и проведение ивентов. А не за их мотивы 25 сен 2018 в 03:45 Последнее редактирование: 25 сен 2018 masonmason, 25 сен 2018 #27 Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа Олдфаг Сообщения: 503 Атмосферы: 276 Уровень: 155 То прекрасное чувство, когда ты читаешь комменты, где лойсы от соурир и моей малышки интимидатион <3 все остальное хуйня :с Kelpy, 25 сен 2018 #28 Tiran_Tir нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2