I

123

  1. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Создай\подними если создавал, тему с апом, сейчас вроде бы 911 стал прислушиваться к мнению игроков, мб и повезёт. :)
     
    Депресняк, 8 сен 2018
    #61
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Депресняк, в таком случае упраздница сам адский маг, так как райский станет в теории сильнее. Я же предлагаю совершенно иной путь, который по своей сути внесет не сильные изменения внутри класса рай мага, когда твоя предложенная идея создает совершенно новый вид мага. Во втором случае - это в разы непредсказуемей и опаснее для баланса, чем мой вариант.

    Тема уже давно была создана. Но помимо мнения Девятки, там ещё много мнений "великих магов", которые о чем-то личном так переживают, что не хотят помочь выйти из жопы априори говноедному классу.
     
    masonmason, 8 сен 2018
    #62
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, тебя что,марцелина укусила??зачем столько текста обидок и агра.
    1)Ты не умеешь играть за мага чтоб что-то писать мне о магах..есть беготтен который убивал меня за рай мага и спокойно жил..
    Я видел как ты играешь..чисто стоишь в еб**о хватаешь скилы 2 чи и умираешь почти в 1 мой заход .Мозгов не хватает с кайтом поиграть.Конечно тебе хотелось бы стоять не двигаться и чтоб скиллы без крита по 10к бились.верю..

    2)Ты не такой супер лучник чтоб что-то писать о балансе..
    Ты мне недавно бил по 5-6 в самый топ свап сервера от луков при этом ты даже чи не жал.а просто дамажил. Шо там..пение еще добавим???когда добавят камни то можно будет клиент в корзину кидать уже.

    3)присты конечно стали жирными я согласен..но то что мы обсуждали я вот подумал и чет пришла мысль в голову..(ты дядя хочешь убивать за склейку как щас магов варов и.т.д?? Очень балансно)))А да еще ты говорил что они очень больно бьют..хммм.......при моем пвп опыте за трипл деф приста я заметил что многие животные просто элементарно не умеют дефиться

    5)Почему такие как ты играя лишь основой.хотят поднять лишь основного персонажа придумывая ему кучу псевдо гениальных предложений надеясь что здесь на фрруме какието отбитые инвалиды неумеющие пользоваться головой и сразу залайкают твои предлжения.
    6)Я верю ты хочешь поднять баланс..но твои предложения лишь усугубляют его.(говорю это как тот кто играл за все (3 рассы 6 классов)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    H22O, 8 сен 2018
    #63
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Изначально чтоб был баланс в клиенте 1.3.6 не надо было ничено менять рисовать..просто оставить 1 гр 140.лично мое мнение.
    Нужно решение глобальное а не ту хрень которую масон пишет в миллион букв.
     
    H22O, 8 сен 2018
    #64
    Депресняк нравится это.
  5. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Маги с 10-11к хп, самые хорошие драки были:0046:
     
    Депресняк, 8 сен 2018
    #65
    H22O нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, лол, если твои сообщения, которые ты писал каким-то пацанам раздельно, собрать в одно, получится сообщение не меньше. А я и думаю, нахуя так делать. Теперь понятно - "страх Марцелины", так это и назовем. Хотя сейчас хули ты накатал такое сочинение? Мог бы снова разделить на сообщений пять. Тебе Марцелину вспомнить?
    Обиды? Нет, скорее искреннее ахуевание от того, какую хуйню ты написал.

    1. Что опять ты пишешь... Причем здесь я? Давно видел хотя бы одного рай мага бегающего на фанах или победившего на мужтурах\ивентах? Зачем снова хуячить дезинформацию? Рай маг только и может что пвпшиться против ад мага, потому что правила их примерно уравнивают. Против остальных классов, если ты падал от рай мага не на маге, то это твои хуевые руки.
    Когда последний раз мы с тобой пвпшились на магах? Я даже этого нихуя не помню момента. А ты еще мне пиздишь о лайках, которые я подмечаю, ору. И интересно, если это было, ты снова свап тогда надел?
    И да, я считаю, что только долбаебы играют с кайтом, пришел с такого сервера, где это считалось сливом. На пристахВСприст он запрещен и это славно. Но учитывая особенность долбаебов, приходится уже приспосабливаться.

    2. Снова тянешь одеяло в свою сторону. 5-6к - это крит? А как же удары без крита, которые имели у.е в 2-3к? И эти удары порой шли по 5 подряд без критов, в лучших традициях. И прикинь, если бы я вплавил камни -3 в арб, то дамаг бы у меня убавился и бил бы я по тебе еще меньше. А так да, все в порядке, твоя логика безупречна, не учитывая всего этого.
    Ты нихуя не понимаешь, что как -3 дадут преимущество в атака, то так они дадут и преимущество в дэфе.

    3. Кого убивать, кем убивать за склейку? Какую склейку? Склейку - пиздить пол патей хэви приста и не слить? Ты об этом?
    Не понял и не уловил свзяи, как ты перескочил от "больно бьют" к "животные не умеют дефаться". Но да, больно бьют. Например, как ты, хэви пристом, затащил глады. А говорил я, что пропорционально своей живучести и дэфу у них остается дохуя дамага, с которым они бес проблем могут слить и при этом, сидя в дэфе, а особенно на хилле, соверешенно меньше шансов слить его. Когда летят криты по 8к от ебанного фулл хэви приста без юза ци - история увлекательная.

    не нашел "4)", так что 5) Рай маг моя основа? Давно? Или ты о лучнике? Моя основа - инт прист, который на фане стал давно бесполезным говном, и даже 1 на 1, получает от ад лучника ашотом по еблу по 5к за стрелу. Поэтому перешел на лучника, но они ебануто рандомные твари, поэтому перешел на обора. Вот на оборе, вроде, почти всем доволен. Не считая их говнеца против варов и то, что на турах дотягивают до дуэля.
    Рай мага я хочу поднять не для себя, а для того, чтобы видеть этот класс на сервере, видеть его играбельным и получать от него пизды; -3 камни я хочу не для себя(но и для себя, естестна), но чтобы видеть, как люди свапают билды и подстраивают под себя, что тоже интересно. И, как уже писал, как -3 дадут преимущество в атака, то так они дадут и преимущество в дэфе.

    6) у меня больше нет желания что либо предлагать. Топлю за последние свои темы, которые считают оправданными. Я лишь предлагаю вариант решения проблем, а как и все таки решить - пусть решает Девятка, читая наши обсуждения.
     
    masonmason, 8 сен 2018
    #66
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Решение глабальное - вернуть все, как на 1.3.6? Или к чему это размышления об идеальном балансе?
    Я предлагаю решения отталкиваясь от того, что есть, а не от своей несбыточной мечты.
    Хрень сейчас написал ты, которая совершенно бессмысленная в данных реалиях.

    Забавно, когда вынуждают разжевывать что-то, а потом пиздят, что "мильон слов, хули так много". Так не пизди хуйню и не вступай в обсуждение, если этого боишься.
     
    masonmason, 8 сен 2018
    #67
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    masonmason, у тебя клава, наверное, в слюне вся. Займись лучше её чисткой
     
    pasife, 8 сен 2018
    #68
    H22O нравится это.
  9. =Q= Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    masonmason, мб мне поплакаться о том, как не актуален райский вариант воина? Ах как бы здорово было иметь на райском вр плюшки адского, но при этом сохраняя достоинства райского. Ну не профитно играть райским воином(если ты конечно не собрал по кругу +30 силы и не собираешься раздавать массы по толпам), так ведь и не играет им практически никто. Что ты так вцепился в этого райского мага? Играй ад вариантом
     
    =Q=, 8 сен 2018
    #69
    Вырубадзе нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я где-то предложил райскому дать такие же плюшки, как у адского?
    Я обсуждаю идею. Внесут её или нет - мне все равно.

    upd: хочешь актуального рай вара? Предлагай свои идеи.
    Я не играю за вара и поэтому не знаю что ему нужно. Но рай вары, на сколько знаю и видел, никогда небыли на столько в жопе, как рай маг.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    masonmason, 8 сен 2018
    #70
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, ты на столько тупой что не понимаешь что ад сделали специально универсальным а рай для любителей поиграть в пати уроном больше так же и рай воина ради его бафа на физу и вооьще задумывали это все китайцы не для 150 лвл а для 105 это вопервых
    Во вторых тут дело не у том что кто то боится диалога в том что ты щас пишешь как тупая вагина у которрй цветочки вместо мозгов.
    Во третьих иди уже нахуй..я думал ты адекватней будешь но увы..повторюсь еще раз..
    Помню ты хотел делать сервер так вот..Тебе не стоит создавать сервера или заниматься балансом.Максимум кого ты соберешь это ендлесс и еще пару друзей.
     
    H22O, 8 сен 2018
    #71
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, приятной игры,нету смысла продолжать дальше эту беседу.
     
    H22O, 8 сен 2018
    #72
  13. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    О эта йа:0025:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    ААА, 8 сен 2018
    #73
    pasife нравится это.
  14. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    да заебали агрится
     
    ethereal, 8 сен 2018
    #74
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ethereal, поясни .
     
    H22O, 8 сен 2018
    #75
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Забавно, но и ты на столько тупой, что до сих пор не понял к чему я веду. Эту всю хуйню объясняй на пве сервере, на котором сейчас пропадаешь. Но ПВППВ рекомендует себя, как пвп сервер, а не пве и именно поэтому я предлагаю апнуть данный класс, так как он рассчитан чисто под пве 1х с хп в 11к офа. Именно поэтому предлагаю его апнуть и сделать его играбельным в данных реалиях пвп сервера. Причем апнуть его в рамках его же скилл, когда ты предлагал сделать его на подобе адского мага. Вот здесь стоило бы уже отправить на хуй тебя . А ты снова пиздишь о том, что он рассчитан под пве и оф и это хорошо, рассуждая о классном балансе 1.3.6 без рисовок, при этом класс здесь этот полностью вымер.

    Да, я тоже самое писал и о твоем мнении. Думаю, уже понятно, что оно у нас разное.

    Буду адекватным? Прикол в том, что это ты начал хуйню писать в мою сторону и агриться, называя, не совсем адекватным образом, "высокоинтелектуальными" мои идеи, подразумевая прекрасно знаем что. И ты ждал адекватности? Ты адекватный?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    masonmason, 8 сен 2018
    #76
  17. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    Ля долбанбы
     
    Вкусный359, 8 сен 2018
    #77
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, иди наху1 уже далбоеб.не пиши ничего мне.пиши тем кому это интересно.
     
    H22O, 8 сен 2018
    #78
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Первое правило адеквата, когда хочешь закончить беседу: послать на хуй, назвать долбаебом и поныть после этого о том, чтобы его не трогали, т.к. ему это не интересно.
    H22O, почему же, когда я слал нахуй тебя, это не работало?
     
    masonmason, 9 сен 2018
    #79
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, не ной . Я тебя поставил перед фактом -иди наху1.Я не люблю долго общаться с тупыми людьми.
     
    H22O, 9 сен 2018
    #80