Прошу пофиксить шипы вф на арене, так как пиздецсуканахуйблятьебаныйрот не удобно, когда на арене ты не можешь поставить макрос набивать чи за вф, потому что шипы ебаные запрещены, а цветы кдшаться минуту сука.
Дабы не создавать новую тему, прошу пересмотреть использование скиллов мг в межклассах (вернуть море), ибо эти ебаные еа в фул пении заебали.
Море - это будет слишком больно для лучников в фул маг дэфе, а если они будут дефаться и на физ, то полетят криты по лучникам 15к+ и без всяких ци, а здесь уже должен заныть вода. Но не мало важно, что и не все лучники имеют полный набор "ебаный еа". Изменяя правила из-за этого аргумента, мы исключаем на турах в принципе новичков и лучников в посредственном шмоте, которые будут сосать только так. Но если их не будет, а одни ебаные еа, то все ок. А вот гора, после которой еще выжить можно, вот тут я бы наверно плюсанул. Но опять же, это я рассуждаю со своего рай мага, который вообще сосет со всех сторон, особенно лучников.
masonmason, лука не так просто пробить (у тебя криты прокнут с шансом меньше чем у еа печать со связки), магу мало того, что подойти сложно, так против тебя не лук а магический пулемет, создается ощущение, что он тут маг, а не ты. Если не море, то гору, но что-то нужно разрешить.
masonmason, ну тип, лук одевает фул маг, нахуй ему от физы дефаться, а магу приходится дефаться и от физы и от магии, пусть луки страдают так же, как раз не будет луков с 70+ пения в пвп, пусть играют в пв, а не на пианино
Fazomer, но сравни дамаг мага по лучнику и дамаг лучника по магу: от мага по лучнику летят криты по 9-12к без ци, у лучника по магу 3-5к. А море, в таком случае, будет лететь по лучникам все 15-20к и пвп можно закончить с одного скилла, юзнув ци. Это будет многим справедливее, чем картина, которая имеется сейчас? Тоже недавно думал о том, как можно решить этот вопрос. Я бы, в таком случае, вообще оставил все как есть, но разрешил магам хилл, но с условием, что не будет свапа. Но в ином случае, если сейчас перевес действительно у лучников, то с вашим предложением перевес будет на стороне магов, особенно против лучников в посредственном шмоте, чем не добьетесь объективной справедливости. И начнут снова ныть лучники. Мне все равно, как решится этот вопрос. Но мое мнение таково.
6-9к молниями изи летит без чи, учитывая хп мага 15к (под расколом) это немного пиздец, особенно что в последнее время привязки с несогой просто по кд идут от луков (такое чувство что в обнове шанс с 20% подняли до 80)
9к без ци? это как магу нужно задэфиться в физу, чтобы поймать столько от молнии без ци... Не помню, когда играл за лучника, такие цифры. Если только от 130 арба дебаф прошел.
... Реально. Все равно, я бы бился за разрешение хилла, если бы началось серьезное обсуждение данного вопроса. Считаю, это самым оптимальным, справедливым, сбалансированным и менее конфликтным вариантом изменения.
masonmason, ты правильно подметил ,,сосу магом райским и лучником,,...сначала перестань сосать своим лучником потом предлагай что-то)))
masonmason, без чи от лука среднего меньше 6к не прилетало, учитывая как и сказал Фаза раскол, без крита такие даже самые слабые тычки это пиздец. 3 удара минус хирка, привязал дал стан, если еще и пение есть - отъебал. В пол хп не мог шотнуть лука, мб руки кривые хз, но в фул маг дефе еа вообще охуенно себя чувствует против мага, которому нельзя ни гору дать, ни физой пробить, ни захилиться. Планка дмг сейчас поднялась у всех, а еа в 130 сет еще хп и дефа накинули, а мг по сути как был так и остался, а урон по нему от еа стал выше.
H22O, это ты вспомнил наше пвп, где ты первый три раза ебнулся, а потом надел свап и начал тащить? Не, какие-то враки. Я лишь про рай мага написал, который сосет по своей природе.