I

Ивент: Битва Гладиаторов v.2.0

?

да\нет

  1. да

    74.2%
  2. нет

    25.8%
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Искал-искал, но не нашел. Если не увидел, пардоньте.
    Предлагаю ввести подобный ивент, как глады - 1 на 1, но совершенно без правил.
    Можно, конечно, запретить полет, шоколад(потому что он ебануто долгий) ну и все, наверно. Но полностью исключить турнирные правила между классами.
    И вероятно, его было бы даже актуально и интересней проводить на ГП арене - с джинами и скиллами. Но и без них тоже зайдет, хотя не очень - алястансара.
     
    masonmason, 9 сен 2018
    #1
    ethereal и Querido нравится это.
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Для разнообразия можно, но надо увеличить количество участников с 5 до 7 например. Чтобы уменьшинть шансы победы одних и тех же людей играющих за какой-то один нагибной класс.
     
    Krab, 9 сен 2018
    #2
    zOrg73 нравится это.
  3. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    10 чел норм будет,ищу новые ивенты (
     
    пират, 9 сен 2018
    #3
  4. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Спойлер
    (Что будет вконце этой темы)))))
    Screenshot_20180909-212914.png Screenshot_20180909-212833.png
     
    pasife, 9 сен 2018
    #4
    Krab нравится это.
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, я бы вообще это засунул в отдельную тему великих цитат сервера.
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #5
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    https://pwpvp.net/forum/threads/6241/

    Я уже предлагал это только с названием ,,Битва без правил,, которое админ так и не стал смотреть.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    H22O, 10 сен 2018
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, и поэтому ты проголосовал "нет"?
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Название я поставил просто так, его придумать проблем нет.
    Но ещё бы я запретил душевку, потому что это кривой баг, не все разведены, а кто-то и не учит.
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #8
  9. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Зачем иветн в котором на арене будет доминировать прист, а в мире "алястансара"?
     
    ААА, 10 сен 2018
    #9
    bluedope нравится это.
  10. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150

    +++ , ивент хуйня !!
     
    bluedope, 10 сен 2018
    #10
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, и хули ты тогда из писа выходишь в мире, если он такой не справедливый? Говорят, там ещё лучники -18 всех ебут.
    Тем не менее, фан и драки 1 на 1 происходят именно в таких обстоятельствах. В таком ивенте тоже есть интерес. Для некоторых классов как раз пвп с правилами - это очевидный слив.
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #11
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, прошу вас удалить/отредактировать данное сообщение, пока я вас не опозорила :с
     
    ААА, 10 сен 2018
    #12
  13. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    вообще я давно жду, когда что-то подобное введут, ибо лишать друида саранчи в пвп с еа - это пизда, товарищи, еа дамажит по 6-7к, при хорошем раскладе я даже подбежать не смогу. устала уже от подобного баланса, я полностью и целиком за!
     
    ethereal, 10 сен 2018
    #13
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    ethereal, зачем тебе сара если ты не можешь подбежать? кинуть сару и подбежать в упор?
     
    Fazomer, 10 сен 2018
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, опозорьте меня полностью
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Например, мне не нравятся ивенты на подобе математики, спеть с кем-то, выпить с кем-то и подобная дичь. Но и на эти ивенты есть любители и находятся своя аудитория. Чем разнообразней ивенты, тем большему количеству игроков можно угодить. А то, что вы не умеет считать, "петь", играть против стансары, кого это волнует? Не плюсуйте
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    masonmason, 10 сен 2018
    #16
  17. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    Fazomer, нет, при хорошем раскладе, если не успеет убить фулл дд пета, и удачно пройдет сара, то можно убить, ну или во всяком случае шансов будет гораздо больше не сдохнуть по пути)
     
    ethereal, 10 сен 2018
    #17
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Щас бы сравнивать ивент, и драку в мире.

    Я хз, тебя какие-то неадекваты постоянно сливают походу, я в большинстве случайных пвп 1х1 дерусь по правилам(и енеми тоже), а фан на то и фан, чтобы там можно было юзать все, что угодно.

    Проблема в том, что ивент должен быть интересен всем классам, а ты предлагаешь ввести ивент в ктотором присты будут всех избивать в 90% случаев.

    Что касается твоего предложения. Оно должно звучать так: "ПРИДУМАЙТЕ УЖЕ ЕБАНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРОВ НА АРЕНЕ АЛЛО НАХУЙ!!1"
    А самое забавное то, что ты, главный дрочила баланса на сервере, предлагаешь ввести ивент без правил))0)
     
    ААА, 10 сен 2018
    #18
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    ethereal, при хорошем раскладе, зачем такое писать? Если в кровавое полнолуние у лука пройдёт 25 мисов подряд по друиду то и так всё будет хорошо. Почему я нормально дохожу до луков и убиваю их? (хотя молнии часто бесят, без кд изи от них упасть, но на арене всё лучше обстоит)
     
    Fazomer, 10 сен 2018
    #19
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Тупорылый аргумент. Даже обсуждать его не будут.

    Я к тому и веду, раз есть пвп ивент по правилам, то почему не ввести ивент, где нет правил, как и при простом фане. Любители на такое пвп тоже есть и будут.
    Снова какая-то хуйня. Пока выебоны чисто.

    Ты не сможешь меня "опозорить" используя данные доводы, потому что они чисто субъективные и касаются ивента, на который ты можешь не плюсовать. Раз так, пусть это будет ивент для пристов, похуй. А отчаянные пытаются их слить, плюсуя с других классов. Но тебе какая на хуй разница, если ты не плюсуешь?

    Может тогда сервак вообще закрыть?)))00)0)) поищем баланс.
    Я пытаюсь предлагать исходя из того, что имеется на данный момент, а не мечтая о версии 1.3.6. Темы с балансом, которые поднимались, ни одна так и не была осуществлена или испробована. Так нахуя мне снова что-то из подобного предлагать? Чтобы снова читать твою или воды хуйню? А теперь ты мне вменяешь вину за то, что я не предлагаю ничего по балансу. Здесь бы уже стоило послать тебя на хуй.
    Пвп ивенты есть и их баланс правил, так и в принципе классов, хромает и несовершенен, это видит каждый. Но я где-то писал из-за этого убрать пвп ивенты? Го все ивенты отменим и будем баланс продумывать?
    Такие пвп - неотъемлемая часть игры. А ты пишешь какую-то хуйню о том, что это говно. Так я спрошу тебя еще раз: нахуя ты тогда из писа вообще выходишь?

    Считаю наоборот, имея такой ивент будет в разы проще разобраться с балансом со скиллами и джинами проводя именно его, сделав такие пвп более актуальными, что позволит более серьезно, конкретно и тщательно поднять вопрос баланса в таком пвп.
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #20
    Депресняк нравится это.
Похожие темы
  1. I Ивент стенки 2

    ParaMix, 5 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,971
  2. I Новый Ивент

    VSDante, 21 мар 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    7,313
  3. Ответов:
    33
    Просмотров:
    9,229
  4. I Ивент "Царь Горы" 1

    Depuls, 7 мар 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    12,150
  5. I Ивент русский язык 1

    GwineR, 12 ноя 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    11,634
Загрузка...