I

123

  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    =Q=, щас пасифу наверн обидно было у него вар основа а не твин :ссссссссс
     
    H22O, 7 сен 2018
    #41
  2. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    H22O, он сейчас по большей части за вф играет). Он на меня не станет обижаться)
     
    =Q=, 7 сен 2018
    #42
  3. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    =Q=, вкачай вару ловки))))000000
     
    Вкусный359, 7 сен 2018
    #43
  4. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    Вкусный359, даже комментировать не буду...
     
    =Q=, 7 сен 2018
    #44
  5. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    =Q=, ))))))))00000000
     
    Вкусный359, 7 сен 2018
    #45
  6. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Дать -3 пения всем кроме луков, иронично бы вышло
     
    Krab, 7 сен 2018
    #46
  7. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    Дать воинам урезку дамага и баги!!! ;) Идеально бы вышло!
     
    =Q=, 7 сен 2018
    #47
  8. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Вырезать рай лучников с серва, вот где баланс то
     
    Вырубадзе, 7 сен 2018
    #48
  9. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    =Q=, ты щас как масон уже говоришь.Не нада так.
     
    H22O, 7 сен 2018
    #49
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, тут вода пишет какую-то хуйню в твоей теме. Че ты не пиздишь на него, что он испачкал твою тему, написав ахинею в мою сторону не касающееся твоей темы? Ты что, ахуел, подонок? Где местный справедливый Шериф данного поселения? Или ты предвзятое и тупое чмо, которое не отвечает за свои слова? При этом ты сам обосрал же свою тему, снова мне ответив не по теме предложения. Ебаный ШИЗИКСУКА.
    Этой теме нужен новый Шериф
     
    masonmason, 7 сен 2018
    #50
  11. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    H22O, ясно же что это шутка)). Эту тему поднимали и более авторитетные плееры, но она не возымела успеха. Это я к тому, что все плакают, чего то хотят..., а я что не люди? Хочу по убегающей вф с лука свечку кидать))
     
    =Q=, 7 сен 2018
    #51
    H22O нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Жоска - это когда ты не обладаешь периферическим зрением, надев на себя лошадиный шоры, чтобы замечать подобное, особенно, когда лайкнули комментарий обращенный тебе. Что вообще за хуйню ты написал?

    Сууууууууууукаааааааааааааааа, сколько можно этого утрированного говнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа????????????????????????????
    Мой рай маг, имея дамаг в 44к, даже по нубам в стартовом временном сете не дает ебаных 12к в ебло. Ты приводишь пример, как я приводил пример с 20к в ебло от приста. Но присты почему-то не пофишены, потому что данный дамаг исключение из правил. Как и твои ебаные 12к, которые летят раз в 20 лет, особенно у рай мага, так как у него нихуя нет крита. ИДИПРОСТОНАХУЙ
    Говорить о говно классе априори, за которым ни кто не играет, кроме долбаебов(меня), которые потом сразу бегут на ад мага или иную основу, если кому-то серьезно хотят дать пизды, как о классе, которые не нужно аппать, потому что он может ебнуть 12??????? Ты больной даун?????? Тут все классы ебут такие криты рандомные, о чем ты вообще пиздишь??????? Но при этом у них есть иные вещи которые им помогают, когда у рай мага нихуя нет. Иди в фулл дефе посиди.


    ЧТО БЛЯДЬ??? Какой же ты долбаеб. Я говорил о ломаных хэви пристах, у которых доухя дэфа и дамаг, об этом же говорит и Миракл, которому ты поддакивал.

    Когда не пробить долбаеба в фулл свапе и он же говорит о несправедливости по отношению к его классам- это не ебанутство? Ты там со своего трона боишься слететь?
    Почитаешь всю эту твою утрированную и тупую хуйню и радуешься, что ты свалил с консты.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    masonmason, 7 сен 2018
    #52
    Dosemited нравится это.
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, на каждого короля найдется своя дама
     
    masonmason, 7 сен 2018
    #53
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, Получается, ты дама воды? ಠ▃ಠ
     
    ААА, 7 сен 2018
    #54
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, мне очень интересны твои расчёты, которые привели тебя к данному выводу, потому что это однозначно взрыв башки.
    Я имел ввиду наш опыт общения, который, как я подумал, подразумевала ты под словами "хехе. Насмешил"
    Но если ты имела ввиду мои ответы воде, то твой довод так себе.
    Жду твои шарады и ребусы
     
    masonmason, 7 сен 2018
    #55
  16. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Сорре, но у меня маг, и он спокойно выдавал дмг по двум-трём определённым классам свыше 11к, и это было до обновы с серыми пухами (на тот момент была планка около 42к что ли). К тому же был как то на меже, и прилетал дмг в водичку(еа) в свапе(фулл) плюхи с камня по 10к(не знаю помнит ли он этот момент(два-три месяца назад) .
    Так что тут у тебя "что-то не так с пв", либо остальные маги юзают "читы" :)
    P.s. что на рай с критом в 17% что на адском с критом в 32% особой разницы в выпадении критов даже не заметил. Минус был в нехватке пения и контроля, ну и физ дефе конечно). Ну с нынешними грейдами, думаю, пение не сильная проблема ( ибо 130-ые кольца повысили в маг. дефе(при макс грейде)).
    P.s.s. так что думаю что можно плакать о контроле и физ. дефе*. Ну и тем кому не везёт на криты. Вот я везуч :)
    * - но это не точно.
    P.s.s.s. Дрочу на деф и криты.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Депресняк, 8 сен 2018
    #56
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ноу комментс, ноу криминалити.
    А ситуацию с НЕВЪЕБИЧЕСКИМ дамагом рай мага, я уже описал выше воде.
    По поводу критов - да, у меня даже под бафом дракона недавно, который дает аж 53 Крита мне, угадай сколько было критов из 6 ударов? Ниодного сука : ). А разницы, кончено, нет 32 или 17, реально, о чем разговор, хули, всем шампанского.

    Ты говоришь о том же, о чем и вода - ебаный рандом оставляете только рай магу, без контроля, без дэфа, без Крита. Но зато, блядь, иногда криты по долбаебам, которая элементарно кольца не свапают, летят 11к. Ебааааать, это имбо класс! Всем пизда, все в очередь.
    Но забыли один нюанс: примерно такими же критами тут бьёт практически каждый класс, и тот же ад маг может ебнуть все 11к, а тот же прист по рай магу ебнет все 15к. Но, еще раз, попытаюсь все таки донести, проблема не в дамаге у рай мага, а в том что кроме него у него нихуя нет - все то, что ты перечислил выше.
    И не стоит забывать, что серый грейд всем добавил дэфа, а не только рай магу.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    masonmason, 8 сен 2018
    #57
  18. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    masonmason, Насколько помню, вроде кто-то да говорил, что рай маг не актуальны на данном сервере, без определённого апа, а именно - щиток на землю изменить на то чтобы давал физ деф, а не деф земли а по процентам что то около 135%-140%, прыжок увеличить до 30м как у адского, жертву сделать как у адского, но увеличив до 5сек, а процент уменьшить до 25%, ну и на камушек накинуть 3-ёх секундный стан с 15%.
    Из фиксов - сбалансить щит воды(150% при райском многовато будет) :), бонус пасивок снизить до 20%.
    P.s. Думаю после данного сообщения выльется на меня достаточно говнеца.
    P.s.s. Да и скорее всего у "любимчиков ВКР" такой маг станет ломать всем лица просто на изи.
    P.s.s.s. Интовый прист априори имбалансен как по мне, но не в кривых руках.
    P.s.s.s.s. Единственное что спасёт в пвп от инт еп это джин с:
    P.s.s.s.s.s. Свапы для кривых с:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Депресняк, 8 сен 2018
    #58
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Депресняк, ага и от воды это слышал и от ещё одного чела - великих магов. Но и получится ещё один "адский маг" - ЭВРИКА! Очень увлекательная идея).
    Я же предлагал использовать именно особенности райского мага и апнуть их под стать пвп серверу, оставить его уникальность при нем, не лишать его этого.
    Но это я уже описывал в другой теме.

    Короче, мораль такова: рай маг, как и на любом ином проекте, не имеет место быть и всегда является неиграбельным классом. Подтверждение тому и наш сервер, где по факту не видно так же рай магов, кто бы что не говорил про их АХУЕННЫЙ дамаг. Иногда играют на них, но чисто порофлить или с бодуна.
     
    masonmason, 8 сен 2018
    #59
  20. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Ну так и есть, только по шансам на станы не так будет везуч.
     
    Депресняк, 8 сен 2018
    #60