I

Башни

?

Да/нет

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Бить башни очень утомительно, особенно, если за нее нет драки. Но ещё утомительней, что она и сама просто стоит и никого не бьёт, хотя имеет внушительную пушку.
    Не помню как здесь, но на версиях выше можно было сделать так, что моб, которого бьют, вызывает других мобов и они мочатся за него. А почему бы так не сделать с башней?
    Если добавить к ней таких мобов, не очень сильных, но и ее слабых, с той перспективой, что вызывать Башня их будет по несколько раз на протяжении всей ее жизни, с небольшими паузами между волнами защитников-мобов, то картина данного крабства и фана станет куда интересней и увлекательней.
    Типа башня не просто тупо стоит, но её "богатства" охраняют паладины, пираты, варвары или кто угодно!

    upd: при этом уменьшить хп Башни, так как теперь будет тратиться ещё время на слив мобов. Даже сейчас дроп не соответсвует затраченным усилиям, поэтому на башни большинство игроков забивают.
    Фан за башни будет актуален только в том случае, если сделать дроп более ценным, а рес башень более редким.
    Например, можно было бы сделать рес, который при активации давал бы 5к, 10к и, к примеру, 20к голды - три реса, которые падали бы с башни и рандомно распределялись в пати. При этом оставить ценные ресы, которые присутствуют и сейчас в них, но уже которые падали бы рандомно.
    В таком случае реально все красиво получается: толстые башни, которые охраняют мобы, чтобы защитить свое золото - голд.
    Рес башен, в таком случае, можно сделать 2 или 3 раза в неделю. Это стал бы фарм, фан и обнова для старичков, что многие так хотели.
    Это того бы стояло.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    masonmason, 22 авг 2018
    #1
  2. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Пусть моё сообщение будет третьим вариантом опроса.
    "Убрать башни вообще".
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    pasife, 22 авг 2018
    #2
    ethereal и Fazomer нравится это.
  3. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    хз в 2 тела мы ее час колупали
     
    divertito, 23 авг 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Если башни не уберут, то такой сценарий фана на них мне нравится больше.
    Но если кто-то проголосовал "нет" только из-за того, что ему не нравятся в принципе сами эти башни, но они так и будут стоять, то я не вижу связи между моим предложением и вашим недовольством. Создайте другую тему со своим голосованием.
     
    masonmason, 23 авг 2018
    #4
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Честно, нихуя не понимаю тех, кто жмет "нет".
    Я предлагаю сделать фан на башнях более интересным, более актуальным, сделать их востребованными, когда сейчас они вообще нахуй никому не нужны, что ходят на них только два Гоблина. Но все равно жмём "нет". Вы ебанутые? Это на столько же неадекватно, как насрать у себя дома на кровати.
    А потом орете: "сука, дайте фана, дайте что нибудь интересное, подумайте о старичках". Да вы сами нихуя не знаете чего хотите.
    На месте 9 я бы оставил навсегда эту хуйню-башни, и добавил бы ещё только хп, чтобы вы жрали это. Они будет символом вашего пиздабольства и ебанутости.
     
    masonmason, 23 авг 2018
    #5
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Нажала нет чтобы масон горел :3
     
    ААА, 23 авг 2018
    #6
    pasife нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, и потенциально насрала под дверь серверу и на его развитию. Браво). Блестнула красиво и смотришь наперед.
    И ведь не мало таких долбаебов, которые нихуя не умеют абстрагироваться, не умеют отличать личную неприязнь от моментов, когда она неуместна и следует объективно и непредвзято подойдите к вопросу.
    Давай ещё больше клоунады, ебанутая сучка :3
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    masonmason, 23 авг 2018
    #7
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Чтобы мой голос не учитывался я оставила комментарий.
    Что касается ивента, он действительно скучный и нуждается в переработке.
     
    ААА, 23 авг 2018
    #8
  9. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    ААА,
    ++++
     
    GwineR, 24 авг 2018
    #9
  10. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    ебануться...масон, тебе делать нехуй? (((9
     
    sourire, 24 авг 2018
    #10