I

Баланс Луки.

?

?????

  1. Оставить как есть

    21 голосов
    36.2%
  2. Урезать урон лучника

    21 голосов
    36.2%
  3. Добавить гору,ливень,саранчу

    8 голосов
    13.8%
  4. Мне плевать я что зря донил на -18 луку??

    4 голосов
    6.9%
  5. Свой вариани ответа

    4 голосов
    6.9%
  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, видать ты не знаешь какие скилы нужно кидать за лука, шанс рандома говоришь? давай уравняем рандом тогда, дадим магу 80% крита, поиграем повеселимся, а пока нет "баланса" между кастом лайт перса и интовиков нет смысла что то вообще обсуждать тут. (урон кстати у тебя дцп, по мне в 140 луки в сете 20ловки бьют по 6к без чи)
    "Порезав луков с -18 вы убьёте всех остальных" у луков с -15 каст быстрее чем у мага, сорян, хуйня полная, каст быстрее, контроля больше, крита в разы больше, б - баланс.
     
    Fazomer, 22 сен 2018
    Krab нравится это.
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    До этого ты писал, что лучники разгоняют дамаг до 50-55к с 130 арбом. А теперь пиздишь, что он говно и апг лучше. Но дамаг с апг в разы меньше и в среднем 45к в трипле(а в кольцах -12 это вообще около 40к). Аапзапхза, сука, я не могу... Ты определись для начала, идиот.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
    masonmason, 22 сен 2018
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    80 крита нет даже у лучника в трипле и с надетыми дзс. У моего рай лучника 62 крита, в кольцах -12 52 крита.
    Вы так преувеличиваете, что конечно на хуй все пошлешь и пойдешь фиксить лучников.
    А все остальное - это снова обсуждение дамага и его рандома, что бессмысленно и я уже писал об этом выше.
    На сервере, где всего у нескольких человек -18 бижи и немногим большим -15, ты ждешь баланс? Но основной контингент на лучниках играет с бижами -12.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, критов было, из всех этих 18 ударов, только 4. Поэтому кажется странным.
    Например удар в 3к с критом выдал бы около 6к.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, в основном луки которые пвпешаться бегают в -15, луков которые не пвпешаться вообще не считаем
     
    Fazomer, 22 сен 2018
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, да, я умею отличать криты от простых ударов.
     
    ААА, 22 сен 2018
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, из 18 ударов 4 крита, с критом 62%, да ты лох года
     
    Fazomer, 22 сен 2018
    Вырубадзе и Krab нравится это.
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Fazomer, на тот момент было надето одно кольцо -12 - это 57%.
    Но все равно достаточно, чтобы набивать моськи
    2018-09-21 18-15-02.jpg
     
    masonmason, 22 сен 2018
  9. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, какой успешный
     
    Fazomer, 22 сен 2018
  10. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, ппц опозорил :с
     
    ААА, 22 сен 2018
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, это любя
     
    masonmason, 22 сен 2018
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, я же не виновата, что рандом меня не любит, зато мама любит :с
     
    ААА, 22 сен 2018
  13. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Друх, ты серьезно считаешь, что лучник в -18 и сете 30 дд стат соответствует балансу? Ты понимаешь, что баланс предполагает равенство людей с любыми шмотками, при котором более дорогая вещица дает НЕБОЛЬШОЕ преимущество в сражении? А не выигрывает файт в 70% случаев. На данный момент ситуация выглядит так, что людям более выгодно собрать фулл пати лучников с двумя пристами. Самая большая проблема в универсальности. Кап в 60 пения не убьет тебе лучника, пойми ты это наконец. Просто будут актуальны другие профы, фан станет разнообразнее :(

    UPD: И да, ты вечно говоришь о других профах с -18. Но тебе не кажется странным, что люди не делают других персов с такими бижами, а играют только райскими лучниками? Не кажется ли тебе, что в этом есть нечто большее, чем банальная случайность? :)
     
    Faceless, 22 сен 2018
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Faceless, я считаю странным и не понятным то, что вы ожидали чего-то иного на сервере, где реально скрафтить -18 бижи. При этом, учитывая их шанс, их присутствие у малого круга лиц. И естественно и предсказуемо, что они дают огромное преимущество и вносят дисбаланс из-за своей редкости. Неужели для этого нужно было Иферно слить Воду в своей -18 биже, чтобы это заметили? Это было и так понятно.
    Но сейчас встал вопрос баланса дамага и именно его я обсуждаю и защищаю свою точку зрения на этот счет. Как Девятка решит вопрос с высокой планкой пения у лучников, если он видит в этом проблему, мне в целом все равно.
    30 дд стат - его могут и инты собрать. Но тут уже вопрос в актуальности и билде. К этому я претензий не имею.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
    masonmason, 22 сен 2018
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Потому что именно на рай лучнике данные бижи очень и очень актуальны. Остальным классам пения достаточно. Но у рай лучника нет в этом предела - чем выше, тем лучше.
    Будь у меня бижи -18 я бы играл на ад присте и рушил лица.

    upd: И естетсвенно, как крысо класс, как класс, который всегда практически контролит ситуацию и находится постоянно в "па" сете, ему лучше всего, в любом случае, подходят подобные бижи.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  16. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Я не говорю, что это единственная прореха в балансе на данный момент. Это, пожалуй, только самая очевидная. Но пока планка у лучников задрана настолько высоко (я не про урон сейчас), ни о каких адекватных изменених не может идти и речи.

    Ладно бы такие лучники не имели возможности уйти в глухой деф, как адские. Так нет же, могут с помощью свапов. И не нужно говорить о наличии этих самих свапов на сервере. Будь здесь большой онлайн, кто-нибудь да собрал. А пока на такие вещи кладется хер, то скоро основным контингентом станут ребята как минимум с -15. Стоит ли говорить, во что это превратит сервер, где настолько высокий порог вхождения, что для комфортной игры необходимо вливать кучу времени и денег, когда есть более...привлекательные проекты?

    Я хз чу там за инферно, мне хватает кастов более частых гостей ги типа г*р**на. Хватит говорить про редкость, сейчас такой онлайн, что каждый второй бегает с имбобижей. И, как по мне, такие вещи взаимосвязаны. Аристократия на сервере ни к чему хорошему не приводит, я видел подобное много раз. Я лишь хочу спасти эффектность фана и дать возможность побеждать сильнейшему. Только играющий за лучника не видит проблем с ними. Или не заходящий сюда вообще.

    А что у тебя за бижи такие, что ты не можешь бегать и рушить лица?
     
    Faceless, 22 сен 2018
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я говорю это в перспективе, что онлайн вернется. Если же судить на основании имеющегося сейчас онлайна и менять баланс под него, ну уж очень смелое и с виду безвыходно жалкое это будет решение.
    Каждый второй с имбо бижей - -18 или -15? Потому что в -15 и инты бегают на славу.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    На да присте?
    Ад прист без пения - это медленная, нудная машина для убийств.
    Хотя с -18 топовый и саппорт получится.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  19. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Давай не будем разводить флуд, а.(
    Просто скажи, какими бижами ты располагаешь, чтобы я примерно понимал, почему ты не играешь и не ломаешь лица.

    Онлайн не вернется, пока будут такие рецензии, из которых ясно, какую профу регать, что ей собирать и в какую цену это обойдется. Скилларям никогда не нравилось, что они погибают от менее сильного противника, но с большим потенциалом в шмоте. А так как каждый первый мнит себя богом игры, то ты сам понимаешь, что пару раз подгорел и вышел. Штука в том, что рандом работает на лучника. Мисс станом можно рассчитать и свести преимущество на нет. Я не говорю о слабых игроках, которые последнюю надежду возлагают на подобный дизейбл.

    Мы зря сотрясаем воздух, очевидно, я не способен переубедить тебя, поскольку тебе похуй на мое предложение. Я лишь могу показать всем читающим свои аргументы и несостоятельность твоих. :(
     
    Faceless, 22 сен 2018
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я, если честно, нефига не пойму к чему ты задаешь этот вопрос. Я играю сейчас на других классах. Но если бы у меня были бы бижи -18, то я бы играл за ад приста. Причем тут то, какими я располагаю бижами сейчас?

    Я уже отвечал на твое предложение по поводу урезки планки пения для лучников. Так же я отвечал на это и сейчас, когда написал, что мне все равно как решит этот вопрос Девятка. Я сейчас обсуждал с ребятами дамаг лучников и дамаг интов, в независимости от -18 биж, потому что основной контингент играет с бижами -12, а если и порежут планку пения лучника, проблемы тупого дамага все равно останутся..
     
    masonmason, 22 сен 2018
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,654
  2. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,163
  3. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,645
  4. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,951
  5. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,755
Загрузка...