I

Шипы вф

  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Прошу пофиксить шипы вф на арене, так как пиздецсуканахуйблятьебаныйрот не удобно, когда на арене ты не можешь поставить макрос набивать чи за вф, потому что шипы ебаные запрещены, а цветы кдшаться минуту сука.
     
    Fazomer, 10 сен 2018
    #1
  2. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    пофиксите фазомера :0614:
     
    pasife, 10 сен 2018
    #2
  3. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    прошу разрешить шипами пользоваться везде
     
    ethereal, 11 сен 2018
    #3
    Samsara и Son'ca нравится это.
  4. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    у каждой профы есть плюсы и минусы, у меня так весь перс минусы в моих то руках =)
     
    RJ MyXa, 11 сен 2018
    #4
    Высокомерный нравится это.
  5. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    RJ MyXa, однозначно лайк!
     
    Высокомерный, 11 сен 2018
    #5
  6. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Дабы не создавать новую тему, прошу пересмотреть использование скиллов мг в межклассах (вернуть море), ибо эти ебаные еа в фул пении заебали.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Krab, 11 сен 2018
    #6
    Депресняк и H22O нравится это.
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Krab, согласен, нужно вернуть море в пвп с луками, а то дестр наныл как то и запретили!
     
    Fazomer, 11 сен 2018
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Море - это будет слишком больно для лучников в фул маг дэфе, а если они будут дефаться и на физ, то полетят криты по лучникам 15к+ и без всяких ци, а здесь уже должен заныть вода.
    Но не мало важно, что и не все лучники имеют полный набор "ебаный еа". Изменяя правила из-за этого аргумента, мы исключаем на турах в принципе новичков и лучников в посредственном шмоте, которые будут сосать только так. Но если их не будет, а одни ебаные еа, то все ок.
    А вот гора, после которой еще выжить можно, вот тут я бы наверно плюсанул. Но опять же, это я рассуждаю со своего рай мага, который вообще сосет со всех сторон, особенно лучников.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #8
  9. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, лука не так просто пробить (у тебя криты прокнут с шансом меньше чем у еа печать со связки), магу мало того, что подойти сложно, так против тебя не лук а магический пулемет, создается ощущение, что он тут маг, а не ты. Если не море, то гору, но что-то нужно разрешить.
     
    Krab, 11 сен 2018
    #9
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Krab, в таком случае, я бы дал этот решить-выбрать лучникам, если это неизбежно.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #10
    Krab нравится это.
  11. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    masonmason, ну тип, лук одевает фул маг, нахуй ему от физы дефаться, а магу приходится дефаться и от физы и от магии, пусть луки страдают так же, как раз не будет луков с 70+ пения в пвп, пусть играют в пв, а не на пианино
     
    Fazomer, 11 сен 2018
    #11
    Krab нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Fazomer, но сравни дамаг мага по лучнику и дамаг лучника по магу: от мага по лучнику летят криты по 9-12к без ци, у лучника по магу 3-5к. А море, в таком случае, будет лететь по лучникам все 15-20к и пвп можно закончить с одного скилла, юзнув ци. Это будет многим справедливее, чем картина, которая имеется сейчас?
    Тоже недавно думал о том, как можно решить этот вопрос. Я бы, в таком случае, вообще оставил все как есть, но разрешил магам хилл, но с условием, что не будет свапа.
    Но в ином случае, если сейчас перевес действительно у лучников, то с вашим предложением перевес будет на стороне магов, особенно против лучников в посредственном шмоте, чем не добьетесь объективной справедливости. И начнут снова ныть лучники.
    Мне все равно, как решится этот вопрос. Но мое мнение таково.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #12
  13. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    6-9к молниями изи летит без чи, учитывая хп мага 15к (под расколом) это немного пиздец, особенно что в последнее время привязки с несогой просто по кд идут от луков (такое чувство что в обнове шанс с 20% подняли до 80)
     
    Fazomer, 11 сен 2018
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    9к без ци? это как магу нужно задэфиться в физу, чтобы поймать столько от молнии без ци...
    Не помню, когда играл за лучника, такие цифры. Если только от 130 арба дебаф прошел.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #14
  15. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    masonmason, килин, ранг кольцо, конус, криты от луков в сете 20 ловки 7-8к, хз
     
    Fazomer, 11 сен 2018
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ...
    Реально. Все равно, я бы бился за разрешение хилла, если бы началось серьезное обсуждение данного вопроса.
    Считаю, это самым оптимальным, справедливым, сбалансированным и менее конфликтным вариантом изменения.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #16
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, ты правильно подметил ,,сосу магом райским и лучником,,...сначала перестань сосать своим лучником потом предлагай что-то)))
     
    H22O, 11 сен 2018
    #17
    pasife нравится это.
  18. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, без чи от лука среднего меньше 6к не прилетало, учитывая как и сказал Фаза раскол, без крита такие даже самые слабые тычки это пиздец. 3 удара минус хирка, привязал дал стан, если еще и пение есть - отъебал. В пол хп не мог шотнуть лука, мб руки кривые хз, но в фул маг дефе еа вообще охуенно себя чувствует против мага, которому нельзя ни гору дать, ни физой пробить, ни захилиться. Планка дмг сейчас поднялась у всех, а еа в 130 сет еще хп и дефа накинули, а мг по сути как был так и остался, а урон по нему от еа стал выше.
     
    Krab, 11 сен 2018
    #18
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, это ты вспомнил наше пвп, где ты первый три раза ебнулся, а потом надел свап и начал тащить?
    Не, какие-то враки. Я лишь про рай мага написал, который сосет по своей природе.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #19
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Боже,прото убрать планку 50-55к до 40 хотяб и можно без горы и моря играть))))
     
    H22O, 11 сен 2018
    #20
    Krab нравится это.