I

Баланс Луки.

?

?????

  1. Оставить как есть

    21 голосов
    36.2%
  2. Урезать урон лучника

    21 голосов
    36.2%
  3. Добавить гору,ливень,саранчу

    8 голосов
    13.8%
  4. Мне плевать я что зря донил на -18 луку??

    4 голосов
    6.9%
  5. Свой вариани ответа

    4 голосов
    6.9%
  1. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Понял тебя, раз ты не понимаешь смысла вопроса, тогда будем считать, что я проебался и он ни к чему. Назови мне тогда представителей основного контингента, урон которых ты считаешь "тупым".
     
    Faceless, 22 сен 2018
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Faceless, я описывал свою идею о дамаге выше в этой теме и в своей теме по Балансу ср. грейда. Не вижу смысла снова это начинать обсуждать, уже нет на это сил и желания.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  3. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, не надрывайся, все в порядке. :)

    Просто назови мне игроков, которых я, очевидно, пропустил. Чей дамаг с -12 мы назовем тупым? Или абсолютно каждый лучник выдает его?
     
    Faceless, 22 сен 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Faceless, я говорю все о той же вилке дамага арбов и маг оружия - иллюзии и сюй то, которая очень большая и из-за этого вылетают большие криты по 7к от лучника и по 10-20к от интов по лучнику. Если ее уменьшить, урон станет стабильней и предсказуемым.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  5. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Урон иллюзии максимально приближен к среднему показателю, насколько я могу судить из базы данных. Но такой разброс был всегда, вот только жалобы появились не так давно.

    Не знаю, я слишком невежествен в таком тонком вопросе, как вилка урона. Посему не буду говорить, панацея это или нет. Но что-то мне подсказывает, что общую проблему с уроном от еашек это не решит.. :(
     
    Faceless, 22 сен 2018
    Krab нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Faceless, эта "жалоба" была на форуме только от меня, а томилась она в моем мозгу еще тогда, когда был только красный грейд. Я уже видел эту проблему. А сейчас, с на столько сильно апнутым дамагом, это стало особенно выделяться. Урон становится все более не контролируемым и имбалансным.
    Почему сейчас большинство предпочитают Иллюзию? Потому что дамаг там более стабильный и предсказуемый. Даже г*р**н говорил, что ему больше нравится праща, чем арб и все по той же причине - меньше вилка и ты знаешь чего ждать от урона.

    upd: но это мое мнение, которое могло бы, как я вижу, решить проблему.
    Но видя сколько появилось таких решений у всех и одно ярче другого, уже больше склоняюсь к тому, что просто оставьте все как есть, чтобы не стало еще хуже.
     
    masonmason, 22 сен 2018
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, бля какой же ты далбоеб это не лечится...
    Во 1ых Покажи где я говорю про 130 пухи (помоему я о апг говорил серых все время)


    Upd



    Во вторых-Я сказал что ты бьешь какойто то дцпшной пухой т.е без дамага
    В 3их- хватит в глаза ебаться даун..научись читать перед тем как опять опозориться..
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    H22O, 23 сен 2018
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, давно лучники в трипл сете имеют с апг 47-55к дамага, которые ты привел ЗДЕСЬ В ПРЕДЛОЖЕНИИ? апхзахпзхзап. Когда ты это писал, ты имел ввиду правда апг?? А если 130 на столько говно, нахуя ты их дамаг затронул? Чтоб просто все ахуели от этих цифр и поддержали твое предложение? Манипуляция на 5+.
    А если ты засомневался именно в моем "говноарбе", то специально для идиотов я написал конкретный свой дамаг с ним. С другим у меня 49к+, если одеты дзс.

    Учитывая твое предложение по понижению дамага до 40-41к на максималках, беря дамаг 130 и трипл сет, в апг это будет около 22-37 в трипл сете. А в дабл сете это будет 21-35.5 с апг. А в 140 сете, о котором ты высказал обеспокоиность в этом предложении, у рай лучника будет дамаг даже не 37к, которые я приводил ранее, а с апг около 19-34к.
    Я хочу сказать, что ты ахуенный балансер и в глаза ты не долбишься.

    Перед кем мне бояться опозориться? Мне совершенно похуй, это уже должно было быть понятно
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    masonmason, 23 сен 2018
  9. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Как высказались выше, планка пения для еа в 60 была бы збс. Насчет дамага пух, мне кажется надо максимально приблизить их к красным с небольшой разницей(100-250 урона в статах, а не 1к-2,5к), тоже сделать и с серым шмотом (незначительное повышение характеристик, там не по 300 хп и 200 дефа, а 100), тогда не обязательно будет собирать серый шмот всем подряд, это будет скорее показателем того, что ты активный игрок сервера, ну и плюс гравы получше на серый шмот можно поставить. Пвп с красношмотовыми челиками будет равным более менее, хоть и не думаю что сейчас кто-то жалуется на сс шмот.
     
    Krab, 23 сен 2018
  10. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Объясните, причём тут планка пения? Есть и было множество проектов с фулл кастом и бижами - 18, может дело не в этом? Тоже касается и разброса дамага в пухах.
    Вы обсуждаете баланс на турах или фане? Тоже не понятно, кто-то просит разрешить какие-то скилы, кто-то пофиксить пение и дамаг в пухах...
     
    clonic, 23 сен 2018
  11. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    clonic, обсуждалось несколько вариантов - изменить правила пвп с луками на межклассе, урезать дамаг лукам или вообще всем (верх планку), ебнуть планку максимально допустимого пения 60 лукам (т.к. анимация скиллов ебанутая у луков, при равном пении лук выкидывает в разы больше чем инт классы). Как я понял, скоро хирка в мире будет, как на арене, это уже что-то.
     
    Krab, 23 сен 2018
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, хз.у меня чисто без разгона 46к дамага на лучнике тупо с апг. А есть типы которые еще бижи на ловку покупают т.е у меня их нету,+у меня гравы на некоторых шмотках нету а на некоторых не фулл. Я прсто хз с каким говном ты там дамажил и что ты за скиллы кидал

    Походу ашот кидал ..
    Для сравнения..у меня фулл со всем MG-43К макс планка
    EA-47 макс планка
    Давно еще говорилось в 2014 что физ дамаг не должен по статам быть выше маг демеджа,физ урон сама по себе отдельная тема но видимо кто-то решил усиленно скулить чтоб их персонажа оставили имбовым))
    Я бы вообще не создавал эту тему))) играл бы себе имбо луком)) его никто не убивает кроме луков))) дамажил бы себе горя не знал но постоянно 1 персом так убого играть а когда захожу на другие расы понимаю что такой ебанутый дисбаланс творится
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    H22O, 23 сен 2018
    Вкусный359 и Krab нравится это.
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    И да..почему калеки луки жалуются на деф?? Типо можно маг камней много вплавить.2 кольца и все..дамага в 10к просто не будет..(это я молчу еще про тех у кого свап)я по дестру по 1-2к бил в его свап..а 3к крит....но нет же..надо одеть фулл физ камни и скулить что тебя пробивают маг скиллами...почему вы такие тупые?)
     
    H22O, 23 сен 2018
    pasife, Вкусный359 и Krab нравится это.
  14. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    апп танков буит не?
     
    40 Tonn, 23 сен 2018
  15. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    40 Tonn, они и так норм
     
    Вкусный359, 23 сен 2018
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Выше 47 с апг дамаг не поднять. Я сомневаюсь, что даже до 47 он дотянет. Но суть остается та же - с 47 до "55" это возможно только с говно 130 арбом. Ловко очередной раз слился.
    И я тебе ещё раз объясняю, если ты все таки в глаза долбишься, что дамаг был 48к в дзс. И ты прекрасно видишь какой урон, если не вылетают криты. Об этом я писал выше. И как это решить я тоже писал выше.

    Не выше маг? А ты заметил что ты сравниваешь лука в трипл лове, долбаеб? Надеюсь ты имеешь ввиду так же мага в фулл трипл инте га максималках? Ни че что у приста дамаг поднимается выше 50к, у адского так вообще пизда будет под 60? Иди на хуй, пожалуйста

    Я не говорю что нет дисбаланса, но я говорю что он на всех классах. Только присуще лучнику достойнствам, на нем этот общи дисбаланс чувствоваться куда сильнее. Но не решить проблему только по фиксив лучников.
    Сейчас ещё скиллы и джины в мир подвезут, так лучники вообще в самой жопе будут снова.

    Ахазазпззахпзахпзп, сууууукааааа. Вплавив все камни на маг, лучники будут ебашить по тебе по 10к+. Чтоооо заааа хуйню ты несёт бляаааадь. Сколько мне нужно трипл сетов, чтобы вплавить камни против каждого класса? И ловко ты на одну полку положил дд сет с маг камнями и фулловый свап, сравнивая их - это на 5+.
    Все это и так делается. Фулловые физ камни я видел только у г*р**на и Нагебатора. Не обобщай хуйню.
    Когда ты бил дестора по 3к в свапе? После обновы с серым грейдом?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    masonmason, 23 сен 2018
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Мне приснился сон, что Девятка удалил все предложения о балансе и сразу всем стало хорошо.
    Надеюсь, это ведение пророческое.
     
    masonmason, 23 сен 2018
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, блять ну не в фул физе ходить же я хуй знает..почему я спокойно лучником живу против магов а ты блять дохнегь сука как старт сет..подумай..мб 8к маг дефа не очень будут спасать от тычее?м? Остальное я не читал что ты там пишешь,как обычно какуюто хуйню противоречащую здравой логике..
     
    H22O, 23 сен 2018
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, есть такой лучник killa он сделал себе второй сет 140ой с фулл маг камнями..я вот хз его без кд я не мог убить дамагу не хватало..
     
    H22O, 23 сен 2018
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O,
    Твоей логике, а не здравой.
     
    masonmason, 23 сен 2018
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,654
  2. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,160
  3. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,644
  4. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,951
  5. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,755
Загрузка...