I

Баланс Луки.

?

?????

  1. Оставить как есть

    21 голосов
    36.2%
  2. Урезать урон лучника

    21 голосов
    36.2%
  3. Добавить гору,ливень,саранчу

    8 голосов
    13.8%
  4. Мне плевать я что зря донил на -18 луку??

    4 голосов
    6.9%
  5. Свой вариани ответа

    4 голосов
    6.9%
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вкусный359, если не будешь в фул маг бижах, то лучник будет получать по 15к в ебло не от ливня, а от простых маг скиллов.
    Вот тебе пример. Я на лучнике. Только что фанился с водой и летели такие криты РЕДКО(С) ВОДА без ци:
    2018-09-14 17-29-08.jpg
     
    masonmason, 14 сен 2018
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Faceless, я не писал, что это адекватный баланс. Я вел к тому, что здесь каждый класс может использовать те же фишки, что и лук, описав общую ситуацию. Но у лука в этом есть преимущество, из-за особенности своего класса, и оно сильно чувствуется.
    И если кому-то фиксить дамаг, то нужно его фиксить всем - маг классам и лучникам (свой вариант баланса дамага приводил выше). В ином случае мы уничтожим и сделаем бесполезным класс.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    masonmason, 14 сен 2018
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, танку яб поднял дамаг
     
    Fazomer, 14 сен 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Fazomer, исправил и уточнил
     
    masonmason, 14 сен 2018
  5. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Чем тебе не нравится вариант с капом пения, который не затрагивает лучников без -18?
     
    Faceless, 14 сен 2018
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, гениально выкладывать лог урона того скилла который запрещен в пвп (гора) в остальных случаях я тебе бил по 5к в силу тогочто магов тоже апнули в дамаге и это я не скрывал. Если луков урежут в дамаге я не против если и магов тоже.
     
    H22O, 14 сен 2018
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Faceless, его затрагивает потому что этот ебанат тоже с двумя -15 бижами бегает.жалко ему будет если урежут пение
    Все абсолютно лучники которые здесь отписались это челики с -15 и 18 бижами.имхо их мнение даже не учитывается
     
    H22O, 14 сен 2018
    Krab нравится это.
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    H22O, не учитывать луков с -15 -18? Но дисбаланс по сути только от них.
     
    Fazomer, 14 сен 2018
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, пожалел, что не заскринил 10к в свое ебло от скилла, который разрешен.
    Но ты так же предлагал разрешить скиллы, что запрещены. Так что скрин несет в себе всю ту же актуальность в любом случае.
    И в любом случае лучники с -18 будут тащить, но теперь за место колец -12 они будут свапать действительно римы или пво и дамаг поднимется 50+. Особенно с физ классами - лучниками, варами, оборами Не вижу чему ты радуешься.

    Faceless, я не писал, что я против, я описывал общую ситуацию с дамагом воде.
    Но все же мне не нравится сама идея, которая подразумевает ограничить класс не просто правилами на турах, а ограничить его по своей природе, сделать его каким-то неполноценным, который нельзя развить. Когда другие классы будут в этом вольны. Не вижу в этом честности и справедливости, даже если это благоприятно повлияет на баланс.
    Но это, наверно, лучше, чем резать дамаг.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    masonmason, 14 сен 2018
  10. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, идея с капом пения не несет большого вреда лучникам. Она призвана сделать так, чтобы -18 бижа влияла на класс лучников так же, как влияет на райского еп, адского мага. Вместе с этим, как по мне, нужно ещё и друиду ограничить пение до 95%, чтобы не было большого дисбаланса. -18 все ещё будет сильно апать лучника, но этот ап не будет взрывать баланс, понимаешь? То, что происходит сейчас - нездоровый каст, еа кастит быстрее мага, при этом его скиллы ориентированы на более медленный каст. Здесь нет несправедливости, мы наоборот спускаем их с небес на землю таким образом.
     
    Faceless, 14 сен 2018
    H22O и Krab нравится это.
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, зачем ограничивать класс если ты сам ограниченный в развитии.тогда да ты прав.баланс есть.
     
    H22O, 14 сен 2018
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, а да..я всего лишь добавил вариант горы ливня в опрос на выбор игрокам а не предлагал от себя лично.я за урезку дамага либо пения,так что я хз ты наверное в глаза балуешься .
     
    H22O, 14 сен 2018
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Fazomer, мне учитывать мнение типа который говорит что в -18 биже ему все хорошо? Я правильно понял тебя?
    Если тут Учитывают мнение таких людей и всем похуй на баланс то смысла ходить на туры и ивенты с правилами нету смысла ..
    Дестр правильно сказал о -18 что это игра по фану но блять...сейчас каждый третий бегает в -15 и -18..пора задуматься о том чтоб как то эту хуйню превратить в игру а не односторонни1 фарм для этого животного передоначенного подписками.
     
    H22O, 14 сен 2018
    Эгоистка нравится это.
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    снова запахло говном. играешь опять с ним руками?
    upd: создав эту тему, именно ты, ты предложил их от себя.

    Ты не предлагал понизить пение. Ты предложил понизить к хуям дамаг или ввести гору\ливень\сару в правила, как разрешенные скиллы против лучников, и именно на эти говно идеи я и ложу болт. Не присваивай чужии резонные идеи себе, дегенерат))0 А ты еще пиздишь про выдолбленные глазки, лицемерище ебаное
     
    masonmason, 14 сен 2018
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, пиздец ты далбоеб ебаный опять в глаза ебешься..,,я зааа блять урезку дамага пение ,, а не предлогаю..ключевое слово ,,за это,, тоисть я поддерживаю эту идею а не предлагаю тупой ты овощ.присмотрись сначала что пишут прежде чем обосраться под себя...когда ты уже эволюционируешь с собаки в человека...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    H22O, 14 сен 2018
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Подарите масону букварь русского языка ..я не могу...оно тупое ..
     
    H22O, 14 сен 2018
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, я заметил, что ты постоянно сливаешься в общении, переводят на другую тему или написав хуйню о собеседнике. Часто используешь в соо, когда хочешь кого-то обосрать, чужой посыл, без своего мнения, выдавая его за свой. А когда тебя отхуесосили твоей же логикой, ты пытаешься снова слиться и используешь контр логику, противоречащую твоей же до этого логике. Да, это звучит на столько же тупо, на сколько выглядишь ты, когда так делаешь.

    А теперь ответь на очень важный вопрос: какое отношение имеет учебник, пособие по изучению грамоте, к развитию логики и общему мышлению? Дегенерат
    upd: это отличное олицетворение всей твоей логики
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    masonmason, 14 сен 2018
  18. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    вот ты и пиздабол , у меня нет -15/-18 биж , ку привет, но я тут отписывал
     
    Gast, 14 сен 2018
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Gast, лямур украла??? Была у тебя бижа -15 .
     
    H22O, 14 сен 2018
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason,
    Я хз как тебе еще помочь если ты не различаешь что тебе пишут. Это диалог о балансе а не анонимный телефон доверия где тебе я провожу консультацию по реабилитации твоего психического здоровья.
     
    H22O, 14 сен 2018
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,654
  2. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,163
  3. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,645
  4. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,951
  5. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,755
Загрузка...