Хроника сервера с 10.09.2018 по 16.09.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствую вас, дорогие игроки PWPvP!
    В этом выпуске мы с вами обсудим самую наболевшую проблему и попытаемся максимально раскрыть все её нюансы! Начнем же с рассмотрения карты и подробностей территориальных войн...


    Territorial Wars
    Карта со ставками
    кааартаааабляяяяя.jpg
    Результаты сражения


    18769.png WinxConst vs 19112.jpg Famoys
    17.jpg
    18769.png 80
    vs 19112.jpg 28-30. ТВ прошло примерно в 4 атаки, в пользу 18769.png WinxConst.

    19112.jpg Famoys
    vs 18769.png WinxConst
    16.jpg
    19112.jpg 24-25
    vs 18769.png 80. ТВ прошло в одну молниеносную атаку со стороны 19112.jpg Famoys.


    Данные по ТВ предоставлены мастерами клана!
    P.S.: Не забывайте во время передавать ваши данные по ТВ, иначе они не будут опубликованы!



    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 10.09.2018 по 16.09.2018
    19112.jpg Famoys - 16
    17674.jpg Ristar - 8
    18348.png Malicious - 7
    18769.png WinxConst - 2
    17982.jpg Essenity- 2
    r3TQX6wECj0.jpg Эволюция - 2
    18968.png RivalS - 2
    14521.png furryfury - 1
    18975.png Am|brosia - 1

    r3TQX6wECj0.jpg Hostile - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Hoba - 1
    17358.png Destiny - 1


    С 3.09.2018 по 9.09.2018
    19112.jpg Famoys - 16
    17674.jpg Ristar - 8
    18348.png Malicious - 6
    18769.png WinxConst - 2
    17982.jpg Essenity- 2
    14521.png furryfury - 2
    r3TQX6wECj0.jpg Эволюция - 2
    18968.png RivalS - 2
    18975.png Am|brosia - 1

    r3TQX6wECj0.jpg Hostile - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Hoba - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Defpis - 1




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP
    Спешу вас порадовать новой функцией ТОП 100, где вы можете ознакомиться, как со своими победами, так и с победами других игроков, с соответствующим присвоением места в топе лучших игроков сервера!
    загруженное.jpg



    На сегодняшний день, самой жаркой и обсуждаемой темой у игроков является баланс классов на сервере.
    И, как вы поняли, в данном выпуске, мы поговорим именно на эту тему!
    Узнаем какие же классы имеют большее преимущество, а какие меньшее.


    Вопросы, заданные игрокам:
    Какой класс, на твой взгляд, является самым сильным, а какой самым слабым? Почему?
    Примеры игроков, которые, играя даже на самом сильном классе, делают это недостаточно хорошо. А кто способен достойно показать себя за слабый класс?

    H22O: Нуу.. Баланс - это то, что не все понимают до конца, что же такое баланс, и что подразумевают под балансной игрой.
    В 1ую очередь, я не буду говорить много о том, какой баланс на других проектах.. что должно быть а чего нет.
    У нас есть 6 рас, которые относительно друг друга в плане пвп дефа/дамага имеют некоторые следы баланса, но есть те, которые отстают в этом плане на несколько сотен или тысяч единиц дамага либо дефа.
    В реалиях 2018 года, я могу выделить особенности этих 6и рас от слабых до сильных
    Из слабых сейчас фигурируют танки.. почему танки?
    Да потому, что это бесполезное говно не способно убить кого либо если это не старт сет. Есть конечно, например, тип DarkArt - это пример того, что ему похуй на слабый класс. Он умудряется убивать за него, хоть и не всегда получается из-за коротких станов.
    Далее у нас друид и маг в одинаковых условиях
    Нынче за эти классы стало геморройно играть из-за конченных лучников, которые даже в дерьмо шмоте лупят по 5к в топ свап. А друиды практически к нормальным лучникам даже не добегают.
    Далее у нас идут присты! Называть ники, кто умеет, бессмысленно, так что просто скажу, что это машина для убийств всех кроме воинов, у этого типа есть огромный дамаг на равне с лучником, но в то же время, он как имбалансен против мага так и беспомощен против лучника. (учитываю только инт)
    Далее вары!
    Этим ублюдкам достаточно выбить 33% копье и ты труп кем бы ты там ни был, сопливый сын маминой подруги в -18, но опять таки, почему они не в самые сильные в этом списке??
    Да потому что, пока ты добежишь, ты успеешь умереть от дауна, который тебя раскладкой закидает по 6-7к
    И наконец Лучники
    Эти парни - нынче самый большой зашквар последнее время. Особенно, когда туева хуча калек накупило -18 - это сломало весь геймплей, где игра на равных превращается в мольбу на критик и стан, пока эта мразина без особых усилий за стан и привязку тебя разложит как нех делать.
    Нынче, на серве играют много лучников, много калек увидело, что за "это" легко играть, пересели на лучников и теперь нагибают.. заходил я на лучника и что-то аж блевать захотелось от такого геймплея, выбивать по противнику по 8-15к в ебало, как и получать столько же от такого же типа.
    N0mhggjIz9A.jpg

    Босс: Да нормальный баланс, все от рук зависит и сборки снаряжения. Вон вода например обладает за любой класс. А это значит, что баланс нормальный. Все как надо, просто так могут рассуждать те люди, которые не умеют играть за свой класс.

    Kelpy: Ну о "балансе" писать не буду т. к. в пв баланса никогда не будет)))... хз, имба класса по сути нет... Многое зависит от опыта игрока: мастерства игры, знания класса противника, умения быстро реагировать в нештатных ситуациях и свапы играют свою роль, но если руки из жопы и свап не спасёт. Есть люди, которые играют много лет на своём классе, но толком и не разбирались в нём - "рукожопы". Сама я "рукожоп" и прекрасно это знаю и поэтому решила разнообразить свои будни в 45 лет сменой класса и бутылочкой ликёрчика!... Но мы не об этом!!! Есть люди, которые не так давно играют за свой класс, а ебашат как теодред на сцене. Ну такое себе короче, хз я не сильно умная в таких вопросах комплевит/йодамарин давно не пью 200р осталось даже на витаминчики норм не хватит,поэтому дошик куплю ну и сами понимаете какой ум если я дошик предпочитаю. Точна, блять, забыла, передаю привет: маме, папе, алейдан, соурир, лямур,Ольчику фееечке, стише, овсяночке, метельке, кирии, жене герыча - вике, герычу, нотливу, тирану, гасту - там над с ним в кинчик сгонять, так так... хм... а! гвен ещё и кармен, сори если кого забыла.. Тооочна Лосю привет и мобилу<3
    fee.png

    zazizo4ka: нет сильных и слабых классов, на пвпвп баланс!

    Тон: Я считаю самый сильный класс это Друид, прогуливаясь по Городу Истоков, я заметил, как этот класс в одиночку вырезает игроков только в путь! В основном это Holles, psf и другие они невероятно быстро способны вас застанит, кинуть сару и ты уже покойник, да их шмот это позволяет, а слабых игроков я не встречал, так как считаю, каждый персонаж силен в своем. Все зависит от одежки персонажа ну и умение играть за свой класс.

    Tiran_Tir: Привет, 1. на этом сервере не кто не играет за танка, так как ему сложно с 1 станом, а так как тут свап и танк тупо не может пробить и все кайтят до дуэли.
    2. Друид, и ему сложно убить вообще луков которые в -18 с кольцами -12 а так же легко отпадают их петы, на других серверах их потно убить а сдесь 2 скила
    3. Воин если без свапа, то до лучника не добижать, смотрел пвп Buma vs inferno он встал на так расстояние что он дал сразу стан, и бума растерялся, потом пару скилов уже минус хира кинул привязку бума отпрыгнул и там 2-3 скила и отъехал не успев ничего сделать. Почему на сервере запрещено в лука и остальные классный вообще кидать драки, это же скил у всех все можно против Вара, а ему нельзя.
    4. Прист Хеви в пвп не актуальный а инт на сервере по пальцем пересчитать можно.
    5. Лук имбовый класс, если про в него нет свапа/или есть серовно очень хорошо прилетает, стою в трипал метале начинает убивать физ скилами на раз два , переоделся в 140 молнией так и хлещат.
    Куртка бей начал играть за лука, сидел он кричал в мир, пвп, я думал нубик пойду убью, началось пвп закончилось 2:2 и мое очко от дамага горела с лука.
    Уберите пожалуйста -18 ограничения. Уберите жёсткий дамаг
    Спс 911 за баланс, раньше с 1 грейдов 99 лучше было и начальным оранжевым 140))
    111.jpg

    Famoys: Я бы не сказал, что тут есть один какой-то класс, который сильнее всех остальных. Прист например на много сильнее мага,ни одного раза не проиграл на сервере ни одному магу. Но прист например всегда проиграет вару, если вар не кривой и умеет держать станлок.
    Выделять с хорошей или плохой стороны конкретных игроков не буду, жопализанием не занимаюсь)


    222.jpg

    TiK: Так как я играю магом,очень много претензий касательно этого класса. Во-первых инт классы, магом не возможно убить приста, и друиды в приста, это можно решить добавив гору в пвп, против варов очень тяжело но возможно, постоянно свапая и подловив вара на ошибке, но часто им помогает рандом в станах и ты не жилец. По поводу луков, магом убить лука можно, но учитывая, что у них шмотки на инт, которые дают преимущества больше в пвп, всем известно что -12 кольца дают пение, и деф а также шмотки на 30 ловкости дают большое преимущество, в итоге ты не успеешь добежать тебя разнесут, им нужно дамаг уменьшить, либо добавить новые возможности в касте по отношению к ним, маги актуальные на фанах, так как луков убивают без особых трудностей под ассистом, или без бафов, это скорее пока что все.
    Вода збс играет, Нагиб, Гера, недавно удивил лидер, но из-за дисбалансового персонажа. А остальные помойка, не 1 норм игрока из-за дисбаланса. То инт персами, когда гору юзаешь сосут по кд, ну чисто дисбаланс. Так нету противников кроме выше перечисленных.

    ヌル: Для рай лука пения собрал, теперь ты царь в игре, а если ад луку собрать шмотки +30лов фул, он так и останется слабый, урона так себе, аспеда мало эх) г*р**н играет на сильном персе рай лук, но есть моменты, где делает ошибки, но он почти всех убивает. Нагибатор супер игрок, у него пения много , теперь ещё урона добавили рай луку, теперь он инба. Я играю за хреновые классы, и убиваю многих. Начинаю играть за ад лука, он почти топ одет, а убить трудно, или за вара, когда юзаю сутры, рай луки за сек убивают меня когда , я физ сутру включаю на 5сек, притом что у меня танк броня вся красная и маг бижа.


    Fazomer: Самый сильный сейчас лучник, самый абосанный как и было с открытия сервера танк.
    Почти все игроки играющие за самый сильный класс делают это крайне ужасно. Я не могу выбрать самого убогого среди всех убогих.
    За слабый класс достойно себя могут показать дарк арт\пират3\андрюлик

    FobosWF: На мой взгляд самым сильным классом 1х1 является WR. Самым слабым 1х1 WB (т.к. практически все игроки в физ бижах могут кайтить его до дуэли). Если говорить о меж классовых турнирах, то не сложно отследить какой класс наиболее часто побеждает. Зачастую это рай ЕА или WR, ну и как исключение H22o за мага т.к. имеет большой опыт и скилл, хорошие свапы против всех, интернет. Почему они доминируют на межклассе? Такой баланс сложился между классами. Вар кастетчик силён тем, что имеет станлок, ЕА тем, что при высоком пении способен расправиться с кем угодно (что не очень-то правильно на мой взгляд). Кто недостаточно хорошо играет за сильный класс? Провокационный вопрос. Сложно сказать, я бы сказал люди не имеющие свапов и топового снаряжения всегда будут проигрывать тем у кого оно есть, ну или чаще всего. Не встретишь еа в бижах -15 который проигрывает по кд обычному еа с бижами -12, винрейт у него будет все равно выше при равном скилле 60 на 40 я бы сказал, как минимум. Достойно показывают себя, играя за непопулярный класс на мой взгляд такой игрок, как ДартАрт на wb, сейчас он редко играет, но имея всего лишь красное снаряжение, способен начистить хлебало многим. Кого-то ещё выделить не могу.

    Daisteye: Самый сильный класс как по мне лучник. Самая большая дальность, хорошая планка дамага,дефа. Иногда их стан просто бесит... Бывает и по 5 раз подряд не пройдет. Больше не знаю что сказать. Inferno играет за лучника,но я просто угараю когда это чудо на гладах чистит всю "дорогу" и в финале сливается каким-то нубасам. Слабый класс танк. Хотя он тоже может проявить себя. За танка на сервере я знаю только 2 человека который играет хорошо,даже сказал бы отлично. Это пират и даркарт. Еще те сученыши.

    shpiker:
    Все равны, многое зависит от рандома... В миру, пожалуй, самый сильный вар\лук инт дру, с джинами все ок, все равны. Вода пожалуй за мага самый сильный, варом не ок играет пристом тоже. Кика Инсейн хороши за лука, пожалуй сильнейшие. Малина за дру ок, psf дру хорошо играет. Остальные средне с кем пвпшил..

    PhantomPK: за вф у холис очень кривые руки. у меня всё.

    11.jpg



    Немного о кланах
    г*р**н
    , как всегда за фан! Он неустанно собирает игроков на бой в ФП и ГИ!

    18.jpg

    Клан 17012.png BraZZers был распущен, дабы укрепить ряды такого клана, как 18769.png WinxConst, ну а те, кто не воспринял данные перемены, влились в клан под названием Q1jPxoas45U.jpg FWTD, игроки которого в последнее время также неплохо себя проявляют.



    Активные наборы в клан
    3.jpg
    4.jpg




    Недельные сплетни

    М - мотивация...
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Местный Aliexpress
    9.jpg

    На ваше обсуждение...
    19.jpg
    20.jpg 21.jpg 22.jpg


    Любовь на PWPvP
    1.jpg 2.jpg

    Свадебка
    12.jpg
    13.jpg 14.jpg




    Задание этого выпуска

    Встречайте новые 6 фрагментов!

    новый коллаж.jpg
    Необходимо сделать полный скрин, в который войдет один из фрагментов и выложить его в комментарии к этому выпуску.
    Награда за каждый фрагмент 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков, которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты.


    Конкурс ремесленников

    Вторник 11.09.2018
    12483.jpg L'Аmour - Q1jPxoas45U.jpg FWTD


    Воскресенье 16.09.2018
    12482.jpg KriStaliK - 18345.png Dark|Kill


    Четверг 13.09.2018
    12479.jpg sunshiny - 18032.png Endless





    Результаты PvP турниров

    Внутрикласс
    10.jpg


    Маги
    11.09.2018 - 12480.jpg Querido

    Лучники
    10.09.2018
    - 12479.jpg Infеrnо

    Друиды
    12.09.2018
    - 12482.jpg Maлина

    Оборотни
    14.09.2018
    - 12572.jpg Mоnеki

    Жрецы
    13.09.2018
    - 12483.jpg Аlоnе


    Межкласс

    16.09.2018 - 12481.jpg arima

    11.09.2018 - 12479.jpg ААА


    2 х 2
    13.09.2018

    12482.jpg еthereal и 12480.jpg Querido

    16.09.2018
    12480.jpg Фурфур и 12483.jpg HeadLights

    15.09.2018
    12482.jpg еthereal и 12480.jpg H22O


    оносамое.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2018
    Инкогнито, 19 сен 2018
    #1
    ethereal, GwineR, Kate.yah и 6 другим нравится это.
  2. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Ну побольше чем у Сказочника , хоть за это спасибо !
     
    bluedope, 19 сен 2018
    #2
  3. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    2018-09-19 21-34-09.jpg #3
     
    Tiran_Tir, 19 сен 2018
    #3
    atmosfera и Alleydan нравится это.
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    5
     
    Fazomer, 19 сен 2018
    #4
  5. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Фрагмент №1
    ZtPasJQAr5Y.jpg
     
    Alloriya, 19 сен 2018
    #5
  6. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Хроника идеальна!
     
    Тон, 19 сен 2018
    #6
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    проводить опрос про баланс в основном среди тех кто не умеет нажимать на кнопки, очень интересно было почитать, спасибо
     
    Fazomer, 19 сен 2018
    #7
    пират и Dosemited нравится это.
  8. ~RAЙ~ Игрок сервера
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    номер 6
    ☆RАЙская☆
     
    ~RAЙ~, 19 сен 2018
    #8
  9. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    #4
    G4SABMzIGzg.jpg

    ник Kelpy (копипаст)
     
    Kelpy, 19 сен 2018
    #9
  10. ~RaVen~ Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Фрагмент № 2
     
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      274.6 КБ
      Просмотров:
      528
    ~RaVen~, 19 сен 2018
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Fazomer, а ты не учитываешь, что не все отвечают????
     
    Инкогнито, 19 сен 2018
    #11
    Kelpy нравится это.
  12. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Там вродь нельзя было 1 и тому же человеку 2 фрага выставлять , вот фраг №4
    С ~VeteR~
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    divertito, 19 сен 2018
    #12
  13. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Инкогнито, ну прост такое заливать, это же треш
     
    Fazomer, 19 сен 2018
    #13
  14. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Fazomer, заливайте сами
     
    Инкогнито, 19 сен 2018
    #14
  15. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Инкогнито, не интересуюсь данным занятием
     
    Fazomer, 19 сен 2018
    #15
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Fazomer, тоже было интересно почему твое залили :с
     
    H22O, 20 сен 2018
    #16
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    H22O, это говорит мне тело, которое не способно убить лука в своём супер крутом свапе и ноет по кд)
     
    Fazomer, 20 сен 2018
    #17
  18. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Kelpy, и тебе привет, милая))
     
    Стасия, 20 сен 2018
    #18
    Kelpy нравится это.
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Fazomer,
    Жаль что ты пытаешься тявкать безсмысленными фразками отрицая реальность пока тебе ссут в рот думая что это кого-то заденет.
    бедняжка,залечи свое жирное подгоревшее очко :с
    #ПоможемЧсвДаунуКоторыйкричитчтосливаетВсехАСамСосетЗаВсехСвоихПерсонажейсТупыминикамиТипоФурфур.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    H22O, 20 сен 2018
    #19
  20. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    Краткое содержание

     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    Destroyer, 20 сен 2018
    #20
    Levan и Тон нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...