I

Вопрос к игрокам!

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Fazomer, баланс был бы и вары были бы актуальными, будь нормальная задержка ,а не этот пингующий кал :0009:
     
    shadof, 26 авг 2018
    #81
    =Q= и pasife нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Fazomer, миррор читер. я по нему кидал привязку которая держалась по 5 сек.весело было.
    вот по шаурме в его свап я стрелой бил по 10к
     
    H22O, 26 авг 2018
    #82
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    shadof, причем тут пинг? поменяй инет на нормальный а не сиди с бабкиного провайдера за 50 рублей в деревне.
    у меня по кд под 60-100 щас когда поменял.
    Не видел ты что такое реальная задержка,попробуй поиграть на других проектах ты просто ох*еешь от того что дц стоит на чьем то деревенском ноуте .
     
    H22O, 26 авг 2018
    #83
    zOrg73 нравится это.
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    H22O, ты вроде играешь не только магом. есть такая хуйня, как задержка в использовании скиллов , допустим, в двух разных моментах ты кидаешь стан в одно и то же время, с одним и тем же интервалом, в первый раз - стан продлит другой стан, во второй - окажется кинутым либо слишком рано, либо слишком поздно, и тут дело не в бабушкином инете.
     
    shadof, 26 авг 2018
    #84
  5. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    H22O, у меня наоборот пинг ток тут
     
    Вкусный359, 26 авг 2018
    #85
  6. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    вот я тоже ничего в этом не понимаю, но очень сильно чувствую то, о чем миррор написал :0009:
    пинги на русском пв и буржуевом:
     
    pasife, 26 авг 2018
    #86
  7. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    Не понимаю о чем вы. Нормально лочится, если у противника пинг не 20-50. Еск в помощь))
     
    =Q=, 26 авг 2018
    #87
  8. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    =Q=, "нормально" лочится лишь тех, у кого пинг 200+, как ты выше написал, залочить ребят с 50 пинга совсем другое.
     
    relation, 26 авг 2018
    #88
  9. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    relation, плееров с таким пингом единицы
     
    =Q=, 26 авг 2018
    #89
  10. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    =Q=, плееров с -18 тоже единицы, но когда падаешь в истоках за стан, неприятно.
     
    relation, 26 авг 2018
    #90
    =Q= нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Дело не в чьем-то деревенском интернете - что касается задержки. Эта задержка-залипание, на сколько лично я понимаю, защита от дюпа - перегрузки сервисов, которая присутствует намеренно, т.к. на данных версиях очень сложно избавиться ото всех дыр. Какой бы быстрый инет вам мама не подключила, эта задержка все равно будет. И да, это жутко мешает игре.
     
    masonmason, 27 авг 2018
    #91
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, Чет замечал что некоторые ноют за то что неудобно лочить и.т.д задержка.но это все решается отменой атаки...
    но почему то "гении" этого сервера пишут шо это зашквар)))))
     
    H22O, 27 авг 2018
    #92
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    H22O, не играю за варов, не знаю как у них с локом, но я бегаю от варов. И довольно часто, когда от них бежишь, останавливаешься и судорожно жмёшь по кнопкам мыши на скиллы, а они СУКАЕБАНАЯПИДОРЕБУЧИЙЕБЛИВАЯТВАРЬМРАЗЬПАСКУДАЕБАНУТАЯХУЙНЯБЛДЯЬЕБИСЬКОНЕМГОВНОЕДСКАЯХУЕВИНАСДОХИ тупо не реагируют. И ты стоишь и не знаешь че делать: ждать и надеется, что все таки заработает или бежать дальше, но в итоге сосешь хуй от свечи, так как тебя уже заставили.
    Или рацениваешь такой расстояние и типа все у тебя под контролем. А тут СУКА вар застанил тебя за ЕБУЧИХ 10 км ЕБАНУТАТЫЙ УРОД и оказывается он был ближе.
    Или ебнул скилл, а лучник ШИЗИКСУКА потом тупо стоит и ашотит, не реагируя на скиллы, пока не дернешься, но уже пизда получил, пока догнал.
    Или нажал на скилл, а потом понял что рано и жмёшь ESC и успел ведь, а хуй тебе, все равно юзнулся скилл.

    Тут дело не в "отмене атаки", тут дело в ебанутой задержке, которая совершенно неадекватная и ненормаьная. Сколько угодно можно всех учить тому, как подстроиться под неё и как делают топы, но это не отменяет того, что это ебанутая задержка-залипание, которая портит всю игру из-за своей непонятной и нехарактерной для пв серверов хуйни.
    Это не зашквар в рамках данного проекта, так как выжить тут иначе будет сложно. Но в сравнении с серверами с адекватной скоростью отклика и без залипаний, это ад.
     
    masonmason, 28 авг 2018
    #93
    Викачу нравится это.
Похожие темы
  1. I Вопрос к дреле

    masonmason, 23 дек 2019 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2,601
  2. I Вопрос по квесту

    Nlcos, 9 янв 2018 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4,792
  3. I Вопрос по пвп

    Elvar(Fyntik^ex), 21 мар 2017 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,888
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    6,241
  5. Ответов:
    2
    Просмотров:
    4,286
Загрузка...